vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги: НЕФТЯНЫЕ ВОЙНЫ-4 "Перст судьбы" 30.06.12

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
St1tch
St1tch

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16.09.2009
Откуда: Москва
Команда: КАРАКАЛ
В игре: с 2009 года
Сообщение St1tch » 02.07.2012 16:16

Banzai писал(а):.
Ведьмочка, ниужто вас не смутило, что на базе меня ни разу не оказалось?)) (а были только мои клоны, и то не всегда :) )
Ответ прост: я либо сидел на секретном КП (причём наблюдал за вами), либо ходил драться с жёлтыми.
Кстати, когда вы первый раз взяли нашу базу, а я выходил с респа после убиения белыми, я нагло перестреливался с синими на нашей базе через пруд :cool:

Ах вот кто там лазил то... У нас трое снайперов по тебе работали ) Живучий оказался )
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 02.07.2012 16:39

St1tch писал(а):
Banzai писал(а):.
Ведьмочка, ниужто вас не смутило, что на базе меня ни разу не оказалось?)) (а были только мои клоны, и то не всегда :) )
Ответ прост: я либо сидел на секретном КП (причём наблюдал за вами), либо ходил драться с жёлтыми.
Кстати, когда вы первый раз взяли нашу базу, а я выходил с респа после убиения белыми, я нагло перестреливался с синими на нашей базе через пруд :cool:

Ах вот кто там лазил то... У нас трое снайперов по тебе работали ) Живучий оказался )



Там был тотальный недолёт и сильный ветер. Потому просто сидел и дразнил вас.

Мы смогли подстрелить оттуда пару ваших только из 200той болтовки на СО2 с 0,4 шарами - и то это была удача при таком ветре.
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
SmolinD
SmolinD

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.01.2011
Команда: [url=http://pzjgkp310.ru]Panzerjagerkompanie 310[/url]
В игре: с 01.2011
Сообщение SmolinD » 02.07.2012 16:46

Ведьма писал(а):Когда смотришь на такой уровень страйкбола, даже не хочется уходить)) но решение принято! Игра была последняя! Увидимся на приватках! :grin:

ПС чей у меня переходник?


Ну чтож, раз решение настолько непреклонное его стоит уважать. Но все же последняя фраза про приватки оставляет нам лазейку еще повоевать вместе. Если что зови, панцерягеры придут! :grin:
Инструктор клубов и библиотек
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 02.07.2012 17:23

Уходи, Ведьма. Уходи, пока мы не потонули в море розовых слюней. Мужик сказал - мужик сделал :!: :!: :!:

Изображение
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Konung
Konung

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11.04.2010
Команда: O.G.P.
Сообщение Konung » 02.07.2012 17:29

Острый писал(а):Уходи, Ведьма. Уходи, пока мы не потонули в море розовых слюней. Мужик сказал - мужик сделал :!: :!: :!:




Позняк Острый!!!
Наши печеньки вкусны)
Вернуться к началу
Loony
Loony

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Москва, ЮВАО
Команда: М.С.К. "No Name"
В игре: с 2011
Сообщение Loony » 02.07.2012 21:39

хех... "мужик зказал - мужик сделал" Ведьма то, не мужик а женщина! Нет - значит ДА! Да - значит НЕТ!
Вернуться к началу
Ведьма
Ведьма

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Москва, ЮВАО
В игре: с 2008г., с 2010г. Радист, с 2011г. Командир разведгруппы,
Сообщение Ведьма » 02.07.2012 21:54

Забылааа!!! Старею)) Спасибо отчаяным смелым фотографам!!! Конечно дружественному ФМ костру)))и как простой боец сейчас 5 копеек кину)) было круто во время прохода к плитам с респа китая. И когда шли в тишине к базе СФЗ на масссовый штурм. 4 раза помню, как бойцы Конгломирата закрывали меня телом, а парнишка из A.NE.C. провел от склона к базе , пока остальные крыли огнем. Ух.. прям эта минута была вечностью)) И чисто по бабски)) стока цвяточков шишек и внимания, и заботы, что сама себе завидую)))
Парни, мне Вас будет не хватать, но я стараюсь быть в форме и готова приехать в гости на трену! Если интересны причины ухода. пишите и звоните)) из первых уст, так сказать)) давайте не будем в итогах флудить)) хихи)) а то прям форум синеньких)) чмоки))
Вернуться к началу
Kelsa
Kelsa

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Москвабад
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2012
Сообщение Kelsa » 02.07.2012 23:15

Эх... это моя первая игра... впечатления? Да до**я. Особенно запомнился бой в вагончике где я, Лофт и Банзай и еще 1 боец (бро прости не знаю твой позывной) держались от желтых ооочень долго... у меня все кончилось, механы, бункер... остаток пол магазина пистолета... жесть. И еще финальный штурм синих нашей базы, от песка заел пистолет, привод уже плевался... и только потянулся я за греной, так мне в голову прилетело...

Эмоций куча. Фоток бы еще наших...
:smile:
Вернуться к началу
alcatraz
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


alcatraz

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03.11.2011
Откуда: Россия, Москва
Команда: AFO Watchmen
В игре: c 2011
Сообщение alcatraz » 03.07.2012 00:04

ребят скиньте мне в личку не обработанные исходники. я хотел бы смонтировать клип. если не жалко конечно)
Вернуться к началу
Добрый Валенок
Добрый Валенок

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщение Добрый Валенок » 03.07.2012 00:13

Kelsa писал(а):Эх... это моя первая игра... впечатления? Да до**я. Особенно запомнился бой в вагончике где я, Лофт и Банзай и еще 1 боец (бро прости не знаю твой позывной) держались от желтых ооочень долго... у меня все кончилось, механы, бункер... остаток пол магазина пистолета... жесть. И еще финальный штурм синих нашей базы, от песка заел пистолет, привод уже плевался... и только потянулся я за греной, так мне в голову прилетело...

Эмоций куча. Фоток бы еще наших...

Ет когда у забора? парню еще шаров дал?
Вернуться к началу
Tsorevitch
Tsorevitch

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02.04.2007
Откуда: Msk
В игре: 10 лет
Сообщение Tsorevitch » 03.07.2012 01:05

Для меня игра однозначно удалась. Смог побегать в атаку, посидеть в обороне и устроить пару глубоких рейдов по вражеским тылам. Полигон просто роскошный - такого разнообразия ландшафтов редко где можно увидеть.

Панзерягеры, прощу прощения что так жестоко расстрелял вас в спину по дороге к базе, но выбора у меня в тот момент не было - ваш замыкающий боец стал нервничать и план зарезать вас без стрельбы пришлось отменить.

Респект mikoche за гранату под ноги +) в тот момент когда я подполз к базе синих и уже потирал руки в предвкушении легких фрагов.
Вернуться к началу
Ведьма
Ведьма

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Москва, ЮВАО
В игре: с 2008г., с 2010г. Радист, с 2011г. Командир разведгруппы,
Сообщение Ведьма » 03.07.2012 01:19

Ребятушки))) не база у синих, а респы)) и на 50 метров приближаться против правил)) читайте сценарий)) учите правила))
Вернуться к началу
SmolinD
SmolinD

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.01.2011
Команда: [url=http://pzjgkp310.ru]Panzerjagerkompanie 310[/url]
В игре: с 01.2011
Сообщение SmolinD » 03.07.2012 01:28

Tsorevitch писал(а):
Панзерягеры, прощу прощения что так жестоко расстрелял вас в спину по дороге к базе, но выбора у меня в тот момент не было - ваш замыкающий боец стал нервничать и план зарезать вас без стрельбы пришлось отменить.


Дааа, урок нам преподал. Всю дорогу до Москвы уши горели. :smile: Ну ладно, выводы сделаны, виновные расстреляны. :grin: Ничо, еще отыграемся)
Инструктор клубов и библиотек
Вернуться к началу
St1tch
St1tch

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16.09.2009
Откуда: Москва
Команда: КАРАКАЛ
В игре: с 2009 года
Сообщение St1tch » 03.07.2012 01:43

Banzai писал(а):Там был тотальный недолёт и сильный ветер. Потому просто сидел и дразнил вас.

Мы смогли подстрелить оттуда пару ваших только из 200той болтовки на СО2 с 0,4 шарами - и то это была удача при таком ветре.


Да я собственно без претензий, сам видел что не долетало ) Просто если бы мы знали что это ты... ух... :))) Тогда бы точно не сносить тебе головы ))
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 03.07.2012 02:04

St1tch писал(а):
Banzai писал(а):Там был тотальный недолёт и сильный ветер. Потому просто сидел и дразнил вас.

Мы смогли подстрелить оттуда пару ваших только из 200той болтовки на СО2 с 0,4 шарами - и то это была удача при таком ветре.


Да я собственно без претензий, сам видел что не долетало ) Просто если бы мы знали что это ты... ух... :))) Тогда бы точно не сносить тебе головы ))


На то и нужны клоны))))
Это LexLi у нас выделяется из общей массы, а я предпочитаю пользоваться этим преимуществом ;)
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 03.07.2012 13:02

От себя и своей команды выражаю благодарность организаторам и участникам игры. Был почти на всех войнах и очень жаль что закрывают серию, хотя надеюсь на Remake;)

Отдельное спасибо нашему водителю(буханка) Андрею(Призрак), который вызывал ужас у противника.))Эх,сколько волн белых были разбиты нашими рейдами)))
Кстати,подскажите пожалуйста, какие команды на стороне белых играли?:)

В общем все было супер, каша и супчик был божественен=) Кухне спасибо отдельное. Ждем больше фото, особенно от команды Мельница,фотограф которых, вел репортаж изнутри нашего броневика))

До встречи!
Вернуться к началу
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 03.07.2012 18:53

Внесу свои 5 копеек.
Спасибо организаторам за полигон, за динамику игры - ноги стоптали до ж..пы.
Противнику за противодействие.
Командиру стороны - за командование.
Отдельное спасибо всем ребятам нашего Блока Центр ВПС коим имел честь командовать. А именно:
1-му отделению в составе команд: Лакота-Сиу, 36-ID, Брейкпоинт, Бастион.
2-му отделению в составе команд: Кедр, Кипарис, Прилежные Победители, Багира.
Бронегруппе из УАЗика Кипарисов и Бронеавто и пехоте Диких Кречетов.
не все у нас получалось как хотелось, но три удачных штурма базы СФЗ и захват солнечных батарей в конце игры - все же результат. старались приносить пользу стороне синих.
Союзникам всем - респект! Противнику - почет и уважение!
Всех старых друзей были рады видеть на игре.

З.Ы.
БЕК писал(а):За кого горжусь - синие.

И вот лежу я одинокий, раненый на солнцепеке и ору во все горло «Помогите! Я ранен! На помощь!». И вдруг понимаю, что полигон то притих - видимо ребята все решили, что с кем-то, в самом деле, что-то случилось. Тишина была обалденная примерно минуту, но потом снова бухнула где-то граната и война продолжилась.

Но мой крик и призывы по помощи услышал храбрый герой-синий (брат, прости, не запомнил ни команду ни позывной - отзовись, что бы люди знали, что есть люди, бесстрашно бросающиеся на помощь заблудшим ученым!) и он таки прополз ко мне (представьте чего это ему стоило!), и под огнем желтых метров 10 тащил за лямку на рюкзаке из под огня к домику, за которым можно было укрыться. Да, он пал смертью храбрых и ушел в мертвяк, но дотащил меня почти до укрытия, а время моего ранения истекло и я таки успел драпануть за стену домика и был таков.

Синие - в ваших рядах были настоящие мужчины и герои!


Это был боец Центра ВПС команды Кипарис но отозваться он не может так как парень скромный, и заходом под своим аккаунтом на "желтой" какие то траблы последнее время.
Последний раз редактировалось Станислав 79 05.07.2012 10:29, всего редактировалось 2 раз(а).
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
Angel666
Angel666

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщение Angel666 » 03.07.2012 22:58

Небольшой фотоотчет.
http://photo.qip.ru/users/jura.angel666/200754689/
Вернуться к началу
V.Fransuaza
V.Fransuaza

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщение V.Fransuaza » 04.07.2012 10:41

Всем добрый день! И еще немного фотографий от PanzerJager Kompanie 310:)

Прошу прощения, не та ссылка. Вечером поправлю.
Вернуться к началу
goose
goose

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.07.2012
Откуда: Москва
Команда: СК Мельница
В игре: с 2010 (в РФ)
Сообщение goose » 04.07.2012 19:30

https://picasaweb.google.com/1184168128 ... directlink фотографии от СК Мельница и Маши Фокс
Вернуться к началу
Добрый Валенок
Добрый Валенок

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщение Добрый Валенок » 04.07.2012 20:47

pti4ka5 писал(а):https://picasaweb.google.com/118416812823655415501/311?authuser=0&feat=directlink фотографии от СК Мельница и Маши Фокс

Лучший фотограф на игре :mrgreen:
Вернуться к началу
V.Fransuaza
V.Fransuaza

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщение V.Fransuaza » 04.07.2012 21:50

Обещанные фотографии http://pzjgkp310.ru/wp-content/uploads/2012/07/OilWar41.rar
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 05.07.2012 01:13

pti4ka5 писал(а):https://picasaweb.google.com/118416812823655415501/311?authuser=0&feat=directlink фотографии от СК Мельница и Маши Фокс


Согласен, действительно лучший фотограф)) Мария спасибо большое тебе лично и команде Мельница в отдельности))

Подскажите из какой команды эта девушка:) https://lh6.googleusercontent.com/-xRJr ... C01384.jpg
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 05.07.2012 01:35

... видимо тут много личного ...
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
SmolinD
SmolinD

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.01.2011
Команда: [url=http://pzjgkp310.ru]Panzerjagerkompanie 310[/url]
В игре: с 01.2011
Сообщение SmolinD » 05.07.2012 02:00

Зря вы так парни. Для вас же все старались, а вы со своими оценками... считай по живому резанули.
Инструктор клубов и библиотек
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9