vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Итоги Братвы 4

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 14.10.2012 22:31

Вот и прошла долгожданная Братва!
Ссыль - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=214&t=126709

Предательства, продажная милиция, война группировок - все как надо!
Эхъ, жаль, что не получилось один момент так хорошо предать...Запомнить на будущее - брать нож всегда, даже когда думаешь, что не нужен))

А теперь спасибы-
Яр, Хедин - вы молодцы! Ездить к вам на игры - удовольствие!
Аня, Кося, Света - вы настоящие бойцы невидимого фронта!
Спасибо всем, кто был в антураже! Это здорово!!

ЗЫ Хочу фотки себя!))))))
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
Марина
Марина

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщение Марина » 15.10.2012 00:20

))спасибо всем за игру))Да уж))очень обидно что не получилось))Спасибо ментам которые нас веселили в плену.))Им же спасибо за предательство в бассейне))Мы вас тоже думали там убить))ахаха :twisted: :razz: ))игра понравилась))я сегодня на зло пошла в бассейн))так как вчера не получилось)Спасибо команде Eccon за ваше теплое отношение))Lenor спасибо что поддержал идею с ментами)) :grin: все вышло очень складно))и мы все же мы могли осуществить наш коварный план)) Спасибо Организаторам)Атмосфера почувствовалась)И желтым что сразу не убили()а дали фору в 10 секунд))ахах)В последние 15 минут штурм базы милиции тоже не оставил без приятных воспоминаний))Жду фоток))и скоро выложу сама))
Погодка не подвела )всем спасибо))
Вернуться к началу
Vandermast
Vandermast

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.10.2012
Откуда: Москва
Команда: М.С.К. "Стать Севера"
Сообщение Vandermast » 15.10.2012 04:32

feia_foxhound1 писал(а):И желтым что сразу не убили()а дали фору в 10 секунд))ахах)


Это хорошо, что дали фору =)) меня же с сокомандником оставили вдвоем у здания, а сами отошли за угол, после чего растреляли нас сзади самым гадким образом =)))

А вообще очень жду фоток, надеюсь хоть на каких-нибудь засветился =))
Вернуться к началу
Kibariec
Kibariec

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщение Kibariec » 15.10.2012 11:29

Вай, всем спасиба, хороший игра получился полигон красивый особенно когда на половина свои, жаль не помогло мал-мала.

Яр джан, Хедин джан, спасиба от души, порадовали полигоном.

Moon_Light как было смотреть интересно на твое неверие когда тебя по спина хлопал, что ты умер говорил, в твоих братков стрелал, вай повеселила)
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 15.10.2012 11:37

Всем спасибо за игру! Набегались-навоевались на месяц вперед!

Спасибо Яру и компании за отличный полигон, вкусную еду и хорошую погоду (наверняка без вашего вмешательства не обошлось).

Из того, что запомнится надолго - наш маневр-наебка при походе на НПО в конце игры =)))
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
msk14
msk14

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщение msk14 » 15.10.2012 11:56

Яру и ко, всем причастным спасибо за отличную игру! Организация и атмосфера на игре были отличные. Порадовала адекватность сторон и дружественное отношение между людьми. Полигон понравился обилием зданий и пространства для действия. Отличное начало для боевого крещения в новой команде)
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 15.10.2012 12:01

Спасибы Яру, Хедину и всей орг группе в целом!
Спасибо противникам-союзникам за то что не давали скучать!
Спасибо остальным маруянцам, особенно тем с которыми мы устраивали финальный раш в банке (бассейне)

Полигон отличный. Только его надо ещё раз прошерстить на тему люков-провалов.
Как выяснил на собственной шкуре, они и в густой траве могут быть :cry:

А так масса положительных впечатлений. Если на этом полигоне будут ещё проводиться игры - учтём его особенности :-)
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 15.10.2012 12:11

Предлагаю немного фоток от нашего бойца с его мобильного телефона. Может будет кому любопытно ))))
http://fotki.yandex.ru/users/ermaleksan ... 95603/?p=0
Вернуться к началу
Skif (G.E.O.)
Skif (G.E.O.)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.02.2008
Откуда: Москва
Команда: G.E.O.
Сообщение Skif (G.E.O.) » 15.10.2012 12:15

Организаторам спасибо за отличную игру!
Отдельное спасибо повару за МЯСО в каше
Всем милиционерам за слаженную и грамотную игру
из негативного: Стрельба высунутым в окно на одной руке М-4 при штурме НПО когда штурмовая группа милиции поднялась по железной лестнице, ну и собственно замечательно открывали и закрывали окна оборонявшие НПО в начале игры, да и вообще слишком много было к ним вопросов :evil:
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 15.10.2012 12:16

Традиционное спасибо оргам! Яр, Хедин- Спасибо! Все было, опять- таки традиционно, весело и интересно. Девочкам на "кухне" и на организации- за вами наблюдать истинное удовольствие! Мало того, что вы потрясающие как внешне, так и хозяйственны! Спасибо вам!
Так же спасибо ВСЕМ, кто приехал участвовал в антураже, вместе мы можем многое! )))
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 15.10.2012 12:17

Moon_Light писал(а):Вот и прошла долгожданная Братва!
Ссыль - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=214&t=126709

Предательства, продажная милиция, война группировок - все как надо!
Эхъ, жаль, что не получилось один момент так хорошо предать...Запомнить на будущее - брать нож всегда, даже когда думаешь, что не нужен))

А теперь спасибы-
Яр, Хедин - вы молодцы! Ездить к вам на игры - удовольствие!
Аня, Кося, Света - вы настоящие бойцы невидимого фронта!
Спасибо всем, кто был в антураже! Это здорово!!

ЗЫ Хочу фотки себя!))))))


По моей ссылке найдется и пару твоих прелестных фоток )))))
Вернуться к началу
Артём
Артём

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.09.2012
Откуда: Черноголовка
Команда: СК Гарнизон-А
В игре: с 2010г
Сообщение Артём » 15.10.2012 13:22

Спасибо организаторам за игру и небесной канцелярии за погоду! Игра получилась динамичная, время пролетело незаметно, противник скучать не давал и мы ему, надеюсь тоже. Респект всей стороне "Милиция" за первую победу в серии Братвы! Отдельная благодарность от нашей команды ( Гарнизон) девушкам выдававшим паёк!
Вернуться к началу
Mr. Green
Mr. Green

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщение Mr. Green » 15.10.2012 13:28

Вернуться к началу
SpiritFC
SpiritFC

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.09.2012
Команда: Triple A
В игре: c 2004 года
Сообщение SpiritFC » 15.10.2012 14:51

Спасибо организаторам за игру. :grin:
Спасибо кухне за еду. :grin:
Спасибо доктору за помощь. :grin:
Стороне Милиции спасибо за то что вы были. :grin:
Стороне славян спасибо а также примите извинения за то что так нехорошо вас обманули. :grin:
Спасибо кавказу за то что не давали скучать. :grin:
Вернуться к началу
who_is_who
who_is_who

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.10.2010
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: регулярно
Сообщение who_is_who » 15.10.2012 16:02

Спасибо организаторам и игрокам за отличную игру.
ЯРчайший пример того, что качественная игра на интересном полигоне, с едой и сувенирами может быть не на 100500 человек и при этом с не высоким ценником.
Антуражных лиц было в обилии. Особенно порадовали барышни, не смотря на то, что бегать предполагается по пересечённой местности - некоторые были на каблуках!
Много игровых моментов запомнилось, может потом и распишу подробнее и про дымы и про группу со щитом и неразбериху с нашим командованием и еще что-то..

Skif (G.E.O.) писал(а):Организаторам спасибо за отличную игру!
Отдельное спасибо повару за МЯСО в каше
Всем милиционерам за слаженную и грамотную игру
из негативного: Стрельба высунутым в окно на одной руке М-4 при штурме НПО когда штурмовая группа милиции поднялась по железной лестнице, ну и собственно замечательно открывали и закрывали окна оборонявшие НПО в начале игры, да и вообще слишком много было к ним вопросов :evil:


Оборонял НПО в первой половине игры и вначале действительно пару раз закрывал окно для перезарядки и т.д., но вскоре посредник сообщили, что ни открывать ни закрывать окна нельзя и всё оставили как и было на тот момент - не в самой удобной позиции, к слову сказать.
Последний раз редактировалось who_is_who 15.10.2012 17:31, всего редактировалось 1 раз.
127
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 15.10.2012 16:11

Хорошая получилась игра, для нашей команды одна из самых динамичных в сезоне.

Спасибо ребятам - организаторам, все хорошо устроили.
Полигон нашли просто замечательный, очень надеемся, что в следующем сезоне нас буду ждать на нем игры т.к. потенциал у него колоссальный.
Вкусно кормили как всегда, вообще спасибо большое Яру за то, что за очень умеренную плату мы получаем и хорошие полигоны и питание и еще значки или магниты.

Часть игры были среди удерживающих здание НПО, 5 пакетов шаров ушло. Настреляли очень много милиции !!!!! Не исключаю что м4 из окна на 1 руке была как раз моя (сейчас точно не помню в 1 или 2 руках держал), в любом случае извиняйте господа за моветон, погорячился (но попали по мне быстро почти мгновенно )))))

Ребята, штурмовали только с 1 точки по лестнице в окно 2 этажа, это конечно адское мясо, крайне сочувствую всем пытавшимся туда залезть без каски с забралом... многие ругались по поводу попаданий в лицо по этой причине. Но здание взяли все же, вам помог только сговор с синим т.к. они отвлекли нашу засаду у лестницы.

Также напоминаю играющим, если вы не одели красную тряпку и идете анекдоты рассказываете то это дает все основания противнику стрелять в вас пока вы не достанете тряпку ну или не начнете визжать что убиты.
Наш обманный маневр на этот раз сработал.

Штурм бассейна под закрытие игры получился фиеричным, будем долго вспоминать еще.


В итоге, спасибо за игру всем игрокам, всем интриганам и подлым махинаторам, а также славянской ОПГ за действительно получившейся интересную игру, надеюсь все получили столько же удовольствия сколько и моя команда.

Да и еще... Маша, ты была бесподобна, даже круче чем на прошлой братве :)
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 15.10.2012 16:13

who_is_who писал(а):Спасибо организаторам и игрокам за отличную игру.

Оборонял НПО в первой половине игры и вначале действительно пару раз закрывал окно для перезарядки и т.д., но вскоре посредник сообщили, что ни открывать ни закрывать окна нельзя и всё оставили как и было на тот момент - не в самой удобной позиции, к слову сказать.


Да точно, после объявления оргов окна не закрывали и не открывали новых.
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
rрифон
rрифон

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.05.2011
Откуда: Россия, Мытищи
Команда: "FORCE MAJOR"
В игре: 01.03.2011
Сообщение rрифон » 15.10.2012 16:29

[quote="feia_foxhound1"]))Спасибо ментам которые нас веселили в плену.))Им же спасибо за предательство в бассейне))Мы вас тоже думали там убить))ахаха :twisted: :razz: ))игра понравилась))

Мы еще паузу выдержали неимоверную, правда пришлось сначала захватить здание(жаль что в тот момент в здании был только один человек, зато держал он такую кучу народу - очень помог наш щит), а потом подобрать нужный момент..... кстати прошу прощение за себя лично, перед парнем в шляпе, и по другим очередью прошелся.....

Что касается игры, огромное спасибо организаторам - это пожалуй была лучшая игра в моей жизни.... столько народу я никогда еще не убивал, много конечно было маклаудов..... вот например самый запоминающийся момент: при попытке захвата желтыми в начале игры БАНКА все люди кто пытался пролезть в окно, даже не подозревали что я стою под потолком и просто их расстреливаю, кстати извините кому случайно попал в лицо, но один парень меня в обще удивил(я ему раз шесть по кепке съездил на что он огляделся посмотрел на крышу и сел дальше как будто ничего не произошло) когда в паузе игры к нему подошел он признался и ушел.... ребят все хотят играть, но какой смысл тогда если никто не умирает.... :evil: :evil: :evil:
Отдельное спасибо стороне МИЛИЦИИ!!!! С вами было очень интересно играть.... антураж 100% , а наши попытки пройти к лестнице со щитом это что-то, поддержка была просто волшебная.... Отдельное спасибо команде в SURPATE и ее командиру - очень грамотное командование, это было просто невероятно вы нас так классно провели до окна - жаль что там мы немного затупили- но это было нечто!!!! Извините за гранату которая отскочила от рамы и свалилась вам под ноги, хотя не задолго до меня это сделал кто-то из подствольника :grin:
Динамика игры просто волшебная, очень хочется увидеть фотки и видео с захвата этой непреодолимой лестницы!!!!!!!!!!
Очень сплоченная у нас милиция получилась, надеюсь и дальше все будет в этом духе :beer:

Что касается последнего штурма БАНКА --- ребята вы правила читали страйбола вобще???? В меня убитого с красной тряпкой и ругающегося матом, сложно было не понять что я мертвый, каждый кто забегал стрелял - что за дела????
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 15.10.2012 17:12

Грифон писал(а):
feia_foxhound1 писал(а):))Спасибо ментам которые нас веселили в плену.))Им же спасибо за предательство в бассейне))Мы вас тоже думали там убить))ахаха :twisted: :razz: ))игра понравилась))

Мы еще паузу выдержали неимоверную, правда пришлось сначала захватить здание(жаль что в тот момент в здании был только один человек, зато держал он такую кучу народу - очень помог наш щит), а потом подобрать нужный момент..... кстати прошу прощение за себя лично, перед парнем в шляпе, и по другим очередью прошелся.....

Что касается игры, огромное спасибо организаторам - это пожалуй была лучшая игра в моей жизни.... столько народу я никогда еще не убивал, много конечно было маклаудов..... вот например самый запоминающийся момент: при попытке захвата желтыми в начале игры БАНКА все люди кто пытался пролезть в окно, даже не подозревали что я стою под потолком и просто их расстреливаю, кстати извините кому случайно попал в лицо, но один парень меня в обще удивил(я ему раз шесть по кепке съездил на что он огляделся посмотрел на крышу и сел дальше как будто ничего не произошло) когда в паузе игры к нему подошел он признался и ушел.... ребят все хотят играть, но какой смысл тогда если никто не умирает.... :evil: :evil: :evil:
Отдельное спасибо стороне МИЛИЦИИ!!!! С вами было очень интересно играть.... антураж 100% , а наши попытки пройти к лестнице со щитом это что-то, поддержка была просто волшебная.... Отдельное спасибо команде в SURPATE и ее командиру - очень грамотное командование, это было просто невероятно вы нас так классно провели до окна - жаль что там мы немного затупили- но это было нечто!!!! Извините за гранату которая отскочила от рамы и свалилась вам под ноги, хотя не задолго до меня это сделал кто-то из подствольника :grin:
Динамика игры просто волшебная, очень хочется увидеть фотки и видео с захвата этой непреодолимой лестницы!!!!!!!!!!
Очень сплоченная у нас милиция получилась, надеюсь и дальше все будет в этом духе :beer:

Что касается последнего штурма БАНКА --- ребята вы правила читали страйбола вобще???? В меня убитого с красной тряпкой и ругающегося матом, сложно было не понять что я мертвый, каждый кто забегал стрелял - что за дела????



Надеюсь и в дальнейшем мы совместно наворотим таких же продуктивных и веселых дел. Наш общий проход по дымами к зданию был наверно одним из самых красочных в этой игре.
Еще раз прошу прощения у бойца в черном, которого я случайно "снял" в окне, после того, как он с штурмгруппой все же проник туда. Я подумал ( по логике ) что вы уйдете далее по коридору, а тут к предыдущем окне мелькнул пиджак! Я и на опережение очередь послал и послал, а тут его плечо. В общем извиняюсь )
Вернуться к началу
Globus
Globus

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: г. Мытищи
Команда: ForceMajor
В игре: 2009
Сообщение Globus » 15.10.2012 17:24

Всем привет от человека с щитом !!! Игра очень крутая была с большим удовольствием отмотал бы дни назад и побывал ещё разок в этом мире 90 х )))))))) Огромное спасибо командам Медведи , Ежи , Гарнизон с вами было приятно играть )))
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 15.10.2012 18:44

Яру и Со респект и уважуха! Игра получилась хорошая.
Полигон прикольный, только стёкла в окнах немного напрягали.
Команде "маруянцев" огромное спасибо за анархическое самоуправление, ибо моё командование было то ещё)))))
"Цымовцы"- вам спасибо за доверчивость))))ну, вы понимаете)))
Набеги милиции то же доставили нереально!!!

З.Ы. ИМХО на таком полигоне (в смысле по размеру и количеству зданий) необходимо ограничивать боезапас , механы и только механы.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 15.10.2012 20:49

Дядя Коля писал(а):
Да и еще... Маша, ты была бесподобна, даже круче чем на прошлой братве :)

Эхъ...спасибо за теплые слова)))будем-с работать над следующим костюмом)))))
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
Eva
Eva

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.10.2012
Откуда: Москва
Команда: Uncle Sam's Soldiers
Сообщение Eva » 15.10.2012 21:02

Игра просто великолепная, спасибо организаторам, отдельный респект доблестной милиции, по пожарной лестнице круто зажимали... :grin: Все очень насыщенно и много движения.. КЛАСС!!!!
Вернуться к началу
Jason
Jason

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: МО
Команда: СК Гарнизон-А
В игре: с 2010 года
Сообщение Jason » 15.10.2012 22:01

Вуди писал(а):Всем спасибо за игру! Набегались-навоевались на месяц вперед!

Спасибо Яру и компании за отличный полигон, вкусную еду и хорошую погоду (наверняка без вашего вмешательства не обошлось).

Из того, что запомнится надолго - наш маневр-наебка при похо
де на НПО в конце игры =)))



5+++++++
если Вы те кто нагло прошел мимо ментов (нас) и ударил с угла НПО, снесли человек 5 сразу)))) что самое обидное- видели вас , были предложения расстрелять группу идущую в сторону мертвяка без красных повязок, но мыж менты))) пока что согласуешь.... и пипец .
ВСЕМ пасибо огромное, ОРГАМ за полигон и за кухню, все очень круто было ...


PS:
вопрос к антуражным девушкам на шпильках и в мини юбках ))) очень больно ?
 
Вернуться к началу
Марина
Марина

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщение Марина » 15.10.2012 23:41

))кстати спасибо маруевцам за то что вовремя начали говорить о своих коварных планах по захвату цимовцев через лес))ахаха))а то так бы за вас и играли))забавно получилось))ахаха половина ведь уже желтые повязки надели)) :mrgreen: ;002;
Последний раз редактировалось feia_foxhound1 16.10.2012 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3