http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

СТРАХ (07.08.10). Впечатления, итоги.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Понравилась ли Вам эта игра?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 08.08.2010 11:42

Название игры: С.Т.Р.А.Х (часть 3). Рука помощи.
Дата проведения игры: 7-8.08.10

ССЫЛКА НА ОПИСАНИЕ ИГРЫ В "ГЕНШТАБЕ"

Начну с положительного: полигон отличный. На этом позитив заканчивается.
Игра - отстой. Более провальной игры в жизни не видел. Если вместо извинений от организаторов будет "непонимание", разложу по полочкам, что именно было отвратительным. Но надеюсь это очевидно всем: тупиковый сценарий, отсутствие обещанного сервиса, игротехнический провал...
Последний раз редактировалось Mr.Smith [ALABAMA] 10.08.2010, всего редактировалось 13 раз(а).
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
cathode
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


cathode

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение cathode » 08.08.2010 12:59

Smith, оформи по правилам пожалуйста, закроют ведь :)
ניסיון זה המורה הכי טוב
Вернуться к началу
THRESH
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


THRESH

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: МО, C-1
Сообщение THRESH » 08.08.2010 13:05

Начиналось всё вроде бы не плохо, кроме небольших непоняток с игровой механикой - бессмертие некоторых противников, кто противник.
Порадовали крики зомбей в вечерних сумерках, крики о помощи в эфире.

Остальное - fail ...

Спасибо сокомандникам, рискнувшим выбраться на игру, Mr. Smith спасибо за командование.
Жаль, что накосячили с "лабораторией" уже утром. Может быть, если бы не грохот, мы бы наморщили Лазаря (или кто там был, мозг уже туго соображает и это бы чуть-чуть изменило мнение об игре в целом... но только чуть-чуть.
Вернуться к началу
Azzazel
Azzazel

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Azzazel » 08.08.2010 13:07

Кстати, если бы мы оттуда не ушли, то перехватили бы караван со всеми квестовыми персонажами и выиграли бы)
Чтобы святая вода работала, необходимы ионы серебра, эффект плацебо и избирательный отбор результатов. ©lurk
SPC. Alec V. Frost, A/1-28IR "Black Lions"
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 08.08.2010 13:21

Могу извиниться перед Смитом - ибо морочили ему голову.
Но если бы это не сделали мы - через пять минут это бы сделали "Акупаты" возможно менее гуманными средствами. Нами не был убит ни один солдат "Ватерлоо".

Спасибо всем операторам нашего маленького отряда.
Отдельное спасибо игровому персонажу - Сергея Пильщикова.
Мы видели, что духом ты с нами)))

Жаль что не удалось улететь такой отличной компанией - но НАМАД мы спасли, а значит задача группы осталась выполнена.

Все возникавшие непонятки были решены во время игры, с чем нас и поздравляю.

2Медведь - О "Слове офицера" - не стоит разбрасываться такими эпитетами, особенно, если ты не офицер)

Основные минусы - отсутствие многих обещанных организаторами вещей.
Мертвяк без ничего. Втч без посредника.
Не знание правил страйкбола отдельными игроками.
Присутствие на страйкбольной игре не убиваемых персонажей. (Просьба учесть на будущее)

24MEU, Карамба, Маша, 603 Lahav - без вас было бы совсем скучно.

Всем спасибо - игра удалась.

С уважением ко всем, Лазарь. :274:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Azzazel
Azzazel

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Azzazel » 08.08.2010 13:25

Ув. Ан Гиль.
Могу поручиться за каждого члена нашей команды (а в арпате были только мы) что никакого похищения квестовых персонажей мы _не_ планировали и, честно говоря, сами были в шоке от того что произошло. Так что не надо нас очернять. Наши серые тона нам нравятся ;)
С уважением, Frost, SGT.
Последний раз редактировалось Azzazel 08.08.2010 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы святая вода работала, необходимы ионы серебра, эффект плацебо и избирательный отбор результатов. ©lurk
SPC. Alec V. Frost, A/1-28IR "Black Lions"
Вернуться к началу
cathode
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


cathode

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение cathode » 08.08.2010 13:26

Но если бы это не сделали мы - через пять минут это бы сделали "Акупаты" возможно менее гуманными средствами.


Зачем?? Как бы есть общая сторона, какой смысл какую-то ерунду мутить?
У оргов как я понял вообще в планах раскола в рядах Waterloo не было.

А вот относительно сервисов да - это FAIL.

но НАМАД мы спасли

Можеть быть, но вас же вроде всех положили в конце. Отличное спасение :smile:
Последний раз редактировалось cathode 08.08.2010 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).
ניסיון זה המורה הכי טוב
Вернуться к началу
Azzazel
Azzazel

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Azzazel » 08.08.2010 13:28

cathode писал(а):У оргов как я понял вообще в планах раскола в рядах Waterloo не было.

Подтверждаю, не было.
Однако на базе ватеров все же были люди, являвшиеся _вовсе_ не теми, за кого себя выдают, и я об этом очень непрозрачно намекал ув. Смиту
Чтобы святая вода работала, необходимы ионы серебра, эффект плацебо и избирательный отбор результатов. ©lurk
SPC. Alec V. Frost, A/1-28IR "Black Lions"
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 08.08.2010 13:33

Azzazel писал(а):Ув. Ан Гиль.
Могу поручиться за каждого члена нашей команды (а в арпате были только мы) что никакого похищения квестовых персонажей мы _не_ планировали и, честно говоря, сами были в шоке от того что произошло. Так что не надо нас очернять. Наши серые тона нам нравятся ;)
С уважением, Frost, SGT.


Тогда прошу прощения за дезу и незаслуженные обвинения))) :grin:

2Cathode - ну мы же не в кино играем, чтобы все происходило по бумажке. :cool:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Azzazel
Azzazel

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Azzazel » 08.08.2010 13:39

К сожалению, отход от бумажки вызвал цепную реакцию, обрушившую для ватерлоо сценарий и игру((
Чтобы святая вода работала, необходимы ионы серебра, эффект плацебо и избирательный отбор результатов. ©lurk
SPC. Alec V. Frost, A/1-28IR "Black Lions"
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 08.08.2010 13:51

Игру мы делаем себе сами.
На отход от бумажки должен был среагировать игротехнический блок.
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 08.08.2010 17:02

Хотя предательство Ан Гиля достойно расстрела, я с ним согласен - на его ход должны были среагировать орги. Но и без его самодеятельности орги постоянно шушукались с игровыми персонажами, чем ломали кайф, но никак не могли решить куда вести сценарий. Сценарий менялся постоянно, и постоянно в худшую сторону. Даже немногочисленных мутантов под конец вооружили, и не осталось НИ ОДНОГО безоружного противника. Вопрос: зачем нужен антидот, если нет ни одного случая заражения? Все наши потери - только от огнестрела. Обещанных антуражных зомби, кусачих, идущих в рукопашку, боящихся света, НЕ БЫЛО. Была тьма вооруженных бессмертных созданий, которым абсолютно нечего противопоставить. Ну и была горстка ЖИВОГО Номада, который, послав сигнал о помощи, херачил нас, спасителей, на ура и не шел на переговоры. При этом НЕинфицированный Номад был часто тоже 'бессмертен' :)
Последний раз редактировалось Mr.Smith [ALABAMA] 10.08.2010 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 08.08.2010 17:16

Игрокам спасибо за игру, которую к сожалению, не смогли вытянуть даже общими усилиями
Мероприятие вышло очень странное. Согласен с Смитом.
Из плюсов, это дикие вопли мутантов. на том и все-(
Остальное жирный минус.
Мутантов как таковых не видели, только парней в черноте. Ожидали нападения мутагенчиков в процессе курсирования по дорогам, но запалили одного только мутика, как мы подумали антуражного. Но потом до нас дошло, что когда он сам понял что попал между 2-х групп, то он начал метаться из стороны в стороны между колючей проволкой по дороге, а мы приняли это за антуражное исполнение роли мутанта))
Организационной части игры не было совсем. Непонятно почему игра началась в 9 часов вечера а не в пять часов как планировалось. И то игру начали сами игроки, в результате чего документы из зданий забрали без выстрелов и встреч с противником. Так и не удалось сфоткать мутанта(((
Оказалось что противник был еще не готов(((
Проебал поднос воды и пришлось хреначить за своей баклашкой в лагерь. Место для разогрева пищи не было, да и вообще ничего не было на самом деле... или я просто не отдуплился.
Непонятно почему по нам сразу начал палить NAMAD, к тому же неубиваемый или кто там играл против ватерлоу.
С квестами, интригами, предательством и прочей роллевой темой по моему начался полный хаос, связь с оргами в определенный момент пропала и связаться стало невозможным.
Одним словом по-моему тут получился один большой косяк
Одним словом ночью пошел спать и весьма кстати, утром все мне завидовали) Понравилась байка про Смита, который вошел в роль и "надышавшись газом" обрел сверх способности и не убиваемость)))
Спасибо хочу выразить группе ребят которые ходила со мной за профессором, который просто паразит_)))), и особенно пулеметчику который спас наши задницы и дал возможность убежать и доставить профессора.
Думал что игрушка будет похожей на нарковойны, но ошибся.
Всю критику изложил не для вентилятора, а для того что бы организаторы услышали разные мнения и смогли следующий проект делать избегая предыдущих ошибок.
Кстати зря сэкономили на хронах и посредниках. Про тюнинг знаю не понаслышке ввиду понятных причин и выковыривая шар из под кожи, могу побожиться что даже в упор это не 130 мысов.
Последний раз редактировалось МасТ 08.08.2010 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.08.2010 17:30

оформить тему по правилам комнаты

срок 2 дня
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 08.08.2010 17:41

прошу прошения - игра гавно.... Смит распишет если надо, да уже и написали много. МаСТу спасибо за ПНВ, веселые пробежки получились. Смиту за командование. Короче, роложительных моментов было мало... но были.
По поводу тюна, никто никого не хронил, но в кровь лицо били на ура, причём практически всегда в голову.

Крики зомби здорово... ещё бы их увидить )
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
THRESH
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


THRESH

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: МО, C-1
Сообщение THRESH » 08.08.2010 18:22

да, еще Профессор по моему отлично отыграл свою роль =)
Вернуться к началу
n0v1ce
n0v1ce

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщение n0v1ce » 08.08.2010 19:16

отыгрывал зомпя =) там фишка не с убиваемымми зомби. просто лимит попаданий по зомпям сделан в несколько пулек, тобишь если накрывают, то отступать регениться, а так если одна две попали то можно особо и не рыпаться. мне больше моменты с засадами понравились, когда обстреляли сначала сабру, потом мне свои мутанты больно в плечо всадили. Весело с ребятами походили в 6 пытаясь штурмовать базу ватерлоо, гдето в 6-7 часов начали штурм, сняли несколько человек и игра в этот момент закончилась. Вообще незнаю, вам господа ватеры готовилось намного больше в том числе и рукопашных засад чем вы попали.
Просто фишка с зомбями ещё в том что первую половину игры часть зомбей ходила отрядами по 2-3 челвоека, согласитесь имеем мы право поцарапать хотябы вас, собрав даже на себе шаров =) чтобы вам кураж был хоть какойто. кстати когда отводили профессора по дороге там действительно был только один мутант, и он от колючки до колючки не шарахался, а мирно ждал вас возле дороги =)
Вернуться к началу
_WERT_
_WERT_

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: москва
Сообщение _WERT_ » 08.08.2010 19:31

мде...... это шок!!!
невиданных масштабов п...ц!!!
сначала хорошее...
Спасибо всей группе водоносов, Отдельное Маку (Багира)
Тем кто оставался в себе на базе, не пошел спать и до самого позорноко конца пытался спасти эту игру.
Челу из Промитея, сидели в мертвяке.
Так же спасибо Бородачам.Чел с дробовиком - респект, ЦРУшник и "байкер" прогнали 8 зомбарей со стволами))хыхы
Отдельный привет Лазарю!!! Молодец чувак, пока не было меня и Смита ты умудрился сломать и так куевый сценарий, вопрос ради чего, даже не ставлю......Просто повезло что вас не нашли. Всегда хренею с подобных персонажей, ролевик аж ппц, не уж то не хватило ума допетрить что убитый скукой народ после данного действа не помчится тебя искать, и что совершив это, ты херачишь игру тем немногим кто был готов ещё что то делать ??? Где был моск? По итогу за полный провал ,думаю, орги могут благодарить не только свое желание на нас сэкономить, но и тебя в первую очередь. Ничего личного, я тебя не знаю.Надо думать!
Сори если излишне резок, но пока ещё свежо все......
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 08.08.2010 19:45

n0v1ce писал(а):...кстати когда отводили профессора по дороге там действительно был только один мутант, и он от колючки до колючки не шарахался, а мирно ждал вас возле дороги =)

наверное не тот момент. Одинокий мутант попался нам когда мы от лагеря возвращались на свою базу с водой , а сзади нас еще один отряд шел)) немаленькая такая толпа окого человек 20 суммарно. и между отрядами возник одинокий мутант, который ломанулся к нам. Мы шли с П.НВ и очень очень тихо ( так как всю дорогу слышали крики монстров), ну собственно мутант на наш шорох и ломанулся тихо рыча и издавая прочие ужасные звуки. Тут же прозвучал сигнал свет- бойцы встали в круг и пошла жара по мутанту, а сзади него второй отряд поступил также)) вот он бедный и начал метатся между колючкой не зная куда податься)))) Эх... все таки надо было ловить мутанта.. мы же хотели его на опыты и попытать....
Собственно над этим моментом долго ржали аки кони))
А так не видел реально никого вообще из мутантов. Только парни в черноте и в вудланде помойму. Жаль не свезло. Парни соврать не дадут всю игру проходил с ножом, хотел с мутантами в рукопашку схлестнутся)) мне сказали они от ножа и громкого мата тоже драпака дают в темноту. Но что нас всю игру будут из засад валить как дичь, не ожидал((
Никаких укусов и рукопашек так и не было к сожалению. К часу ночи стало жутко скушно и создавалось впечатление что организаторы с мутантами стреляют в воздух и орут, что бы создать впечатление боя с мутантами и крики о помощи. А по факту почти все миссии были бескровные, без мутантов и прогулочным шагом. Типа пришли- забрали и ушли. Только если в засады изредка попадали из которых нас кинжальным огнем отправляли в мертвяк.
А так хотелось встать в круговую и отбиваться от пары десятков живучих чудовищ))))
Последний раз редактировалось МасТ 08.08.2010 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 08.08.2010 19:48

_WERT_ писал(а):Отдельный привет Лазарю!!! Молодец чувак, пока не было меня и Смита ты умудрился сломать и так хуевый сценарий, вопрос ради чего, даже не ставлю......Просто повезло что вас не нашли. Всегда хренею с подобных персонажей, ролевик аж ппц, не уж то не хватило ума допетрить что убитый скукой нар итогу за полный провал думаю орги могут благодарод после данного действа не помчится тебя искать, и что совершив это, ты херачишь игру тем немногим кто был готов ещё что то делать ??? Где был моск? Поить не только свое желание на нас сэкономить, но и тебя в первую очередь.


1. За сценарий я не отвечал.

2. Я НЕ ролевик. И я не ставил задачей заставить кого-то куда-то мчаться. Кроме того со мной можно было связаться и после того как вы поменяли частоту Ватерлоо. У оргов был мой телефон. В следующий раз можно мне позвонить и сказать "Леня ты ломаешь всем игру - срочно сделай назад!" да без проблем сделали бы.

Не надо вешать на меня какие-то игровые косяки. Я умираю с одного попадания как и ты.

3. Найти нас кстати могли запросто. Это было не так сложно, учитывая наличие хорошей связи. И постов в ключевых точках полигона(лаборатория, лодочная).

4. Если бы знал что наша импровизация кому-то испортит игру - ничего бы не делал.
Более того - мы понадеялись разнообразить гарнизонную рутину операторов В. Не получилось? Ну извините - знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

Личные ВАШИ измышления про мозг и прочее - в личку, не надо засорять тему.
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
_WERT_
_WERT_

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: москва
Сообщение _WERT_ » 08.08.2010 19:56

Принял.
Вернуться к началу
Storr
Storr

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 31.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Прометей/SqF
В игре: С 2010 года
Сообщение Storr » 08.08.2010 19:59

Лично мне больше понравилось чем нет - гнетущая обстановка, неплохие рейды, интриги, недомолвки и загадки, предатели. Вообщем, впечатляет. Думаю как и всем не понравились бессмертные инфицированные вооруженные автоматическим оружием "стописят", игру завалил в основном этот момент, а не отсутствие заявленного быта (хотя 800 рублей чисто за предоставления полигона и сценарий - ....). В целом было здорово, рейд за документами - гнетущая обстановка непонятности, группы неизвестных перебегающих дальнюю опушку. Вопли в рации, призывы о помощи команды отправившейся за водой и оборудованием для госпиталя. Захват НОМАД. Отлично играющие свои роли игротехи. Поход за Профессором-Пилюлькиным, с засадой, хождением по бурелому, коротким боем и дикой погоней по лесу с хвостом из зомби и инфицированного "НОМАД". Мои вопли в рацию о поддержке и прикрытии. Непонятный рейд за Капелланом с потерей почти всей группы от двух бессмертных уже заставил задуматься над "перемудрили с развитием сюжета". Предательство части "Ватерлоо" с уводом захваченных ранее пленных НОМАД и Пилюлькина - не понятно. Совсем непонятный рейд на Лабораторию.. Вообщем как-то так.
Совсем не понравилось - попытки разнообразить игру "Ватерлоо" со стороны организаторов путем слива информации НОМАД и зомби (было такое устойчивое подозрение). Ну, и вооруженные зомби - хоть бы бессмертие у них отняли, пусть с пятого-десятого попадания убегали бы. Непонятный принцип действия НОМАД - по идее они слали сигнал о помощи, но ни на какой контакт они не шли.
Несем людям огонь
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 08.08.2010 20:10

fishman писал(а):оформить тему по правилам комнаты

срок 2 дня
прошу прощения. вернусь в Москву завтра и оформлю. С телефона не могу ссылку на Ген.штаб вставить. Прошу отнестись с пониманием.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
hogroman
hogroman

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщение hogroman » 08.08.2010 20:15

Ан Гиль писал(а):
2Медведь - О "Слове офицера" - не стоит разбрасываться такими эпитетами, особенно, если ты не офицер)



игра как бы, придирка ниочем

зы- надеюсь вашему бойцу передали ID карту которую я нашел на южной полосе
Последний раз редактировалось hogroman 08.08.2010 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
n0v1ce
n0v1ce

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщение n0v1ce » 08.08.2010 20:18

_WERT_ писал(а):мде...... это шок!!!
невиданных масштабов п...ц!!!
сначала хорошее...
Спасибо всей группе водоносов, Отдельное Маку (Багира)
Тем кто оставался в себе на базе, не пошел спать и до самого позорноко конца пытался спасти эту игру.
Челу из Промитея, сидели в мертвяке.
Так же спасибо Бородачам.Чел с дробовиком - респект, ЦРУшник и "байкер" прогнали 8 зомбарей со стволами))хыхы
Отдельный привет Лазарю!!! Молодец чувак, пока не было меня и Смита ты умудрился сломать и так куевый сценарий, вопрос ради чего, даже не ставлю......Просто повезло что вас не нашли. Всегда хренею с подобных персонажей, ролевик аж ппц, не уж то не хватило ума допетрить что убитый скукой народ после данного действа не помчится тебя искать, и что совершив это, ты херачишь игру тем немногим кто был готов ещё что то делать ??? Где был моск? По итогу за полный провал ,думаю, орги могут благодарить не только свое желание на нас сэкономить, но и тебя в первую очередь. Ничего личного, я тебя не знаю.Надо думать!
Сори если излишне резок, но пока ещё свежо все......


там было 6 зомпей =)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron