Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

ЮГОСЛАВИЯ 1942 07.11.2009 спасибы

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 09.11.2009 18:44

Я и говорю с 16 до 17 геноцид, генерал и Долгаш. Если бы генерала объединить с журналисткой или геноцид и журналистку в одно время (раз уж в Долгаше) то можно было сыграть красивее. Только, Сереж, пойми правильно, это не упрек, а рабочий комментарий. Если уж очень напрячься и целенаправлено искать организаторские косяки, то единственное на что способен воспаленный мозг это отсутствие взрычатки на базе желтых в начале игры. Все остальное выше всяких похвал.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 09.11.2009 18:50

Критика, это очень хорошо - она позволяет нам делать игры лучше и лучше!

Пиротехнику мы всегда вешаем в последний момент, чтобы она не осырела и чтобы не сорвали местные жители. Бомба появилась в 12-30, никто не ожидал, что захват будет таким быстрым. =)

А вас я поздравляю с тяжелой и полностью заслуженной победой!
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 09.11.2009 19:06

Спасибо. Слушай, а с пиротехникой действительно логично. Мне и в голову не пришло
Вернуться к началу
Hemul
Hemul

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: moscow
Команда: Закат
В игре: c 2008
Сообщение Hemul » 09.11.2009 19:07

Во первых строках свово письму хочу сказать громный "данке щён" Злюкам за хорошую игру:-)))
Своему командиру Кириллке, за подаренную нам всем победу...
Респект Штабу смотреть как работаете было загляденье... а уж как говорить начинали... заслушаешся :-)))
Всем кто охранял базу синих - молодцы не конючили, хоть было и холодно, и скучно торчать на постах...
Отдельную благодарность хочу выразить Сурикэтам, и лично Грину, команде Да Бомбс, и лично Ткачу, команде Буффало и Прометей, лично Бутчу... Пасиб, братва, приятно было повоевать вместе! Надеюсь, мои матюги на пол леса никого не обидели :-))) Нормально повоевали...

Удачи всем, увидимся!!!
команда Закат - свадьбы, праздники, заградотряды...
Вернуться к началу
с-нт_Волков
с-нт_Волков

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщение с-нт_Волков » 09.11.2009 20:00

Хочу сказать большое спасибо Лаврику, Сергеичу, Саше и всем, кто принимал участие в организации игры! Было здорово! Хотя, нет! Было великолепно! Лично у меня сложилось впечатление машины времени, которая сработала на 67 лет назад и впечатление закрепилось в тот момент, когда Югославы (я в том числе) помогали Шипам отбивать сторожку и на меня начали бежать солдаты Вермахта в серых шинелях. Этот снег, болото, облачность - все говорило о том, что это 42 год и, черт побери, мы сражаемся за нашу будущую историю. Война у нас получилась довольно сумбурной, что было связано с тем, что всей стороной ходили в атаку, всей стороной обороняли, всей стороной удерживали. Это было бы эффективно, если бы все друг друга знали в лицо, по никам и прочим атрибутам. Финальный штурм Долгоша стоит вообще отдельного рассказа, ибо около 30-60% потерь Югославы получили благодаря френдлифаеру во мраке
По сюжету. Он был что надо! Югославы всегда знали что делать, а доп миссии добавляли шарма к игре!
По орг.части. Хочу заметить, что с каждой игрой уровень растет!
По поводу командной игры... Хочу выссказать респект Альту, который, не смотря на начальный промах, сумел вытянуть игру и, если бы взятие Долгаша не происходило в темноте, вырвать победу из цепких лап Вермахта! Я верно пошутил, мол дали фору, так оно и было :) Порадовала Люба, которая с несвойственной девушкам решимостью в отсутствии Альта вела команду в атаку! Порадовал Акаб, который после смерти Любы громко кричал УРА и бежал вперед на амбразуру! Костик, в тебе столько самоотверженности! Залекс, ты всегда рядом и плечо чувствуется! Я знал, что стоит мне ломануться к следующему дереву, как ты уже меня поддерживаешь! Вова, ты как всегда не сидишь на месте и не боишься умирать, смелый ты! Дмитрий(предлагаю звать его Пирог, а то все Дима, да Дима), очень порадовал тем, что по первому зову оказывался рядом и вместе со мной предпринимал обходные маневры, отдельно я удивился тому, что после респа всей команды нашли тебя в Долгаше попивающим глинт и жующим шашлык (как оказалось, он с Паштетом сумел выбить четников оттуда и занять оборону, вроде правильно я понял ситуацию).

Подытожу.. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ! Было незабываемо!
Последний раз редактировалось с-нт_Волков 10.11.2009 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
*Леший*
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


*Леший*

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщение *Леший* » 10.11.2009 01:27

Veles,будучи посредником на долгаше, дико извиняюсь,что не получилось выгнать мёртвых некогда мирных жителей,а потом и безоружных чётников,не хотели они никак уходить от костра и глинтвейна с шашлыком(Не рукоприкладствовать же).
Накормили вы их в прямом смысле шарами и меня постреливали несмотря на все попытки уйти с линий огня(даже лежачего замечали как-то) и укрыться,всякое движение приносило бы боль,будь я легче одет,ибо стреляли вы в потьмах на движения(непонятно как вы там что-то видели) и оранжевый жилет видимо сливался с темнотой...
Кстати,по вопросу неубиваемых бойцов в долгаше прямо перед окончанием игры ,ребята реально ускакивали от ваших гранат,и внутри укрепления была ещё позиция,которая вполне подходила для того,чтоб за ней прятаться от гранат которые залетали внутрь,ибо прилетали они у вас до странного близко(буквально 30-40 друг от друга) чётко возле одной стены...
Только в русском языке предлог "на" , в комплексе обозначает направление, цель и способ доставки, предстоящие задачи и кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 10.11.2009 14:19

Veles писал(а):Одно замечание. Мирные на Долгаше испортили вечернюю войну.
По их словам, они были мёртвыми, при этом красных фонарей у них не было видно, были пьяные, кричали, громко разговаривали у костра в 10 метрах от бункеров, в общем гнать их надо было в мертвяк. Я понимаю весело людям, но другим портить игру зачем?


+7,62
Алкоголя многовато было, видел игроков которые реально шатались.
Да и просто вид игрока с бутылкой пива перед игрой это совершенно не спортивно.

Многие изначально приезжают "расслабиться и отдохнуть", хотя в правилах черным по белому прописано, что пати проводятся после игры.
Вернуться к началу
МЕХ
МЕХ

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщение МЕХ » 10.11.2009 18:14

В первую очередь хочу поблагодарить оргов за прекрасную игру. Посещаю з.л.о.бные игры регулярно и меня радует что ребята не перестают находить куда рости.
Огромное спасибо всем кто торчал со мной у сторожки и всем тем кто таскал "дрова" для нашей связной, всем, кто в виде подкреплений самоотверженно, с ходу вступал в бой с наступавшими силами вермахта.
Отдельные спасибы - Казаку, Бандеросу, Острому и неизвестному бойцу из Русского Легиона, который простоял на дозорной точке как каменный более трех часов. И, наконец, огромная уважуха нашей связной - Дане, пардон если ошибся- просидевшей с нами в этой слякоти пять с лишним часов до финального штурма Долгаша.
Игра удалась.
Нет приказов? Окапывайся!
Вернуться к началу
{RL}NOS
{RL}NOS

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: г.Королёв М.О.
Сообщение {RL}NOS » 10.11.2009 21:29

МЕХ писал(а): ...и неизвестному бойцу из Русского Легиона, который простоял на дозорной точке как каменный более трех часов.
Игра удалась.


Кстати да да, спасибо за горячий кофэ)), было очень кстати, а то начал подмерзать маленько)) Да и мы там все пол дня проторчали, отбивая атаки немцев, в общем то скучать не особо приходилось

:grin:
{RL}NOS || Ветеран Легиона || ICQ 488-006-099
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 10.11.2009 22:07

Спасибы оранизаторов!

Спасибо всем, кто не испугался холодной промозглой погоды и приехал на игру!!!
Спасибо всем, кто играл до конца!
Спасибо всем кто прислушался к моим просьбам и приехал в антураже.
Особенно хочу отметить Яра, Аззи сотоварищем, Гост Рейдерс, мирных жителей))) и еще многих.

Спасибо командирам сторон,
Альту, Кирилу, Осо!!!

Спасибо посредникам,
Яне, Коматознику, Лису, Лешему!!!

Как всегда спасибо нашему технику Максу за работу в техничке!

Отдельное спасибо прелестной связной подполья, Дане (надеюсь я не ошибся с именем)!!!!

Спасибо команде Партизанс за отличные карты!
Спасибо Вихрям за помощь в работах по полигону!
Спасибо фотографам за отличные фото !
Спасибо командам "Койоты" и "Русский легион" за традиционно качесмтвенное видео об игре!

Спасибо мирным жителям за антураж и хорошее настроение))))

Спасибо моей команде "З.Л.О." за помощь и поддержку!))

Любая игра будет плоха без хороших игроков, эта игра получилась такой как получилась благодаря Вам, наши уважаемые игроки!
Вам было интересно, вы готовились, вам было в удовольствие, потому все вышло отлично!

Спасибо Вам, наши уважаемые игроки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Касаемо нетрезвых людей никто из них за исключением мирных жителей не ИГРАЛ, а будучи нетрезвым находился ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в мертвяке.

В вечерней ситуации с мирными жителями наверно крупная доля вины ороганизаторов, мы не обеспечили им загруженностями событиями и они немного заскучали. Это наш первый подобный опыт ввода ролевого элемента. Думаю в дальнейшем подобных ситуаций удасться избежать))

Кстати лично от меня спасибо Койотам, Денису НКВД и Тоше за пятничный вечер, было весело)))
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 15.11.2009 03:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 10.11.2009 22:59

Видео с игры от койотов: http://video.mail.ru/mail/dikiy1976/1/4.html :wink:
Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
SEVENTH88
SEVENTH88

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.11.2009
Откуда: Москва
Сообщение SEVENTH88 » 11.11.2009 01:25

Кайоты,прикольное видео ) жаль что меня не сняли )) а сняли как меня снимали с базы Югославов :grin:
best regards
=7th=
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 11.11.2009 13:21

Кайоты прекрасное видео!
Скажите, с вот в клипе на времени 2:02 видно, что около вашего солдата лежит югославская бомба. Почему вы ее не захватили?
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 11.11.2009 13:52

Серж (З.Л.О.) писал(а):пакетные задания были такие:
С 14 до 16 Журналистка.
с 16 до 17 Геноцид
и с 17 до 18 Долгаш.

.


А ведь мы выполнили все эти задания!!!!!!!УРАААААААА!!!!Товарищи Четники!!!Мы просто молодцы,учитывая сколько нас было много!!!!
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 11.11.2009 14:53

Серж когда мы взяли базу, бомбы там небыло когда её всё же пренесли, то командование немогло опредилится, что сней делать, обрати внимание, что солдат запрашивает штаб причём сколько помню всё время..... :smile:
Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 11.11.2009 15:21

ее Али захватил, но его убили и он ее сбросил
Вернуться к началу
Dungeon
Dungeon

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщение Dungeon » 12.11.2009 17:55

Спасибо организаторам, спасибо участникам, игра удалась на славу!
Ждем следующую.
Вернуться к началу
Закат
Закат

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16.08.2007
Откуда: Москва
Команда: CК "Волчья Лапа"
Сообщение Закат » 13.11.2009 18:00

инет не работал, отписываюсь по этому только сейчас.
Всем спасибо, нашим вашим, общим)))))0
Спасибо ЗЛУ, интересная игра и хороший мертвяк веселый полигон.
из минусов: Слабая связь с командующим, действовали в основном самостоятельно ( с учетом того что для с вязи с Альтом была выделена мощная радиостанция)
И лично мне не хватило ночных боев, зря игру урезали.
Остальное все здорово, общие впечатление очень позитивное.
Ждем продолжения
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 18.11.2009 17:09

фотки от команды Русский Легион
http://fotki.yandex.ru/users/solhan/album/88727/

Все материалы собраны на страничке:
http://www.teamzlo.ru/projects/yu42/scn
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Pashtet
Pashtet

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Pashtet » 24.11.2009 14:55

Вот и готово видео с игры.
Посмотреть можно тут.
Спасибо _Ч_ернушке за отличную работу.
"Колбасааа... - это бывшие лошадкиии!!!"
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 24.11.2009 18:47

Спасибо команде Вереск, за хорошое видео!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 25.11.2009 00:18

Спасибо за видео команде Вереск и лично Гале!
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 25.11.2009 13:38

Kopcap писал(а):Спасибо команде Вереск, за хорошое видео!


А где фотка где мы вдвоем? =)
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 27.11.2009 13:34

efreeman писал(а):
Kopcap писал(а):Спасибо команде Вереск, за хорошое видео!


А где фотка где мы вдвоем? =)

Мне бы тоже хотелось её увидеть.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3