http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги: ЮГОСЛАВИЯ 1999

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 27.03.2012 22:59

Да, зови ее еще! Она ничего!
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 27.03.2012 23:24

Прикольно!!очень прикольно! :smile:
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 27.03.2012 23:30

Lexx. писал(а):Долгожданный результат от "Комсомолки"

http://www.kp.ru/daily/25857/2825759/


Неплохо.
Но снято было явно больше чем вошло в сюжет.
Есть шанс посмотреть остальное?
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 27.03.2012 23:30

Serii писал(а):То это русская рулетка в любой момент времени. Граната уже необязательна :-(


именно. граната считай ничего и не изменит если настолько все фатально.
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Lexx.
Lexx.

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.09.2011
Команда: [SOG] Alabama
Сообщение Lexx. » 27.03.2012 23:31

Barbudo [GB] писал(а):Есть шанс посмотреть остальное?


Уже попросил исходники. Только вот с заливкой проблема - там в оригинале огромные объемы.


И да, господа страйкболисты, ставим лайки, у кого есть FB и Контакт, может еще чего про нас снимут.
Вернуться к началу
.Klim.
.Klim.

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.05.2010
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama", Мультикам Блок
Сообщение .Klim. » 28.03.2012 00:02

Lexx. писал(а):Долгожданный результат от "Комсомолки"

http://www.kp.ru/daily/25857/2825759/

Неплохо. Для обывателя вполне понятно.
Вернуться к началу
KRACK [ALABAMA]
KRACK [ALABAMA]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: Moscow, ZAO
Команда: SOG "ALABAMA"
Сообщение KRACK [ALABAMA] » 28.03.2012 00:30

А от Звезды же еще должен быть видеорепортаж? Ждём

Кстати, отмечу достойное ДЕБЮТНОЕ выступление

броневика Alabama - Light Armored Gun Carrier (Ford Explorer)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось KRACK [ALABAMA] 28.03.2012 00:47, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто не может убить, всегда будет мишенью того, кто может."
Вернуться к началу
Gleb [СК Мельница]
Gleb [СК Мельница]

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18.11.2010
Откуда: г. Лыткарино
Команда: СК Мельница
В игре: 2009
Сообщение Gleb [СК Мельница] » 28.03.2012 00:40

Снимки от командного фотокора:
http://photo.qip.ru/users/alfalenka.pho ... 200712451/
Вернуться к началу
eremei
eremei

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение eremei » 28.03.2012 00:40

дрочу на этот танк!!!! Круть!
в команду есть набор?
распродажа всего... много интересного
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 53#1348753
ремонт и тюнинг приводов, сборка с нуля, покраска оружейной краской
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 94#1349294
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 28.03.2012 00:44

да, нормальный репортаж получился у КП. ИМХО, очень понятный для тех кто "не в теме". :)
PS: Арину конечно зовите еще! ;)

Кстати, очень прошу владельца броневика стукнуться мне в личку (по тех.вопросам)!
Изображение
Вернуться к началу
-=XimiK=-
-=XimiK=-

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщение -=XimiK=- » 28.03.2012 03:07

SaleX лично я и еще пару бойцов "и того нас трое)" приводили приказ командования о расстреле в исполнение. Как бы выкриком одного Албанца "работаем" "молодец не растерялся" весь отпор вашей группы и закончился ) Потерь со стороны Ислама не было, бравые Союзники в неразберихи огня в спину положили своего при сопротивление "из укрытия" плюс в довесок мы взяли одного в плен "как я понял он был одиночкой, не из вашей группы"
(И вашим ребятам явно нехотелось исполнять приказ "расстрелять") тоже не верно, нам как то без ризницы кого стрелять, мы винтики в "кровоточащей машине смерти" и сурово делаем свою работу.)Командование там разберется кто прав, кто виноват!
Только когда ты промахиваешься, ты понимаешь как ты попал...
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 28.03.2012 03:31

-=XimiK=- писал(а):SaleX лично я и еще пару бойцов "и того нас трое)" приводили приказ командования о расстреле в исполнение. Как бы выкриком одного Албанца "работаем" "молодец не растерялся" весь отпор вашей группы и закончился ) Потерь со стороны Ислама не было, бравые Союзники в неразберихи огня в спину положили своего при сопротивление "из укрытия" плюс в довесок мы взяли одного в плен "как я понял он был одиночкой, не из вашей группы"
(И вашим ребятам явно нехотелось исполнять приказ "расстрелять") тоже не верно, нам как то без ризницы кого стрелять, мы винтики в "кровоточащей машине смерти" и сурово делаем свою работу.)Командование там разберется кто прав, кто виноват!

После расстрела в спину нас осталось трое (были за укрытием), против двух ваших я пободался, но попали таки. Оставшиеся двое наши рассказали потом, что бодались с вами, гренами закидали и подстрелили несколько. По словам пяток ваших забрали с собой в мертвяк. Да еще и голубые... каски налетели.
Про "неохотно"... я не первый раз под огнем и чувствуется, когда злобно хотят тебя достать, а когда нет. Хотя может это мне так показалось что было вяло. :)
Вернуться к началу
-=XimiK=-
-=XimiK=-

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщение -=XimiK=- » 28.03.2012 03:34

Огромное спасибо ЗЛУ за игру ! Получилось очень хорошо ! Единственная проблема близкий респ с Мирами !
Пытали меня знатно ! Я орал, говорил что мне АК подкинули и я просто мимо шел Шаурма продавать ! Но Миры после заявления прессе и демонстрации пленного решили меня просто Зарезать ! Негодяи !
Да и пользуясь случаем передаю привет Нелли которая решила ущемить "мой гордый исламский права" и запихнула меня в ящик ! ) Мая Твоя Запомнить ! Моя Ловить Твоя на След ИгРа ! )))
Всем спасибо, все молодцы !
Только когда ты промахиваешься, ты понимаешь как ты попал...
Вернуться к началу
-=XimiK=-
-=XimiK=-

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщение -=XimiK=- » 28.03.2012 03:40

SaleX Ну как тебе сказать вяло )))) Просто я подумал с упора очередями бить по головам не стал а лупил только одиночными и аккурат в корпус... А про пяток ))) ЯпоРжаЛ ))) значит своих вы забрали больше ибо Исламистов было всего ТРОЕ и мы все вернулись к Лексле, взрывов гранат там не было ))) Да и ваш отпор длился всего минуты две )
Только когда ты промахиваешься, ты понимаешь как ты попал...
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 28.03.2012 04:11

-=XimiK=- писал(а):SaleX Ну как тебе сказать вяло )))) Просто я подумал с упора очередями бить по головам не стал а лупил только одиночными и аккурат в корпус... А про пяток ))) ЯпоРжаЛ ))) значит своих вы забрали больше ибо Исламистов было всего ТРОЕ и мы все вернулись к Лексле, взрывов гранат там не было ))) Да и ваш отпор длился всего минуты две )

Какая то прямо противоположная инфа от трех чел и все из разных команд... :shock:
Ну да ладно, жаль только одно - задача не выполнена, с юга мы госпиталь не штурманули, и Нэлли не взяли. А сообща, толпой, ведь могли - шансы были гораздо выше, чем как "мудрое" решение друг-друга пострелять и остаться в "единичном" составе. :(
Вернуться к началу
Питон
Питон

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.12.2011
Откуда: Одесса
Сообщение Питон » 28.03.2012 07:52

-=XimiK=-, просто кто-то слишком рано подумал, что приказ выполнен и можно сваливать ;) А бункер остался за албанцами. Всего двое, но тоже сила. :grin: Исламисты оттянулись и здание штурмовать не стали, что нас и спасло. Несколько исламистов точно были подстреляны, минимум двое лично мною, особенно ДОЛГовцев сложно спутать с кем-либо ещё. Чернота такая чернота. И держались мы вплоть до подхода сил KFOR. Один синекасочник был ранен, но потом нас таки отправили в мертвяк. :cool: Ещё забавность случилась - выходим из здания, уже обвешаные красными тряпочками, и тут нам прямо в ноги прилетает синяя граната. Чё делать, матерясь отпрыгиваем в снег. Посмеялись потом с миротворцами, который нам такой сюрприз подкинули, и потопали в мертвяк. Оставалось полчаса до Game Over. :)
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 28.03.2012 09:01

Lexx. писал(а):
Barbudo [GB] писал(а):Есть шанс посмотреть остальное?

Уже попросил исходники. Только вот с заливкой проблема - там в оригинале огромные объемы.

Если надо, могу подъехать с жестким диском, и потом повозиться с переконвертацией и выкладыванием.
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Hiser
Hiser

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04.04.2011
Откуда: Моск.обл
Команда: II sqn RAF Regiment (OBComm)
Сообщение Hiser » 28.03.2012 10:38

Lexx. писал(а):Долгожданный результат от "Комсомолки"

http://www.kp.ru/daily/25857/2825759/

Все просто и доходчиво объяснила и показала. Молодец Арина!
Последний раз редактировалось Hiser 28.03.2012 10:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Движенье жалит жалких и живит живых

"Во время учебы солдат не испытывает страх, смерть не висит над ним. Риска никакого! В этом главная неувязка учебы и боевой действительности" (с) гвардии капитан Шумилин А.И.
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 28.03.2012 10:39

Вопрос к сообществу, в беретах вишневых воевать можно? А то ко мне перед финальным построением уважаемый Вайлдкэт (сорри если ошибся) подходил с вопросом т.к. он был слегка смущен атаковавшими его людьми в краповых беретах и я чего то не припомню чтобы британцы в своих беретах в атаку бегали как впрочем и немцы. Как я понимаю береты вишневой расцветки используются сугубо как "парадка" для построений и как вариант для похода в мертвяк совместно с красной тряпкой или красным фонарем в темноте или я неправ.
Изображение
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 28.03.2012 10:41

Ты прав, играть в них нельзя, только не могу разглядеть немцы это или британцы.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 28.03.2012 10:46

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Ты прав, играть в них нельзя, только не могу разглядеть немцы это или британцы.

Или сербы?
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 28.03.2012 10:59

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Ты прав, играть в них нельзя, только не могу разглядеть немцы это или британцы.

судя по камуфлу не те и не другие.
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 28.03.2012 11:03

Итак, наши спасибы.

Список будет длинным!

Прежде всего, спасибо всем игрокам, приехавшим на игру несмотря на перенос полигона! Спасибо всем, кто был на позитиве и сделал эту игру позитивной и для других благодаря совим действям, выходкам, шуткам, своему отыгрышу и соблюдению правил.
Спасибо миротворцам KFOR, которые за исключением одной-двух команд были весьма антуражны и серьезно подготовились к игре.
Спасибо русским миротворцам, которых было мало, но которые были очень антуражны, все как один.
Спасибо сербам за антураж, за шевроны и знамена.
Спасибо албанцам и исламистам за антураж и эпичский троллинг!
Спасибо всем за хорошее настроение на игре, за позитив, за креатифф!

Спасибо Гарнизону-А. Вы выручили нас неимоверно! Да и вообще полигон у Вас отличный!

Спасибо командирам стороны за их сложную и интересную работу.
Нэли, Вайлд,Сухой, Лекс Ли, Дядя Коля, спасибо вам огромное!

Спасибо Мамбуде, Рокоту и Катерине за работу на кухне, за вкусную еду почти нон стопом. Сьедалась она весьма быстро, не всегда успевали готовить. А Мамбуда кстати пострадал на работе - сильно повердил ногу упавшим столом, обнаружилось итолько в воскресенье.
Мамбуда, выздоравливай!

Спасибо Боре за бар, за то, что по моей просьбе во время игры бар не торговал пивом.

Спасибо нашему технику Максу, он за игру оживил более 20 приводов!!!
Спасибо медику Шаману за профессионально оказанную помощь при травмах.
Спасибо Неводу за работу с прессой - мы все ждем материалы))
Спасибо фотографам за отличные фотоотчеты. Отдельное спасибо хотел бы сказать Александру Вишневскому. Когда Вы приезжаете на мероприятие мы знаем - в кратчайшие сроки после игры будут шикарнейшие фотки.
Спасибо Илье Рокоту за привлечение профессиональных пиротехников,
Спасибо нашим дорогим посредникам Дане, Бучу, Гусю, Беку, Дасти, Саперу, Туристу и остальным!

Отдельное спасибо всем, кто привез игровую технику! Игровые автомобили делают нашу игру интереснее!

Спасибо нашей команде "З.Л.О." за помощь и поддержку!
Играйте в страйкбол!

Если кого забыл ,извиняйте, вспомню -допишу!
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 28.03.2012 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 28.03.2012 11:08

По результатам инцидента с рукоприкладством, произошедшего на игре СК "Мельница" помещается в наш черный список и в дальнейшем не будет допускаться на мероприятия МСК "З.Л.О.".

В случае если у команды будет залет на игре другого орга, такая команда будет помещена в общий черный список оргов желтой конфы на обязательной основе.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 29.03.2012 00:19

пистец(
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14