http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Итоги. Черная Зависть 02.09.2010г

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Morbid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщение Morbid » 04.10.2010 16:40

Joker Team Тёма писал(а):натяжение... если что то провисает то оно поглащает удар за счет натягивания, а если что то уже натянуто ничего иного как порваться у него не остается...
как воздушный шарик, чем больше накачан, тем легче лопнуть

Вот в том-то и соль что мешки висели. просто висели. На прищепочках. :smile: и из них периодически летели куски, прям на моих глазах. Это вот касательно того места, что у траншеи к форту ДОЛГа было.
Нужно установить закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок из Магнума. Тогда бы люди стали гораздо более вежливо общаться друг с другом…
Вернуться к началу
Aidaho
Aidaho

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Aidaho » 04.10.2010 16:49

Всем спасибо!
Отыгрывали "синими" неграми. Фан... не, ФАААААН!!!! Мясо началось прям с первых минут первого недо-штурма, где Я пал практически первой жертвой, лишь увидев забор форта. И потом всё прерывалось только и исключительно походами в мертвяк.
При штурмах форта реально было ощущение человеческого моря, разбивающегося об берега форта.
Были минуты вынужденного отдыха в яме, которую зацелили пулемёты форта.
Было волшебно! Спасибо всем!

Насчёт негатива: формат игры таки подразумевал "папуасовское отношение" и соответственную форму одежды. А если кто-то ожидал людей в юбках из пальмовых листьев.... Погоды у нас не те :)
Насчёт несознанки - вынужден заметить, что многие слишком привередливы. Всё таки не хардбол, на больших дистанциях слабые удары шариков по амуниции часто даже не слышны. А сейчас уже потихоньку люди утепляются дополнительно. Я и сам грешен - уже по спокойном размышлении, вспоминая ожидание штурма в очередной яме, понял, что пара щелчков, которые Я слышал, были не по дереву, а, скорее всего, по "поджопнику". Виноват конечно. Специально - честно, нет. Да и всё равно, как высунулся - сразу убили, так что мертвяк забрал своё. И сам несколько раз такую картину наблюдал "с другой стороны ствола". Ничего критичного, ИМХО.
Вернуться к началу
sdvn
sdvn

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.07.2007
Откуда: Msk
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007 года
Сообщение sdvn » 04.10.2010 16:54

Phoenix{Buffalo} писал(а):эхх не выложил фотограф ту фотку что сделал почти в начале игры( оклоо часа дня) где я гордо стою на фоне форта со снайперской Г3(((( Надеюсь он прочтёт и выложит её, а то его визитка покоится на дне снаряги


Все в процессе, я ж написал, что выкладывает, вон там уже 4 полных (по 200 фоток) и 5ый на подходе. Сейчас он занят, вечером обещал все долить.
для справки: обойма - это штучка без пружины. магазин - штука с пружиной.
Вернуться к началу
killah
killah

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: с масквы
Команда: SqF / Прометей
Сообщение killah » 04.10.2010 16:57

нам игра понравилась - она затеивалась как фан и фестивалинг, такая и вышла.

самый большой респект Ghost Raiders - вы мои ниггеры, парни! =) самые чОрные, самые антуражные.
Что бы ни говорили кролики-зануды, негр в джинсах с калашом - тру негр )
спасибо Зоргу - за отзывчивость и терпение.
спасибо Альту - "у нас тут поступило предложение - обоссать тотем, чтоб горел хуже" =))
спасибо, товарищи синие за вдохновенный первый штурм, всем - за второй, это было весело и ГРОМКО!
Жаль, что не пришёл к нам никто из белых ни на пивоварню, ни к тотему - зато мы там развлекались, наблюдая битву на ножах (нам, чёрным каждая минута - повод найти свой фан)

из негатива
- ОЧЕНЬ мешало невероятное количество некомбатов, которые во время первого штурма Форта непрерывным потоком сновали непосредственно на линии огня.
- неистовая в жопу пьяная дамочка, которая вела отряд к пивняку - ...понятно, что всякое бывает, да, холодно, и надо сугреваться как-то, но всё-таки фи. как там говорят "выпил - за руль не садись"
- конечно, не обошлось без погибших приводов, грустно, но хорошо, что был запасной
вот.. собственно и весь негатив

ещё раз спасибо, именно то "мясо" на которое мы ехали - мы и получили. (особоенно актуально после Кубы, где нам войны совсем не досталось)

спасибо за фоторепортажи - приятно видеть столько отчетов.
интересно, есть ли видео последнего штурма?
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 04.10.2010 17:03

видео есть но в основном второй этаж форта изнутри заснят))))
так что обилие мата и грохота там обеспеченно
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 04.10.2010 17:06

Phoenix{Buffalo} писал(а):видео есть но в основном второй этаж форта изнутри заснят))))
так что обилие мата и грохота там обеспеченно

С удовольствие затарюсь попкорном и посмотрю :popc1:
Вернуться к началу
killah
killah

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: с масквы
Команда: SqF / Прометей
Сообщение killah » 04.10.2010 17:08

Phoenix{Buffalo} писал(а):видео есть но в основном второй этаж форта изнутри заснят))))
так что обилие мата и грохота там обеспеченно


выкладывайте!
думаю, матом и грохотом после этого действа мало кого можно запугать =)
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 04.10.2010 17:08

killah [vavrakka] писал(а):...интересно, есть ли видео последнего штурма?


Вот кстати да! На обоих вечерних штурмах наблюдал по одному бойцу с закрепленными на шлемах камерами! Было бы мега-гуд... :wink:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 04.10.2010 17:29

как стрясу с оператора так выложу)
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Люба З.Л.О.
Люба З.Л.О.

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: Москва
Сообщение Люба З.Л.О. » 04.10.2010 18:19

Joker Team Тёма писал(а):В ФОРТЕ ПОТЕРЯНА ШЛЯПА БЕГЕМОТИКА!!!! БЕГЕМОТИК ПО НЕЙ СКУЧАЕТ! он же истинный плантатор и боевая единица теперь!


Шляпа у нас в потерянном-найденном, свяжитесь с Сергеичем (З.Л.О.).
Темнота спасет мымр!
Вернуться к началу
Pashtet
Pashtet

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Pashtet » 04.10.2010 19:39

Ну вот до компа добрался.
Добавлю и я свои 10 копеек.
Изображение
Во первых спасибо!
Спасибо Лаврику, Сержу и всему оргкомитету. Ребята, ваши игры все лучше и лучше.
Спасибо всему свободному племени Тутси (то есть всем желтым), приказы исполняли четко. Действовали слажено. Приятно вами командовать.
Команде ГЛОК отдельное спасибо за Бойню. И держали ее до последнего, и разведанные успевали давать.
Мужики, спасибо за батарейки для рации, просто спасли. (Вроде Анаконда.)
Невод, спасибо костерок. Народ подмокший под дождиком - не забудет.

Так, теперь ложка дерь.. дектя то есть.
-тюны, народ ну если прокачал привод, как же можно мозг забыть прокачать?
-несознанка - это плохо.

И вот из услышанного в эфире и на поле боя:

-...Паштет мы тут сортир нашли, что с ним делать?
-А там флаг или что нить несть??
-Нет...
-А внутри что.
-Внутрь нельзя - киперкой закрыт.
-А где он?
-Не знаем, мы немного заблудились.
-...


Во время штурма Форта.
Ползет боец, достает дым. Открывает и не поджигая бросает вперед.
Ему кричат: -Ты забыл дым поджечь!!!
-Ну и что, щас до него доползем, тогда и зажжОм!


Ну чуть чуть фото от нас. Видео от _Ч_ будет позже.
http://picasaweb.google.ru/117201268762847357221/SbhxQ#
"Колбасааа... - это бывшие лошадкиии!!!"
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 04.10.2010 20:23

Nevod писал(а):Да, еще забыл, господа Туземцы, зачем было ломать стены Форта, было же много мест для прохода, а то люди строили, силы тратили, время, а Вы так неуважительно к чужому труду.... Понимаю еще если мешки сбросить, но забор щитовой валить и столбы частокола выворачивать...

Бляха муха :shock: это что какие то !"№;%:*( Форт сломали под конец?




Ну нахера люди вы это сделали то??? Теперь точно убеждаюсь, что неадыкваты были, а то ведь я до последнего не верил... Низкие люди блин, не страйкболисты, а сброд какой то...
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 04.10.2010 20:47

Эм,а где сломали то?
ДружищеИзображение
отзовись!!!!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 04.10.2010 20:56

LexLi писал(а):...
Ну нахера люди вы это сделали то??? Теперь точно убеждаюсь, что неадыкваты были, а то ведь я до последнего не верил... Низкие люди блин, не страйкболисты, а сброд какой то...


Девочки - не ссорьтесь... :smile:

Спецом форт никто не ломал. Во время общего штурма объединенных племен, при проникновении на территорию форта пара бойцов действительно вывернула пару бревен... Там было сосредоточено очень много народу, больше двух десятков, а зайти с другой стороны не позволял огонь оборонявшихся и френдли-фаер с противоположной стороны... ;) Вместо одного узкого прохода получилось два... это было со стороны желтого респа... не думаю, что целью было что-то сломать - в боевом азарте люди были... Им тут же отомстили - в форт зашло человек двадцать и почти все в течение минуты вышли с красными повязками... :grin: Я все это наблюдал уже отойдя метров на 40 от стен (сам с повязкой был :oops: )...

Про дощатые стены с бойницами не скажу - чего не видел - того не видел...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Невер
Невер

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27.08.2009
Откуда: Моск.обл.г.Воскресенск
Сообщение Невер » 04.10.2010 21:01

Спасибо всем кто был!ЗЛОбные как всегда рулят,благодаря теплой и дружественной обстановке смог пробыть на полигоне еще пару часов (правда был еще наркоз),было до слез обидно что не смог поиграть а ехал с 4 утра ,ради того чтобы помочь Зоргу ))))эххх теперь 3 месяца гипса.Но хочу сказать одно Все команды были на высоте слышал многие переговоры и обсуждения ,было куча динамики!Всем ребятам кто в мертвяке помогал челу с гисом Огромное спасибо!Зорг,Лавр ,Сергеич вы молодцы !!!!!!!!Вобщем всем огромнейшее спасибы,как грит Сергеич "Играйте в страйкбол..." и я рад что я и моя команда в теме.
ОТдельное спасиб моей команде "Черные рыси",ребят вы ещё раз доказали что с вами можно идти в огонь и воду!!Но ваш гад командир в очередной раз(второй октябрь) свалился с переломом.

Жаль что не смог дойти на базу к белым Сашка(Лексли),Феникс и всех кто был в форте оч жалею что не увидел но,блин три перелома на пятке не позволили дойти до Вас также как и до Паштетища((((,надеюсь увидимся на других играх и не раз))))

ЗЫ: У кого были вопроссы по поводу молодых бойцов ,то у меня в команде учавствовал один и его кандидатура была согласована с оргами.
Более писать немогу темп 39,Лаврик если ты МНЕ НЕ ПОЗВОНИШЬ КОГДА ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ РОДИТЬСЯ СЫН ты меня обидишь))))))))с нас подарок!!!!!!!!!!!
Незнаешь что делать...делай шаг ВПЕРЕД
Вернуться к началу
Satin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Satin

Сообщения: 584
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Из Кемерова
Команда: Хищник
Сообщение Satin » 04.10.2010 21:54

Спасибо огромное фотографам за такие ахрененные репортажи!!!
Train hard, play harder.
Вернуться к началу
D-kiy
D-kiy

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение D-kiy » 04.10.2010 22:56

Phoenix{Buffalo} писал(а):а от меня спасибо за то что в затылок пришло из базового а не убертюненого привода :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:


наш команданте Бублик строгий, но справедливый!
раз пришло в затылок, значит за дело.
возможно, Бублик таким образом хотел поощрить тебя внеочередной порцией пива в госпитале :) ;)
Вернуться к началу
Ork-Palach
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ork-Palach

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Вакцина, МО
Команда: СК ПАРДУС
В игре: 2007
Сообщение Ork-Palach » 04.10.2010 23:02

плох тот форт, что ломается во время атаки.
жалко я до него не добежал :grin:
Через несколько часов почти все вы сдохнете, и это будет хорошо. Но те из вас,
подонки, кто уцелеет, заживут на славу. Солдатский паек, водка и все
такое...
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 04.10.2010 23:35

gop_stop писал(а):Спецом форт никто не ломал. Во время общего штурма объединенных племен, при проникновении на территорию форта пара бойцов действительно вывернула пару бревен... Там было сосредоточено очень много народу, больше двух десятков, а зайти с другой стороны не позволял огонь оборонявшихся и френдли-фаер с противоположной стороны... ;) Вместо одного узкого прохода получилось два... это было со стороны желтого респа... не думаю, что целью было что-то сломать - в боевом азарте люди были... Им тут же отомстили - в форт зашло человек двадцать и почти все в течение минуты вышли с красными повязками... :grin: Я все это наблюдал уже отойдя метров на 40 от стен (сам с повязкой был :oops: )...

Принято.
Невер писал(а):Жаль что не смог дойти на базу к белым Сашка(Лексли),Феникс и всех кто был в форте оч жалею что не увидел но,блин три перелома на пятке не позволили дойти до Вас также как и до Паштетища((((,надеюсь увидимся на других играх и не раз))))


Ты это! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Ork-Palach писал(а):плох тот форт, что ломается во время атаки.
жалко я до него не добежал :grin:

Жаль, что таких как Ты на игры допускают, жаль :roll:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 04.10.2010 23:48

А у нас есть видео штурма с обеих сторон. ;) А мы его монтируем. ла-ла-ла. Эт я типо дразню. ;) Чтобы интерес к теме не угасал.
Вернуться к началу
XAXOL13
XAXOL13

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: Вакцина, МО
Сообщение XAXOL13 » 04.10.2010 23:55

LexLi писал(а):Жаль, что таких как Ты на игры допускают, жаль :roll:

не понимаете вы юмор :(
да и ломали не специально, а пытаясь перелезть, чтобы увеличить численность аборигенов и массой подавить сопротивление :)
AKS-74N APS
АКС-47 Tokyo Marui
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 04.10.2010 23:55

Lernor писал(а):А у нас есть видео штурма с обеих сторон. ;) А мы его монтируем. ла-ла-ла. Эт я типо дразню. ;) Чтобы интерес к теме не угасал.


Блиннн... ;) Рот бы тебе пластырем заклеить!!! :twisted: Провокатор!!! :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 05.10.2010 00:08

XAXOL13 писал(а):не понимаете вы юмор :(

Если такие выражения Ваших сокомандников это юмор, то нихера не смешно...

gop_stop писал(а):Блиннн... ;) Рот бы тебе пластырем заклеить!!! :twisted: Провокатор!!! :smile:

Да вот и нифига. Правильно Невод написал, что никакого уважения к чужому труду, хотя бы даже на словах, не говорю уже про дело. Обидно да!

Всё, данный вопрос закрыли.

Lernor
Не томи зараза :mad:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 05.10.2010 00:25

Да, и, кстати, в исходниках есть ты Лексли ;))
Вернуться к началу
Brass
Brass

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Brass » 05.10.2010 00:31

2 LexLi:

+1 к нереспекту за поломки строений, но всё же...

Предлагаю отнестись к этому философски) Вы же делаете ремни? их ведь тоже... "в хвост и в гриву"...:smile:

ДОЛГ - вы реально молодцы.

Как в подготовке, так и в игре.

А потребители всегда найдутся. Куда уж тут деваться)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13