http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

ЮГОСЛАВИЯ 1942 07.11.2009 спасибы

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Buccha
Buccha

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Вереск
В игре: с 2008
Сообщение Buccha » 08.11.2009 15:31

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ ЗЛО...

Спасибо за игру, сценарий, мертвяк и еще раз спасибо за игру.
Игра получилась супер, прошло все просто великолепно, погода предвещало грусть, о получилось лучше некуда, еще раз спасибо.

Жду следующих игр от команды ЗЛО, они получаются все лучше и лучше.... МОЛОДЦЫ..
Кто пришел к нам с мечом, того проще застрелить...
Вернуться к началу
Люба
Люба

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение Люба » 08.11.2009 18:34

я б тоже хотела сказать спасибо Сергеичу и Лаврику за организацию. было прекрасно!! Даже не так: было Прекрасно!!!!
Альт - спасибо за командование!
Сокомандникам - Волков, Водолаз, Акаб, Залекс - спасибо за игру - было как-то.. спокойно идти воевать, понимая, что вы прикрываете со всех сторон. Торкес - спасибо за поддержку до игры.
Что узнала нового в процессе:
- у скотча разных цветов разный вкус! Самый вкусный - зеленый))
- В таком лесу я вижу намного дальше и лучше, чем в зеленке (не в сумерках - в них вообще не видно ни фига)
- игра в постоянном движении полезна для организма - не холодно))
А еще было ощущение полного погружения в то время.. Холод, снег, грязь и мелькающие за деревьями фигуры немцев в серых шинелях, и понимание, что отступить некуда, и надо попасть, и сейчас убьют, возможно.. Это сильно. И за это - огромное спасибо еще раз.
Бойцовые коты, Вихри,Русский легион, Бесы и другие - рада, что мы были на одной стороне. Полынь - поход на Долгаш был хорош, жаль, что не смогли.. Спасибо немецкому отряду, вышедшему на меня в количестве, что не успели окружить и убить)) Яр, спасибо за экипировку - ты был фееричен!
Спасибо всем за отличную насыщенную игру!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаешь!
Вернуться к началу
{RL}NOS
{RL}NOS

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: г.Королёв М.О.
Сообщение {RL}NOS » 08.11.2009 18:44

Спасибо Команде З.Л.О. за отличную организацию! С Вами люди действительно отдыхают! Все было шикарно, драйвово, вкусно и даже погода стояла просто чудесная! :grin: :smile:

Ну и по традиции выкладываю немножко фото/видео материала:

1. http://video.mail.ru/mail/seregin_78/2/5.html - Смотреть ролик.

2. http://narod.ru/disk/start/01.dl1b-naro ... 201942.wmv - Скачать ролик.

3. http://narod.ru/disk/14870481000/Foto%2 ... 2.rar.html - фото скачать.
{RL}NOS || Ветеран Легиона || ICQ 488-006-099
Вернуться к началу
Bacteroid
Bacteroid

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщение Bacteroid » 08.11.2009 21:04

Всем спасибо за хорошую компанию и отличную игру! :)

Отдельные приветы желтым которые штурмовали артиллерию и паре из Долга которую мы встретили при штурме Долгаша. Давно над собой так не ржал, честно. :smile:

Ну и то что успел зафотать Леший в перерывах между посредничеством и буханием шашлыка на Долгаше:
http://photofile.name/users/bacteroid/150222926/ :)
Вернуться к началу
dennyboy_007
dennyboy_007

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.07.2009
Откуда: Королёв М.О
Команда: MOT"Heimdallr"
В игре: 2009
Сообщение dennyboy_007 » 08.11.2009 22:15

З.Л.О-вы ВЕЛИКОЛЕПНО постарались и замутили просто мегаздоровскую игру! Огромный вам респект и уважуха-с вами всегда приятно играть и находится на ваших играх! Игра получилась прямо скажем фееричной, столько раз в мертвяке я еще не находился ни разу)) получалось примерно по такому принципу:база-задание -мертвяк, база задание-мертвяк и т д... кароче расслаблятся не приходилось!! Рад что был в двух из четырех основных рейдах "по отбитию артеллерии" хоть и в обоих случаях меня выносили-в итоге идя в мертвяк и слыша за спиной"БАААБАХ!!!" я невольно кричал ура в эфир))))) Спасибо врагам, вы действительно были как партизаны-хрен знает за каким пнем вас ждать)) А особенно запомнилась "картина маслом" :
Последний поход к артеллерии со снарядом, уже темно и нихера не видать, отряд благополучно дошел до переправы , после чего часть перешла и попала под огонь врагов(кто незнаю ибо темно было))), а часть (в том числе и я) остались перед переправой... Пока мы благополучно тупили и парни смотрели на переправу а я в противоположную сторону... к нам приблизился отряд из примерно человек 6 , дальше интересно-я показываю на них рукой и говорю нашим-эммм..парни а как вы думаете кто это?!(повторюсь что нифига невидно только силуэты) После этих слов на секунду вспыхивает фанарь и в нас с 2х метров летит шквал шаров))) со словами -парни извините отряд призраков проследовал дальше на задание, а мы офигевшие от такой наглости благополучно в мертвяк %))) кароче весело вышло-но в упор больно..))) ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!!! :grin: :grin:
Заправлены в планшеты космические карты.....
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 08.11.2009 22:23

Bacteroid писал(а): из Долга которую мы встретили при штурме Долгаша. Давно над собой так не ржал, честно. :smile:

http://photofile.name/users/bacteroid/150222926/ :)

если ты про последний штурм ) то это была пара из братства стали)
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 08.11.2009 22:35

Организация и сценарий З.Л.О отличные!
Спасибо противникам и союзникам за игру в принципе, позитивно и слаженно :grin:
Отдельное спасибо тем кто вместо игры с приводами в руках, предпочел сделать игру насыщеннее и интереснее, то есть мирным жителям, квестовым персонажам и конечно посредникам!
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
-=Butch=-
-=Butch=-

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: South Chicago of Msk
Команда: Прометей/SqF
Сообщение -=Butch=- » 08.11.2009 22:44

Лучшая игра в которой я когда-либо учавствовал! Огромное спасибо команде З.Л.О.! Так держать!!!
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 08.11.2009 23:28

Спасибо за игру! Очень порадовало. Организаторы молодцы, противнику респект.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Pashtet
Pashtet

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Pashtet » 08.11.2009 23:46

"Уххх!!!" Эта мысль держала меня целые сутки поле финального построения!!!
-Уааау!!!!

А теперь по русски.
Во первых хочу поблагодарить организаторов.
Лаврик, Серж и вся команда З.Л.О., огромное СПАСИБО за фееричную игру.
Организация была на высшем уроне. Сажем так: Игра Класса Премиум.
Отдельный респект Лешему и дяде Саше, они нашли отличный котел для глинтвейна, что варили в Долгаше.

Есть такие игры, которые потом вспоминаются и годы спустя. Я думаю что, эта одна из тех "эталонных" игр. Даже с погодой повезло, не было дождя.
Я поздравляю всех новичков с участием в этой игре. Вы можете этим участием гордится. А значок с игры носить как орден. Суперантуражная погода со снегом и грязевой ванной под ним... С нулевой видимостью в конце игры... С холодом и сыростью... С жаждой победы и чувством долга!
Те из бойцов, кто еще не участвовал в суточных играх практически познали все прелести НОЧНОЙ ИГРЫ!

Еще раз всем спасибо! С нетерпением жду следующей игры и новых приключений!

Спасибо всем, кто был с нами!
"Колбасааа... - это бывшие лошадкиии!!!"
Вернуться к началу
Ренат(Ren)
Ренат(Ren)

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Хотьково(Моск. обл.)
Сообщение Ренат(Ren) » 09.11.2009 00:07

Ах да, чуть не забыл. Сергеич, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за пакет. Без него я бы очень долго мучился собираясь домой. Спасибо тебе большое!

А вот и мой маленький вклад в фото отчет))

http://photofile.ru/users/ronik710/150223596/
Вернуться к началу
dEmon (СК Полынь)
dEmon (СК Полынь)

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь)
В игре: 2009, Командир
Сообщение dEmon (СК Полынь) » 09.11.2009 01:40

всем спасибо!! З.Л.О. молодцы, организация отличная, мертвяк прекрасный!! глинтвейн вкусный)))
очень порадовал полигон, раскисшие переправы, снег, противник шляющийся тут и там.....

Штурм артиллерии это просто засада какая то, мы задолбались её штурмовать и подрывать. Если бы (в конце игры) командование не приказало сняться и пойти на штурм Долгаша то мы бы не дали противнику крайний раз выстрелить из неё, но что имеем то имеем (а засада какая было классная организована!!!)
Финальный штурм Долгаша это что то, не видно ни фига, все гранаты выкинул, всё отстрелял, ну и меня завалили :(

оргам ещё раз спасибо!! так держать!!!! противнику и соратникам по борьбе СПАСИБО!!!! с вами приятно играть!!
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 09.11.2009 10:57

dennyboy_007 писал(а):аПока мы благополучно тупили и парни смотрели на переправу а я в противоположную сторону... к нам приблизился отряд из примерно человек 6 , дальше интересно-я показываю на них рукой и говорю нашим-эммм..парни а как вы думаете кто это?!(повторюсь что нифига невидно только силуэты) После этих слов на секунду вспыхивает фанарь и в нас с 2х метров летит шквал шаров))) со словами -парни извините отряд призраков проследовал дальше на задание, а мы офигевшие от такой наглости благополучно в мертвяк %))) кароче весело вышло-но в упор больно..)))

Приношу ещё раз свои извинения, я один из тех "призраков", мы очень спешили на помощь защищающих Долгаш, на тот момент их оставалось 2-ое, к нашему приходу оставался 1-н боец моей команды. Последние пол часа отбивал нападения на Долгаш я один, т.к. у сокомандника кончались шары и он остался с пистолетом.
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 09.11.2009 12:29

СПАСИБО команде ЗЛО!!!

Это была ЛУЧШАЯ игра за этот год. Просто - ЛУЧШАЯ. РЕСПЕКТ!!!
Спасибо союзникам-партизанам! Спасибо нашему командиру - с ходу в бой, правда базу сдали (ну не стал он никого оставлять "охранять болото") ну и хрен с ней, зато как с четниками повоевали (парни, респект!) ))).
Блин, иду по болоту, смотрю - мои следы водой наполняются, думаю - и в _это_ падать случись что? Очередь из кустов - да какая хрен разница куда падать и по чему ползти, даже не заметил ))).
Отдельный респект тем, кто пытался отбить артиллерию. Это было реально жестко, особенно когда меня из-за елки вчетвером выковыривали ))). Да, не знаю кто там в кустах с вашей стороны трепался, но стрелять на звук я умею, я думаю вы это осознали ))).
Спасибо четникам - играть с вами в "найди черноту в ночном лесу" было здорово ))).
С немцами, похоже, не пересеклись (разве что при финальном штурме базы партизан, но там вообще было непонятно кто штурмует), но все равно - спасибо вам!

Ждем следующую игру от "ЗЛА" )))
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
-=Alien=-
-=Alien=-

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Москва
Команда: DEA FAST
В игре: с 07 года, с 08 зам, с 09 командир
Сообщение -=Alien=- » 09.11.2009 13:43

Большое спасибо Оргам! Игра получиась отличная! Все очень понравилось - стоянка, мертвяк, костры, обед, ГЛИНТВЕЙН, даже значки есть! Хоть и вымокли с ног до головы, но довольны! Респект командирам и бойцам! Спасибо каждой из сторон!
С нетерпением ждем следующих игр!

До встречи в "B4"! ( для тех кто в курсе=)) )
-=Мультикам блок=-
Вернуться к началу
Lord_TYRO
Lord_TYRO

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.09.2009
Команда: ДРГ "Жесть"
В игре: с августа 2009
Сообщение Lord_TYRO » 09.11.2009 14:11

До весны видимо никуда уже не собирусь, так что на игру ехал как на финальный аккорд в этом году.
Когда месяц назад принял решение, что поеду – даже не сомневался, что игра будет СУПЕР.
На деле оказалось - МЕГАСУПЕР! Погода внесла необходимые для такой игры штрихи.


Самый запомнившийся момент:
Сижу с четырьмя партизанами в Долгаше. У троих рации они в курсе нафига сидим и кого ждём.
Вялотекуще отстреливаемся от немцев. В какой то момент одного бойца вышибают (короткой точной очередью в лоб.) практически сразу через сектор обзора только что убитого бойца, красиво подбирается немец и очередью накрывает троих партизан с рациями. Мстю за них и остаюсь в гордом одиночестве без рации и понимания того зачем сидели и кого ждали :?
После того как метров с трёх-четырёх коротенько подстрелил мёртвых немцев (дико извиняюсь – небольшой кусочек киперки привязанный к автомату висящему за спиной как то не увидел) понимаю, что врага вижу поздно, а точнее ничего не вижу и надо или топать на базу и оставлять хорошее место просто так или делать засаду отстреливая каждого желающего занять Долгаш.
Отошёл в сторону и тут как попёрло :)
Два немца и два чётника. Кого то не заметил точной очередью сняли.
Самый прикол был в том что увидел топая в мертвятник:
Группа чётников из человек 5-6 (тех кого заметил) подбиралась аккуратно к Долгашу, а за их спинами стоял немец, соображая кому из них первому выстрелить в спину и надо ли вообще стрелять :)

Огромное спасибо организаторам за отличный сценарий, полигон и мертвятник
Спасибо союзника и врагам - без Вас было б скучно :)
Последний раз редактировалось Lord_TYRO 09.11.2009 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Торкес
Торкес

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.12.2004
Откуда: Москва
Команда: МСК З.Л.О
В игре: с 2005
Сообщение Торкес » 09.11.2009 14:22

http://photofile.ru/users/torkes/96233149/ - фотографии
Было мега-круто - переправа по реалистичности удалась на 5+
В мирной деревне угощали шашлыками и глинтвейном.
Аззи, Яру и еще одному бойцу - спасибы за антуражных немцев.
Альту - отдельное человеческое спасибо за то, что так и не взяли Долгаш с 14:25 до 15:25 и мне не пришлось с вами чапать на другой конец полигона.
Долговцы - как всегда, молодцы. Отдельной спасибо за фото для дитенка и привод для него же на пострелять.
Серега и Лаврик - так держать! Сезон я фотографом закрыла, ждем весны )))
Вернуться к началу
Oso
Oso

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение Oso » 09.11.2009 15:05

Ну что, вот и закончилась ещё одна игра от команды З.Л.О.

Мы все, очень рады, что смогли принять в ней участие. Говорить о том, как всё было здорово, и раздавать респекты и смайлики думаю уже становится излишне. Всем и так всё ясно, что если игра от З.Л.О., то игра прошла выше всяких похвал.

Вся сторона чётников выражает огромное уважение всем игравшим. Югославы... вы молодцы... в начале игры здорово штурманули Долгаш. Вермахт... ребята тоже не промах... через 3 минуты после начала игры, наша пулемётная двойка почти сразу на вас нарвалась.

Вы молодцы... но честно говоря было особенно не понятно, как всё-таки Чётники смогли удержать Долгаш трижды...

Хотя я смогу сказать как это произошло. Просто на нашей стороне играли такие команды как: ВПГ ДОЛГ, Братство стали, 325 A.I.R., СК "Незабудка", Test (Trostin), 1-ая Горная (Если назвал не точно, извиняюсь), и ещё неколько одиночек. Спасибо Вам!!!! Именно ВЫ сделали нашу "маленькую победу" возможной!

От себя добавлю, что это было моё первое командование стороной, и поэтому прошу прощения, если я где-то что-то упустил. Как говорил великий Русский полководец, "Тяжело в учении, легко в бою"!

Спасибо!!!!

С уважением Oso
Вернуться к началу
DEmentED
DEmentED

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщение DEmentED » 09.11.2009 15:07

Как обычно всё было на том уровне, который ожидаешь, когда едешь ко З.Л.У. Полигон очень хорош. Хотелось бы его увидеть в зелени в следующем году, думаю, что будет очень интересно. Мертвяк с кострами был очень в кассу. Особенно после посещения болота.

Болото добавило к игре очень много. Задолбался пересекать болото по нескольку раз в разных направлениях. Но это доставило. Болото - рулез! Гать была великолепным ориентиром, хотя с задачей своей под конец не справлялась.
Спасибо Кириллу из "Корсаров", отлично откомандовал, несмотря на изменения в личной жизни. И всему штабу респект. Связь была постоянно и задачи ставились четко.
Спасибо инженеру, который починил артиллерию, взорвал ее и меня, а потом опять починил. Без тебя миссия была бы без потерь, а значит скучной :)
Всем тем бойцам, которые ходили со мной дважды на артиллерию уважуха, в атаку поднимать и подгонять почти никого не требовалось. Во второй мой заход на позиции артиллерии довольно живенько зачистили полянку от "желтых". Команде "Прометей" спасибо за инженеров и проводника.

В субботу у меня кАрма была очень непостоянной. В начале игры, когда Буржуй не выходил на связь, я оказался близко от него и донес инфу, что его вызывает Штаб. Только он начал обдумывать ответ, как его сняли удачным выстрелом. Бобер принял командование. Через десять минут при обсуждении направлении движения, я был рядом с ним, и его тоже сняли. :) В конце игры кАрма очистилась и люди вокруг меня перестали помирать.

Жду следующих игр от З.Л.А.
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 09.11.2009 17:08

Спасибо за поддержку, но с личной жизнью все в порядке. А то ты так написал, что даже я за себя испугался. Развод это лишь маленькая неприятность и отвлечь от подготовки к игре не мог.
Теперь собственно об игре:
Огромное спасибо всем кто играл на стороне Вермахта. Я знал, что на вас можно положиться. Результат говорит сам за себя. Если не считать пакетных задач, то в розыгрыше находилось 25 очков, из которых мы получили 22. То есть практически максимум. Это приятно. Больше всего понравилось отношение к игре, а именно игровая дисциплина. Мокро, холодно противно, но никто не оставил позиции и посты пока их не поменяют. Никто не просидел пол игры в мертвяке. Все дружно выполняли игровые задачи. Первый раз столкнулся с тем, что очень много команд активно участвовали в планировании и осуществлении намеченных маневров понимая их важность. Это очень приятно. Правду говорят, что на войне не нужны герои, а нужны солдаты.
Единственный общий недостаток - ориентирование. Полигон очень сложный, но расстояния совсем небольшие и промахи в ориентировании были весьма досадны. Группы теряли бойцов до подхода к основному объекту атаки и не все наступательные действия были достаточно мощными как хотелось бы.
Здесь и моя недоработка тоже есть. При проведении рекогносцировки выбрал слишком мало точек привязки, поэтому при отсутсвии компасов многие использовали линейные ориентиры (тропинки, болото и т.п.) и к сожалению не всегда удачно.
В целом игра прошла по первоначальному плану. Тяжелые бои за ключевую точку (артиллерия), блиц-криг на базу желтых и оборона Студениц. Все остальные задачи - факультатив. Из-за большого недозаезда (примерно 30-40) человек на факультатив не хватило ресурсов, поэтому и не получилось выполнить пакетные задания. Хотя Сурикаты почти освободили офицера, но опоздали на несколько минут. Молодцы. В последние 30 минут было принято решение просто блокировать Долгаш, чтобы очки не получили желтые, так как зеленые в борьбе за первое место в тот момент уже не участвовали. По поводу пакетных заданий - Товарищи организаторы! Как всегда все на высочайшем уровне, но вторая половина игры на мой взгляд немного была перегружена отдельными миссиями. Практически параллельно нужно было устроить геноцид в деревне, спасти генерала, а после сразу приступить к удержанию Долгаша до 18 часов, при этом никто не снимал основных задач по артобстрелу Беловара и удержанию Студениц. Учитывая недозаезд что-нибудь одно можно было исключить. Но с другой стороны никто не обещал, что будет легко.
Лично хочу отметить Койота. Это именно он убедил меня в том, что Беловар надо брать сразу (а не как я изначально хотел примерно в 16 часов), а потом силами своей команды и сделал это. Если бы тебя не послушал вряд ли мы смогли собраться для атаки укрепленной базы к 16-00. Очень уж устали бойцы к тому времени. То, что на базе не было противника, что ж. Везет сильнейшим.
Огромное спасибо 310. Связь была обеспечена от и до. Огрехи были, но это не ваша вина. Максим вообще волшебник, практически один выполнил задачи агентурной разведки.
Спасибо DEmentEDу за игру. Даже со сломанным приводом, то есть без оружия делал все возможное чтобы помочь армии. Парашютисты молодцы. Приятно играть с вами, на мой взгляд вы одна из самых высоко организованных команд.
Рад, что как всегда надежно сыграли Прометей, Ballz of Fury, Da bombz, Alabama (Эх было бы вас побольше), Голландцы, весь Флектарн (ребят простите но названия у вас очень не простые). Прекрасно отработали Squad Freedom, Buffalo, Jin Roh,A.NE.C, Ghost Raiders. Спасибо большое.
Я считаю, что страна должна знать своих героев.
Самое главное, что игра получилась. Отдельное и уже традиционное спасибо за классно организованную игру Злюкам.
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 09.11.2009 18:15

Оргам респект!!
ЗЛО как всегда порадовало и нанесло много добра. :)

Ждем следующей войны. :519:

Одно замечание. Мирные на Долгаше испортили вечернюю войну.
По их словам, они были мёртвыми, при этом красных фонарей у них не было видно, были пьяные, кричали, громко разговаривали у костра в 10 метрах от бункеров, в общем гнать их надо было в мертвяк. Я понимаю весело людям, но другим портить игру зачем? Просто были пьяными и не доперло, что они там не к месту? Это скорее замечание не им, а посреднику на Долгаше, гнать их надо было пинками. :evil:
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 09.11.2009 18:22

Первый раз слышу жалобу не то, что заданий было слишком много )
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 09.11.2009 18:24

Заданий не много. Они просто в одно время. Играло то всего человек 50-60 на стороне. Если бы пакетные задания пошли с 13-00 все было бы хорошо. А то их пик пришелся на 16 часов и сразу 3 плюс основные. А так пакетники классные были. Действительно продуманные. Жаль только выполнять некому было.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 09.11.2009 18:36

пакетные задания были такие:
С 14 до 16 Журналистка.
с 16 до 17 Геноцид
и с 17 до 18 Долгаш.

Генерал была запасная миссия, которая давалась в случае, если бы одна из баз была уничтожена, а вторая нет. Как и случилось.

п.с. была еще одна запасная миссия, которая не понадобилась.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 09.11.2009 18:41

По сторонам получилась такая раскладка:

Вермахт 91 человек (44%)
Югославы 92 человека (44%)
Четники 26 человек (12%)

Связано это с тем, что у первой и второй стороны недозаезд был равномерным, а у четников не приехала крупная заявленная команда. Но в целом баланс был соблюден.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8