http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

СТРАХ (07.08.10). Впечатления, итоги.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Понравилась ли Вам эта игра?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 10.08.2010 12:58

n0v1ce писал(а):мм. я кстати тоже отдал взнос за игру. можете конечно не верить...

Тебя тоже "кинули" - продукты "СТРАХА" взносы сдавать были не должны:
Ящер писал(а):Взнос:
операторы Waterloo - 800 руб
продукты проекта С.Т.Р.А.Х - бесплатно
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
n0v1ce
n0v1ce

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщение n0v1ce » 10.08.2010 13:00

честно, я игрой доволен и мне денег на эту игру не жалко было. Отдельное спасибо ящеру за офигенный грим!
Вернуться к началу
Storr
Storr

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 31.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Прометей/SqF
В игре: С 2010 года
Сообщение Storr » 10.08.2010 13:02

О, блин! Я вспоминаю наш разговор, что "было две игры - одна сторона заплатила 800 рублей, а другая побольше и играет в сафари". :smile: Шутка юмора. :smile:
Несем людям огонь
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 10.08.2010 13:09

n0v1ce

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 10
В Игре: первый раз


у меня в команде был тоже человек который играл в первый раз, ему очень понравилось... просто сравнить не с чем. )))
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
n0v1ce
n0v1ce

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщение n0v1ce » 10.08.2010 13:11

ну, с этим спорить не буду
Вернуться к началу
Saber
Saber

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Москва
Команда: ALASKA
В игре: c 2008 года
Сообщение Saber » 10.08.2010 13:25

Первые две игры СТРАХ были полностью коммерческие, со взносом в 1500р, сервисом тоже не блистали. И эта игра в очередной раз задумывалась как скриптовая.

Задачи Ватерлоо:
- обнаружить выживших бойцов Намад
- обнаружить образец вируса и документы

Находите одного персонажа, следом второго, причем по факту полигон не был удачным, так как для постройки сцены необходимо было пересечь одну единственную центральную дорогу и не встретиться с игроками, мало того, как выяснилось иногда персонажи не точно помнили следующие свои шаги, потому что изначальный сценарий был усложнен.

Лазарь очень профессиональный игрок, и я считаю его решение очень верным, он взял инициативу в свои руки, не очень честным и порядочным путем, но тут играла ролевка, и четко пошел по сценарию, нашел все недостающие детали, абсолютно без проблем!!!, да был там один игротехнический момент, насчет пленения, но в общем появилась третья сторона, тут включалась дипломатия, от которой ватерлоо напрочь отказалось.

Ляпы игроделов:
Бессмертные стреляющие мутанты.
Скриптовый, линейный сценарий.
Опоздание с началом игры.

Ляпы оргов:
Отсутствие сервиса!!!!, ошибочная публикация материала по игре – она к сожалению была скопирована с предыдущей игры, я не обратила на информацию по игре внимание.

Ляпы игроков:
Начало игры, одна из команд прошла парочку локаций и собрала все ништяки раньше времени, по понятной причине надоело сидеть.
По игре никто не хотел сдаваться, видя бессмертие мутантов некоторые игроки тоже признали себя бессмертными.

Отношение игроков: некоторые игроки приехали, простите, пострелять в мутантов, как на охоту за диковинкой, а ведь мутантами тоже были люди, которых в итоге сорвало.

Ролевой момент: Ватерлоо приехало во враждебную среду, и она должна была быть агрессивной, и должна была выдавливать игроков, задание должно было выполняться с трудом.
__________________________________________________________
Я выполняла роль игротехнического персонала на стороне Ватерлоо, могу вам сказать, что Бек(командир Намад) всю ночь работал над организацией мутантов, поправкой грима, глаз не сомкнул.

Игроки в большинстве случаев держались крепко, и ясно, что по игре понимание было у команд П.С.И., Багира и еще некоторых игроков, которые уже давно играют в игры подобного жанра.

В помощи игре я учувствовала впервые. Признаю, что допущена масса ошибок. Не ожидаю, что кому-то из участников захочется продолжения серии, но для своего игродельного опыта, если он на этом не закончиться, их избегу.
<p>Помните: не зная правил игры, вы лишаете себя многих игровых возможностей и рискуете быть удаленными с игры!©Sabre</p>
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 10.08.2010 13:39

Моё мнение все слышали часа в два ночи, когда я вернулся с одиночного задания. Лично мне всё уже было понятно.

Хотел бы отметить следующие нюансы.
1) Большое спасибо Ящеру за доставку от и до полигона. Очень приятно было пообщаться.
2) Очень хорошо, на мой взгляд, работали игровые персонажи. Профессор меня очень впечатлил, да и пленный номадовец иногда внушал.
3) Полигон отличный, хотя и опасный местами. Кстати, на нём раньше игры проводились, знает кто?

Допущена была принципиальная ошибка в игровой механике - бессмертные люди с приводами тут же превращают страйкбол во что угодно другое. Лучшее определение, наверное, садо-мазо-шоу с использованием электропневматики.
Последний раз редактировалось курсант Владимир 10.08.2010 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
THRESH
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


THRESH

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: МО, C-1
Сообщение THRESH » 10.08.2010 13:40

Лазарь очень профессиональный игрок, и я считаю его решение очень верным, он взял инициативу в свои руки, не очень честным и порядочным путем, но тут играла ролевка, и четко пошел по сценарию, нашел все недостающие детали, абсолютно без проблем!!!, да был там один игротехнический момент, насчет пленения, но в общем появилась третья сторона, тут включалась дипломатия, от которой ватерлоо напрочь отказалось.


Одно дело, когда такой поворот событий есть в сценарии и игроделы к нему готовы, раз уж вы упомянули скриптовый сценарий . А другое дело - вот такой экспромт, когда бОльшая часть группы уходит и тут несколько игроков, оставшихся на базе, решают что то замутить, кинуть команду, под шумок далекой битвы выполнить какие то квесты, что то найти и присвоить себе все заслуги.


Ляпы игроков:
Начало игры, одна из команд прошла парочку локаций и собрала все ништяки раньше времени, по понятной причине надоело сидеть.


я бы всё таки отнес это к косяку оргов-игроделов.
Не было ясно - началась игра или нет.
Почему мутантов не оказалось на нужных местах к началу игры?
Уже после того, как наш отряд прошелся по локации и собрал ништяки, мы заметили толпу лиц в чёрной форме, двигающих в неизвестном направлении. Как выяснилось это были те самые мутанты.

Кстати, товарищи бойцы Ватерлоо, кто нибудь видел загриммированных мутантов?
Я ожидал, что мутанты будут периодически (вечером/ночью) совершать набег на базу Ватерлоо. Но это случилось только за несколько минут до конца игры.

у меня в команде был тоже человек который играл в первый раз, ему очень понравилось... просто сравнить не с чем. )))

у нас так же получилось.
Последний раз редактировалось THRESH 10.08.2010 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 10.08.2010 13:42

THRESH писал(а):Кстати, товарищи бойцы Ватерлоо, кто нибудь видел загриммированных мутантов?
Я ожидал, что мутанты будут периодически (вечером/ночью) совершать набег на базу Ватерлоо. Но это случилось только за несколько минут до конца игры.

Я слышал то ребята, укравшие пленных, видели одного, и он антуражно выглядел. Правда он решил присоединиться к ним и никого не грыз :)
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 10.08.2010 14:08

курсант Владимир писал(а):
THRESH писал(а):Кстати, товарищи бойцы Ватерлоо, кто нибудь видел загриммированных мутантов?
Я ожидал, что мутанты будут периодически (вечером/ночью) совершать набег на базу Ватерлоо. Но это случилось только за несколько минут до конца игры.

Я слышал то ребята, укравшие пленных, видели одного, и он антуражно выглядел. Правда он решил присоединиться к ним и никого не грыз :)


К его чести надо сказать что он пытался.
Но был взят в плен.
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 10.08.2010 14:34

Ан Гиль писал(а):
курсант Владимир писал(а):
THRESH писал(а):Кстати, товарищи бойцы Ватерлоо, кто нибудь видел загриммированных мутантов?
Я ожидал, что мутанты будут периодически (вечером/ночью) совершать набег на базу Ватерлоо. Но это случилось только за несколько минут до конца игры.

Я слышал то ребята, укравшие пленных, видели одного, и он антуражно выглядел. Правда он решил присоединиться к ним и никого не грыз :)


К его чести надо сказать что он пытался.
Но был взят в плен.


простите конечно, но это всё уже за гранью идиотизма.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 10.08.2010 14:51

Ну, собственно, пара замечаний от меня, от командира Намад.

1. Контактные мутанты (паркурщики и трое любителей, которые должны были атаковать без огнестрела) просто не приехали - дым, жарко, лень и так далее.

Как раньше такого не происходило? Да потому, что не было жары, дыма и мутантам ПЛАТИЛИ, т.к. игра стоила отнюдь не 800 рублей. Были и бесплатные мутанты, но немного - много найдется желающих бесплатно шары ловить?

В результате, пришлось затыкать дыру мутантами-бывшими-намадовцами с оружием.

2. С Ящером, который был главным организатором всего цикла игр не приехало ни одного игротехнического помощника. Ни одного - он оказался один как перст и сбился с ног совершенно. Причин не знаю, не довелось спросить, но так случилось.

Я и Сабрэ должны были тогда слить игру? Должны были бросить Ящера, что бы наша репутация не пострадала? Ну уж нет, я не крыса, с корабля бегать привычки не имею.

Все пошло плохо, но мы все равно выложились по полной - я сутки почти спал после этого. Как в таких случаях говорят «извините, что не умер».

3. Это какой-то рок - почти всегда на всех играх Ватерлоо не везет на игру, они всегда недовольны. Монстры, Намад всегда оставались доволны игрой. С нашей стороны был сплошной фан, на базе сидел только я с дымящимися рациями, а остальные пахали до посинения. Никто не прохлаждался.

4. Игра прошла плохо? Да - много проколов. Если Смиту, Масту и другим нужны мои извинения, то получите, парни официальные извинения - я прошу прощения, что будучи сооргом, курирующим Намад и монстров (т.е. в сфере моей компетенции) не смог вам сделать фан.

Благодарность от тех кому понравилось я уже получил и рад, что у них все прошло здорово.

5. «Измена» Лазаря была великолепна! И Лазарь со своей группой моментально внес новизну в сюжет и мне искренне жаль, что они чуть расслабились в самый заключительный момент и их перебили чуть ли не у вертолета Сабрэ со своим бойцом и трое выживших намадовцев, которые объединились, что бы драпануть.

Я сидел на вышке (единственный выход на саму игру, а не командование) и затаив дыхание смотрел, кто победит - Лазарь или Сабрэ? Это было что-то! Лазарь, кстати, пользуясь случаем, хочу отметить, что у твоей команды хорошие индивидуальные навыки - когда начали стрелять, они залегли очень грамотно, но засада была слишком уж хорошей.

5. Я и дальше буду помогать всем оргам, которые стараются сделать что-то новое в играх, даже если это не получается и проваливается. И не брошу их, если игра проваливается.

Просто потому, что иначе игры кончатся - людей, которые стараются и рискуют надо поддерживать.

Всех, кто выкладывался и пахал на игре благодарю за самоотверженность и мужество.
Вернуться к началу
Azzazel
Azzazel

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Azzazel » 10.08.2010 16:57

Итак, прошло уже некоторое количество времени, эмоции улеглись и теперь могу писать объективно и по фактам.

Начало игры: Не знаю как там было у стороны намада, но, судя по тому что я слышал, Ватерлоо были готовы к игре вовремя. То есть, по-видимому, не был готов намад. Пишу "по-видимому" ибо у нашей команды по дороге сломалась машина и приехали мы к фактическому началу игры.

Организация: Отсутствие обещанного сервиса, конечно, не порадовало.

Ведение игры и сценарий: сюжет был охренительным, но линейным. Орги не смогли вовремя среагировать на предательство Лазаря и сюжет скатился в УГ.

Конец игры: это что-то фееричное. Моментально(!) прилетающий и забирающий квестовых персонажей на борт вертолет (у него портативный телепортер что-ли?) и отсутсвие сигнала об окончании игры мягко говоря шокировало

Итог:
Код: Выделить всё
update games set going='0' where orgs like "%namad%";
update games set going='1' where orgs not like "%namad%";
Последний раз редактировалось Azzazel 10.08.2010 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы святая вода работала, необходимы ионы серебра, эффект плацебо и избирательный отбор результатов. ©lurk
SPC. Alec V. Frost, A/1-28IR "Black Lions"
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 10.08.2010 17:12

Alec Frost писал(а):Итог:
Код: Выделить всё
update games set going='0' where orgs like "%namad%";
update games set going='1' where orgs not like "%namad%";


понт не засчитан
Вернуться к началу
Azzazel
Azzazel

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Azzazel » 10.08.2010 17:17

Походу пересидел вчера за написанием скриптов...
Чтобы святая вода работала, необходимы ионы серебра, эффект плацебо и избирательный отбор результатов. ©lurk
SPC. Alec V. Frost, A/1-28IR "Black Lions"
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 10.08.2010 17:51

Alec Frost писал(а):отсутсвие сигнала об окончании игры мягко говоря шокировало

Сигнала об окончании не было потому, что Ватерлоо, за исключением Сабры и плененного/спасенного/переметнувшегося Мауса, покинуло игру ранее чем этот сигнал был дан.
Был бы вообще этот сигнал дан, или нет - теперь неизвестно.

Но было так, если кто не знает:
Сабра инициировала поход на лабораторию, и все (а особенно я) ждали от нее информации, как дальше развивать сюжет. По ее словам, в лабораторию должен был прийти Лазарь с профессором. Единственный персонаж, который у нас был на тот момент - это Маус. По идее, Маус хотел смерти Лазаря, который его нае6@л, как и нас. Но верить нельзя было уже никому. После получаса сидения в лаборатории, офигевший от бесцельно потраченной ночи, злой и голодный народ начинает громыхать, пыхтеть, топотать копытами, всячески демаскируя себя. Потом выясняется, что кто-то видел Лазаря, который прошел мимо лаборатории, не рискнув зайти. Видимо слышал наших "слонов". Все злые, явка спалена, Лазарь не придет.
Тут выясняется, что Сабра и Маус пропали в неизвестном направлении. Это окончательно доканало "Ватерлоо". Опять подстава. В рядах бойцов возникли споры относительно времени окончания игры, но связи с организаторами нет по-прежнему (ни Ящер, ни Сабра не отвечали ни по мобиле, ни по рации, а связи с Беком у меня не было). Слыша мат и видя нежелание доигрывать, после короткого голосования принимаем решение завершать игру и идти в лагерь. Кто хотел доигрывать - был предоставлен сам себе, но таких не нашлось.

По приходу на стоянку не удалось найти ни Ящера, ни Сабру. Как выяснилось позже - оба спали.

Занавес.
Последний раз редактировалось Mr.Smith [ALABAMA] 10.08.2010 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Azzazel
Azzazel

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Azzazel » 10.08.2010 17:53

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а): Кто хотел доигрывать - был предоставлен сам себе, но таких не нашлось.

Нашлось)
Чтобы святая вода работала, необходимы ионы серебра, эффект плацебо и избирательный отбор результатов. ©lurk
SPC. Alec V. Frost, A/1-28IR "Black Lions"
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 10.08.2010 17:54

Alec Frost писал(а):
Mr.Smith [ALABAMA] писал(а): Кто хотел доигрывать - был предоставлен сам себе, но таких не нашлось.

Нашлось)

Ну, молодцы. Что могу еще сказать? :grin:

Так, правильно ли я понимаю, что вы так и не дождались сигнала к окончанию? Я так и думал, что его не будет. Как не было и построения послеигрового.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Saber
Saber

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Москва
Команда: ALASKA
В игре: c 2008 года
Сообщение Saber » 10.08.2010 18:02

Было выпущено три сигналки, база Ватерлоо, где на тот момент находилось большинство бойцов, забирая свои вещи способны были это услышать, кроме того вы слушали орговский канал всю игру.
Сабра не совсем чтобы спала, а провалилась в одну ямку пока подходил Лазарь и слыша их сомнения, не стала вылазить и шуметь, прикрыла глаза на минутку и в итоге на 15 минут заснула!!! Да простите, в этой яме телефон не брал, когда вылезла, сразу позвонила тебе Смит, вопросов по окончанию игры не было!!! и началось действие с подходом Лазаря, которое описал Бек.
<p>Помните: не зная правил игры, вы лишаете себя многих игровых возможностей и рискуете быть удаленными с игры!©Sabre</p>
Вернуться к началу
RAMON
RAMON

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D. fireteam BRAVO
В игре: 2008
Сообщение RAMON » 10.08.2010 18:18

Alec Frost писал(а):Итак, прошло уже некоторое количество времени, эмоции улеглись и теперь могу писать объективно и по фактам.


Важно: насколько я знаю, к организации и сюжету очень близкое отношение имела команда "N.A.M.A.D.". Но в то же время они играли и имели возможность выиграть. Так вот - при такой ситуации неудивительно что основной фан получил намад. Ибо "для своих".


Итог:
Код: Выделить всё
update games set going='0' where orgs like "%namad%";
update games set going='1' where orgs not like "%namad%";


Я был о тебе лучшего мнения как о человеке,разочарован
Каждому свое!!! А мне M 4 и Beretta
Вернуться к началу
Azzazel
Azzazel

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Azzazel » 10.08.2010 18:29

RAMON писал(а):
Alec Frost писал(а):Итак, прошло уже некоторое количество времени, эмоции улеглись и теперь могу писать объективно и по фактам.


Важно: насколько я знаю, к организации и сюжету очень близкое отношение имела команда "N.A.M.A.D.". Но в то же время они играли и имели возможность выиграть. Так вот - при такой ситуации неудивительно что основной фан получил намад. Ибо "для своих".


Итог:
Код: Выделить всё
update games set going='0' where orgs like "%namad%";
update games set going='1' where orgs not like "%namad%";


Я был о тебе лучшего мнения как о человеке,разочарован

Каждый из нас имеет право на свое мнение.
Для непонявших уточняю:
К команде N.A.M.A.D. у меня нет никаких претензий, народ играл хорошо, ролевикам вообще отдельный респект. Претензии у меня к верхушке команды, связанной с организацией.
Последний раз редактировалось Azzazel 10.08.2010 19:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Чтобы святая вода работала, необходимы ионы серебра, эффект плацебо и избирательный отбор результатов. ©lurk
SPC. Alec V. Frost, A/1-28IR "Black Lions"
Вернуться к началу
Buckley
Buckley

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.08.2009
Откуда: Москва
Команда: "Black Lions"
В игре: 2009
Сообщение Buckley » 10.08.2010 18:31

Давайте без перехода на личности. Как-бы в организаторах были указаны Сабре и НАМАД, соответственно пинки и плевки принимать им. Поскольку организация была Говеной.
Я тоже против что бы в следующей игре проекта СТРАХ(если она конечно будет) НАМАД принимал участие в качестве оргов.
Я знаю подход членов данной комманды к ролевой составляющей, это у них получается хорошо, пущай и играют, отыгрывают и создают антураж.
З.Ы
Фрост, опередил)))
Star Trekkin' across the universe,
Boldly going forward 'cause we can't find reverse.
Вернуться к началу
Saber
Saber

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Москва
Команда: ALASKA
В игре: c 2008 года
Сообщение Saber » 10.08.2010 18:51

Личности, личностями, а мы работали в команде, Бек, Я, Намад - все работали в одном направлении сделать фан игрокам.
От того что Намад получил удовольствие, это личное восприятие людей - они работали себе в удовольствие? сидели часами в бункерах, ожидали когда их спасут, замерзая на улице, в кроваво-мокрой одежде, и стараясь не шуметь, получать тучи шаров, бегать от точки к точки, чтобы устроить засады. На мой взгляд нужно очень позитивно смотреть на мир, что бы после этого говорить что получили фан.

Фотографии сделанные ВИПом, он же профессор Новодворский, подготовленные к игре мутанты:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
<p>Помните: не зная правил игры, вы лишаете себя многих игровых возможностей и рискуете быть удаленными с игры!©Sabre</p>
Вернуться к началу
Buckley
Buckley

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.08.2009
Откуда: Москва
Команда: "Black Lions"
В игре: 2009
Сообщение Buckley » 10.08.2010 19:19

Оргам не ставят в вину антураж монстров, за исключнием наверное -
Хотя вой и крики были вполне антуражные, но на этом антураж зомби заканчивается. Все зомби которых видел оказывались обычными бойцами в черном камуфле с приводами без всякого грима и элементов устрашения


Претензии к оргам в сервисе и в том, что они не смогли скоординировать сюжетную линию, когда появились непредусмотренные моменты.

Мы общались и с Маусом и с Атомом и видели их антураж, видели как отыгрывает VIP Новодворского и подыгрывали ему, и общались с Ящером по поводу того какие идеи должны были быть воплощены в игре. Но в итоге это все видели процентов 5 от стороны ватерлоу, и то в основном уже после игры.
Star Trekkin' across the universe,
Boldly going forward 'cause we can't find reverse.
Вернуться к началу
_WERT_
_WERT_

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: москва
Сообщение _WERT_ » 10.08.2010 19:24

неплохо, жаль что ночью было без понту,не видно из далека, и никто не мог подойти под градом шаров(((
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4