vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Итоги Поле Чудес 5 3-4 августа.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 04.08.2013 07:03

Игра закончилась . Делимся впечатлениями,фотографиями и подводим итоги.Фото и видео будут позже.
Последний раз редактировалось Saper 04.08.2013, всего редактировалось 1 раз.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
ZloyGans
ZloyGans

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.12.2008
Откуда: Королёв
Команда: Берёза
В игре: c 2008
Сообщение ZloyGans » 04.08.2013 15:19

Доброго дня.Пока не совсем проснулся поэтому буду краток.
По моему не плохо погоняли.Игра получилась многоликой.Были и моменты откровенно скучные и через чур динамичные.
Поэтому спасибо всем кто не давал нам скучать.Особенно в тёмное время суток.Пленным привет!Пол дня провести в яме!!, :grin: ,жесть!
И конечно же тем кто играл на стороне федералов.И не смотря на разнообразие временных миссий все отыграли как надо.
Спасибо за игру!
Каждому своё.
Вернуться к началу
Jungaroff
Jungaroff

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Москоу
Сообщение Jungaroff » 04.08.2013 17:11

От лица блока Драккар спасибо оргам, командованию федералов. Поохраняли, постреляли, вражина на базу не прошла,все маленькие кучки нападающих были ликвидированы). Огромное спасибо фотографу,который инициировал растяжку разорвавшую нас на куски(((. Единственная и нелепая смерть на игре(.
No brain,no pain!!!
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 04.08.2013 19:02

Проснулся...

Итак, мы съездили на "Поле чудес"... Теперь это будет наша постоянная игра, потому как мы получили офигенный фан. Давненько так не было, ведь камерные игры немногочисленны, но зато там нет того, что надоело в играх формата "стрим" - вообще нет пафоса, нет больших свалок, где ничего, по сути, не надо уметь, зато было много движухи.

Понравились две засады перед блок-постами - противник был изобретателен и коварен, но нам в обоих случаях удалось отбиться, хотя во второй раз убили всех наших пленных и большинство колонны. Вторая засада закончилась лесной охотой друг за другом, во время которой последний из врагов отступил перед превосходящими силами (нас осталось двое намадовцев и двое синих из других команд).

Отдельные спасибы:

1. Нафаня, Шрам, Никсон и четвертый пленный, забыл (прости) позывной, с порезанным пальцем: как же мы вместе куражились :)

- Никсон, прости за пытки, но две клизмы со скипидаром (вопль "в очко не дам!!!" я слышал на дальнем дозоре!), расплавленный свинец и другие прелести полезны для моего душевного здоровья...

- Шрам, я лично попытал тебя электричеством и парил в баньке с розгами - это было феерично. Надеюсь, теперь тебе удобно насвистывать песенки двумя дополнительными дырками!

- Нафаня был прекрасен в выражении протеста против методов допроса ЦРУ, когда он стучал кружкой по трубе - все антуражно!

2. Командир стороны Ганс - предельно спокойный, собранный командир. Все было отлично, спасибо :)

3. Был рад увидеть Бобра, который в прошлый раз на "Терском фронте" перестрелял всю базу мамелюков...

4. Команда "Контур" устроила нам те две засады, которые так запомнились - молодцы.

5. Шатовский - спасибо за пиротехнику и электронные девайсы. Они однозначно лучше известных мне аналогов. Изобретательность, как всегда на высоте. Ну и жизнерадостность, конечно же!

6. Команда PMC Signum - было здорово с вами побродить! Привет Ящеру!

7. Спасибо Всем девушкам, которые так о нас заботились.

8. Запомнились ребята из Тулы, команда Берсерки - дружелюбные ребята, жалко, что так коварно вас снесли у штаба, так на одной стороне и не повоевали по сути.

9. Всем остальным гран мерси за хорошую, запомнившуюся игру, где было интересно походить малыми группами в условиях опасности, без дурацкой свалки-пострелушек, где толпа одних стреляет в толпу точно таких же других. Игры с маневром и сложным движком, с большим количеством электроники, с минными полями (кстати, мы так и не нашли ничего вкусного на самом заминированном поле) - редкость и их надо делать побольше.

P.S. Фотки выложим позднее - они все есть, что фотограф спит, не дозвонюсь никак :)
P.P.S. Извините, если кого не упомянут - я вас усех лублу!
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 04.08.2013 23:18

Игра отметила юбилей, пять сезонов. Огромное спасибо всем.На следующий год сделаем ещё лучше.
В этом году дождь нарушил свою ежегодную традицию и пошёл в конце игры ,а не перед как обычно.
Погода полностью поддержала сценарий и порадовала солнцем.
Образовалось некоторое количество потеряшек, потом разберём и выложим.
Обзор по итогам сделаю попозже,когда прийду в себя.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 04.08.2013 23:49

Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 05.08.2013 02:49

Фото от команды N.A.M.A.D.:

http://www.flickr.com/photos/polechudes ... 928353111/
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12.02.2010
Команда: SEG CONTOUR
Сообщение Дмитрий » 05.08.2013 13:12

Всем доброго времени суток!

СПАСИБО Всем за игру, за то что выбрались к нам и за отлично проведенное время как в игре, так и вне!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Никсону и Шраму!! Как обычно, находиться с Вами, что в плену, что в бою - одно удовольствие!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Американцам! В частности Беку, Лин, команде N.A.M.A.D.

Бобр и второй товарищ (прости, не запомнил твой позывной =( ) который при конвоировании нас держал меня за разгруз и очень грамотно прикрывался моим пленным телом =). Вам Спасибо за гуманное отношение к пленным, за ПЕЧЕНЬКИ и за подпевание песни =))
З.Ы До сих пор осипший после нашего 3-х часового завывания песни ).

"Береза" и в частности Ганс, Вам так же БОООЛЬШУЩЕЕ Спасибо! 3-й Год подряд пересекаемся в бою со словами "А че стреляем то?"

З.Ы. Лин, надеюсь ты на нас не обиделась! Мы же были пленные и ненормальные )) Спасибо тебе!


В общем, ВСЕМ Вам большое спасибо за игру! Я был рад Вас на игре!
До сих пор сижу в отличном настроении!
Вернуться к началу
Степан
Степан

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.05.2013
Откуда: Москва
Команда: Догма
В игре: с марта 2012
Сообщение Степан » 06.08.2013 01:52

Всем огромнейшее спасибо за игру, был у вас впервые, всё очень понравилось. Было активненько, ну по крайней мере со стороны повстанцев, побегали, поискали, побоялись, разок взорвались, в итоге наконец нашли себе цель для активных действий. Гигантское спасибо команде нашим союзникам, и в особенности командиру стороны Шейху, за то что всё было очень дружественно и приятно, без каких либо жертвоприношений со стороны личного состава :grin: В итоге всё было очень круто и врежется в память надолго. С удовольствием поучаствуем в других ваших проектах, если конечно же возьмёте. :smile:
"Несите доброе, ясное, светлое! Можно нефильтрованное..."
Вернуться к началу
Али
Али

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Али » 06.08.2013 02:55

Большое спасибо Сапёру, Шатовскому и всем остальным ребятам из "Контура" за "Поле чудес" и за эту игру в частности. Впечатления, как всегда, переполняют. Жаль только, что Контур руководствуется принципами - хорошего понемножку и игра такая короткая.
В этот раз оценил прелесть гарнизонного существования. Собственно поэтому сил хватило и на ночь и домой с утра доехать и даже снарягу сразу же разобрать.
adrtqe4561345qweywey
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 06.08.2013 12:19

Фух!
Вторник.
Только пришёл в себя.
Общее впечатление - "что это было-то а? Почему этого кайфа ТАК МАЛО???".
За всю игру не выстрелили ни разу. В следующий раз возьму пистолет, честное слово! Таскать бомбы, бегать с ними по кустам спасаясь от погони, прятать их (не кусты, а бомбы :smile: ) искать партизанов чтобы, чёрт побери, выйти на связь со спецами, опять частоту продолбали, идиоты! - это проще с пистолетом ))). ДАВНО ТАКОГО ФАНА НЕ БЫЛО!!!
ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Всё. Теперь ждите нас, поумневших, на следующей игре. И после-следующей, и вообще всей серии. Игры класса "пострелять по толпе" делают многие, игры класса "это РЕАЛЬНАЯ война, приятель!" - кроме вас, по-моему, не делает никто.

П.С. Шат - зараза ))) "Если я возьму эту серую коробочку - она не взорвётся?" :smile: :smile: :smile:
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Айрен
Айрен

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщение Айрен » 06.08.2013 13:50

Спасибо ВСЕМ!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 06.08.2013 18:12

К сожалению пришлось уехать вечером... Однако:

Запомнилось начало - выйдя со стоянки за забор тут же огребли... Давно так игры не начинались...))) это было забавно! А затем за целый день, проходив по лесу, не нашли ничего кроме растяжки и датчиков... Я больше чужих бойцов не видел! Наши уже потом нашли с кем постреляться... Я жалел, что уезжаю... К чему я это все? А к тому, что мне обалденно понравилось... :grin: Как бы странно это не звучало...

Отдельный привет Хемулю и его командиру! Рад знакомству парни...))) Неплохо поиграли...

З.ы. Михей, если что... :cool:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Yarl
Yarl

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.07.2010
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросите
Команда: SEG Contur
В игре: с 2000 года
Сообщение Yarl » 07.08.2013 04:56

Спасибо всем, кто приехал. Всем, кто отметился у меня в мертвятнике (многие не по одному разу!). Было очень весело выслушивать ваши "причины смерти". На конкурсе "причин смерти" лучшей признана "Шатовский".
Ждем в следующем году на продолжении серии!
Вот вам, больной, лекарство от депрессии.
А вот и боекомплект к нему.
Вернуться к началу
Shade-cat
Shade-cat

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Контур
Сообщение Shade-cat » 08.08.2013 13:28

Большое спасибо за игру!!!
Ребята, с вами было замечательно!
Отдельное спасибо МАНУЛАМ - за самую интересную вылазку, чудесную компанию, доставку меня домой, и вообще вы офигенные!!

Итак, фотки - http://photo.qip.ru/users/shade-cat/200685019/
Их там дофига, и собственно игра начинается с середины. С сожалению, залить архивом теперь некуда((
В фотографа не стрелять, он снимает как умеет.
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 08.08.2013 13:58

Кошка, это тебе спасибо! ) Первый раз видел такого адекватного фотографа!
Вот смотри, утащим тебя к себе... :)))
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
ZloyGans
ZloyGans

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.12.2008
Откуда: Королёв
Команда: Берёза
В игре: c 2008
Сообщение ZloyGans » 08.08.2013 18:51

Кет,спасибо за фотки.Вери Гуд! :grin:
Каждому своё.
Вернуться к началу
Степан
Степан

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.05.2013
Откуда: Москва
Команда: Догма
В игре: с марта 2012
Сообщение Степан » 09.08.2013 02:20

gop_stop писал(а):К сожалению пришлось уехать вечером... Однако:

Запомнилось начало - выйдя со стоянки за забор тут же огребли... Давно так игры не начинались...))) это было забавно! А затем за целый день, проходив по лесу, не нашли ничего кроме растяжки и датчиков... Я больше чужих бойцов не видел! Наши уже потом нашли с кем постреляться... Я жалел, что уезжаю... К чему я это все? А к тому, что мне обалденно понравилось... :grin: Как бы странно это не звучало...

Отдельный привет Хемулю и его командиру! Рад знакомству парни...))) Неплохо поиграли...

З.ы. Михей, если что... :cool:



Привеет!! Нам с Гамбитом тоже было очень приятНо с вами играть, и знакомство было тоже отличным :grin: надеюсь еще не раз пересечемся на играх, да и не только на них :smile:
"Несите доброе, ясное, светлое! Можно нефильтрованное..."
Вернуться к началу
Yarl
Yarl

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.07.2010
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросите
Команда: SEG Contur
В игре: с 2000 года
Сообщение Yarl » 10.08.2013 15:51

ZloyGans писал(а):Кет,спасибо за фотки.Вери Гуд! :grin:


Игорь, Кошку Кэт называть не стоит:))) Она именно Кошка:)
Вот вам, больной, лекарство от депрессии.
А вот и боекомплект к нему.
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 10.08.2013 15:59

Да, не путайте :). Кэт у нас (в этот раз не смогла приехать :( ). Это разные люди :)
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Али
Али

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Али » 10.08.2013 17:39

А всё таки, кто победил то? :oops:
adrtqe4561345qweywey
Вернуться к началу
Yarl
Yarl

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.07.2010
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросите
Команда: SEG Contur
В игре: с 2000 года
Сообщение Yarl » 10.08.2013 18:02

Итоги будут завтра:) Руководство Контура, я в частности, немного загуржены основными сужбами/работами :::)))
Вот вам, больной, лекарство от депрессии.
А вот и боекомплект к нему.
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 10.08.2013 23:56

Буду краток: Игра отличная, как и предыдущие! Взрывы, опасности, хитрости, маневры, чуточку ролевки и отличная компания; море позитива, теплая и по-настоящему семейная атмосфера - вот что для меня игры "Контур". Был всех очень рад видеть, рад пообщаться и рад познакомиться)

Всем большое спасибо! И орг-группе и Контуру и Намаду и Совам и Березке и теперь дружественной нам команде Берсеркерам, а также всем-всем-всем с кем пострелялись, пообщались, поигрались!

P.S. Бек, к твоим пыткам присмотрелась Женевская конвенция.. даже в концлагерях такого не было!
P.P.S. Шрам, Нафаня - no comments! Мы молодцы! Спасибо Вам огромное! С нетерпением жду нашей следующей встречи!
P.P.P.S Сапер - отедльный респект за плен! Не забуду. Век воли не видать!
P.P.P.P.S Ярл - ну ты знаешь, в общем! Был очень рад видеть!

До встречи, надеюсь скорой! :grin:

Команде Намад и Кошке респект за фотки! Супер! :smile: :smile: :smile:
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
ZloyGans
ZloyGans

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.12.2008
Откуда: Королёв
Команда: Берёза
В игре: c 2008
Сообщение ZloyGans » 11.08.2013 18:30

Понял.Больше не буду. :shock:
Каждому своё.
Вернуться к началу
Али
Али

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Али » 21.08.2013 22:41

Итоги будут завтра:) Руководство Контура, я в частности, немного загуржены основными сужбами/работами :::)))

Ну и кто победил всё таки :oops:
adrtqe4561345qweywey
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1