vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

ЗОВ ДОЛГА 3 Партизанская война 27.03.2010

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 27.03.2010 20:27

Уря. http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=78599 Отлично порубились. Рад был видеть старых друзей, поупотреблять глинт и побегать по лесу. Всё мегасупер как обычно! Спасибо Диме и СЭроже за организованный досуг и прочее. И ОТдельное спасибо Лаврику за худенького бойца которого пришлось на горбу тащить. (я с ужасом представил еслиб он весил не 75, а 100 кг) Спасибо Яне за подсказку, Даве за командование, Набату за РАДИО Партизан, ДОЛГу за прикрытие, врагам за упорство и смелость. СПАСИБО Нику, Вове и всем-всем. Не ругайте меня если кого не написал. Фото и видео традиционно позжее.
P.S. Рад был вспомнить детство и отрочество приехав в "Факел". Ещё раз спасибо Лаврику за возможность вернуться на 15 лет назад.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 27.03.2010 21:19

Эта игра была МЕГАКРУТА!!!
Не было всяких не убиваемых существ и прочей магии, цели были чётко определенны, группировки были здорово упакованы, не чувствовалось дисбаланса.
Мегадрайвово было!!! Орги молодцы, постояно отсылали отреспившихся бойцов в разные концы карты. Вобщем ОЧЕНЬ круто было!
Реальный драйв, реальная движуха!
-
Теперь спасибы...
Огромный респект оргам за(еду,воду,чай,зарядку аккумов, продуманый сценарий, реальный заряд позитива)!!! ЗА ВСЁ!!!
Спасибо команде (если не ошибаюсь) Партизаны, за весёлое времяпрепровождение на втором этаже теремка, три атаки сине/зелёных мы отбили с огоньком =))))))
Спасибо команде Ш.И.П. за вменяемое командование.
Спасибо команде ВИХРЬ за меготерпение на 3 респе, я так понимаю, что только благодаря Вам и Партизанам мы не сдали 2 и 3 респ =)
Спасибо команде Бесы, за то что Вы пару раз очутились в нужное время в нужном месте и шибко помогли нам.
Респект моей команде С.С.С.Р. за Ваше терпение, Вы пять часов прокуковали на первом, втором этажах и вокруг этой синей постройки и так и не сдали это здание врагу, я, увы... так к Вам и не дошёл на выручку, сори парни =((
Спасибо огромной куче жёлтых, с которыми играли вместе, но в суматохе боя, не было возможности познакомиться.
По большей части все бойцы крайне вменяемые и толковые!

Спасибо Синим, что опекали три кирпичные двухэтажки!!! Вас там было-то, всего ничего, но Вы на час завязали на себя ВСЕХ жёлтых!!!
Спасибо Зелёным, ВЫ БЫЛИ ЛУЧШИЕ!!! =)))
_
Вобщем всё было очень мокро, очень глубоко в снегу, но мега мега мега круто!!!

СПАСИБО!!!

P.S.
Вопрос по фоткам - это раз.
Вопрос к оргам, а чего хотели те джигиты на пятёре? Один приехал, потом трое... затирали чего-то...
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
THRESH
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


THRESH

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: МО, C-1
Сообщение THRESH » 27.03.2010 22:04

Всем большое спасибо за игру , организаторам и участникам!
Игра прошла просто отлично, весело и активно!
Организация была на хорошем уровне!
В общем остались только положительные эмоции и значек на память =)
Всем спасибо еще раз!
Вернуться к началу
helgi
helgi

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18.06.2007
Откуда: Рим III
Сообщение helgi » 27.03.2010 22:37

Несмотря на путаницу с ориентирами и проблемы с добиранием - игра получилась на славу!

Лаврику, Сержу и оргам - спасибо за организацию, хлеб-соль-глинтвейн, и вообще за все!

Спасибо Желтым, особенно Шипам!
Спасибо Синим и Зеленым за динамику и азарт!

Вроде на полигоне так хотелось домой, а приехал, ёпт, хочу обратно!

Вымок, устал = игра удалась! :smile:
Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково.
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 27.03.2010 23:15

Ну, по традиции свои пять копеек добавлю.
Скажу вот что - ЗЛО это страйкбольный "Мерседес" - прямо-таки немецкое качество игр. Т.е. всё взвешано, рассчитано и выверенно. Когда едешь на игру - на 100% уверен, что будет круто. Это уже аксиома. Браво.

Спасибо нашей синей стороне. В частности Мр. Смиту за командование, Троллям за дружестую "солдатскую компанию". Спасибо "Корсарам" за компанию. С вами весело))))

Отдельное спасибо команде "Прометей" и в частности НКВД за то, что терпел нас и наш сортирный юмор))) Сыгрались неплохо и четко. Еще раз респект!

Отдельные мерси желтой стороне - вы достойный противник.

Еще спасибо товарищу из команды "Мабута" из Ногинска за "доброс". В мире есть добрые люди))) А мы добро помним

Минусов почти не было - только стрельба по базе из неигровой зоны, однако ситуация была решена быстро (за что спасибо атакующим - адекватные люди).
И хочу извиниться за моменты, когда я был "иммобилизован" в связи с поломкой привода - если кого подвел - извините.
Последний раз редактировалось Ткач 28.03.2010 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Vin$
Vin$

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.07.2009
Откуда: Москва
Сообщение Vin$ » 28.03.2010 00:05

Забыл на мертвяке (в столовой, на периле) коробку от русского фейерверка "матрешка". В нутри инструменты ( шестигранники, отвертка, и т. д.) и штук пять гранат - актимэлек.
Буду рад, если найдется :)
Последний раз редактировалось Vin$ 28.03.2010 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
nick [Звезда]
nick [Звезда]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
Сообщение nick [Звезда] » 28.03.2010 00:28

Ну что сказать, как всегда отличная игра. Спасибо организаторам, посредникам, синим, зелёным и жёлтым :) Спасибо погоде за весну!
Спасибо всем кто воевал с нами и против нас. :grin:
Запомни сам и передай товарищу! Метиловый спирт - яд! Не пей метилового спирта!
Вернуться к началу
Joker [Адамант]
Joker [Адамант]

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщение Joker [Адамант] » 28.03.2010 00:45

Во-первых, огромное спасибо организаторам.
Так сложилось, что я не играл на больших играх примерно три года, и это была первая игра после перерыва... Так вот если сравнивать по уровню организации лучшие игры того времени и эту, то лучше не сравнивать ))
Вы просто МОЛОДЦЫ.

Спасибо Викингу за то, что не стал мешать разведку со штурмовиками и сразу же дал нам делать то, что мы умеем :)

Дава, респект у уважуха. Было реально интересно играть под твоим командованием. Надеюсь, еще сыграем не раз :)

Саня из команды ДОЛГ (вылетел из головы твой "новый" позывной), был рад повидать старого знакомого :) Терминаторы, млин )) только жужжания механики не хватает ))

Ну и вообще, спасибо ВСЕМ, кто участвовал в игре, за хорошую игру!
Не нужно бежать от снайпера - только умрешь уставшим...
Вернуться к началу
Бурик
Бурик

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщение Бурик » 28.03.2010 02:08

ааа, до сих пор не отойду. холодно, мокро, в снегу в промежутке от "до колена" до "до ого-го"... блин, ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО)))
спасибо во первых ЗЛУ, у вас игры - что надо! спасибо противнику за возможность потролить) Спасибо союзникам-тролям за здоровую дозу шизанутости) огромное спасибо ребятам, которые предлагали нас подвезти после игры, очень приятно)
З.Ы. Оло-ло, Оло-ло, к вам приходит Трололо)
кто был в начале игры в кирпичке - поймет)
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 28.03.2010 02:15

Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 28.03.2010 02:34

Отлично поиграли!

Спасибо организаторам за такую замечательную организацию. Очень порадовал почищенный снегоходами и бульдозерами лес. Такое отношение к подготовке просто восхищает. После крайней "Аляски", на которой пришлось поползать по пояс в снегу, на этой игре наслаждался передвижением по полигону. Почти что лето организовали! Сценарий хороший, хотя и загружен доп.миссиями, на которые не хватало рук. Численное превосходство противника не давало расслабиться и было стремно кого-то отправлять на поиски всяких раненых рядовых и мифических ретрансляторов... Однако пару миссий мы все-таки выполнили! :shock:

Спасибо бойцам стороны "НАТО"! Ведь именно вы буквально вырвали победу из рук противника. Такие разные люди, с различным уровнем подготовки, с различными взглядами на одни и те же задачи, с различным уровнем самодисциплины и мотивации... И все-таки вы сумели объединиться вокруг общей задачи и, действуя как единый организм, сделали все возможное и невозможное! Отдельный респект Кириллке и всей команде "Корсары" за эффективный CQB. Респект Cheglock`ам за огневую поддержку и мощные атаки на поселок. Респект NWO TD и лично Маку за рейды и зачистки. Респект KSEV`у и лично Костику за меткие пулеметы и длительное удержание восточного здания - там было по-летнему жарко. Спасибо "Койотам", ваши стволы были очень кстати, да и вообще рад вас видеть среди союзников! Спасибо "Картелю" за дружность и самоотверженность в защите "синего домика", приятно с вами сражаться плечом к плечу. Винланд, вы отличные соратники и вообще удивительная команда, очень порадовала дисциплинированность и усидчивость. Аляска, спасибо за то, что были рядом, простите, если очень много держал вас в обороне и не дал "поучаствовать"... Надеюсь, вы смогли получить свой драйв при финальном штурме поселка. До сих пор переживаю по вашему поводу: как-то пару раз пр0еб@л вас из виду... DaBombz, и вам спасибо за положительный отзыв, а также за дисциплинированность и адекватность! Прометеям спасибо за четкое выполнение поставленных задач и отсутствие показного геройства: воевали не за "спасибо", а за результат. Кого забыл упомянуть - простите! Бойцам SOG "ALABAMA", разумеется, респектов выражать не буду. Ибо нескромно свою команду хвалить. Поблагодарю на нашем ЦРУшном форуме :)

Спасибо противнику! Желтые, вы были страшны в своем штурме поселка, особенно под конец штурма, когда собрались с мыслями и одним мощным ударом зачистили поселок. Очень лихо рубились, и местами очень профессионально. Было даже страшновато играть с некоторыми... :grin: Жути нагнали на нас... Поэтому и решили, что отбивать у вас поселок будем только перед самым концом игры, чтоб не приходилось весь день его удерживать... :smile: Несознанку поминать всуе не стану, видал пару раз, но это капля в море. В большинстве своем противник нам попался сознательный. По поводу стрельбы из РПК с одной руки, высунутой через забор - на построении я уже говорил - это не спортивно... Это самый большой и единственный камень в ваш огород с моей стороны. Спасибо за игру!

Спасибо посредникам! Коматозник, Яна, вы нам очень помогали всю игру, разруливая "непонятки" и неровности. Спасибо!

PS: Надолго запомню прикол с находкой ретранслятора...
"- Я тут какую-то хреноту нашел, ящик обмотанный синей изолентой, на нем ругательства какие-то на немецком. Че эт такое и че делать с ним, прием?"
" - О! Это ретранслятор! Тащи его срочно на базу! Как понял?"
" - Принял!"

Через пять минут:
" - Эй, тот, кто ретранслятор нашел, прием?"
Тишина...
" - Ау, кто ретранслятор нашел? Прием!"
Тишина...
На базе уже решили, что боец, нашедший ретранслятор, погиб, поэтому и молчит... Последняя попытка штаба:
" - Бл@, кто этот долбанный ящик нашел с изолентой и немецкими каракулями, прием!"
" - А, ящик... Тут я, на приеме!"
Последний раз редактировалось Mr.Smith [ALABAMA] 28.03.2010 16:59, всего редактировалось 8 раз(а).
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 28.03.2010 13:59

Я не могу найти те слова которые могли бы выразить мои эмоции :oops:
Игра просто "зе бест", атмосфера, время года, враги поджидающие за каждым кустом, снег по самые колокола, полигон... все было просто на высоте :grin: З.Л.О. спасибо вам огромное за игру. Ваш труд не пропал даром, наша команда будет еще долго вспоминать как рыть туннели и доставать свое оружие из под снега на уровне один метр :smile: .

Спасибо стороне нато за резвость и стремление к победе, без вас было бы скучно :grin:
Спасибо и стороне партизан за поддержку во время штурма и боев.
Непримиримых не видел, ничего сказать не могу :smile:

Все было СУПЕР!

p.s. а где фотки партизан :shock: :( а кстати, что это реально за перцы были на пятере.
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Grin (SOG Alabama)
Grin (SOG Alabama)

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.03.2009
Откуда: Москва Ново-переделкино
Сообщение Grin (SOG Alabama) » 28.03.2010 14:47

Спасибо всем..было супер..промок...настрелялся, рад был увидеть старых друзей и камрадов знакомых только по форуму...
Изображение
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 28.03.2010 15:47

Вай.
Отлично поиграли! Спасибо всем, кто был. Подробно расписывать не буду, ибо длинно :).
Отдельное спасибо атаковавшим восточное здание :) Удерживались с трудом, около 20 000 шаров за игру - это гут :) плохо только что в магазине шары быстро кончились и приходилось экономить к концу игры.

PS: Чуть не забыл, отдельный респект Йо-Йо, который не давал нам скучать между волнами атакующих. Ты так прикольно перекатывался в сугробах под пулеметными очередями, что даже злиться на тебя не хотелось. :smile: Приходи ещё :).
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Ворга
Ворга

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщение Ворга » 28.03.2010 16:01

Бурик писал(а):ааа, до сих пор не отойду. холодно, мокро, в снегу в промежутке от "до колена" до "до ого-го"... блин, ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО)))
спасибо во первых ЗЛУ, у вас игры - что надо! спасибо противнику за возможность потролить) Спасибо союзникам-тролям за здоровую дозу шизанутости) огромное спасибо ребятам, которые предлагали нас подвезти после игры, очень приятно)
З.Ы. Оло-ло, Оло-ло, к вам приходит Трололо)
кто был в начале игры в кирпичке - поймет)


Да незачто.Просто едем в машине и смотрим что большой отря пешим маршем двигает.А у нас парочка мест свободных в машине.
Слишком скучно быть бессмертным,те же лица день за днём.Те же глупые ответы на вопрос"Зачем живём"
Вернуться к началу
Rats
Rats

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщение Rats » 28.03.2010 18:24

Игра, действительно хорошая вышла. :twisted:
Вернуться к началу
Hemul
Hemul

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: moscow
Команда: Закат
В игре: c 2008
Сообщение Hemul » 28.03.2010 18:48

Всем прювет! ЗЛО - молодцы! Порадовали))))
Всем спасибо за игру, много букв писать не буду, все молодцы)))

Хотел извиниться за очередной ор и мат (при крайнем штурме центрального здания) на пацанов то ли в датском камуфляже, то ли это были бойцы Da bombs, не помню ужо... Пацаны, не обижайтесь )))))

Все круто было!!! Ура мы победили!!!

З.Ы.
Смит, с почином)))) Не подкачал)))
команда Закат - свадьбы, праздники, заградотряды...
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 28.03.2010 20:01

Фотографы со стороны партизан, имейте совесть, слейте фотки =)
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 28.03.2010 22:14

Спасибы от Русского Легиона. Оказалась, что снег нам не помеха. ;)
Организация как и всегда на играх made by З.Л.О на приятном высоком уровне. Более развернуто поблагодарим традиционным видео роликом, но немного позже ;) Ждите.
Вернуться к началу
boatsman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


boatsman

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Шуя-Москва
Сообщение boatsman » 28.03.2010 23:15

Partizanische писал(а):Фотографы со стороны партизан, имейте совесть, слейте фотки =)


+1 к призыву камрада. Не томите!!!
Делай, что должно - свершится чему суждено
Вернуться к началу
qwat
qwat

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение qwat » 28.03.2010 23:17

немного фоток от партизан http://gallery.mabuta.msk.ru/thumbnails ... up&cat=-15
Вернуться к началу
Joker [Адамант]
Joker [Адамант]

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщение Joker [Адамант] » 29.03.2010 02:10

Фотографу, который запечатлел на центральной дороге поселка двух обороняющихся бойцов (в черноте и в кляксе), убедительная просьба откликнуться и скинуть фотки! Спасибо!
Не нужно бежать от снайпера - только умрешь уставшим...
Вернуться к началу
Pashtet
Pashtet

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Pashtet » 29.03.2010 09:56

Эх, хорошо!!! :cool:
Спасибо ЗЛО!!! Спасибо Лаврику и Сержу за отличный сценарий и организацию.
Отлично поиграли, просто супер!
Альт, с тобой как всегда приятно бегать. Очень порадовало бегать против всех.
Ждем следующей игры!
Отдельное спасибо, тем кто на выезде предлагал подбросить пеших (то есть нас). Чесслово приятно.
"Колбасааа... - это бывшие лошадкиии!!!"
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 29.03.2010 14:22

Коротко. Спасибо за игру союзникам и противникам, нам понравилось.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 29.03.2010 14:23

Спасибо организаторам за то, высоко держат свою марку. Очень приятно, что ожидания оправдываются. Полигон очень интересный, жаль только, что на киперке сэконимили. Восточная сторона полигона имела несовсем четкие границы и было сложновато из-за этого. Какое-то странное, я бы сказал аномальное место. Очень много приводов сломалось, фотоаппарат невключился, телефоны работали через один. В этом пионерлагере никаких опытов не ставили? Очень понравилось, что задумка сценария отходит от компьютерных стрелялок в сторону правил боевых действий. Никаких очков, отдельных миссий и т.д. Задача проста - занять и удерживать поселок. Найти и уничтожить базу партизан. Пакетные задания только дополняли основную линию. Класс. Только на мой взгляд правило про удержание контроля 20 минут, до смены флага или активации пиротехники на базе можно и отменить. Взяли под контроль, сменили флаг, или подорвали пирку. Тяжело просто за временем следить в условиях игры. Или посредников у флагов ставить, чтобы они за этим следили. Правда тогда посредников не напасешься.
Поиграли офигенно. Спасибо всем. Натовцы молодцы, старались и победили. Желтые и зеленые были более чем достойными соперниками. Спасибо. Отдельное спасибо тому, кто нашел мой ножик. Если в горячке боя кого обидел прошу прощения. Правда не со зла. Уж больно азартная игра получилась.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5