vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги: ЮГОСЛАВИЯ 1999

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 26.03.2012 11:40

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Иван, тебе нравятся холиворы?


нет, мне нравятся правила и их соблюдения... для всех.
Зачем тогда стирать возраст если всё согласовано?? если на игру выходят несовершеннолетние, то об этом надо информировать общественность.

---отредактировано, выяснили в личке---
Последний раз редактировалось 2Ruff4U 26.03.2012, всего редактировалось 1 раз.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 26.03.2012 11:45

RIHARD писал(а):
БЕК писал(а):А пока не надо, очень вас прошу.

Без проблем, просто столкнулся со странным поведением - не смог промолчать. В принципе ничего не меняется, свои выводы лично я уже сделал, просто прошу уведомить комьюнити о принятом орг. группой решении.


Хотел бы напомнить сообществу, что я не орг, и не сотрудник мастергруппы, а посредник на этой конкретной игре и выносить решения о наказании виновных не в праве, т.к. мои полномочия закончились на самой игре.

Дело оргов решать, как они присудят и как накажут виновных и я этого решения жду со всей моей командой, т.к. правила должны соблюдаться неукоснительно, тем более те, от которых зависит жизнь и здоровье страйкболистов. Это нужно всем.

А вот примирение команд тоже нужно всем - зачем нам глухая вражда?

Например, команда Мельница несет солидарную ответственность за своего бойца, и так и должно быть, но из этого совершенно не вытекает, что они должны люто враждовать теперь с Полынью.

Я считаю, что независимо от решения оргов командирам команд необходимо встретиться и придти к примирению.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 26.03.2012 12:04

Да, мы зафиксировали этот случай, он нам очень не нравиться и мы не будем спускать его на тормозах.

Я прошу всех участников и свидетелей этого пришествия собраться в Бундоке в этот вторник к 20-00. По итогам обсуждения мы вынесем общее решение.

До этого момента прошу прекратить обсуждение этого инцидента тут. В форуме такие вещи все одно не решаются.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 26.03.2012 12:06

Друзья! Всем спасибо! Развеялся!

1) Полигон - явно для игр меньшего формата)
2) Размещение на полигоне - все ок!
3) Игра) - мясо) Возможно, из-за того, что полигон маленький!
4) Радует обилие игрового автотранспорта
5) Техническая несознанка в связи с масхалатами, но это ничего.
6) Все разборки с рукоприкладством должны происходить вне игровой территории явно.
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 26.03.2012 12:10

решение орггруппы уяснено и принято мноюк действию.
К сожалению во вторник работаю до 20 часов.Постараюсь отпроситься,но если не смогу,то буду в 20.47.
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 26.03.2012 12:28

Это была одна из лучших моих пятниц!
Очень рад был познакомиться со всеми. По моему очень душевно посидели. Отдельное Спасибо Алану за музыкальное сопровождение.
И всем за прекрасную компанию.

Это была одна из лучших моих суббот!
Ведь это была моя первая игра. Позитива нахватался, все очень понравилось. Стал более уверен, что это то занятие, которое я так долго искал.
ОРГам отдельный респект за оперативный перенос места событий.
И я очень рад, что моя первая игра была именно ЗЛОвской.

Спасибо ребятам из Багиры. МАК спасибо за твое мощное прикрытие.
Спасибо моей Команде за то, что нам тут говорят спасибо)))
Спасибо Anaconda за креатив с повешенным "миром" и бронеуазом)
Короче спасибо всем. Остаюсь с Вами всеми.

Ааа. Еще хотел попросить прощения еще раз перед исламистами, которые нас расстреляли в задницы, за некрасивое, от обиды вылетевшее, в их сторону словцо.)))

"Гарнизон-А" это вообще отдельная тема. Это кладезь какая то ностальгических воспоминаний. Спасибо всем ребятам Гарнизона!
 
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 26.03.2012 12:41

UPтимист писал(а):Это была одна из лучших моих пятниц!

...

Ведь это была моя первая игра. Позитива нахватался, все очень понравилось. Стал более уверен, что это то занятие, которое я так долго искал.


"Вэлкам", как говорится, на "борд" :)
Вернуться к началу
sshark
sshark

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Химки
Команда: Epic Fail Squad
В игре: С 2010
Сообщение sshark » 26.03.2012 12:43

Игра очень понравилась - было весело.

Поразило, что внезапно появилось столько транспорта. И пусть, для засыпанного снегом Гарнизона, его было многовато, но если на том же Ред Алерте 3 будет столько техники от игроков - будет нечто)))

Еще такой вопрос - кто-нибудь заснял на фото или видео эпический взрыв после финального построения?
Victory - its when your death, sheduled for today, is postponed for tomorrow!
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 26.03.2012 12:44

только круглое облако ))))
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
Vadim_wl
Vadim_wl

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19.11.2009
Команда: Wild Lions
Сообщение Vadim_wl » 26.03.2012 12:55

sshark писал(а):Еще такой вопрос - кто-нибудь заснял на фото или видео эпический взрыв после финального построения?


Снимал телефоном, выложу видео вечером.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 26.03.2012 12:57

sshark писал(а):Поразило, что внезапно появилось столько транспорта


вопрос условий. если будут условия для транспорта и интересные варианты его использования - будут привозить. правда при нынешних правилах поражения автомобиля его использование особого смысла уже не имеет :) надо что-то придумать отличное от "граната разорвалась в 3 метрах". пусть или попадают "в машину" или "под машину"...
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
MS [Dead hand]
MS [Dead hand]

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12.04.2007
Откуда: Москва, Север
Команда: Dead Hand
В игре: 2005
Сообщение MS [Dead hand] » 26.03.2012 13:16

sshark писал(а):Еще такой вопрос - кто-нибудь заснял на фото или видео эпический взрыв после финального построения?

А что это такое фееричное хоть было? :)
За ацкий отжиг!
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 26.03.2012 14:03

AveE писал(а):пусть или попадают "в машину" или "под машину"...

+1
именно "под машину", так увереннее и правдоподобнее. :)
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 26.03.2012 14:09

а если не дай бог попадет под бензобак и машина в ипет?
нет таких опасений?
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
Morose
Morose

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Московская область
Команда: II sqn RAF Regiment (OBCom)
Сообщение Morose » 26.03.2012 14:13

Защита бензобака решает этот вопрос, на некоторых она штатная есть

Без неё действительно вероятны сюрпризы
но взрыв гранаты за 3 метра действительно напрягает, особенно на дороге с кучами снега по обочине,
граната там в снегу тонет и очень сомнительным становится подрыв авто
Последний раз редактировалось Morose 26.03.2012 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 26.03.2012 14:17

Вайт писал(а):а если не дай бог попадет под бензобак и машина в ипет?
нет таких опасений?


слишком маловероятно, но для пущей безопасности пусть хотяб попадают или в машину (по кузову) собственно или совсем близко к ней. иначе будет как с нашим уазом, который подбитым себя считал при попадании гранаты в снег в 3-4 метрах. кстати аналогичное было с ведровером британцев - тоже из желания не становиться броневиком парни антуражненько типа подбились, хотя на деле к ним сильно не долетали грены... респект за это обоим водителям, но я бы лучше поменял правило. пусть мы будем учиться бросать точнее
Последний раз редактировалось Гость 26.03.2012 14:39, всего редактировалось 2 раз(а).
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 26.03.2012 14:21

А может подрыв машины возможен только заложенным фугасом, а не тупо гранатой.
 
Вернуться к началу
Morose
Morose

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Московская область
Команда: II sqn RAF Regiment (OBCom)
Сообщение Morose » 26.03.2012 14:32

не, тогда машина станет не убиваемой практически
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 26.03.2012 14:38

Есть идея сократить эту дистанцию до 1 м. или непосредственно под машиной. А водители техники и правда молодцы, играли честно и разумно))
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Serii
Serii

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.anacondateam.com/]Team Anaconda[/url]
В игре: C марта 2010 года.
Сообщение Serii » 26.03.2012 14:59

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Есть идея сократить эту дистанцию до 1 м. или непосредственно под машиной. А водители техники и правда молодцы, играли честно и разумно))


+1 за "непосредственно под машиной". Чтобы попасть было все же не так просто. Иначе смысла нет в машине на игре.

Но неплохо бы, чтобы посредник следил за процессом снаружи.
У меня было ощущение, что гранату под машиной я тупо не слышал (что поделать, в УАЗе моем вообще ничего не слышно, что снаружи происходит). И останавливался и изображал подрыв скорее по прикидкам, что "вроде должна была попасть" :-)
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 26.03.2012 15:03

2Ruff4U писал(а):Ну к тебе тоже могу предъявить, кажется твой боец в черноте, извини если не твой, в начале игры ходил по блок постам и отыгрывал "неадеквата" без оружия, я ему русским языком сказал раз 10 что он пленён, хлопок по плечу, говорю, пошли со мной в штаб, ты пленён, и он мне заявляет - "ты не знаешь правил - я без оружия - меня пленить нельзя".... так и ушёл... ну и что это? я то правила прочёл вот раз десять перед игрой и не видел такого пункта!

Да это мой ЗамКом, да он был без оружия и ДА я считаю, что он всё правильно сделал когда просто ушел, и ДА я полностью его поддерживаю. Только есть один ньюанс он ушел не куда-либо, а в мертвяк и не просто так, а как раз к Сержу и рассказал ему про творящийся беспредел, я свидетелем этого разговора был как раз. Сергей выслушал и был полностью на нашей стороне. Так что не надо грязи наводить :wink:
В сценарии НЕТУ пунктов, что миротворцы являются КАРАТЕЛЬНЫМИ отрядами с беспредельными выходками БЕЗ ПРИЧИН которые могут - ранить/пленить/убить граждан без оружия!!!

SaleX писал(а):PS: Когда вроде объединились с Исламистами и совместно морщили с юга госпиталь и готовились по договоренности одновременно с Сербами штурм провернуть (Сербы с запада, мы с юга) и... обидно вышло, что нас Исламисты расстреляли в спину по приказу их командира за то, что у них коробку ресурсов один Албанец стырил. Ситуации этой я не видел. По рассказу он пришел позже нас, т.е. не в нашей группе. ИМХО - неверный тактический шаг командира Исламистов, т.к. и Ваших потом полегло немало когда остатки моей группы отстреливались по Исламистам из укрытий. И вашим ребятам явно нехотелось исполнять приказ "расстрелять". Лучше бы вместе по плану наморщили госпиталь. А то, что коробки стырили - вина вашей охраны. Причем наша разведка не раз туда к вам залазила из леса и не спалились - охраны не было. Ну да ладно, у всех бывают ошибки. :)

Это не ошибка и даже если вернуть время назад, я всё-равно приказ был отдал на чистку рядов. Как вообще можно говорить о слабой охране, если пошло объединение? Это свинство, как минимум так подъ*б*ть людей с которыми объединились!!! Благодарить за такой поворот не исламистов надо, а ваших сотоварищей стороны...

Ситуация с СК Мельница, вообще из ряда вон выходящая... :evil:
Почёт и уважение бойцу Полыни, выдержки его только можно позавидовать, я бы так не смог!!!

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Конечно по головам и в в лица стрелять некорректно, но в горячке боя чего не бывает. Мы все играя в страйкбол, знаем что наше хобби бывает довольно травмоопасным (здесь люди стреляют по людям) и готовы к этому. Тем кому лицо важно в работе, для бизнеса или просто хочется избежать травмы носят соответсвующее защитное снаряжение.

+ миллиард!!!

UPтимист писал(а):Ааа. Еще хотел попросить прощения еще раз перед исламистами, которые нас расстреляли в задницы, за некрасивое, от обиды вылетевшее, в их сторону словцо.)))

Ничего, всё нормально, я считаю, что это даже нормально исходя из ситуации. :wink: На игре бывает всё, тем более из-за ситуаций предательства своими же.

Всем фотографам СПАСИБО за фотографии!!!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 26.03.2012 15:04

Есть видео подрыва Исламистского колодца, из леса правда. Сорри, на ютюб почему-то не льется...

http://files.mail.ru/2I5BE2
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
Serii
Serii

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.anacondateam.com/]Team Anaconda[/url]
В игре: C марта 2010 года.
Сообщение Serii » 26.03.2012 15:09

Вайт писал(а):а если не дай бог попадет под бензобак и машина в ипет?
нет таких опасений?


Это если настоящую бросать. От страйковых ничего не будет.
А если будет, то и правильно, что машина "в ипет" - таким машинам не место на дороге.

У меня, например, бак вообще в салоне. Прикрыт частично рамой и мостом, полностью полом кузова (примерно 1 мм стали) + сам бак из нержавейки 1 мм + короб из 10 мм фанеры- его пробить это надо постараться.
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 26.03.2012 15:12

а это мой ЗамКом, да он был без оружия и ДА я считаю, что он всё правильно сделал когда просто ушел, и ДА я полностью его поддерживаю. Только есть один ньюанс он ушел не куда-либо, а в мертвяк и не просто так, а как раз к Сержу и рассказал ему про творящийся беспредел, я свидетелем этого разговора был как раз. Сергей выслушал и был полностью на нашей стороне. Так что не надо грязи наводить


Лекс, единственное, он мне сказал, что ушел, когда его убили. А в остальном все верно - задержали его без основания (в кодексе миротворца было прямо написано, за что можно арестовывать а за что нет), убили на глазах у камер. Это был один из подтвержденных нарушений миротворцев, за что им были записаны санкции.

т.е. это не нарушение правил, а нарушение кодекса Миротворца, что карается просто игровыми санкциями и штрафами к результату сторон.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Космонавт
Космонавт

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.03.2005
Откуда: КРАСНОЗНАМЕНСК, МО
Команда: Force Major
В игре: c 2004 г.
Сообщение Космонавт » 26.03.2012 15:14

+1
именно "под машину", так увереннее и правдоподобнее.


Тогда и подрыв в кузове или кабине засчитать :)
Хочешь мира - готовься к войне
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6