http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Нарковойны 2012 - в фотографиях и впечатлениях.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 12.06.2012 12:42

Начнём )))
Это для меня первая игра от З.Л.О. которую мне удалось посетить.
Впечатлений много.
Спасибо всем кто приехал играть.
Спасибо всем, кто добавил правильные ньюансы в атмосферу игры.
Спасибо всем, кто вживался в свои роли, и зажигал. Примерно вот так :

Изображение

Cпасибо ОРГам - без их труда всего этого, безусловно не было-бы.

Печальное - например, неигровые отмазки в ролевых моментах, я пожалуй, опущу. Если люди приехали играть именно так - возможно, это их право. (((
Фото от меня. В основном это доигровое празднование дня рождения
ВОРОНАМ - УЖЕ ГОД ))))
Далее, адаптационная часть игры, игровое построение. Саму игру снимал мало.
Вот: http://photo.qip.ru/users/med-wed/151161769/
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 12.06.2012 23:50

Спасибо всем за игру! Было интересно и весело)
жаль пострелять не удалось(

Немного фоток:
http://fotki.yandex.ru/users/joeyya/album/233804/

Я не фотограф, так что извиняйте за качество
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
maior-voron
maior-voron

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.11.2009
Команда: [url=http://forcemajor.flyfolder.ru/index.php]FORCE MAJOR[/URL]
Сообщение maior-voron » 13.06.2012 00:01

На игре был найден мобильный телефон, по данному вопросу писать в личку
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой
Вернуться к началу
Lexx.
Lexx.

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.09.2011
Команда: [SOG] Alabama
Сообщение Lexx. » 13.06.2012 00:11

Всем спасибо за игру! За исключением некоторых моментов - все было очень здорово.

ЗЫ: Скорее всего, на центральной поляне, был пролюблен магазин для Colt Hi-Саpa от Маруй. Нашедшему - проставлю вкусного пива.
Вернуться к началу
skdi_volk
skdi_volk

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31.10.2010
Откуда: MosI{Ba Город Герой
Команда: ЦСН (Центр Страйкбольного Назначения) С.К.Д.И РФ
В игре: с 2010
Сообщение skdi_volk » 13.06.2012 02:36

Всем Оргам спасибо за прошедшую игру, все было на лучшем уровне, жаль что было мало страйкбольной части, а так все просто супер..
Оргов прошу меня извинить если где косарезнул!!!

На игре (по пути от мертвяка к лагерю Парамилов) потерял подсумок для обоймы PANTAC (цвет Коричневый) в месте с обоймой для пистолета GLOCK 23-32 с нашедшим договоримся!!! Просьба вернуть!!! С меня Коньячелло!!!
Последний раз редактировалось skdi_aik 14.06.2012 12:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Levious
Levious

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10.02.2011
Откуда: Москва
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: с 2010г
Сообщение Levious » 13.06.2012 03:21

Всем огромное спасибо! На нарковойнах был впервые и сразу поручили быть начальником охраны мэра. Если честно, таких нервяков я в жизни еще не получал. Было масса фана. Антураж - нечто фантастическое! Гопота - вы супер)))) 13е, тоже. Спасибо вам за восхитительную лежанку с кальяном, она меня просто спасла. У вас вообще было очень дружно и приятно, хотелось остаться, но долг звал. Жаль, что мэра таки повесили. Варианты отбиться из лап 13х были, но из разряда фантастики, да и не с 2мя магазинами к пистолету. Огромное спасибо мэру - было честью работать на тебя и с удовольствием поработаю в следующем году на твою жену. В общем, считаю, что охрана (наша смена, Фрост, Багира и я) показала себя неплохо для первой игры. Если в каких то моментах были излишне грубы или некорректны - извините, очко играло 25 часов в сутки. Запишу себе это мероприятие как обязательное для посещения!!!
"Спасибо девочке в красной шапочке, которая поняла мою душу!" (с) Неизвестный боец о Нэли
Обкомовские тролли говорите? Не подумайте ничего плохого, мы действительно такие.
Вернуться к началу
Crab
Crab

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.11.2011
Команда: Восточный ветер
Сообщение Crab » 13.06.2012 09:14

Всем спасибо И оргам и участникам, и отдельное спасибо Девочкам, которые в мертвяке готовили офигительно вкусную еду.


Из минусов.
Потерян пистолет BERETTA M9 (GGB-9606) на накладках что-то типа драконов. Пластиковая затворная рама. Кто нашел - отзовитесь (чеки документы что был куплен всё есть)
Пистолет конечно дешевый, но ни разу из него езе не стрелял :( обидно.
Был потерят после штурма спецназом бойцовского клуба.
На мир смотреть я не хотел..
.. через оптический прицел
___________________________
Объявлен набор в команду СК "Восточный Ветер"
Вернуться к началу
S.I.D.
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


S.I.D.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03.06.2009
Откуда: Moscow Fucking City
Команда: Jaws Company
Сообщение S.I.D. » 13.06.2012 11:17

11 числа в районе 10-12 вечера в баре "медведь шатун" по вине человека из камеры хранения Glock 23C сменил хозяина!!! Glock хочет обратно! Верните пистолет!!! Особые приметы: пятка магазина от 27 Glock'а, так же изменения внутри пистолета. У меня на руках остался Glock 18 (cyma). Вернувшему пиво.
Последний раз редактировалось S.I.D. 13.06.2012 11:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
GrinSNiper
GrinSNiper

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщение GrinSNiper » 13.06.2012 11:37

Ждал эту игру год. Огромное спасибо организаторам, игра была великолепна)) в этом году решил поиграть в роли частного адвоката и игра преукрасилась еще больше, спасибо всем участникам, отдельое спасибо
Русским за помощь в щепетильных вопросах, за интересную информацию и великолепное гостеприимство. И вам милый дамы из борделя, я в вас влюбился, особенно когда вы готовы были втроем вырезать все американское посольство.
Спасибо американцам за то что так вежливо пригласили меня на встречу(пистолет к голове), благодаря этому я нашел интересные факты и заработал приличное количество денег.
Спасибо семье Коматозов за содействие в вопросах к американцам, великолепное сало, и знакомство с очень интересными людьми.
Спасибо контрразведке за то что помогли в сложной ситуации.
Спасибо психбольнице за содействие в вопросах с заключенными товарищами.
Спасибо шахтерам за информацию про схемы и за то что не обиделись на меня из за 3 часов плена))
Спасибо судье, меру, обоим прокурорам за помощь и поддержку.
Спасибо церкви за фан и информацию.

Отдельно хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем тем кто всю игру желал моей смерти или заточения в плен(8 заказов на мое убийство и 5 заказов ментам на мое заточение). А также спасибо за то что меня так ни разу и не убили и не посадили)))

Ну и всем всем спасибо за море позитива и фана)))

П.с. Продам всю информацию по игре, что вообще происходило, кто кого где подставил, кто кого заказал, какие квесты были, кто их выполнил, как это вообще получилось и так далее))) принимается к оплате либо песо либо жидкая валюта от 5 градусов и выше))))
Вся наша жизнь - ИГРА.
Вернуться к началу
ГРЕschНИК
ГРЕschНИК

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.03.2011
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2010 года
Сообщение ГРЕschНИК » 13.06.2012 13:24

И от меня спасибы: оргам - ЗЛОдеи вы как всегда лучшие, психушке - это было круто, Бублику и полиции за незабываемую ночь в вашем офисе, Эл я тебе что-то должен. и ребята кто видел зеленую толстовку с капюшоном на молнии и с надписью ARMY на груди плизззз верните мне в Бундок. С меня могарыч) Прошу прощения если что-то было не так и я кого нибудь обидел словом или действием. Вроде все было норм. Паштет и вся церковь - ребята это было круто. Думаю в следующем году будет еще круче!
Если хоть раз в жизни тебе понадобится меч - всю жизнь носи его с собой.
Every Saint has a past, every Sinner has a future...(с)
Вернуться к началу
sshark
sshark

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Химки
Команда: Epic Fail Squad
В игре: С 2010
Сообщение sshark » 13.06.2012 15:23

Игра в целом не очень впечатлила. Ожиданий и финансовых вложений категорически не оправдала.

Большую часть времени в городе можно было наблюдать усердно нажирающиеся туловища и днем и тем более вечером. Если первое время, особенно в "ознакомительной" части игры, почти все были антуражные, то со временем многие стали забивать на это дело, менять одежду, чтоб их не узнавали после стрельбы или чего-то подобного.

Был момент, когда мы убили у себя в офисе парня. Убивали при посреднике, но он торопился, засчитал нам смерть и ушел. Мы только потом поняли, чтоб все же труп посредник должен сопровождать, если на игре такая сложная система убийства. По игре мы 5 минут пилили тело и положили в полиэтиленовый мешок. Потом тачку тормознула полиция и нашим товарищам написали заключение, что в машине труп. Хотя если бы посредник присутствовал, он бы мог подтвердить, что в машине просто мешок с мясом, а уж с чьим - это другой разговор. В итоге наших чуть не повесили.
Последний раз редактировалось sshark 14.06.2012 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Victory - its when your death, sheduled for today, is postponed for tomorrow!
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 13.06.2012 15:53

выпилено
Последний раз редактировалось splean 14.06.2012 23:42, всего редактировалось 1 раз.
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 13.06.2012 16:34

sshark писал(а):Игра в целом не очень впечатлила. Ожиданий и финансовых вложений категорически не оправдала.



+100500 :(

были яркие моменты по игре но как мне показалось игра для уже старых и состоявшихся игроков/персонажей

сырой движок и запутанный сценарий, в какие-то моменты вообще было не понятно, что мы тут делаем ?! больше ходили наблюдали, прикалывались ))) а че еще CNN делать ?!

не понра, что нас орги не до конца прописали в сценарий, а сами мы по неопытности не до конца продумали себе роли и обязанности...

к примеру: нас ни кто не захватывал и не требовал выкуп ?!
или не завалил с целью стравить разные стороны (ссср и сша)
или не предложил денеХ за пиар видео ! статью и тп
тока одни Хосе постоянно предлагал сделать материал про них :) но потом по игре мы куда-то все разбежались и у нас села в очередной раз камера ((

полученное задание в начале игры от оргов так и не выполнили
а нужно было найти: девушку иностранку у которой получить компромат на мера ! мы опросили наверно всех девушек в городе но нужную нам так и не нашли ))) да и потом как показалось новые девушки в городе появились под вечер - приехали к свои парням видимо ?!

даже карты полигона с расположением всех локаций не было предоставлено ! знали бы распечатали заранее дома, из-за этого пол дня только ушло на ознакомление с полигоном и составления своей карты


от себя под итожу результат поездки на игру:
дорого (только я влетел на 3900 руб, но видя как отдыхают другие думаю это только начало разгона), не было стрельбы, ни разу даже не стрельнул! мало экшена - сказываются договоренности между сторонами/персонажами из пред. нарковоин, сырой сценарий CNN, и наверно игры в целом

не понравилось, что люди приехав на суточную игру не торопятся играть и устроили пикник со всеми вытекающими - в результате чего в команде пока приняли решение не ездить более на суточные игры ((

не одобряю разлития сильных спиртных напитков в баре! хорошо что хоть те кто приехал умеют бороться с большим градусом ! :)
я думаю пиво это максимум, что должно быть на таких играх да и с него можно наклюкаться буть здоров
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 13.06.2012 16:35

splean писал(а):
sshark писал(а):Игра в целом не очень впечатлила. Ожиданий и финансовых вложений категорически не оправдала.
...
После этой многочасовой ереси мы просто собрали манатки и уехали с игры. Позже был приятно обрадован, что господина Мэра повесили. Туда ему и дорога.

:) роль есть роль, если вас посадили в турьму и там зверски держали более часа (вы же читали правила, да? или "ну мы ехали из Москвы 6 часов, не знали же что пробки бывают. сделайте нам что-нибудь поиграть, а правила - для девочек". ) - то вы могли позвать посредника и указать на нарушение. или подойти к посреднику после "отсидки" и так же указать на нарушение правил. и чему Вы удивляетесь? тому что мэр, видя подставу со стороны непонятных граждан другого государства, пытался защититься и не допустить распространения информации игровыми методами, а не делал для вас игру, потому что вы ехали 6 часов... и так легко спалились. я удивлен, что вас втихую не сдали на органы врачам, если честно.

Каких граждан другого государства?! Они были местные. А квест просто подстава и упущение оргов, что Лаврик в принципе потом и признал. Надо просто с понимание относится к игрокам.
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 13.06.2012 16:43

Продублирую и здесь:

Большое спасибо организаторам и посредникам за эту игру! Были неприятные моменты - но куда уж без них, в любом случае орги постарались на славу, с каждым годом всё сложнее и веселее становится
Отдельное спасибо Яне как идейному вдохновителю этого праздника жизни, ты молодец!

В общем и целом за всю игру толком не поел, жутко не выспался, башка болела и шарики за ролики заходили из-за дикого колличества информации, малость охрип, находился вдоволь, языком начесался на пару месяцев вперёд, не успел потратить даже одного песо на развлекуху, до мочилова в конце сделал один выстрел и ни о чём не жалею, хорошая игра вышла.

В первую очередь хотелось бы выразить благодарность моим сотрудникам и Эскадроне Моторисадо а также лично командиру Флэшу за работу на благо Санта-Кроче! Все старались, и я думаю многое получилось. С большим удовольствием буду играть со всеми вами в дальнейшем! Спасибо Банку за соседство, жаль что ограбление в конце игры в итоге состоялось - но мы были вынуждены задействовать почти всех сотрудников по приказу федерального прокурора.

Дорогие члены Семьи Коматозо, лично Тяпоне, Глюкко и конечно Дон - очень рад, по другому и не скажу.

Бублик - братуха я с тебя тащусь, как всегда в прочем!

Сеньор федеральный прокурор - Вы играли прекрасно! Пожалуй единственный человек вне очень узкого круга лиц которому я доверял на 100%! Честность, неподкупность и принципиальность тоже надо уметь отыгрывать, очень жаль что в конце игры произошло это с позволения сказать недоразумение - но уж как получилось... В общем Бек - огромное спасибо за движуху которую ты внёс в игру.

От лица нашей локации хочу выразить благодарность всем тем кто с пониманием относился к нашей нелёгкой работе и шёл на сотрудничество - мы на самом деле добрые парни и всегда рады конструктивному общению в ответ на наши просьбы. В этом ключе хотелось бы отдельно поблагодарить:
-Персонал ЛЗТ за понимание ситуации и сотрудничество.
-Бублика и его сотрудников за аналогичное понимание и сотрудничество.

За конструктивное общение без взаимной агрессии хотелось бы поблагодарить мексиканцев и русских.

Спасибо сотрудникам обоих посольств и иностранных организаций за сотрудничество. Надеюсь Вы убедились что у нас всегда можно найти понимание Ваших интересов. Отдельное спасибо операторам LOM за идеально выполненный контракт.

Отдельное большое спасибо шестерым революционерам за отыгрыш при пытках и последующем расстреле! Мы очень рады были общаться со столь идейными людьми, но что поделаешь - не мы такие, роль такая.

Спасибо Мэру за игру! Я оказался в очень непростой ситуации со всей этой историей - но сами видите что народ решил )))

В общем спасибо всем кто играл и старался отыгрывать, заставлял много думать и взрывал мне мозг обилием информации - спасибо! Надеюсь ещё не раз увидимся на подобных мероприятиях.

О негативе писать не буду - всё это стоит разбирать с мастерами и посредниками на пост-игровом сборе, если он будет, конечно.

С уважением, находящийся под следствием за превышение полномочий и передаче законно избранного мэра линчевателям, капитан CISEN Мигель Чавез Санчес, бывший глава отделения CISEN по г. Ла-Бьянка.

PS: ДАЁШЬ НАРКОВОЙНЫ 2013!!!
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 13.06.2012 16:51

sshark

Rubles

Вы меня удивляете. Я например даже не представляю сколько времени и денег угрохал на эту игру, учитывая время, подготовку, посещения встречь с оргами и прочее.

Если у вас проблемы по игре - не нужно много думать что разрулить словами конфликт или плохую для вашего персонажа ситуацию, Нарковойны вообще такая игра где со всеми, что поразительно, можно договориться, если не тупить.

Если вам было скучно на игре, то значит вы плохо искали свою игру, либо просто не понимали зачем вы приехали. Если жалко что пострелять не удалось - стрелять это в лес, стрельба в городе не цель игры вообще а даже анти-цель. У всех свои задумки, прикидки, вам никто ничего не должен в плане обеспечения игры и игровых задач. Это не страйкбол - здесь нет сценария "иди туда сделай тото и так ближайшие 20 часов".

Каждый год меня удивляют люди которые толи вообще не понимают куда приехали, толи приехали пострелять как на любой игре, только "по гражданке".
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 13.06.2012 16:57

Спасибо всем за игру. Все было круто. Много антуражных игроков. Посол СССР просто огонь. Шел по улице и на не понятной речи всех материл)))
Те кому игра не понравилась из-за малого количества экшена и стрельбы могу сказать, что надо булками шевелить и немного фантазии. Я и пострелял и побегал и ленег заработал. Хотя были и минусы: квест про снос зданий. Надо было просто забыть квест но даже после того как игротех сказал, что все ок и это реальный документ. Просто ребята которые принесли не виноваты нужно было заказчика искать. Но их просто посадили за просто так. Действительно много пьяных. Сразу понятно откуда в психушке полно денег)))))) По мне слишком замудренно с оружием. Стоит ибрать карты пистолетов. Ну типа шоб он всегда был. Многие тупо не читали правила. Меня раз 15 резали ножиком и после того как в ответ получали шар начинали орать и им было плевать,что я в бронежелете. Пленные после оглушения вели себя как обычно игнорируя правила.

Спасибы
ЛАВРИК,СЕРЖ,ЯНКА все было круто спасибо. Всем посредникам респект следили как надо. Как всегда Алабаме, ПЬЕМ,ПЬЕМ,ПЬЕМ. Шахтерам за то что впарили нам крашеную плитку)) и ребят как вы додумались трем американцам сказать,что вы идете крошить посольство наше))))) Русским респект реальные гопники. 13м респект за кухню и спасение. Спасибо,что помогли с мером. Господину меру за вашу строгость и, что до последнего взывали народ оставить вас. Полиции вы всегда готовы были подставить. Бублику отдельный респект как всегда. Доси надо было больше брать)))))))Сава спасибо за доки и помощь , и за компанию утром когда я пил бурбон))))Девочке из врачей (имя не знаю((()за то что героически утащила меня раненого с поля и не дала забрать меня страшным людям))))
Ну и всем всем всем
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 13.06.2012 17:02

Скажу за ту часть игры, что выпала на мою скромную долю. Познавательно, но лично меня не зажгло. Видел море несоответствия именно ролевому проекту (я об участниках), играли многие, но как то - по видимому устав от алкоголя и громкой музыки - фан у них самих же срезался. Не скажу что сам блистал ролевой составляющей, но вроде бы был сдержан и красноречив в рамках роли главврача ЛЗТ, как я себе её эту роль представлял.

Оргам респект - Ваш проект, как любой другой подкупает размахом и продуманностью многих нюансов. Снова повторюсь - моя команда адепты вашего ЗЛА)))) Приятно удивлён Стенкой - тоже почудить не дураки, не только нам с вами на Броне гацать и в окопах комаров кормить))) Очень рад такому продолжению совместного времяприпровождения.

Психи плещущие адреналином даже вне отыгрывания роли - молодцы -жгли, немного в ходе уже вторых суток ваш энтузиазм утомил даже Себастьяна- который всегда вежлив и сдержан, молвил - Зае...ли орать. Не говорю про неприрывную долбёжку музыки в баре. Для 4-5 пьяненьких игроков распедрищивать репродукторы в течении нескольких часов (днём) на весь городок - это надо слишком любить децибелы и не любить людей. Респект тем локациям, что продержались под натиском средних, верхних и особенно низких частот. Нашему укромному уголку - в этом плане - повезло большо прочих.

Незнание некоторыми игроками правил по локациям и игровых законов, позволило федеральному прокурору пудрить нам мозг, а нам дать ему его попудрить. Благо вся бухгалтерия и делопроизводство оказались в норме. Но за Бека я вряд ли выскажусь отрицательно - он мог играть и вымогать деньги, мы же делали вид, что не понимаем о чем речь. Однако впредь, перед тем как оперировать понятием налогообложения и нарушения налоговой декларации - нужно было бы знать, что налоговой полиции в городе нет, да и неким подобием налога облагаются только приезжие в город предприятия, но никак не муниципальные.

Себастьян - у меня слов нет чтобы выразить тебе признательность за проделанную тобой работу, а равно и всем остальным имевшим отношение к ведению делопроизводства и бухгалтерии, это Тигра, Турист(да-да), изредка Ляся.

Спасибо всем за отыгрыш, Кайл щелкающий клещами над пациентом, Сёба и Турист изображающие удержание заказанного на органы и убиение лидера партизанского движения. Немец нервно помахивающий парализатором, флегматичный Пахан вылезающий из-за руля санитарки с вопросом - где тут у нас пациенты? Взвинченная и несколько истеричная сестра хозяйка, мужественный заведующий лечебным отделением, инициативная и воркующая с больной девочкой Тигра, заменяющая Сёбу и урезонивающая психов, суровый и спокойный начальник охраны повидавший на своём веку многое)))) В общем Вороны - вы как всегда лучшие.

Понравилось ролить с Савой (контразведка); Флешем (командир) Г.Л.О.К.О.ов, Бубилио, Мэром, Святыми Отцами ( с Грешником не понравилось), Адвокатом, увствовались прямо на своих местах. Сава так вообще поразил - очень вжился. Реально было стрёмно с ним разговаривать, уставший и немного надменный и чуточку нервный ГБист - это я вам скажу сомнительное удовольствие-находиться с ним рядом. Сумасшедьшие русские - зачем вы утопили моих санитаров в кислотной ванне? Коматозо - для меня вы перестали быть благородным доном, сразу после того как начали опыты над моими людьми, надеюсь мой преемник урегулировал этот вопрос! Бек, у тебя явно выраженный служебный педантизм, в остро - социально форме. В общем господа - вы великолепны, но вас так мало.

В голове вертится мозаика из многих фрагментов, сумбурно пока и нелогично, но скоро всё выстроится.

Хочу напоследок сказать, что данный проект не для меня, т.к себя я в этом без сомнения ярком и многогранно творческом мире не особо увидел . Возможно мне не хватило времени, возможно не успел толком переключиться и настроится, но факт-фактом - мне не понравилось. Не буду кривить душой, если скажу - что Сержио (мой заведующий лечебной частью) наверняка справился с ролью, в отличии от меня полностью, ведь не даром доиграла лечебница на позитиве, да еще подняла песо в количестве, нужном для приобретения в магазине автоматического оружия, да еще и погулять осталось. За что Сержио (нашему Сержу из СК Battle Crow) огромное спасибо.
Стенка - самая лучшая охрана психушки - априори. Танк оперативен, подразделение дисциплинировано и слажено, спасибо вам за поздравления на ДР Команды и всегдашнее ваше плечо и позитив.

Уважаемые Организаторы, спасибо вам за проект. Он прекрасен - не ваша в том вина, что людям некоторые вещи чужды. Или понимание фана у каждого разное. Я вас очень люблю и ценю оказанное мне доверие. За сим искренне ваш Капелотто Кобре - главврач ЛЗТ в отставке.
Если мне и суждено поюывать на Нарковойнах в следующем году - то только в качесте посредника нашей ЛЗТ, которая в некоторые моменты остро нуждалась в этом персонаже.
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Kartel
Сообщение Александр » 13.06.2012 17:07

всем привет
хочу всем сказать огромное спасибо, я прекрасно провел время!!!!!
первые полдня конечно бесполезно пролазил без единого выстрела, еще и в лесу накормил летающих гадов, при этом ни разу не стрельнул.
Но потом, понял, что экшн надо создавать самому и начинать подстрикать к нему других, так что вечерком, ночью и утром последнего дня настрялялся по полной программе)))))))))) наконец испытал свой мего скорострельный KWC Taurus PT99...
особое спасибо америкосам, что с нами лазили по лесу
и особое спасибо мексиканцами, в последний день когда мои все разъехались и началась последняя перестрелка я заряжался уже у них...
спасибо борделю, девченки молодцы))))))))
спасибо полицейскому участку, с ними всегда можно договориться)))))))
Ну и на последок сори кого пострелял и оглушил))))))))) ничего личного как говориться

Лаврику респект)))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Wizard_Ozz
Wizard_Ozz

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Южный Запад МСК
Команда: Jaws Co.
В игре: был есть и буду.....
Сообщение Wizard_Ozz » 13.06.2012 17:26

Если быть честным то эти Нарковойны были УГ по с равнению с прошлыми, в прошлых была двежуха нон-стоп, я помню за забор выйти страшно было постоянно бои шли в лесу а по площади тупо нельзя было пройти не получив нож в спину или шар в лоб....да выглядит мясно но очень антуражно........
а в этот раз один диджей днем засрал всю музыкальную антуражность, ибо даж 13-е не включали свой мексореп из-за него....да и просто поговорить было тупо не возможно когда музон долбит рядом с локацией......

Лаврику и Орг.группе респект в любом случае, я очень ценю то что вы делаете! и знаю, что Дима сам был не сильно доволен в том, что экшена нет.....

Отдельное душевное спасибо сокомандникам и Wanted, Klim, G.Story и всей вашей банде Алабаме)))) если не вы я бы реально сгнил....

Бублик, Рокот, Макс спасибо за веру в наркопровосудие;))
____we're killing for money____
Вернуться к началу
sdvn
sdvn

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.07.2007
Откуда: Msk
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007 года
Сообщение sdvn » 13.06.2012 17:30

Alex[Kartel] писал(а):наконец испытал свой мего скорострельный KWC Taurus PT99...


То есть вы хотите сказать, что в городе использовали данный пистолет? Вы его хронировали? Ведь у данного пистолета первые выстрелы на свежем баллончике CO2 могут достигать по скоростям до 135 м/с. А в городе на игре было строгое правило: максимум 120 м/с.

То есть вы тут публично признали, что использовали запрещенное игровое вооружение?
для справки: обойма - это штучка без пружины. магазин - штука с пружиной.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 13.06.2012 17:40

Вообще хотелось бы отметить на удивление большое количество недовольства от игры, причём всё вдовольствие выражается потому, что не было пострелушек.
Не знаю - понимают ли недовольные или нет, но это был именно ролевой проект и как ролевой он вполне состоялся, лаже если это не понравилось кому то. Я приехал в игру первый раз (первый раз именно в город), остался доволен, потому что получил именно то, что хотел. Нет - пистолет у меня был, но в город я его практически не таскал, ввиду отсутствия разрешения и ничуть об этом не жалею, ибо главное в игре были не пострелушки, а само взаимодействие с персонажами.
Вернуться к началу
Wizard_Ozz
Wizard_Ozz

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Южный Запад МСК
Команда: Jaws Co.
В игре: был есть и буду.....
Сообщение Wizard_Ozz » 13.06.2012 17:57

Iyonishe писал(а):, а само взаимодействие с персонажами.


Во в этом то и проблема, я как человек который не первый раз играл в городе могу сказать, что тупо было на 70% меньше чем в прошлый раз.......наркотики не то что бы не ходили они еле ползали, 13-е тупо даж не знали куда их слить, мы потратили 3 часа чтоб найти некоего человека которые поможет сбыть опт в итоге после того как я подошёл к Лаврику он сразу нашелся и каково было моё удивление, что это был игротех..........на прошлой игре товар, проходил 4-5 рук прежде чем игротехи его выкупали и вбрасывали деньги в игру.......полиция не успевала отлавливать то наркоманов то людей с не зарегиными стволами........президента один раз грохнули и один раз убили, а где он был в прошлый раз............я просто негодую не как человек отваливший бабла а как фанат этой игры, лично наша команда тупо получила жирный плюс за антураж во всем включая документы, паспорта и прочие жетоны и разную хрень а в итоге, что никто толком не понимал что мы можем и где мы обязаны.....

13-е приехали в составе 35-ти человек и чего они даж потенциал свой отыграть не смогли, ибо тупо мясо делать им не хотелось а наркота нах никому не была нужна и я их прекрасно понимаю, когда они начали зарабатывать баром, ибо там еще два таки же место было, и реально сиди зарабатывай себе легально, отдыхай......

проблема возникла именно в ролевом движке, ну хорошо мы опустим разговор про город, возьмем лес, кто мешал партизанам тоскать наркоту и из-за этого постоянно биться с регулярной армией? наркота была никому не нужна и все тупо окислялись в лесу........когда вынесли казино а его вынесла американская база, я ребят спросил а "чего так вдруг?" ответ был просто в лесу полное и беспринципное УГ поэтому мы пришли к вам "потусить".........

да и про бумажку с печатями, это реально задачка от игротехов а получается, что персонаж сломал всю задачу безосновательными доводами......хотя готовили эту задачу не 2 минуты......и придумывать её пришлось на ходу дабы добавить фан в игру.....

Iyonishe да я прекрасно понимаю вас, вы дружно отыгрывали СВАТ и ЛОМ тож получил свой фан ибо задачь охранять и топтать туда сюда было достаточно, но просто поверь было бы намного веселей если бы вас выносили кажный раз по жесткому......в прошом году охране мера и президента так доставалось на орехи, что мама не горюй........

В общем самая главная моя претензия к диджею, его надо было сделать игровым и с возможностью повешения, ибо играть он умеет НО так жестко был не в тему днем шо пипец)))))
Последний раз редактировалось Wizard_Ozz 13.06.2012 18:12, всего редактировалось 1 раз.
____we're killing for money____
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Kartel
Сообщение Александр » 13.06.2012 18:04

sdvn писал(а):
Alex[Kartel] писал(а):наконец испытал свой мего скорострельный KWC Taurus PT99...


То есть вы хотите сказать, что в городе использовали данный пистолет? Вы его хронировали? Ведь у данного пистолета первые выстрелы на свежем баллончике CO2 могут достигать по скоростям до 135 м/с. А в городе на игре было строгое правило: максимум 120 м/с.

То есть вы тут публично признали, что использовали запрещенное игровое вооружение?



135 это перебор. когда совсем жарко и держишь на солнце, то 125-126 выдает
на игре же он у меня выдавал 116, проверял
Вернуться к началу
sdvn
sdvn

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.07.2007
Откуда: Msk
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007 года
Сообщение sdvn » 13.06.2012 18:06

Alex[Kartel] писал(а):135 это перебор. когда совсем жарко и держишь на солнце, то 125-126 выдает
на игре же он у меня выдавал 116, проверял


Хорошо, а то почти все обзоры данного пистолета говорят то 122 м/с 0.25 шаром, то 134-135 0.20. Если проверяли, то хорошо.
для справки: обойма - это штучка без пружины. магазин - штука с пружиной.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1