vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

ИТОГИ: FLASHPOINT: На линии огня

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Alfer
Alfer

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29.04.2010
Откуда: MSK
Команда: МСК "Птеродактили"
В игре: с 2009
Сообщение Alfer » 27.11.2012 13:02

Nevod писал(а):http://zavtra.ru/content/view/denis-kov ... 26-030003/ Статья на сайте газеты Завтра

забавная статейка. Автор максимально исказил реальность :eek:


Nevod писал(а):ООНовский флаг я приносил к вагончикам когда шел к Барбудо вести переговоры, когда меня подло расстреляли так называемые миротворцы флаг остался у них.

После этого мы флаг там ещё наблюдали, он в бочке был рядом с вагончиком..
Птеродактиль - символ мира.
Вернуться к началу
Медведь Ф
Медведь Ф

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24.08.2011
Откуда: Sofia Bulgaria
Команда: СК Выпь
Сообщение Медведь Ф » 27.11.2012 16:44

Игра понравилась очень, динамично достаточно, жаль миротворцы не сильно влияли на игру.
Полигон очень интересный, противник неуемный, погода хорошая.
Спасибо оргам и противнику
Спасибо Азги, за командование, твоя тактика удалась
Спасибо 79му, СССР и остальным командам славянофилов.
Особо команде Орда 3, Мастеру с его щитоносцами, насколько помню в основном это был Фрост.
И спасибо моей команде СК Выпь.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 28.11.2012 22:19

Друзья, спасибо всем кто приехал и играл честно и с удовольствием!
Спасибо погоде, она была отличной, "Бог любит страйкбол!" с

Спасибо всем, кто помогал делать игру!
Спасибо Саре за вкусную еду, спасибо Лиске и Земе за регистрацию, спасибо Феттеру, Максу и Туристу за ваше посредничество,
спасибо Евро и Кате за хоз помощь, спасибо ребятам за помощь!
Спасибо командирам сторон: отважному Барбудо, решительному Неводу, и мудрому Азги, внезапно получившему ответснный пост и на отлично справившемуся с ним!
Спасибо ООновцам, приятно удивили позитивом и мужеством, киллограм уважухи вам!
Спасибо магазинам-призодателям за славные призы: магазину Киберган, магазину "Легион", магазину "Страйкбольный мир"!

Отдельное спасибо команде СК "Полынь" за хорошее настроение и помощь в пятницу в вообще! Хорошо что я вовремя спать сбежал.
Спасибо Мише за помощь с полигоном!
Спасибо фотографам и репортерам за интересные материалы об игре! Ждем когда CVD выложит свой, правильный репортаж!

"Играйте в страйкбол!" с

В общем, всем спасибо! Ура!
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Mizrael
Mizrael

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.12.2009
Команда: CAJ
Сообщение Mizrael » 30.11.2012 18:07

"Жизнь так жестока. Отчего жизнь за гробом должна быть иной?"
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 02.12.2012 16:42

Nevod писал(а):
МасТ писал(а):
Nevod писал(а):
....
Мультикам блоку...
Что это?


У Пашкера спроси, он же у тебя в команде :cool:

Паша командует несколькими командами в мультикаме и у него хорошо получается. Объединенного мультикама нет, во всяком случае я со своей командой и еще ряд команд пока никуда не объединялись.

Nevod писал(а):http://zavtra.ru/content/view/denis-kov ... 26-030003/ Статья на сайте газеты Завтра

Для блогерных хомячков самое то, ну а по факту пиздец лютый))
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 02.12.2012 17:26

МасТ писал(а):
Nevod писал(а):
МасТ писал(а):
Nevod писал(а):
....
Мультикам блоку...
Что это?


У Пашкера спроси, он же у тебя в команде :cool:

Паша командует несколькими командами в мультикаме и у него хорошо получается. Объединенного мультикама нет, во всяком случае я со своей командой и еще ряд команд пока никуда не объединялись)

То, что вы еще ни куда не объединялись - ваши траблы :smile: а Паша командует мультикамблоком :grin: наличие такого блока еще не говорит о том, что в нем обязательно должны состоять все команды в мультике, блок для желающих :alc:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 02.12.2012 20:29

:smile: :smile: :smile: :smile: ты прав!!! надо кстати все таки узнать у Пашки какие команды состоят в блоке.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 02.12.2012 21:21

Хроника Игры
13-05 Захват военспеца западников
13-40 Захват западниками точки Мирная
13-45 Доставка информации военспецом Западников
15-25 Захват военспеца западников
17-40 Захват военспеца западников
17-58 Захват славянофилами точки Пограничная.
На конец игры обе стороны сохранили 6 точек из 7.

Итого:
победа стороны Славянофилов со счетом 14-11.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Bax
Bax

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.07.2012
В игре: с августа 2012
Сообщение Bax » 05.12.2012 01:30

Всем спасибо! пострелял, набегался и накидал гранат вдоволь :)))

Хочу присоединиться к благодарностям, ранее высказанным и хочется, что бы и впредь было так же интересно. Отдельное спасибо нашим страдальцам из миротворцев, у Вас не было отдыха, вам досталось больше всех.

Но хочу немного покритиковать, а именно.
За всю игру, а я в основном был на центральной, и я практически не видел фотографов. Просьба к организаторам в будущем просить фотографов равномерно фотографировать команды и сам полигон.

Foxtrot писал(а):Спасибо огромное за игру!

Nevod писал(а): При первой попытке провести военспеца, вся группа сопровождения была уничтожена, а военспец захвачен противником. То, что не пытались его эвакуировать и, тем самым, не дать заработать очки противнику, конечно плохо, но я ставлю это в плюс, поскольку парни "дрались" до последнего "патрона" и отступление считали неприемлемым :gun: МОЛОДЦЫ!!!!


...не было этого, ну вот не было :wink:
Были две гранаты и две очереди из пулемета. ну три=)

ПС: Серж, Лаврик - мы как всегда довольны


Я полностью согласен с этим замечанием, так как сам кидал эти 2 гранаты и стрелял из этого пулемета :twisted: после чего спокойно, с Бордо на парту отконвоировали спеца к нам на базу, никакого прикрытия и контратаки не было. Как я понял, уазик попытался воспользоваться эффектом неожиданности и захватить нашего командира, так как он почти один был на центральной, но им это не удалось, так как наша позиция Оказалась в удачном месте :twisted: На границе леса и пустыре, в направление Насосной

Дальше через 40 - 60 минут спец опять оказался не далеко от нашего репса на точке дальняя. Когда нас держали на репсе и не давали от нее отойти, Бордо скомандовал всем словянофинам в атаку, нас тогда Было человек 30-40, в процессе атаки был замечен спец, который пытался, прикрывшись щитом отступать к мирному, но ..... И у нас еще 2 очка :)))

Потом было с переменным эффектом, но в сносном Западники молодцы, вы все время нас давили, а мы зачастую только оборонились и уходили в мертвяк :smile: жаль было парня, который бежал с гранатой к моему укрытию на севере от центральной, в момент перед броском я в него попал, услыхать его досадное ругательство "блин я же выдернул уже чеку"

Еще мне очень понравился момент, когда начало темнеть где-то в 17.00, когда на тропе, возле Хижины оказался спец, правда не понятно, как он потом переместился в саму хижину, ну да ладно, в общем, у западников оголился левый фланг к северу от хижины, я смог пройти через кусты к дороге, практически на ней в засаде сидели 3 и с 3 гранат удалось их убрать, потом обойдя основные силы с тыла начал методично чистить тылы :)) когда бойцов 7 ушло, западники поняли, что я там и были вынуждены стрелять в сторону хижины, где шел основной бой и на меня, что значительно ухудшило положение западных, мне очень помогло темное время суток, а потом и меня расстреляли в спину со стороны базы миротворцев. Возможно, эта заминка помогла еще раз взять спеца :)

На мой взгляд, игра прошла на 5+ но я понял, что надо срочно думать насчет уазика, а то со стороны русского камуфляжа слишком мало техники.

Еще раз Оргам огромное спасибо, жду следующих Ваших игр :)
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 05.12.2012 02:07

Elf писал(а):Я полностью согласен с этим замечанием, так как сам кидал эти 2 гранаты и стрелял из этого пулемета :twisted: после чего спокойно, с Бордо на парту отконвоировали спеца к нам на базу, никакого прикрытия и контратаки не было. Как я понял, уазик попытался воспользоваться эффектом неожиданности и захватить нашего командира, так как он почти один был на центральной, но им это не удалось, так как наша позиция Оказалась в удачном месте :twisted: На границе леса и пустыре, в направление Насосной

..... возле Хижины оказался спец, правда не понятно, как он потом переместился в саму хижину......


....было-было, мои парни дрались как волки, а вы их просто "трупами" завалили :smile: на одного бойца западников, приходилось 5...., нет - 15 ......, нет - 30 славянофилов :roll:

....как попал, да как попал, я его туда лично провел, а после "гибели" моего бойца, телом закрывавшего мне спину, я из пистолета подбил экскаватор ;007; , которым прикрывались славянофилы, подстрелил :gun: еще 100500 желтых и пал сам :bond: , пораженный одним единственным шариком прямо в сердце :roll: :smile: :smile: :smile:

Пы.Сы. И не вздумай спорить со страшим, я лучше знаю, что было, а что не было ;002;
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Bax
Bax

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.07.2012
В игре: с августа 2012
Сообщение Bax » 06.12.2012 01:08

Nevod писал(а):Пы.Сы. И не вздумай спорить со страшим, я лучше знаю, что было, а что не было ;002;


я спорить не буду, у каждого свое видение игровой ситуации, я всего лишь описал, что и как я делал, не более!
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 06.12.2012 01:26

Elf писал(а):я в основном был на центральной, и я практически не видел фотографов. Просьба к организаторам в будущем просить фотографов равномерно фотографировать команды


ёёё.... рука/лицо.... это из разряда про борщ ))) как игра не знаю, но борщ был оху****й

Elf писал(а):На границе леса и пустыре, в направление Насосной


так вот где она парни, "НАСОСНАЯ!!!" а мы то столько лет её ищем ))))))))))))))

извините, не сделжался

вопрос: извините, Elf, вы из какой команды, у вас нет в подписи?
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 06.12.2012 01:35

2Ruff4U писал(а):
так вот где она парни, "НАСОСНАЯ!!!" а мы то столько лет её ищем ))))))))))))))




Раф, не поверишь, насосная действительно была на полигоне, в противоположной стороне от Ваших мест боевой славы)))) На нашей карте она по другому называлась :smile: :smile: :smile:

Пы.Сы. Проверь личку.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 07.12.2012 00:01

Nevod писал(а):Раф, не поверишь, насосная действительно была на полигоне, в противоположной стороне


Да, знаю... не поверишь, летом я её даже оборонял... по стопам мОрата иду ))))))))))))
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4