vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги: ЮГОСЛАВИЯ 1999

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Бранко
Бранко

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщение Бранко » 26.03.2012 01:30

собственно являюсь тем самым бойцом Cpecijalna Antiteroristička Jedinica,который находился непосредственно за пострадавшим,тут на самом деле к выше написанному добавить нечего...раненые не звали врачей,красной повязки у представителя Мельницы не было..и если удар кулаком в лицо-это толчок,то бокс тоже игра друзей...
Мне кажется подобного не должно случаться на играх,а провинившихся должны как-то наказывать
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 26.03.2012 01:35

to Вайт: блажен тот, кто верует )))
Но поступили вы не по человечески. Нас, например, расстреляли когда мы, спустя 7 минут пришли на место(там уже все ушли в мертвяк) и увидев вооруженых людей (мужичка с ППШ и в телогрейке WTF???) спокойно идущим по ДМЗ, крикнув ему остановиться, который на призыв открыл в нас огонь, а в этот момент доблестные миротворцы расстреливают нас из пистолетов в спину... молодцы.

to Lexli: Да, согласен с тобой, со стороны миротворцев было очень много, простите дебилов, которые приехали на игру не прочитав сценарий, а просто тупо пострелять во всё что движется. Я замучался на игре бегать и объяснять им что мы миротворцы, не палим во всё что движется, не преследуем по снегам всех кого попало.... но.... люди, они же такие, сам понимаешь... И видел тот момент когда твоих парламентёров расстреливали... и Нэлли говорил об этих инцидентах... на что он тоже говорила "как достали эти дебилы"... Ранения - это конечно нечто ))) салочки.... ну смешно парни... четко же написано брать на плечо раненого!! Согласен - это нелепо ))
Ну к тебе тоже могу предъявить, кажется твой боец в черноте, извини если не твой, в начале игры ходил по блок постам и отыгрывал "неадеквата" без оружия, я ему русским языком сказал раз 10 что он пленён, хлопок по плечу, говорю, пошли со мной в штаб, ты пленён, и он мне заявляет - "ты не знаешь правил - я без оружия - меня пленить нельзя".... так и ушёл... ну и что это? я то правила прочёл вот раз десять перед игрой и не видел такого пункта!

to Нэлли: спасибо за командование. Хотел бы предложить на подобные мероприятия с отыгрышем определенного сценария приглашать тебе самой определенные команды вместе с организаторами - тогда и твое командование будет эффективным и пальбы, которой не должно было быть, тоже не будет. Сторона UN совершала косяки именно из-за не знания отдельными персонажами правил и кодекса


Господа, несмотря на все фильтры и прочее, всё равно на игру попадают неадекватные люди... видимо это сказывается относительная "молодость" некоторых команд, и как следствие отсутствие опыта в выборе рекрутов, в команду для количества набираю всех новичков. Либо их непринадлежность к каким либо страйкбольным организациям, а значит осознание полной безнаказанность в своих действиях. Не знаю как с этим быть... Вот случай с Полынью, например... В виду этого всего люди не знают даже элементарных общих правил игры! А сколько мата и негатива, сколько оскорблений. При малейшем овершуте сразу на агрессию - люди это игра, если тебя поразили покинь немедленно площадку - пол ученый овершут это заслуга самого пораженного который вовремя не ушёл, не поднял тряпку/обозначил себя пораженным. На игре я замучился просто выгонять мертвых в мертвяк, объяснять, что ходить по полигону и разговаривать со всеми - НЕЛЬЗЯ. Как с эти бороться... уже не знаю... не поставишь ведь везде судей

Отдельно хотел бы поблагодарить Бека, это просто воистину супер посредник... любой момент подтравливает и разруливает, молодец. Ещё благодарю посредника возле ворот, который выводил людей от гранат и поражений - всё видел.

Спасибо командам союзникам. Силам KFOR, парни с G3 антурженько смотрелись ). Спасибо алабаме, 325, Ghost bears, хоть немного но плечом к плечу защищали точки. Особое спасибо Сурикатам, с вами всегда отлично.

Спасибо всем сознательным противникам. Несознанки действительно было мало.

Сержу и Лаврику за попытку сделать очень интересную игру, подвел полигон, он тупо маленький, не для такой игры. Уверен, если бы был другой - всё было бы гораздо интересней. Но всё равно удовольствие было получено, может немного не то на которое рассчитывали вначале.

Телевизионщики действительно мешали порой... вначале я чуть Долг не пострелял, когда они постановку какую то разыгрывали ))))

... и так много букАв уже... больше писать не хочу...

p.s. всегда почему то меня умиляют отзвывы об игре в стиле "гречка и тушенка были вкусные, к сожалению макароны не поел, в мертвяке было холодно, водки не наливали..." и в этом духе..... Facepalm
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Don_Vito
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Don_Vito

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ДП
В игре: с осени 2007 года.
Сообщение Don_Vito » 26.03.2012 01:48

начал тему и не хотел тут такого ср**а, но если уж начали.

объявите пожалуйста ник своего героя!
как интересно сразу меняются показания.
вы про правила, хорошо. вот тут как бы тоже есть пунктик на тему.
11.7. пункт При игре в замкнутых пространствах (здания/сооружения) и возможности производить выстрелы в оппонентов на очень коротких дистанциях, запрещается использовать страйкбольное оружие с энергией выстрела более 120м/с.

3 метра? да хоть 5 метров. это не даёт права стрелять в голову. можно было в подсумок стрельнуть.
молчали потому что уже позвали медика или там без остановки орать?
извинений девушке вы не произносили. я рядом был.
сейчас я тебя у*бу?! кхм кхм. помоему была фраза "типа ты с головой дружешь? стрелять в упор? давай тебе так же?" допускаю что я мог не расслышить т.к. был ниже и в шлеме плохо слышно.
каска слитела, но удара по лицу небыло. можете фото выложить бойца? думаю если ему двинули, то синяк останется минимум на 2-3 дня.
вообще ваш боец четко и внятно спросил азвание команды, на что наш боец ответил "СК Мельница".
вы в свою очередь не ответили ничего.
начет грен возле раненых. было дело что 2 грены шарахнули рядом со мной. вы не могли видеть есть кто по другую сторону или нет, но стреляли реально с очень близкого расстояния. темболее это пулемет. сколько в нем? наверно 110?
по ранениям. вы ведь были на играх Бора?
вот сюда вам ---> http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... 06&t=23545
согласно правилам игры мы должны были ждать 5 минут. потому и не уходили.
если вы не портили имущество, то тогда скажите кто это был т.к. ваши бойцы были на высоте и внутри бункера. могли видеть кто мог попортить.

я не командир команды и не зам, НО ЗА СВОИХ МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!
надеюсь что в решение будет мирным.
я не прошу о не допуске какой-то из команд. прошу сделать для себя выводы и впредь прописывать четко в правилах все моменты.
Если не ты, то никто!
Много всего продаю. Искать по профилю.
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 26.03.2012 01:55

Don_Vito писал(а):начал тему и не хотел тут такого ср**а, но если уж начали.

объявите пожалуйста ник своего героя!
как интересно сразу меняются показания.
вы про правила, хорошо. вот тут как бы тоже есть пунктик на тему.
11.7. пункт При игре в замкнутых пространствах (здания/сооружения) и возможности производить выстрелы в оппонентов на очень коротких дистанциях, запрещается использовать страйкбольное оружие с энергией выстрела более 120м/с.

3 метра? да хоть 5 метров. это не даёт права стрелять в голову. можно было в подсумок стрельнуть.
молчали потому что уже позвали медика или там без остановки орать?
извинений девушке вы не произносили. я рядом был.
сейчас я тебя у*бу?! кхм кхм. помоему была фраза "типа ты с головой дружешь? стрелять в упор? давай тебе так же?" допускаю что я мог не расслышить т.к. был ниже и в шлеме плохо слышно.
каска слитела, но удара по лицу небыло. можете фото выложить бойца? думаю если ему двинули, то синяк останется минимум на 2-3 дня.
вообще ваш боец четко и внятно спросил азвание команды, на что наш боец ответил "СК Мельница".
вы в свою очередь не ответили ничего.
начет грен возле раненых. было дело что 2 грены шарахнули рядом со мной. вы не могли видеть есть кто по другую сторону или нет, но стреляли реально с очень близкого расстояния. темболее это пулемет. сколько в нем? наверно 110?
по ранениям. вы ведь были на играх Бора?
вот сюда вам ---> http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... 06&t=23545
согласно правилам игры мы должны были ждать 5 минут. потому и не уходили.
если вы не портили имущество, то тогда скажите кто это был т.к. ваши бойцы были на высоте и внутри бункера. могли видеть кто мог попортить.

я не командир команды и не зам, НО ЗА СВОИХ МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!
надеюсь что в решение будет мирным.
я не прошу о не допуске какой-то из команд. прошу сделать для себя выводы и впредь прописывать четко в правилах все моменты.

У меня мерили пулемет=85
вопросы есть?
Начали тему нехотели срача? тупо хотели замолчать=), толкнул? я видел синяк у парня так не толкают - это качественный справа. Вы когда ехали на игру что думали дадут леденец и покатают на пони?
Лично я когда еду на игру знаю что в меня будут стрелять много и больно, в подземном гарнизоне мне прострелили почти до кости фалангу пальца я кого-нибудь бил? нет селяви. На закрытии Саве при мне из бункера выстрелили в лицо он кого нибудь бил? Нет. На этой игре у нашего пулеметчика лопнули очки от прямого попадания он каго нибудь бил? Тоже нет. Игра друзей.....
С нетерпеним жду решения орг коммитета по допуску вашей команды на игры в дальнейшем. Распускать руки это последнее дело. Кстати вашему бойцу повезло что парень к оргам пошел а не уе**л его прикладом в обраточку, и не снял с себя побои например (знаете как это запросто?). Слава богу есть еще адекватные люди.
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Don_Vito
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Don_Vito

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ДП
В игре: с осени 2007 года.
Сообщение Don_Vito » 26.03.2012 02:27

RIHARD писал(а):У меня мерили пулемет=85
вопросы есть?
Начали тему нехотели срача? тупо хотели замолчать=)

тоесть если пулемет выдал 90м\с можно вставить человеку ствол в любую часть тело и спустить курок?
у меня тоже мерили пулик. он выдал 110-112, но почему-то я стрелял только в даль, а когда по нам стреляли из зданий, я же пошел туда с пистолетом.
вообще как бы существуют личные сообщения и мобильная связь. контакты командиров есть у оргов.
а на форуме развести парашу любой грамотей может.
адекватные люди в упор не стреляют. особенно когда у них есть выбор и время на принятее решения куда стрелять.
да и фразу ты убит не отменяли.
игра друзей подразумевает стрельбу в лицо? новые правила или где-то в сценарии прописано?

фото синяка в студию! боец на разбирательстве при оргах был? орги синяк видели?
Последний раз редактировалось Don_Vito 26.03.2012 02:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Если не ты, то никто!
Много всего продаю. Искать по профилю.
Вернуться к началу
eremei
eremei

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение eremei » 26.03.2012 02:27

Игра понравилась, все гут! Лавру и Сержу, посредникам и всем игравшим - спасибо.
На играх всякое случается, но случаи подобного поведения как реакция на игровой момент - это пиз...ц. Однозначно спускать нельзя.

2Ruff4U писал(а): Ранения - это конечно нечто ))) салочки.... ну смешно парни... четко же написано брать на плечо раненого!! Согласен - это нелепо )) Facepalm

ну это уже все зависит отчестности и знания правил, я могу сказать что был ранен не менее 6-8 раз за игру, и каждый раз кто то вытаскивал и доводил до госпиталя. Предпоследний раз Нели с базы русских вытащила, спасибо! Сам вытащил не менее 4-5 человек, всех доставил-дотащил на место.... Так же прикрывал огнем эвакуацию наших раненных от базы русских, никаких салочек там не было, всех тащили-вели.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

на фото раненные бойцы "Алабама" в начале и почти в конце игры, мало что изменилось. Еле живы)))
Последний раз редактировалось eremei 26.03.2012 11:10, всего редактировалось 1 раз.
распродажа всего... много интересного
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 53#1348753
ремонт и тюнинг приводов, сборка с нуля, покраска оружейной краской
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 94#1349294
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 26.03.2012 03:00

Don_Vito писал(а):тоесть если пулемет выдал 90м\с можно вставить человеку ствол в любую часть тело и спустить курок?

Вставить ствол? У Вас богатая фантазия=)
Don_Vito писал(а):игра друзей подразумевает стрельбу в лицо? новые правила или где-то в сценарии прописано?

Вашему бойцу стреляли в лицо?
Don_Vito писал(а):адекватные люди в упор не стреляют. особенно когда у них есть выбор и время на принятее решения куда стрелять.
да и фразу ты убит не отменяли.

Полностью согласен, как мне кажется если происходит нарушения правил надо оргов вызвать, а не проверять чье кунг-фу лучше и если бы это сделал Ваш боец вопросов бы к нему сейчас не было.....
Don_Vito писал(а):фото синяка в студию! боец на разбирательстве при оргах был? орги синяк видели?
Телесные повреждения и пострадавшего все кому надо видели. Я бы на Вашем месте не напирал на фотодоказательства, ну только если Вы не хотите усугубить сложившуюся ситуацию конечно=)
Последний раз редактировалось RIHARD 26.03.2012 03:10, всего редактировалось 1 раз.
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 26.03.2012 03:08

Игра удалась, не смотря на срочный перенос на другой полигон (Оргам респект, что не отменили, а быстро и качественно все сделали!).
Рады были видеть старых друзей и приобрести новых! Хорошо посидели с пятницы в баре (Офицерская Столовая).
Гарнизону-А респект! Были у вас год назад, сейчас преобразилось, много нового, уютно, удобно!
Играли за Албанцев, расположение нашей "деревни" отдельная грустная история. :)
Снега много, но не фатально. ;)
Несознанки действительно было мало, но с ранениями реально хрень вышла. :(
Кухня, как обычно высшая оценка! Вкусно!
Киношники нам не мешали. Один раз они попросили нас короткую постановку отыграть. Мы предупредили Блокпост-Север (шоб нас не пуляли) ну и чуток попробовали им в этом помочь, что получилось из этого экспромта - не знаю, посмотрим если "это" смонтируют в фильм. ;)
Нашему командиру, "Сухому" - спасибо за командование! Тебе было непросто, с учетом новых вводных, нашего места и других ситуаций!
Команда "Багира" - парни, вы молодцы!
Рады были видеть Лакоту, но по игре не встретились ни разу (только в мертвяке виделись).
Технику из 2-325 - еще раз приветище!! ;)

Всем большое спасибо! Если про кого забыл - не серчайте! ;)

Чуток фоток, в основном пятницо и командные :)
http://photo.qip.ru/users/salex/4056905/


PS: Когда вроде объединились с Исламистами и совместно морщили с юга госпиталь и готовились по договоренности одновременно с Сербами штурм провернуть (Сербы с запада, мы с юга) и... обидно вышло, что нас Исламисты расстреляли в спину по приказу их командира за то, что у них коробку ресурсов один Албанец стырил. Ситуации этой я не видел. По рассказу он пришел позже нас, т.е. не в нашей группе. ИМХО - неверный тактический шаг командира Исламистов, т.к. и Ваших потом полегло немало когда остатки моей группы отстреливались по Исламистам из укрытий. И вашим ребятам явно нехотелось исполнять приказ "расстрелять". Лучше бы вместе по плану наморщили госпиталь. А то, что коробки стырили - вина вашей охраны. Причем наша разведка не раз туда к вам залазила из леса и не спалились - охраны не было. Ну да ладно, у всех бывают ошибки. :)

PPS: ИМХО по "инцинденту кулачному" - не видел, но... чем больше хочет убиты/раненый продолжать получать по себе шарами, тем дальше/глубже/меньше_размером красную тряпочку он долго достает и притыкивает в самое невидимое место. Вина раненых что в них стреляли, т.к. должным образом не обозначили себя. А про то, что еще и кулаки в ход пошли - вообще недопустимо! Возможно БАН дебоширов на сезон 2012 научит их личный состав контролировать свои эмоции, а заодно научиться БОЛЬШИЕ красные тряпки на голову накидывать.

UPD: Возможно, если бы синих касок было бы не 40% (100 чел?), а 20% то и игра прошла бы ближе к сценарию, а т.е. 3 стороны воюющие и миротворцы выполняющие непростые задачи и зажатые между тремя врагами.
Последний раз редактировалось SaleX 26.03.2012 03:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 26.03.2012 03:14

SaleX писал(а):PPS: ИМХО по "инцинденту кулачному" - не видел, но... чем больше хочет убиты/раненый продолжать получать по себе шарами, тем дальше/глубже/меньше_размером красную тряпочку он долго достает и притыкивает в самое невидимое место. Вина раненых что в них стреляли, т.к. должным образом не обозначили себя. А про то, что еще и кулаки в ход пошли - вообще недопустимо!

Золотые слова
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 26.03.2012 03:16

Парни из Полыни и Мельницы и RIHARD!

Не портите людям обсуждение игры - тут не место для выяснения отношений.

Вам же дали дельный совет - выждите пару дней и встретьтесь в Бундоке, очень советую с посредником.

Если мне доверяете, то могу подъехать посредником в этом споре.

Если надумаете - мой телефон +7-963-631-35-05

А пока не надо, очень вас прошу.
Вернуться к началу
Bruise
Bruise

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: г.Москва
Команда: LLAufklKp 310 (310-е)
В игре: с 2007
Сообщение Bruise » 26.03.2012 06:55

Всем большое спасибо за игру.

Игра состоялась. Срочный перенос,ставший неожиданностью,на это не повлиял.
Рад был увидеть старых друзей и найти новых.

Лаврик, Серж, посредники и другой персонал-МОЛОДЦЫ!!!
Гарнизону-А без слов. Ребята, Ваш антураж выше всяких похвал.

Всей стороне Миротворцев, Албанцев, Сербов и Исламисов - спасибо.

Отдельно:
Нэлли спасибо за командывание.
SOG "Alabama" ,EpicFailSquad - спасибо за совместные конвои.
Open British Community - спасибо за технику.
Flektarnу - спасибо за помощь в лесу,когда зажали.
Praetoria - с Вами всегда весело-море позитива.
Албанцам спасибо за атаки на блок-пост перед госпиталем.

Если кого забыл - простите)

По самой игре что-то получилось,а что-то нет.
Наверное ранения стоит сделать либо с обязательной перевязкой,либо убрать вообще.

Ребята не начинайте здесь выяснять отношения. Спокойно решите этот вопрос между собой в привате и потом сообщите народу.Срач в итогах игр достает. Все взрослые же люди,а сводимся к уровню детей.
Рукоприкладство не допустимо. Если каждый начнет пускать в ход кулаки из-за выстрела в упор, несознанки,нарушения правил и т.д. и т.п.,то все игры сведутся к махачу.
Emercom -наш телефон "01",потому что мы первые приходим на помощь
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 26.03.2012 08:16

Фотки от нашего штатного фотокора Олега http://photo.qip.ru/users/keynasher/96641401/
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 26.03.2012 09:26

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Фотки от нашего штатного фотокора Олега http://photo.qip.ru/users/keynasher/96641401/


спасибо! себя нашел наконец :) а одним архивом будет?
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 26.03.2012 09:30

eremei писал(а):
2Ruff4U писал(а): Ранения - это конечно нечто ))) салочки.... ну смешно парни... четко же написано брать на плечо раненого!! Согласен - это нелепо )) Facepalm

ну это уже все зависит отчестности и знания правил


об этом и речь. в самом начале игры при первом столкновении миротворцы потеряли кучу народу на входе в лес и ТАСКАЛИ по земле друг друга. вот это был отыгрыш ранения, вот за это респект. а то, что мы наблюдали на блокпосту это какой-то рукалицо эпический
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 26.03.2012 09:59

Оттаскивавшие с позиций раненых, вам пять балов! Такие ранения должны быть. Меня самого за эвакуационную петлю дважды утаскивали, было интересно. Но тащить от места ранения до самого госпиталя это слишком, через 20-30 метров рука на плечо и потопали в госпиталь. Вся тема ранений это как раз тащить человека из под обстрела.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 26.03.2012 10:14

БЕК писал(а):А пока не надо, очень вас прошу.

Без проблем, просто столкнулся со странным поведением - не смог промолчать. В принципе ничего не меняется, свои выводы лично я уже сделал, просто прошу уведомить комьюнити о принятом орг. группой решении.
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 26.03.2012 10:22

RIHARD писал(а):
БЕК писал(а):А пока не надо, очень вас прошу.

Без проблем, просто столкнулся со странным поведением - не смог промолчать. В принципе ничего не меняется, свои выводы лично я уже сделал, просто прошу уведомить комьюнити о принятом орг. группой решении.

По любому инцидент не должен быть спущенным на тормозах.
Попадание в лицо шарами - игровой момент
Попадание в лицо кулаком - момент не игровой и опасный.

З.Ы. Мааааасочки-масочки-масочки намоооооооорднички!!! напеваю дурным картавым голоском.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 26.03.2012 10:34

БЕК писал(а):тут не место для выяснения отношений.


а это не вопрос выяснения отношений. выяснение было на полигоне - здесь уже результат этого выяснения

лично я не хотел бы дальнейшего мордобоя на полигоне ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРИЧИН. тем более в таком случае, где это было связано всего лишь с попаданием шара

потому прошу меня уведомить о том, как решился вопрос
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 26.03.2012 10:41

elmarin писал(а):По любому инцидент не должен быть спущенным на тормозах.
Попадание в лицо шарами - игровой момент
Попадание в лицо кулаком - момент не игровой и опасный.


Совершенно солидарен.

AveE писал(а):
БЕК писал(а):тут не место для выяснения отношений.


а это не вопрос выяснения отношений. выяснение было на полигоне - здесь уже результат этого выяснения

лично я не хотел бы дальнейшего мордобоя на полигоне ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРИЧИН. тем более в таком случае, где это было связано всего лишь с попаданием шара

потому прошу меня уведомить о том, как решился вопрос
Люто плюсуюсь и жду вынесения решения по СК "Мельница".
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
ЦыганЧекист
ЦыганЧекист

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.08.2010
Откуда: Москва
Сообщение ЦыганЧекист » 26.03.2012 10:46

Mr.Smith [ALABAMA]

Люто плюсуюсь и жду вынесения решения по СК "Мельница".



Плюсуюсь! я за Бан.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 26.03.2012 10:49

был залёт. Он прилюдно озвучен - это правильно (знаю команду Полынь, глубоко уважаю этих людей. думаю раскидываться обвинениями безосновательно они не будут). Считаю не следует заминать под "рюмочку другую" в баре такие моменты и спускать на тормозах, дабы не создавать прецедентов. Иначе это превратиться в круговую поруку... тут замяли, там замяли... за поступки надо отвечать.

p.s. а ещё вопрос несовершеннолетнему товарищу SOVA, а зачем же так в срочном порядке стирать свой возраст из профиля??? все уже видели, что вам 15 лет. Прошу всё же разъяснить этот вопрос, как опять несовершеннолетние попали на игру, или уже правила снова не правила?
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 26.03.2012 11:07

Игра получилась интересная, всем спасибо.
Спасибо " Кречетам" - парни, с вами интересно играть.
Андрею, командиру Албанцев - извини, что хотели тебя сдать "мирам" на органы)) После пальбы нам в спину исламистов и раборок "какого хрена" - получили информацию что это ты отдал приказ потырить у приверженцев ислама ресурсы. Кстати, твоим бойцам респект - в обиду тебя давать не собирались. Сказали что сами придушат но другим не дадут.

Спасибо ребятам - немцам на блокпосту у дороги, ведущей к албанцам.
Доставили фан нервными криками " покажи руки" и " остановись, мордой в землю" )) Чувствовалось, что я знаю что я подлец, они знают что я подлец, я знаю что они знают что я подлец, но стрелять никому нельзя.
Очень было обидно что мой шахид-прорыв не удался, граната не сработала.((
Последний раз редактировалось Мак 26.03.2012 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 26.03.2012 11:15

p.s. а ещё вопрос несовершеннолетнему товарищу SOVA, а зачем же так в срочном порядке стирать свой возраст из профиля??? все уже видели, что вам 15 лет. Прошу всё же разъяснить этот вопрос, как опять несовершеннолетние попали на игру, или уже правила снова не правила?


Иван, тебе нравятся холиворы?
Выход в игру бойца с ником Сова был согласован со мной командиром команды БЛОКАДА Вайтом. Ни одного нарушения правил или другой подобной притензии к нему по игре не было. Думаю вопросов к нему нет.
Стер и стер))

Теперь наша позиция по происшествию между игроками команд Полынь и Мельница. Позиция была озвучена еще на игре.

Боец команды Полынь действовал в рамках правил. Более того, прошу этого бойца и команду Полынь принять мою благодарность и уважение за адекватное поведение в этой непростой ситуации.

Первая задача мертвых, или в данном случае раненых, не мешать живым играть, показать, что они поражены как можно быстрее и внятнее. Если противник не увидел, что вы мертвы и добавил очередь по мертвому, значит вы не достаточно быстро или внятно показали, что вы мертвы.

Конечно по головам и в в лица стрелять некорректно, но в горячке боя чего не бывает. Мы все играя в страйкбол, знаем что наше хобби бывает довольно травмоопасным (здесь люди стреляют по людям) и готовы к этому. Тем кому лицо важно в работе, для бизнеса или просто хочется избежать травмы носят соответсвующее защитное снаряжение.

Драки на игре недопустимы! Все люди взрослые, один ударил, другой схватился за саперку, третий за нож... Мы играем в другое.
Такого в нашем страйке не будет.
Глупо обсуждать нанес боец Мельницы бойцу Полыни тяжкую травму или даже синяка не осталось - это не важно.
Важен сам факт, подтвержденный и сторонними свидетелями и самой командой Мельница.

Решение по команде Мельница будет принято после консультаций со всеми заинтересованными сторонами. Постараемся в среду его опубликовать.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 26.03.2012 11:16

Бить людей за попадание, даже болезненное и в нарушение правил нельзя. Самый максимум матом обложить в 3 этажа....

Наказание понесет вся команда - это справедливо и поучительно.

У нас в команде за такое можно потерять свое место.


Печально, что так получилось, будем надеяться, что никогда такого более не будет.


далее сыпать взаимным обвинениями в этой ситуации уже бессмысленно.
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 26.03.2012 11:34

Дядя Коля писал(а):Самый максимум матом обложить в 3 этажа....


тоже не стоит. мне до сих пор неудобно, что я тогда кажется Химика совершенно зря обложил. извинился, в запале понятно, но блин неудобно до сих пор за свое поведение
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron