vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Баттлфилд. Впечатления.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
BSViper
BSViper

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Цезари"
В игре: с 2005...
Сообщение BSViper » 17.09.2006 16:32

Lestar писал(а):
BSViper[CSAR] писал(а):2. Мертвяк. Мои бойцы заметили несколько раз, что люди идущие в мертвяк не доходят до него, а снимают повязки и идут обратно.
Господа - это не дело, или будем применять управляемый мертвяк с карточками?

Собственно.


Может, это снайперы были. У них мертвяк в 100 метрах от точки "гибели".


Возможно. Поспрашаю своих - может так оно и есть.
До свидания тем, кто воюет. И прощайте все те кто не с нами..
Вернуться к началу
Sailor[MARLON]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Sailor[MARLON]

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Moscow
Команда: МСК МАРЛОН
Сообщение Sailor[MARLON] » 17.09.2006 16:33

Отмылся, отогрелся, отъелся.

Отважные войны БЕЛОЙ армии! Позвольте поблагодарить вас :
1. За то, что вы смогли создать сплоченную армию, борящуюся за светлое будущее нашей страны, а не разрозненные группы бандформирования.
2. За то, что люди из разных команд в миссиях оперативно срабатывались и выполняли поставленную задачу.
3. За отважность, с которой вы шли на смертельные миссии, зная, что путь обратно - только через мертвяк.
4. За то, что терпели крик лейтенанта и генерала.

А теперь по командам в целом:
1. Valkiria
Стрелок, прошу тебя повысить звание бойцу, который пролежал в лесу, выполняя функцию наших глаз.
Спасибо тебе за то, что правильно, могу сказать - профессионально,организовал связь с командами. За качественную игру всей команде - респект.
2. Цезари. ( наконец-то запомнил))))
Без вас база рухнула бы в первые же минуты штурма. МОЛОДЦЫ. Спасибо вам за ваш боевой дух.
3. ХИЩНИКИ. Ребята, вы звери. Служить с вами под одним знаменем - для меня это честь. Все миссии, поставленные перед ХИЩНИКАМИ, выполнялись не на 100% а на все 200%. СПАСИБО вам.
4. Немцы,
Ээээээээээээ 56, и SturmIgel.
SturmIgel Я был удивлен, увидев Вас в нашем расположении. Вы отлично отыграли в КонцЛагере ))) Шнабс и сало КУУУЛ.
56 инициатива с правым флангом, была своё время правильным решением вашей команды. Умение правильно оценить ситуацию в бою не все могут- МОЛОДЦЫ.
5. БРОКС
БРОДЯГА и как ты Смелов отстреливал вдоль балкона . как вовремя ты дал связь с Хищниками. Как твои ребята, не жалея шары, косили траву и ветки по правому и левому флангу. То, как вы вошли в эйфорию игры и даже во время игры я был для тебя не Sailor, а лейтенант )))) Это предавало игре особый антураж. СПАСИБО вам
6.КОМАНДА, лежащая на левом фланге, не помню ваше название. ТО, с каким спокойствием вы ходили на задания, внушало мне уверенность в вашем успехе. Идти на задание и знать, что мы его выполним - этот подход к вопросу я пытался внушать всем.

ВСЕ ВСЕ ВСЕ!
Бойцам, командам, которых я упустил или забыл название ( прошу прощения, была такая активность, что было сложно всех запомнить по именам. НО я всех помню по миссиям и задачам.). Вы все отважные и безбашенные бойцы. С вами я готов воевать, сражаться в любом звании, выполняя любые миссии. РЕСПЕКТИЩЕ ВАМ

Противникам:
Наглость снайперов - фоткаться напротив базы, заходить в наглую в штаб базы. Этого вам больше мы не позволим никогда. А вообще - ХАМЫЫЫЫЫЫ

Черные:
Спасибо вам за постоянный прессинг, который не давал нам расслабиться. За то, что так ловко организовали свою переправу, что наш патруль не смог его обнаружить. Да и я не нашел. Нам пришлось самим организовывать переправу для нас. Так же, как и мы, ВЫ были отважны и, подобно КОРСАРАМ, брали нас на абордаж, забрасывая крюки в наши окна. РЕСПЕКТ ВАМ И СПАСИБО.

ОРГАНИЗАТОРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Последний раз редактировалось Sailor[MARLON] 17.09.2006 17:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 17.09.2006 16:55

Ну вот наконец то проснулся.
Всем огромнейшей респект!!
Союзникам за поддержку и грамотное управление
Противникам за то что не давали скучать
Снайперам из 3-й стороны что не давали расслабится
Организаторам за отличнейшею игру!!!
А пива нам так и не хватило… хотя практически ночью на дальнем аванпосту надо было бы уже, что нибуть посильнее…
Убили буквально за 20 мин до победы… скажите 56-е все-таки убрали мешающий всем фонарь… а то сразу после игры все были настолько выжатые что спрашивать не стал…

Рs организаторам… ежели будет продолжения игры то Heimatschutzjagerbataillon-56 (или как уже прижилось 56-е) в вашем распоряжении по всем организационным вопросам

Приношу извинения, что прибыли с опозданием… не там свернули и после 1,5 часового тырканья по всем дорогом все же вырулили к месту и то что приехали не все…
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 17.09.2006 17:04

а сорри забыл... ежели кто случайно или специально сфотаграфировал нас поделитесь ссылочкой на фото... а то наш фотик решил занеработать на игре :sad:
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 17.09.2006 17:06

В начале игры мы работали по "Лагерю военнопленных" - белым. Исключительно по "повязконосителям". Один из них, так и вовсе чуть не наступил на Димы4а (во как заныкался!), в ответ на что получил предложение следовать в мертвяк - не палить же из болтовки в упор!
Второго подстрелил я. Причем было злорадное искушение пальнуть по нему в момент, пардон, "отправления естественных надобностей". Чуток только до меня не долетало! (Даже сфотографироывл, жаль нерезко...) Еле удержался, стрельнул все-таки вдогонку. Третий тоже на мне.
После этого, нас всех(почти) выбила "Валькирия". Потом ещё кто-то, уже "черные".
И только через 3 часа нас организаторы перебросили против "черных". Опять же работали только по "повязконосителям" и только когда уже на голову наступали патрульные - против них. Еще через 2 часа организаторы дали команду - валить всех.
Вечером снова воевали против белых.
И уже в темноте организаторы отправили нас в атаку на "белую" базу на стороне "черных".
А что касается "мертвяка" - по условиям он у нас был в 100 метрах от точки действия,блуждающий. Общий "мертвяк" - неэффективно, мы же всё время перемещаемся и ныкаемся ото всех. Мы ж никому не союзники и палят по нам со всех сторон. Так что совершенно неизвестно куда идти, выйдя из общего"мертвяка".
Связь - вообще ужас! Несколько раз меняли частоту, т.к. на неё постоянно кто-то залезал и несмотря на просьбу освободить продолжал треп. Готов был станцию о камень шмякнуть! Представляете, подползаешь к посту, уже метров 5 осталось и вдруг кто-то дурным голосом орет в станцию, что он не знает куда идти. Как не спалились из-за таких "сюрпризов" - ума не приложу!
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 17.09.2006 17:14

Большое спасибо всем за игру!
Отдельное спасибо организаторам!
Отдельное спасибо Димычу, Сталкеру старшему, с вами интересно играть :)
Отдельное спасибо Sailor'у за проезд до метро :)

Дальнобойность и меткость (3 болтовки 190 м/с, 90 м/с и 82 м/с).
Бесшумность ("АУГ" - 80 м/с), "МП-7"(80-м/с). Скорострельность 2 "Курца" и "МП-5". Вот и все вооружение группы.


Немного уточню: у меня было не 90, а около 110-120, и не болтовка, а газ; мп5сд2 - так что группа вообщем была тихая довольно таки, вот если бы еще все курцы были бы с глушаками :roll:

Спасиб противнику. Особоенно подвиг снайпера, вошедшего к нам на базу. Что меня спасло от его выстрелов я даж не знаю. Попадания были в 10 см от меня, а еще в 10см за мной был Генерал. Судя по звуку человек стрелял либо по ногам, либо хоп просто в ноль на пистолете был.


Да, это был я. Когда лейтенант Грегг заорал, типа кто снайпера впустил, я сначала выстрелил в сторону человека сидящего на подоконнике, затем веером в сторону лейтенанта Грегга успел сделать 3 выстрела, вроде так; стрелял на звук так что, что я не попал удивлятья не надо, я вас там вообще не видел.


Ага. Только мертвяк снайперам ОБЩИЙ! И ввести в ОБЯЗАННОСТЬ работать против обеих сторон. А то навалились, понимаешь, на чёрных.


Тогда бы СГ вычислить была бы не проблема. И мы и так работал по обоим сторонам, причем первую половину дня по белым, после базы черных... 2 раза :grin: , опять работали по белым.

...Да еще и к концу игры вообще на сторону черных перешли.


Нам предложили поучаствовать в атаке на базу белых вместе с черными и мы согласились...

...Мои бойцы заметили несколько раз, что люди идущие в мертвяк не доходят до него, а снимают повязки и идут обратно.


Это могли быть мы, у нас был не ОБЩИЙ мертвяк, а "плавающий" свой.

Наглость снайперов , фоткаться на против базы. Заходить в наглую в штаб базы. Этого вам больше мы не позволим ни когда. А вообще ХАМЫЫЫЫЫЫ


:grin: ага! значит када мы фоткались после того как уничтожили охрану ворот, вы там сидели? Ээхх... надо все-таки было там все проверить :roll:

Причем было злорадное искушение пальнуть по нему в момент, пардон, "отправления естественных надобностей".


Кхе :) в него направлено было 3 или 4 ствола :wink:


Немного моих фоток:
http://www.streamphoto.ru/users/silincer/127857/
Ночь перед игрой, построение, следующий день.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 17.09.2006 17:16

Да, мы такие!


Изображение

Только выбили ваше охранение и не могли упустить момента!
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 17.09.2006 17:37

Это не охранение. А 1 человек мой и 2 из Велиента идущие его сменять. Дозорный пост правого фланга. Задача - не вступать в бои, полное слежение за передвиженим и организаций войск противника.


Вы нашу разведку завалили. Причем очень не во время. Если бы ребята успели сказать что противник всю атаку справа готовит усилили бы еще фланг.

Как я сказал Димычу.... вы лишили меня правого глаза!
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 17.09.2006 17:47

Strelok_777[Valkiria] писал(а):Это не охранение. А 1 человек мой и 2 из Велиента идущие его сменять. Дозорный пост правого фланга. Задача - не вступать в бои, полное слежение за передвиженим и организаций войск противника.


Мы искали базу белых, по нам открыли огонь, убили несколько человек, я обошел справа, и вынес одного человека из пистолета, остальные наши судя по всему перед этим вынесли еще двоих. Вот от того, кого я убил, я узнал, что он давно сидит и его как раз шли менять, а охрана он там или "глаз" чей - мне до лампочки.


Strelok_777[Valkiria] писал(а):Вы нашу разведку завалили. Причем очень не во время. Если бы ребята успели сказать что противник всю атаку справа готовит усилили бы еще фланг.


Кстати, на тот момент мы не были с черными и кто там какую атаку готовит не знали, и честно говоря думали, что игра закончилась, было как то очень тихо, и подумали что на базе вообще никого нет, вотс... и фоткались :grin:
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 17.09.2006 20:19

Всем спасибо, организаторам респект, так же пасибо людям, которые всех кормили в мертвяке.
Фотки от ПсиХов
http://photofile.ru/users/kukurua/2110534/
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 17.09.2006 20:35

Ладно,отоспался,отметил с женой годовщину свадьбы.Можно и написать.Спасибо всем,кто откликнулся на наше приглашение.Я уже благодарил бойцов,которых я бинтовал в лагере для военнопленных.С вами было весело и интересно.Да и я был красавчег в халате,в который еле влез)))).Сидели долго и нудно,если бы не радостный треп между охраной и заключенными.Спасибо Хищникам за охрану лагеря.Командиру Хищников:я не сам придумал посылать твоих бойцов вперед,а был приказ из штаба. :evil:
Боец,который закидал лагерь гранатми-отзовись.Я думаю,что заключенные поставят пивка-ты убил их всех(кроме одного раненого),но при этом никто из охраны не пострадал :twisted:
Из-за того,что я всю пятницу пахал как папа Карло,то естественно в субботу настроение было хреновое(были непонятки с Генералом,который половину пятницы провалялся в палатке больной). Я перешел на сторону Черных и решил устроить охоту персонально на Напалма.Спасибо Шипу,который положил почти всю группу,которая шла со мной из Мертвяка на подходе к базе черных.Молодец...Вместо 6 человек нас туда дошло всего двое. Спасибо бойцам вместе с которыми лежали в крапиве напротив переправы.Каюсь-малость задремал.
И еще,гранаты-рулят.Когда вынесли всю группу,с которой я подошел на штурм к базе белых,пришлось залечь.Поняв,что остался один от нехрен делать закинул 2 гранаты на веранду базы.Дикий крик "Атака справа".И началось.Мля,как они стреляли.Я тихо ржал в кустах,осознавая количество людей атаки)))))
В итоге меня вынесли :cool:
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Sailor[MARLON]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Sailor[MARLON]

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Moscow
Команда: МСК МАРЛОН
Сообщение Sailor[MARLON] » 17.09.2006 21:36

Ромба сколько не важно. Раз в нас стреляют значит атакуют.
И еще важно итог. А итог
romba писал(а):В итоге меня вынесли :cool:


:lol:
Вернуться к началу
Приз
Приз

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение Приз » 17.09.2006 22:36

Sailor, прости засранца. Выписался только вчера, врач сказал до понедельника дома сидеть, а так хотелась приехать и всех победить :smile:
Я требую продолжения, судя по отзывам игра удалась, мучает вопрос как там моя петардочка? Я волнуюсь :sad:
Официальная команда портала SPEC-NAZ.ORG http://www.aqueduct.spec-naz.org
Вернуться к началу
olmiz
olmiz

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение olmiz » 18.09.2006 01:22

Вопрос к организаторам: Гил была замечена с видеокамерой, потом не поделитесь отснятым материалом?
Вернуться к началу
Kaschey
Kaschey

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: Москва -Ростов
Сообщение Kaschey » 18.09.2006 12:37

Игра - удалась!

Спасибо организаторам - все на славу. Даже облака разогнали "...берите с собой сухое белье - игра обещает быть мокрой" :)

Народ из Белой Стороны:
Генерал с Лейтенантом - вы руллез. Подвиг лейцтенанта по уничтожению Генерала врага - достоин быть занесен в "Анналы Страйкбольной Славы! " :smile:

Ника, выполнявшая роль "начсвязи" - ты просто умничка!

Викинги! - Вы наши братья вовек! только в следующий раз надо настойку с мухоморов подготовить :)

Ну и уважаемым оппонентам с Черной стороны.
Вы не давали нам заскучать. Даже почти 3 часа ожидания на стылой земле вашей ночной атаки - не дали расслабиться. А на дальних подступах Вас спалили собачки на фабрике. После их трепа мы поняли, что гости не заставят себя долго ждать ;)


Надеюсь, что при атаке концлагеря Черными попал нападающемуу в каске именно в нее а не пониже (30 м все-таки). Ежли что - сорри - целил в макушку.

Спасибо черным, во время ночного штурма, которые били по мне с 5м, с дорожки у здания, из тюнингов только по ногам.
(эх, жаль что командование запретило бить вашу первую группу, заходившую вдоль забора фабрики - вы были в 3 метрах у моего подствольника :smile: ) )

Кстати, Черные - Белый, который в ваш "ночной мертвяк у ворот" из по ошибке вышел и стрелял сигареты весь штурм, вместо огня шарами из окон - это был Я :smile:
Кому быть повешенным, тот-не утонет!
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 18.09.2006 12:52

Ромбе.

Ага, мне Шип расказывал, как ттвою группу накрыл. Надо сообщать было , что перешел. Шип мне-
" Иду по лесу, вижу, сидят красавцы, вроде наши, но почему то, стволы в сторону нашей базы направлены. Вдруг смотрю, а там Ромба, все думаю, вилы, надо палить."
В общем, если бы я тебя встретил, тоже постарался бы убить. Когда я к тебе в траву шел, я уже знал, что ты за нас. В общем, косяк :grin:
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 18.09.2006 12:53

Кащей)) Связистов было до тучи на самом деле. Ибо без них никуда. Даже мне приходилось выполнять роль связиста временами. Реально их было трое. Сначала Ева из Валькирии, потом Ничка и при обороне - Стрелок (Валькирия)(на самом деле выполнявший роль начсвязи). К сожалению нормального перехода по каналам каждый час налажено окончательно не было(ктот забыл прост в горячке боя о смене, ктот не знал), потому и небольшой бордель был.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 18.09.2006 13:01

Спасибо всем за прекрасные впечатления от моей первой серьезной игры.
Я и не думал, что могу так кувыркаться :grin:
Порой было просто страшно :shock:

До сих пор не могу простить себе ляп, когда уперся в группу белых, стоявщих и трендевших, и так растерялся, что дождался, пока они не заметили нашу группу и не стали расползаться. В итоге получился мой первый бой, в котором меня и убили. А мог положить всех с одного залпа. Эх...

Отдельное спсибо милой девушке их Хищников, которая, после клина у моего привода, любездно предложила переходник с мини на лардж аккум, чем помогла мне завести МПху и войти снова в бой. Гран Мерси.

Во время ночной атаки был убит выстрелом в кончик носа. Смеялся и плакал.
Последний раз редактировалось Мася [D.S.F.] 18.09.2006 13:09, всего редактировалось 1 раз.
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
Satin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Satin

Сообщения: 584
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Из Кемерова
Команда: Хищник
Сообщение Satin » 18.09.2006 13:08

Спасибо всем за игру, игра однозначно УДАЛАСЬ!!!
Спасибо штурмующим лагерь военно-пленных, которые одного за другим убивали нашу команду :grin: (я сидел в яме и умер последний :grin: ). Спасибо немцам за омпанию в мертвятнике и на поле боя.

+ где фотки фотографа в красной куртке???
Train hard, play harder.
Вернуться к началу
ReVeNgE
ReVeNgE

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: Moscow
Сообщение ReVeNgE » 18.09.2006 13:12

Большое спасибо всем за игру!
Очень порадовала грамотная организация мероприятия.

Спасибо генералу - старалась не подвести - и командирам за антуражность и отличное командование.
Спасибо дружественным командам за теплое отношение, это взаимно.

Ночной штурм в полной темноте - непередаваемые ощущения.
Переправа - гхмм.. приходилось справляться со своей фобией, зато умирать после этого уж очень не хотелось :grin:
Из досадного - сел фотик с утра в субботу и немного все-таки мерзли

ждем следующей игры!
Revenge is a dish best served cold.

Изображение
Вернуться к началу
Sailor[MARLON]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Sailor[MARLON]

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Moscow
Команда: МСК МАРЛОН
Сообщение Sailor[MARLON] » 18.09.2006 13:42

Kaschey[C.S.A.R.] писал(а):Подвиг лейцтенанта по уничтожению Генерала врага - достоин быть занесен в "Анналы Страйкбольной Славы! " :smile:


Не ... Ребята конечно спасибо...но нестоит. Так как убить без оружного это не заслуга... Темболее сделал это со страха...Один на територии противника... Пересрал там не хило...
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 18.09.2006 13:45

Как один из организаторов игры, благодарю ВСЕХ кто приехал несмотря на всевозможные фарсмажорные обстоятельства.
Рад что '56 таки нашли полигон и подключились к игре.

Благодарю Ash' у за предоставление медперсонала для проведения игры, и очень хорошо, что игра обошлась без серъёзных травм, хотя полигон имеет скрытые опасные места и повышенную травмоопасность.


Как Генерал стороны Чёрные, хочу поблагодарить команды своей стороны за проявленую доблесть, вручить "пурпурные сердца" тем кто до последнего шара каждый раз защищал нашу базу, как от атак как стороны Белые, так и от стороны "Снайпера".

Легион . Жаль, что Вы не смогли приехать всем составом, но даже в 3-ём Вы отлично выполнели поставленые перед Вами задачи.

Химера,Аконит,ПТМВ Ребята, огромный респект за проведение первой фазы игры и чёткое выполнение разработанного плана. За то что, каждый Ваш боец, если оказывался в меньшинстве при 4х кратном перевесе противника на любой точке полигона, становился целым отрядом и сражался до конца. Как и было описано в сторилайне, у Вас кончались шары, Вы сражались как русские бойцы, бросаясь на противника только с гранатами.
Когда оп фарсмажорным обстоятельствам нас оставалось 13 человек, Вы решительно шли в ночной штурм укрепленной и непреступной цитадели Белых, когда там сидел противник в 2 раза превышающий Вас по числинности !!!

ХОР'КИ Незнаю, чтобы я делал без Вас, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Вы оказали неоцинимую поддержку как на самой базе, так и в рейдах на сторону противника.(Остальное ждёт Вас на встрече блока).

Молодые Бойцы команды MARLON, это была для многих из Вас вообще первая игра, многие из Вас только в этом сезоне пришли в страйкбол, но Вы ещё раз доказали, что любого, кого принимает в свою семью наша команда,достоин нести гордо звание бойца команды MARLON. Вы оказали неоценимую поддержку как при подготовке игры на всех стадиях, так и при её проведении. Так держать !!!

......
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 18.09.2006 13:51

..
Последний раз редактировалось Vladimir[MARLON] 18.09.2006 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 18.09.2006 13:58

Выражаю огромную благодарность стороне Белые, за проявленую доблесть, качественную игру,грамотную координацию своих действий, стойкость духа на всех стадиях игры.




Спасибо ВСЕМ кто приехал!!
Рад что ВЫ ВСЕ создали и провели СВОЮ ИГРУ, доказав ещё раз, что КОМАНДЫ и САМИ ИГРОКИ творят игру. От лица Организаторов скажу, что мы рады за то, что Вам понравилось.
Вернуться к началу
Sailor[MARLON]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Sailor[MARLON]

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Moscow
Команда: МСК МАРЛОН
Сообщение Sailor[MARLON] » 18.09.2006 14:12

[quote="Vladimir[MARLON]"Спасибо ВСЕМ кто приехал!!
Рад что ВЫ ВСЕ создали и провели СВОЮ ИГРУ, доказав ещё раз, что КОМАНДЫ и САМИ ИГРОКИ творят игру. От лица Организаторов скажу, что мы рады за то, что Вам понравилось..[/quote]

Позвольте и мне . Сказать СПАСИБО!!!!! еще раз
Последний раз редактировалось Sailor[MARLON] 18.09.2006 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4