vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Итоги Ксенус 2. 22.09.2012

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 24.09.2012 13:24

И так, начнем-с!
Ссылка на игру - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=9&t=126932

Со стороны археолога - это было великолепно! Прекрасные ножевые поединки, развлекали меня между выдачей специальных заданий.
Очень достойные игроки - практически все вели себя очень по-джентельменски.
Порадовал игрок, который реально знал ответы на вопросы, а не угадывал их - ему отдельный респект!

А теперь спасибы:
Хедину за замечательную игру
Фотографу Мэл - за приятную компанию
Мартовскому за то, что развлекал меня)
Команде Fate - мне казалось, что на протяжении всей игры я видела в основном вас))
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 24.09.2012 14:11

Спасибо Хедину и Яру за отличную игру. Поползали, побегали, постреляли.
Увы, стоит отметить зашкаливающий уровень FF со стороны некоторых команд.
Отдельное спасибо Доку за квесты и игру в наперстки)

PS Маша, мы придем за тобой и Лобзик тебя не спасет! :twisted:
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 24.09.2012 15:12

Naughty Cat писал(а):
PS Маша, мы придем за тобой и Лобзик тебя не спасет! :twisted:


Это будет грубо с вашей стороны)))) Вот если бы ты до меня дошел, все могло бы быть иначе))))
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
msk14
msk14

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщение msk14 » 24.09.2012 15:56

Всем спасибо за игру :)
Вернуться к началу
Munny
Munny

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщение Munny » 24.09.2012 18:14

Moon_Light писал(а):И так, начнем-с!
...вели себя очень по-джентельменски.


это наверное когда противник видя, как несколько человек идут респауниться, выходит за киперку и стоит рядом с ней и ждет. А его товарищи прибегают и вчетвером одновременно нападают с ножами на одного.
Археолог не только не вмешивается, но еще и считает это нормальным.

Всем остальным спасибо за игру!
С уважением,
Munny
ДРГ "ЖЕСТЬ"
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 24.09.2012 18:21

Нет, это когда противник (извини, не помню твоего позывного) спокойно ждал пока я сниму разгруз, хотя мог 10 раз за это время меня в спину зарезать.
Вообще идея с точками где только ножи порадовала (знатно пулемётчики побегали! :smile: ), но обратная сторона медали - зажимали на респах, контролируя огнём выход с них. Надо или выход в любую сторону (а у Шамана их было всего 2), или 20-метровую "ганз-фри" зону. Как-то так.
В остальном игра порадовала, с удовольствием приедем на продолжение!
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 24.09.2012 18:35

Munny писал(а):
Moon_Light писал(а):И так, начнем-с!
...вели себя очень по-джентельменски.


это наверное когда противник видя, как несколько человек идут респауниться, выходит за киперку и стоит рядом с ней и ждет. А его товарищи прибегают и вчетвером одновременно нападают с ножами на одного.
Археолог не только не вмешивается, но еще и считает это нормальным.

Всем остальным спасибо за игру!



Это было в рамках оговоренных правил. В тот момент, когда правила не соблюдались - я вмешивалась.
Война - это боль))
А вообще у меня на точке респа было тихо и мило по сравнению с точкой шамана (но это по слухам, сама там не присутствовала)))
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 24.09.2012 18:39

Moon_Light писал(а):
Munny писал(а):
Moon_Light писал(а):И так, начнем-с!
...вели себя очень по-джентельменски.

Это было в рамках оговоренных правил. В тот момент, когда правила не соблюдались - я вмешивалась.
Война - это боль))
А вообще у меня на точке респа было тихо и мило по сравнению с точкой шамана (но это по слухам, сама там не присутствовала)))


Док очень люто и справедливо карал за Base-rape. Лично я несколько раз видел, как он расстреливал превосходящие силы, чтобы уровнять шансы. Все было корректно.
Вернуться к началу
Vander
Vander

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.01.2012
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5
Сообщение Vander » 24.09.2012 20:20

Очень удачная игра! Особые респекты оргам, Сахару и погоде. Полигон практически не уступает "настоящим" (конечно, при соответствующем кол-ве игроков); единственное пожелание - больше задействовать здание и горы поддонов и блоков с правого фланга. На игре была найдена газовая беретта, фирму и особую примету пишите в личку. Да, и ждем фоток!
<p class="MsoNormal" style="text-align: justify; line-height: 150%;">
Продаю рюкзак-гидру,
подсумки, кобуру Colt и ремень-кобру
viewtopic.php?f=117&t=165835&p=1670502#p1670502
<p class="MsoNormal" style="text-align: justify; line-height: 150%;">
Продаю <span lang="EN-US">ACOG</span>, рис-цевье и ствол на
М-серию, аксессуары
viewtopic.php?f=132&t=165836
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 24.09.2012 21:14

Vander писал(а):больше задействовать здание


Следующая игра на этом полигоне будет целиком посвящена зданию :) Ну и дополнительно постараемся построить укреплений всяких.
Вернуться к началу
Nikok
Nikok

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: Москва
Команда: Caimans Command
В игре: C 2012
Сообщение Nikok » 24.09.2012 21:26

Мнение со стороны неопытного новичка - игра офигенная, уровень организации - самый высокий из тех немногих игр, на которых я был. Вопросы викторины реально обескуражили, уж никак не ожидал таких сложностей. Насчёт ножевых поединков - сам толком поучаствовать не смог, но заснял парочку занятных:
http://www.youtube.com/watch?v=vF5f1eNL7_Q&feature=plcp Final battle за нож Яра
http://www.youtube.com/watch?v=54aOxIjS8D0&feature=plcp Просто красивый бой, заснятый из мертвяка (качество беее).

З.Ы.: Насчёт беретты - похоже, что это ствол нашего бойца. Я ему свистну.
Да я с трехсот метров белке в глаз попаду! С разбегу... Пальцем... Если вы белку подержите...

Оригинальный кит покемона собран на 70%.
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 24.09.2012 22:08

Традиционно спасибо оргам! Игра была отличной!
Были затыки с выходами из мертвяка, одни сторожили вторых на выходе с мертвяка, а те в свою очередь поджидали с ножами мирных выходящих. В общем на мой взгляд совсем не нужные действия.
Сахару спасибо за командование.... В целом на полигон приехали первый раз, но к концу игры знали его уже как свой, так мы его форсировали неоднократно из стороны в сторону. Ноги приятно ныли после игры.
Остались довольны. Были так же зафиксированы представители маклаудов, что характерно- в мультиках. )))) Действия с гранатами по прежнему не верно расцениваются. Кидаю гранату на оборонительную точку в кустах, падает в них метрах в двух от стрелка, а он после взрыва жив. Шарики не попали, но ребята, все мы понимаем, что в радиусе метров 4-5 уже надо выходить, ибо минимум контузия со всеми вытекающими....
Спасибо ВСЕМ ребятам, что приехали!
Ждем продолжения....!!!
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 24.09.2012 22:59

Ходок писал(а):Традиционно спасибо оргам! Игра была отличной!

Остались довольны. Были так же зафиксированы представители маклаудов, что характерно- в мультиках. )))) Действия с гранатами по прежнему не верно расцениваются. Кидаю гранату на оборонительную точку в кустах, падает в них метрах в двух от стрелка, а он после взрыва жив. Шарики не попали, но ребята, все мы понимаем, что в радиусе метров 4-5 уже надо выходить, ибо минимум
Ждем продолжения....!!!

Отвечу как командир одной из команд в мультикаме на этой игре.
К сожалению, в нашем сообществе последнее время наметилась тенденция, когда о несознанке пишут постфактум на конфе, а на самой игре видимо боятся подойти, узнать позывной и команду, вызвать посредников и сделать прочие ПРАВИЛЬНЫЕ вещи. Оно и понятно, за глаза то легко обвинять.
Так вот мне, господин не уважаемый Ходок, 24.08.2012 регистрации, интересно: вы за свои слова чем-нибудь ответите? Или как и многие другие балалаечники сдейте выброс на конфу и сольетесь.

Вот вы пишите:
Ходок писал(а):падает в них метрах в двух от стрелка

Но скажите, у вас в глаз дальномер встроенный есть? Если так, то можно сертификат посмотреть, очень интересно. Вы наверное после броска подошли, посмотрели на местность, увидели противника, высказали ему, что он не прав, да? Ведь также все было?

И вот опять
Ходок писал(а):в радиусе метров 4-5 уже надо выходить, ибо минимум

Где вы про такое читали, покажите мне этот пункт в правилах игры, пожалуйста. Стандартные правила, по которым Хедин делает свои игры (наследованы от правил СК) говорят про 3 метра, не более.

В дальнейшем прошу вас больше внимания уделять правилам сообщества, в котором вы играете и не писать на конфу глупостей, которые выставляют всю вашу команду в нелепом свете.

PS Раньше еще такой фильтр был - согласование камуфляжа назывался. Так просто интересно, вы сурпат с Демоном то согласовывали?

Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 24.09.2012 23:24

Naughty Cat писал(а):
Ходок писал(а):Традиционно спасибо оргам! Игра была отличной!

Остались довольны. Были так же зафиксированы представители маклаудов, что характерно- в мультиках. )))) Действия с гранатами по прежнему не верно расцениваются. Кидаю гранату на оборонительную точку в кустах, падает в них метрах в двух от стрелка, а он после взрыва жив. Шарики не попали, но ребята, все мы понимаем, что в радиусе метров 4-5 уже надо выходить, ибо минимум
Ждем продолжения....!!!

Отвечу как командир одной из команд в мультикаме на этой игре.
К сожалению, в нашем сообществе последнее время наметилась тенденция, когда о несознанке пишут постфактум на конфе, а на самой игре видимо боятся подойти, узнать позывной и команду, вызвать посредников и сделать прочие ПРАВИЛЬНЫЕ вещи. Оно и понятно, за глаза то легко обвинять.
Так вот мне, господин не уважаемый Ходок, 24.08.2012 регистрации, интересно: вы за свои слова чем-нибудь ответите? Или как и многие другие балалаечники сдейте выброс на конфу и сольетесь.

Вот вы пишите:
Ходок писал(а):падает в них метрах в двух от стрелка

Но скажите, у вас в глаз дальномер встроенный есть? Если так, то можно сертификат посмотреть, очень интересно. Вы наверное после броска подошли, посмотрели на местность, увидели противника, высказали ему, что он не прав, да? Ведь также все было?

И вот опять
Ходок писал(а):в радиусе метров 4-5 уже надо выходить, ибо минимум

Где вы про такое читали, покажите мне этот пункт в правилах игры, пожалуйста. Стандартные правила, по которым Хедин делает свои игры (наследованы от правил СК) говорят про 3 метра, не более.

В дальнейшем прошу вас больше внимания уделять правилам сообщества, в котором вы играете и не писать на конфу глупостей, которые выставляют всю вашу команду в нелепом свете.

PS Раньше еще такой фильтр был - согласование камуфляжа назывался. Так просто интересно, вы сурпат с Демоном то согласовывали?

Спасибо за внимание.


За слова отвечаю. Раз. Когда имеется возможность стараемся, я в т.ч. выявить нарушителя. Три- пишу тут не ради жалобы, а для общего обозначения. Четыре- говоря о мультиках не имел намерения кого то "задеть", к сожалению мне лично попадались именно в мультиках.
Как бы то ни было, игра была хороша и нет смысла язвить.
Всего наилучшего..
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 24.09.2012 23:26

Ходок писал(а):
Naughty Cat писал(а):
Ходок писал(а):Традиционно спасибо оргам! Игра была отличной!

Остались довольны. Были так же зафиксированы представители маклаудов, что характерно- в мультиках. )))) Действия с гранатами по прежнему не верно расцениваются. Кидаю гранату на оборонительную точку в кустах, падает в них метрах в двух от стрелка, а он после взрыва жив. Шарики не попали, но ребята, все мы понимаем, что в радиусе метров 4-5 уже надо выходить, ибо минимум
Ждем продолжения....!!!

Отвечу как командир одной из команд в мультикаме на этой игре.
К сожалению, в нашем сообществе последнее время наметилась тенденция, когда о несознанке пишут постфактум на конфе, а на самой игре видимо боятся подойти, узнать позывной и команду, вызвать посредников и сделать прочие ПРАВИЛЬНЫЕ вещи. Оно и понятно, за глаза то легко обвинять.
Так вот мне, господин не уважаемый Ходок, 24.08.2012 регистрации, интересно: вы за свои слова чем-нибудь ответите? Или как и многие другие балалаечники сдейте выброс на конфу и сольетесь.

Вот вы пишите:
Ходок писал(а):падает в них метрах в двух от стрелка

Но скажите, у вас в глаз дальномер встроенный есть? Если так, то можно сертификат посмотреть, очень интересно. Вы наверное после броска подошли, посмотрели на местность, увидели противника, высказали ему, что он не прав, да? Ведь также все было?

И вот опять
Ходок писал(а):в радиусе метров 4-5 уже надо выходить, ибо минимум

Где вы про такое читали, покажите мне этот пункт в правилах игры, пожалуйста. Стандартные правила, по которым Хедин делает свои игры (наследованы от правил СК) говорят про 3 метра, не более.

В дальнейшем прошу вас больше внимания уделять правилам сообщества, в котором вы играете и не писать на конфу глупостей, которые выставляют всю вашу команду в нелепом свете.

PS Раньше еще такой фильтр был - согласование камуфляжа назывался. Так просто интересно, вы сурпат с Демоном то согласовывали?

Спасибо за внимание.


За слова отвечаю. Раз. Когда имеется возможность стараемся, я в т.ч. выявить нарушителя. Три- пишу тут не ради жалобы, а для общего обозначения. Четыре- говоря о мультиках не имел намерения кого то "задеть", к сожалению мне лично попадались именно в мультиках.
Как бы то ни было, игра была хороша и нет смысла язвить.
Всего наилучшего..



В дальнейшем команду прошу не трогать! Пишу я, исключительно свое личное мнение...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 24.09.2012 23:42

Ходок писал(а):
Naughty Cat писал(а):
Ходок писал(а):Традиционно спасибо оргам! Игра была отличной!


За слова отвечаю. Раз. Когда имеется возможность стараемся, я в т.ч. выявить нарушителя. Три- пишу тут не ради жалобы, а для общего обозначения. Четыре- говоря о мультиках не имел намерения кого то "задеть", к сожалению мне лично попадались именно в мультиках.
Как бы то ни было, игра была хороша и нет смысла язвить.
Всего наилучшего..

Господин Ходок, понимаете ли в чем дело. Несознанка была есть и будет, это бич страйкбола. Если нарушителя идентифицировать и написать на конфе "боец XXX из команды YYY не сознался на игре ZZZ, чему есть подтверждения организаторов", то эта информация будет воспринята сообществом, а в отношении залетевшей команды будут приняты меры в рамках ее блока (если таковой имеется) или же сообщества в целом.
Если же написать на конфу пост о том, что в несознанке был замечен вудланд/Сурпат/чернота/мутикам/Атакс/другое_камо, то обвинение ляжет сразу на весь блок команд в этом камо. Логично, что в этом случае многие захотят разобраться и найти виновника, но не смогут. Так же логично, что с написавшего пост спросят "кого именно он видел, из какой команды и чем он может поручиться (в счет идут подтверждение от посредников/организаторов, как незаинтересованных лиц), что это все было.
После 100500 таких случаев, появилось очень простое и действенное правило: "за руку не поймал, к оргам не привел - на конфу не пиши".
Я пишу этот пост не с целью обидеть кого-либо, а скорее объяснить как это правильно делать.
Опять же по факту с гранатами. У меня неоднократно были случаи, когда я стрелял из подствольного гранатомета тагом, попадал, а противник не уходил. Обидно? Обидно. Решается очень просто. Я доставал красную тряпку и шел к противнику, и в 70%+ случаев я видел, что складки местности мешали моей гранате поразить бойца противника. Таким образом, я извинялся и уходил, в остальных же случаях, я вызывал по рации посредника и начинал разбор полетов прямо на месте. Этот механизм есть и он работает, им можно и нужно пользоваться.
Есть еще один такой момент. Если вы считаете, что попали в человека, подойдите и скажите ему об этом, вы не поверите насколько часто вы услышите "попадания не было, но если вы настаиваете, то давайте уйдем вместе".

Прошу прощения за некоторый сумбур в тексте и резкие высказывания выше, но и вы поймите, что некоторые вещи лучше решать на месте, а в противном случае - не писать вообще.
Всего наилучшего.
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 24.09.2012 23:54

Договорились....
Но и выяснять на месте нет возможности, ибо бой важнее. Не так ли!? ))))
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 25.09.2012 00:01

Ходок писал(а):Договорились....
Но и выяснять на месте нет возможности, ибо бой важнее. Не так ли!? ))))

Ну тут зависит) Я тоже далеко не всегда подхожу (на самом деле очень редко), да и раньше в мертвяке любил посплетничать в духе "уххх, название_камо опять в полный рост под шарами убегал", но встречные вопросы "позывной и команда" очень быстро отучили меня это делать)
Удачных игр!
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 25.09.2012 00:30

"- Ты зачем в нас стрелял? Мы свои.
- Парни, не поверите, но очки запотели и в запотевших очках мультик как сурпат выглядит" (с) с игры

Ходок, я тебе советую извинится перед командами в мультикаме, которые были на Ксенусе и дальше поступать как советует Ноти - выяснять все вопросы на игре, а не на конфе.
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 25.09.2012 09:35

Яр писал(а):"- Ты зачем в нас стрелял? Мы свои.
- Парни, не поверите, но очки запотели и в запотевших очках мультик как сурпат выглядит" (с) с игры

Ходок, я тебе советую извинится перед командами в мультикаме, которые были на Ксенусе и дальше поступать как советует Ноти - выяснять все вопросы на- игре, а не на конфе.

Яр, с удовольствием и без проблем. Повторюсь- я не выясняю отношения, что за глупости, я просто отметил факт! Возможно не совсем правильно сделал, отметив, но никого конкретно не выделял, окромя комка. Если парни в мультиках на момент игры и поступали кто- нибудь так, то это на его совести, все мы знаем, что все не без греха. И чего так задело собеседника, что он аж переходить на личности стал- я не совсем понимаю.
Парни в мультиках- к кому мое замечание не относится- прошу прощения за возможные неудобства и пр..
Что касается не уважаемого - как выразился абонент, то это считаю личным оскорблением. Об этом поговорим при встрече, если не считаете нужным извиниться.
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 25.09.2012 09:40

Считаю следует закончить, не мною начатую дискуссию и ожидать фото с игры и следующих игр...
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 25.09.2012 12:36

http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/album/194407/

А вот, кстати, фото от Томкета.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Fetter
Fetter

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва-Реутов
Команда: ТК "Город"
В игре: с 2007
Сообщение Fetter » 25.09.2012 13:33

Мой отчет:)

На игре работал посредником стороны повстанцев (человек с красной сумкой).

Погода: переменная облачность без дождя, +20С.

Игровые моменты: персонажи Шамана и Археолога, введение ножевых зон, викторина от Археолога и игра в наперстки от Шамана - очень понравились. Имхо, такие элементы очень оживляют процесс)

Полигон - в целом хороший.

Достоинства:
- Удобное добиралово,
- пересеченная местность,
- 2-этажное здание
- удобная площадка для построений
- естественные границы - забор

Недостатки:
- одно полуподземное сооружение около базы официалов (падать 6 метров вглубь) неотмаркировано (это мой личный косяк). Впрочем, никто туда и не полез:)

По моим наблюдениям игра распалась на 3 мини игры: глухая оборона домика (Тень и "Черный отряд"), вихри яростных атак (Яр и мультикам), выполнение игровых задач (Сахар и сторона официалов). При этом все довольны и счастливы, а вот игровой процесс развивался несколько не по тому сценарию, который задумывался:)

Причины:
- домик не был задействован как игровая точка, в итоге был не нужен никому, весь трафик очков шел мимо него.
- захват базы не приносил очков, не было стимула защищать базы и нападать на них.
- идея со штрафами не сработала, ибо угроза штрафа за не принесенный алтарь не произвела должного впечатления на повстанцев, сидевших в здании с упорством, достойным лучшего применения. Хотя смотрелось все это в должной степени сурово:)
- Есть мысль, что конвертные задания могли бы разрулить ситуацию, Предлагалось, в частности, сделать задание по выносу домика, чтобы выгнать оттуда окопавшихся повстанцев. Впрочем, с другой стороны, как указывалось выше, все были довольны и так.

Прочее:
- лично мной маклаудов не замечено
- рации работают нестабильно
- в роли частей Ксенуса выступали оранжевые строительные каски. Последнюю, спрятанную под бетонным столбом за кучей поддонов, так и не нашли:) А так счет мог бы быть 26:8...)

В целом впечатления очень положительные:) Надо делать больше игр на этой площадке:)
Credo in rationem
Вернуться к началу
Daroh
Daroh

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Москва
Команда: en'joint (ex Comrades)
Сообщение Daroh » 25.09.2012 14:03

Ходок писал(а):Повторюсь- я не выясняю отношения, что за глупости, я просто отметил факт! Возможно не совсем правильно сделал, отметив, но никого конкретно не выделял, окромя комка. Если парни в мультиках на момент игры и поступали кто- нибудь так, то это на его совести, все мы знаем, что все не без греха. И чего так задело собеседника, что он аж переходить на личности стал- я не совсем понимаю.
Парни в мультиках- к кому мое замечание не относится- прошу прощения за возможные неудобства и пр..
Что касается не уважаемого - как выразился абонент, то это считаю личным оскорблением. Об этом поговорим при встрече, если не считаете нужным извиниться.


Смотри, тебе два человека объяснили вот что: нельзя обвинять комок. Но, ты походу не понял и опять пишешь что "никого конкретно не выделял, окромя комка". Как ты думаешь, нормально ли будет смотреться предъява в стиле "я никого конкретно не хочу обвинять, но парни в сурпате - маклауды". Как ты думаешь, нормально ли это по отношению ко всему сурпату? Я тебе скажу - это не нормально. На личности человек стал переходить после того как ты совершил абсолютно неправильный поступок, его совершил именно ты, а не кто-то другой, поэтому Ноти обращался к тебе лично. И между прочим в следующем сообщении он извинился за резкие слова. Однако, ты видимо читаешь по диагонали, раз не увидел ни этого, ни объяснений про то что обвинять весь комок нельзя. И теперь, вместо того чтобы понять и принять к сведению полезную информацию и советы уважаемых людей, ты хочешь встретится и поговорить...
Я думаю, что каждый сам для себя сделает выводы из твоих постов.
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 25.09.2012 15:09

Ребята, я прошу прошу прощения, возможно поступил действительно не корректно к конкретному камуфляжу.
Сделал тоже выводы соответствующие, что нужно быть более "осторожным" в выражении мнений. )
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2