vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги Warhammer 40k: Necromunda II , 9 марта, ПК "Лабиринт"

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 09.03.2013 21:45

По совсем горячим следам.

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=9&t=132699&p=1433727#p1433727 <= Ссылка на игру.

Стандартные спасибы :
Яру, Хедину и всей команде организаторов. Было все хорошо и вкусно.

Спасибо всем представителям Дома Голиаф, все было четко слаженно местами красиво.
Финал зимнего сезона удался.

PS Кто не понял победа Эшера , это всего лишь наш скромный подарок Маше.

:smile:
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.01.2010
Откуда: Одинцово
Команда: ODA-0221
В игре: с 2010. с 2013 командир команды.
Сообщение Андрей » 09.03.2013 23:24

Всем огромное спасибо, этот вархамер удался так же как и прошлый, динамика, драйв, накал страстей. Было много эпичных моментов, когда садились аккумы и кончались патроны, а пистолет клинило, но с поля боя уходить нельзя)) рад был встретить старых знакомых и познакомиться с новыми. Теперь конкретные спасибЫ:
1. Маше, за отличное командование стороной, в каждом раунде придумывала разные задачи и не давала скучать, и лучше подарка чем победа, мы ей сделать не могли))
2. Всей нашей стороне Эшер, было здорово и интересно с вами играть.
3. Команде Генштаб, был рад вас всех увидеть вновь
4. Бойцу из "SFG FOXHOUND"(не узнал твой ник), который на втором этаже поделился со мной гранатой для подствольника, наконец то его испытал :grin:
5. Яру и оргам за такую прекрасную игру.
6. Соперникам, с которыми так же было интересно играть.
Ждем следующей части))

З.ы. Одно пожелание, хоть мы и играем в войнушку, это все таки игра и не надо так преживать, надо получать от нее удовольствие, а то было много конфликтных ситуаций на повышенных тонах, давайте все таки играть в игру друзей и жить дружно :grin:
-Пендальф, а что как стрелять будут?
- Ну, как обычно, целиться будут в меня, а попадут в вас.
Вернуться к началу
Azrail_81
Azrail_81

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.2012
Откуда: Лыткарино
Команда: Vipers
В игре: с 2012
Сообщение Azrail_81 » 10.03.2013 00:22

По игре: Все просто отлично, игра думаю получилась на 5+, классное завершение зимнего сезона. Огромное спасибо Яру,Хедину и всем организаторам и посредникам, кто помогал провести эту игру.
Большой респект всему Мультику, с каждой игрой все лучше и лучше движение, и слаженность. Пашкер, Хосе как всегда на высоте.
Спасибо Анаконде ( Мегамакс, Феникс, Лис) с Вами классно было бегать в атаку :grin: и весело коротать время в мертвяке :alc:
Большое спасибо соперникам, Маша, Конор - вам как всегда интересно противостоять.
Отдельное спасибо Ежам :grin: , классно пострелялись в первом раунде :gun: :mish:

Девченкам с кухни большое спасибо за то что накормили такой потрясающей гречкой :roll:

В целом: Жалко что все быстро закончилось, время пролетело незаметно, но скоро надеюсь всех снова увидеть, теперь уже на свежем воздухе)
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 10.03.2013 00:38

Друзья, спасибо всем участникам игры!
Своим за поддержку, нашим за слаженность, противнику за острые моменты, посредникам за наблюдательность, орг. группе за постоянный контроль и оперативность.
Отдельное спасибо командиру стороны - Маше, пусть говорят, что победа это подарок, но мы-то знаем, что демократия успешно навязана!)
К сожалению "уже" не помню сторону удерживающую зал с кнопкой более 40 минут, но хочу высказать слова благодарности в ваш адрес. Друзья это было очень качественное удержание - молодцы!

При штурме второго второго этажа я успешно протестировал привязанную к двери веревку, хотел ее срезать, да выходил через другое помещение.

Соник, рад, что мы договорились на берегу, у каждого своя правда, но вот кричать мне не стоило. Sorry;)
С другой стороны, вот и познакомились!)

Еду протестировал, кухня - зачет!

Неприятный момент, который я восчуствовал в полной мере, но от которого увы никуда(((
Маша у тебя плохая радиостанция, выкинь ее немедленно!;)
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
ph911
ph911

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: СССР Москва
Сообщение ph911 » 10.03.2013 01:03

Очень понравилось. Хорошо бы чтоб все были с красными фонарями. Порой сбивали с толку...
Чудес не бывает.
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 10.03.2013 01:09

Всемище, огромнейшее спасибище!! Игра прошла на 5+!!! Сказать всему орг составу, всем бойцам! Как с нашей стороны так и с противоположной!! Вы(МЫ) сделали эту игру!! Я вообще не понял как мы выиграли в этой игре!! Так как штурмы были долгие, а оборону сносили только так!! Вообще не чего не понял)) Спасибо КУХНЕ!!! Наелсииииии)))) Спасибо всем посредникам! Особенно в самом начале игры который сразу запалил стрельбу по самалийски в меня! Долго вспоминал, ка меня ОДНОГО пытались выбить из комнат с проходами!)))) Colbert, позывной бойца FLY!))) спасибо всем моим бойцам, за то что не приседали мне на голову за то что я бежал первым и дох же первым)))) Ну приперло, хоть и командир команды))

Хочу извиниться перед бойцами: 1. Перед бойцом который сидел на самой вершине строительской платформы! Я спускался с пандуса к домику и по мне попал только один шар и то в куртку покосательно. Но как тебя там увидел сразу ушел(Надо было тебе еще раз пальнуть). 2. перед одним из бойцов поднимавшемся по пандусу в кафельную комнату(штурм только начался). Обстреляв тебя я автоматически переключался на другие мишени и по ногам тебе прилетело от меня не хило.

А так спасибо, всем всем всем.
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 10.03.2013 01:11

Да хоть этот фонарь красный есть!! Все равно прилетит и не из одного привода)) Хоть он у тебя как прожектор работает))
Вернуться к началу
ph911
ph911

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: СССР Москва
Сообщение ph911 » 10.03.2013 03:05

Фонаря нет. Темный 4 зал. Игрок встает вынимает красную тряпку и светит на нее фонарем, демаскируя товарищей:)
Чудес не бывает.
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 10.03.2013 03:39

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! :beer: Яр, Хедин как всегда 10+ по 5-ти бальной шкале! ;006;
Всех девушек с прошедшим праздником!!! :hb:
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 10.03.2013 11:12

А ну это косяк
Вернуться к началу
ph911
ph911

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: СССР Москва
Сообщение ph911 » 10.03.2013 11:48

ОООоооо!!! Отдельное спасибо за музыку в 4-м зале. Сбылась мечта))) поиграть в страйкбол под музыку:)
Кончаются паторы, ряды редеют, очки потеют, противник близко.... звучит тревожная музыка...
Класс!!!

Видел несколько фотографов с профессиональной техникой. Надеюсь они снимали во время игры тоже.
Чудес не бывает.
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 11.03.2013 11:37

Реабилитируюсь, пожалуй, за поздний отзыв по первой Вахе )))
Что сказать. Это было, на мой взгляд, сверх-достойное завершение зимнего сезона игр в Лабиринте.
Спасибо всем: организаторам за то, что устроили нам еще один праздник страйка. Яр, я еще раз убедился, что раундовая система это способный к существованию формат. Посредники, Вам спасибо за то, что были практически всегда и вовремя.
Еду не видел, но запах гречки доходил аж до середины галлерейки. Так что девочки, спасибо ВАМ! Даже в свой праздник собрались и накормили стадо голодающих бизончиков-страйкболлеров.

Ну теперь, собственно, о самих срайкерах )) НекромундА была весьма и весьма приятна и не побоюсь этого слова некромундата! И такой ее сделали мы - игроки.

Противники... Ну блин, судя по нашему единодушию в выборе победителя, да и вообще отсутствию разногласий, не такие уж мы и противники. Хотя, наверное, именно такими и должны быть "антагонисты от страйка" )). Маша, Коннор, всегда приятно поиграть и с вами и против вас. Да, были некоторые претензии на тему "неубиваемости" и соблюдения правила "мертвые не говорят и ТЕМ ПАЧЕ не раскрывает, откуда сняли". Ну да народ сам должен выводы делать т.к. к каждому по командиру или посреднику не приставишь. В целом же, вы как командиры, со своей задачей справились на 100%. До сих пор в ушах отдаются вопли Маши, доносящиеся из галлерейника )). Но это же подействовало. Мои же, в предыдущем раунде на том же месте и при тех же условиях - не совсем. Пойду к тебе на курсы вокала )) Коннор, твоя похвала Блоку (думаю ты понял о чем я) была хоть и неожиданна, но от этого не менее приятна. Я ее похраню внутри себя, ведь всегда есть место, тобы стать лучше. Нам теперь точно нужно попытаться на одной стороне выступить. Чур, ты командуешь! ;)

Теперь спасибо всем ребятам домов Эшер и Голиаф! Было эпичненько. И штурмы и обороны в вашем исполнении было приятно сдерживать и продавливать. В этот раз по ощущениям Эшеры были злее и сильнее. Возможно Голиафам не хватало прорывов Лексли. Но, опять же, по моим ощущениям, Голиафы превосходили по стойкости и дисциплине. Так что, спасибо вам, ребята! Всегда рад с вами играть. По инцидентам: давайте уже жить дружно и решать проблемы в мертвяке за рюмкой чая, а не на поле брани с матами и кулаками. Страйк - болезненное развлечение, но никакая обида или боль не может оправдать стрельбу "мертвым" стрелком при включенном красном фонаре. Соблюдайте правила!

Мультикам! Ну что тут сказать. В очередной раз отработали свой девиз на 146% )) Отваги было много, слабоумия - не меньше.
Картель, Алабама, Анаконда, Деа, Энджойнт, Мародеры, Вайперсы, Семерки, Иксы, Триплы, Монтана, спасибо вам за самоотверженный труд, отсутствие нытья и точное выполнение приказов. Теперь надо учиться выполнять их чуть быстрее )) Персональное спасибо Хосе за то, что всю атакующую фазу таскал щит. Отлично отработал! Спасибо Есаулу, за захват палатки с одним ножом! Спасибо Ноти за полевое командование. Вообще, спасибо всем командирам команд! И спасибо каждому носителю мультикама (ну и чуток ДПМ-а с Акупатом) на этой НекромундЕ!

Sluggard, это мы "удерживались" 44 минуты. Хотя мне показалось, что в разы больше. Но это всегда так )) А веревки на втором... Это все фигня. Там страшней железки, торчащие из пола. Если ты к тому, что их кто то да привязал, то, скорее всего, они остались с прошлых игр. Мы во вторник перед игрой на втором этаже 4 или 5 растяжек на ТАГ-гранатах обнаружили и сняли.
Вернуться к началу
Nikolay
Nikolay

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.02.2013
Откуда: Королёв
Команда: Derry Boyos
Сообщение Nikolay » 11.03.2013 12:02

Всем привет! Выкладываю первую часть фоток. Игра получилась очень динамичная, и в этот раз на флангах все было окей, хоть один боец ,но стоял)))
Выложил бы раньше, но дома провайдер с инетом накосипурил!(
http://vk.com/album3097598_171122788
Мертвецы молчат в отличие от пьяных истеричных женщин.
Вернуться к началу
Nikolay
Nikolay

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.02.2013
Откуда: Королёв
Команда: Derry Boyos
Сообщение Nikolay » 11.03.2013 12:53

Отдельное спасибо за кухню! Вкусно!)
Кидаю вторую часть!
http://vk.com/album3097598_171123790
Мертвецы молчат в отличие от пьяных истеричных женщин.
Вернуться к началу
Nikolay
Nikolay

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.02.2013
Откуда: Королёв
Команда: Derry Boyos
Сообщение Nikolay » 11.03.2013 12:55

Ну и сразу заключительную часть 3!
http://vk.com/album3097598_171124518
Мертвецы молчат в отличие от пьяных истеричных женщин.
Вернуться к началу
Данила мастер
Данила мастер

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.11.2009
Команда: О.Р.Д.А. III
В игре: c 2009 года
Сообщение Данила мастер » 11.03.2013 12:59

Отличная игра!
Начало выдалось сверх тяжелым, за что респект блоку мультикама(Орлоки), вы нас поразили до глубины души, великолепной обороной, как бы мы ни старались, но наши яростные штурмы выкашивались под ноль :mad: , очень грамотная оборона. Так же понравилось как во втором раунде, вы атаковали через второй этаж, мы вам приготовили серьезную оборону, но самую сложную часть Вы взломали, действуя слажено и дружно.
Так же было приятно сражаться против Голиафа, ощущение такое, что у Вас у каждого было по ящику гранат :peep: , хочу отметить бойца Грина, тихо подошел к нам в палатку аккуратно положил гранату, и сразу отправил Машу и телохранителя в мертвяк, еле успел выскочить наружу :censored:.

Спасибо Всем Эшерам, за своевременную поставку своих тел на передовую, мы выложили своими телами дорогу к победе.
Эшеры УРА!!!
Машу еще раз с прошедшим праздником.
BIS VINCIT, QUI SE VINCIT IN VICTORIA
открыт набор в команду.
Вернуться к началу
Nikolay
Nikolay

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.02.2013
Откуда: Королёв
Команда: Derry Boyos
Сообщение Nikolay » 11.03.2013 14:57

Для тех кто хочет вот полный повтор фоток, но услугами яндекс-фото!
http://fotki.yandex.ru/users/cherepooh/album/322226/
Мертвецы молчат в отличие от пьяных истеричных женщин.
Вернуться к началу
Azrail_81
Azrail_81

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.2012
Откуда: Лыткарино
Команда: Vipers
В игре: с 2012
Сообщение Azrail_81 » 11.03.2013 15:12

Большое спасибо за фото.
з.ы. Хочу еще раз извиниться перед фотографом которого подстрелил в конце первого раунда возле Х комнаты, уж больно резко ты из за двери выскочил :oops:
Вернуться к началу
Nikolay
Nikolay

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.02.2013
Откуда: Королёв
Команда: Derry Boyos
Сообщение Nikolay » 11.03.2013 16:39

Я был в желтой жилетке и при каске! Не помню уже сколько в меня раз попали))) Помню, что долбили очередью через комнату и до меня долет шаров был уже на излете, было забавно, как душ шарко))) Главное не в открытое тело, не в объектив и не в пыху, а так терпимо!
Мертвецы молчат в отличие от пьяных истеричных женщин.
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 11.03.2013 19:19

Писать буду долго и много, т.к. закрытие зимнего сезона в Лабиринте.

Начну с традиционных спасибов организаторам, Яр и Хедин, СПАСИБО. Игра прошла в духе первой Некромунды, динамично, весело, и под музычку :grin: И в этот раз старты были синхронными, по крайней мере я косяков не заметил.

Всем посредникам и ДЕВОЧКАМ орггруппы спасибо за всё, в отличие от ЛексЛи я ел, еда понравилась.

Дому Голиаф:
Вы все молодцы, мы не выиграли только по причине 8 марта :smile:
Бойцам и командам на нашей стороне:
F.A.T.E. и ЕЖИ - отличное выступление, особенно быстрые прорывы и удержания залов до победного! Все молодцы, все порадовали, всем спасибо! Наконец все в живую увидел великого и ужасного Соника в этом сезоне :grin: (Заявляю как командир стороны и свидетель, морду он ни кому не бил!)
СК Смоленск и ИГЛА - парни, молодцы, в следующий раз чуть побыстрее с прорывами. Бойцы с пистолетами, ставьте вместо глушаков трассерные насадки, тогда противник будет уходить от первого шара :grin: В условиях Лабиринта часто бывает техническая несознанка, когда одиночный шар просто не чувствуют и не слышат в горячке боя. Лично поймал себя на том, что не чувствовал попадание, но видел отскочивший от меня шарик и ушел в мертвяк.
Северный Тигр - эпические удержания кафеля! За все наши выходы с того респа ни прошёл ни кто!!!
Derry Boyoz - наши герои в этой игре, первая кнопка за Василием, вторая за Грином. Набегать и прорываться вы умеете лучше всех.
Yeti Army - парни выполняют приказы дословно, чётко и оперативно, спасибо, всегда рад видеть на своей стороне!
Полевые командиры - Соник и Грин, мало подгоняли крабов, но задачи в большинстве выполнили, по сравнению с предыдущей Некромундой я орал на залипших бойцов реже раза в два, благодаря вам. Крабы конечно были, но уже не в том объёме :)
Именно благодаря вам оба взятия были стремительными и внезапными для противника.

Странным показался один момент, может я чего-то недопонимаю, но, как заметил брат, мало кто перекладывает привод на левую руку, больше стараются зайти с удобного угла...

СПАСИБО всем кто поддержал Дом Голиаф в этой непростой битве.


Противникам:
Маша! ПОЗДРАВЛЯЮ с победой и праздником! Твои бойцы преподнесли тебе прекрасный подарок.
На этот раз они действительно оказались быстрее и злее. Один захват просто вырвали у нас из загребущих лапок :grin:
От лица командования хочу извиниться перед бойцом 1-36 I.R. "Spartans" за Соника, он вспылил, но он осознал.

Пашкер, я тебе в принципе всё сказал на полигоне ещё, всегда рад воевать с тобой на одной стороне и на противоположных(лучше всё же на одной) Я тоже очень рад буду выступить вместе, и чем скорее, тем лучше. Но вот по поводу командовать - будем бросать монетку, мою монетку :mrgreen:
Мультикам, а особнно Алабама и Анаконда, рад был вас видеть друзья, хоть и в прицеле. (Чаще в курилке :grin: )

Ну и в финале: Господин Че, спасибо за прекрасный фоторепортаж, ты один не боялся стоять под душем из шаров, благодаря чему и получились такие шикарные фото, думаю после двух прошедших игр у Яра и Хедина, любой организатор будет рад видеть тебя в качестве фотокорреспондента, но не увлекайся, скоро открытие сезона и тренировки :gun:

С уважением к сообществу Connor Derry Boyoz.
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
filfan
filfan

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Генштаб
Сообщение filfan » 12.03.2013 00:42

Всем привет, игра понравилась, все на уровне, за что огромное спасибо Яру и всей орггруппе.
Стороне дома Эшер отдельно спасибо, победа скажем прямо не легкая, но достойная.
Маша спасибо за командование, ты прелесть :grin: можешь на нас рассчитывать.
"Противнику" (язык не поворачивается), вот огромадное спасибо за тот фан который мы получили, схватки были ожесточенными и при всем при этом игра была дружественной. Что касается мелких косяков, то они всегда были и будут, увы без них ни как.
Еще раз всем большое спасибо и до новых встреч :gun: :beer: :HH:
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 12.03.2013 22:00

Ну теперь я самая последняя отпишусь. А то как-то закрутилась)))
И так!
Спасибо Яру, Хедину, Фейке, Фокси и Свете, за то что вы такие замечательные и всегда все делаете на высшем уровне!!
Игра была интересной, но какой-то уж очень морально напряженной, видимо 8-го марта всем мужчинам досталось от женской половины населения и агрессии к 9-ому скопилось много))
Спасибо "противникам", опять в кавычках, потому что Пашкер, Коннор...ну вы знаете))) Ваши бойцы не давали нам скучать ни на секунду. Это доказали наши удержания, впрочем благодаря вам не очень продолжительные.
Спасибо моей стороне Эшер! Ребята, вы замечательные! Всегда четко выполняли команды и готовы были ринуться в бой!Я вначале попыталась написать отдельные командные спасибы, но не смогла - вы все воевали как тигры!
Хотя страна должна знать своих героев! Героев в вудланде!
Первый захват точки - Тифар (ты остался героем в мои глазах на всю игру)
Второй захват точки - Сторр
Третий захват точки - Бобер (я очень надеюсь. что не исковеркала ник)
Спасибо вам огромное! Благодаря вам мы победили!
Это был прекрасный подарок на 8-е марта!
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
Scout
Scout

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Конаково
Команда: МСК "SFG FOXHOUND"
В игре: С 2006, командир Блока "KRATOS"
Сообщение Scout » 13.03.2013 15:08

Игра прошла просто отлично! Достойное продолжение первой Некромунды. Большое спасибо организаторам за проделанную работу и позитив. Отдельное спасибо Яру, за то что подарил нашей сокоманднице гранату, а потом ещё и поменял несработавшие (вообще печаль, 8 и 8 бабахать передумали, но как от них народ тикал.. :grin: ).
Собственно, всё прошло динамично и скучать не приходилось. Оборона вышла, хоть и не долгой, но по впечатлениям можно рассказ писать. Спасибо всей Стороне Эшер, отдельно Маше за командование и командирский голос (слышали далеко и наверняка) и команде "Лесные волки", с которыми мы действовали вместе всю игру. Спасибо всем оппонентам за хорошую игру.
Спасибо фотографам за проделанную работу. Фотографии - блеск. Видел как вам прилетало периодически, чёрт, я столько шаров не нахватал. Запомнился момент, когда в фотографа стреляли без остановки, он и фонарь поднял и тряпкой помахал и уже в открытую вышел. За что вы его так ненавидели-то? :)
За кормёжку вообще низкий поклон. Было очень вкусно и от пуза.
Достойно закрыли подземный сезон. Ждём последующих игр!

P.S.
http://vk.com/album-36000063_171116116 - ещё фото в группе Лабиринта. Только дату напутали :)
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 18.03.2013 12:02

Всем спасибо за игру! Надеюсь, что к следующему сезону мы сделаем еще пару лестниц на второй этаж, пробьем новых проходов, понастроим новых укреплений и сделаем мега-Некромунду-III на 4, а то и на 5 сторон :)
Я опять 7 часов кряду с удовольствием простоял в штурм-зале наблюдая за случаями одиночного и массового героизма :) И подтвежу - все было здорово :)

А вот, что было совсем не здорово...

1-6 I.R. "Regulars" - предупреждение (с ограничением доступа) за стрельбу после поражения
Lucky Seven - предупреждение (без ограничения доступа) за конфликтную ситуацию в игровой зоне
Д.Р.Г. "Ежи" - предупреждение (без ограничения доступа) за конфликтную ситуацию в игровой зоне

Надеюсь, что все упомянутые в списки команды сделают выводы.

Ну и ждем всех на X-com! Новый полигон, новый сценарный движок - все дела :) Подробности - ТУТ
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2