http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

ДЖАЗ Работа по найму - всем спасибо

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 17.08.2009 17:15

"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
*Леший*
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


*Леший*

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщение *Леший* » 17.08.2009 19:27

От лица своей команды хочу поблагодарить команду ЗЛО за замечательную игру,хороший мертвяк,так же отдельная благодарность за приятный вечер перед игрой...Хотелось бы по благодарить команды Вереск,Закат,опять же ЗЛО,Яру и всех всех всех,кто был ещё,без вас вечер был бы не таким весёлым... :)
Спасибо командованию синих(Гному и Яру), которым как продались сначала так и бегали (по неизведанным тропам в неизвестных направлениях) :smile:
Нелли,первый раз столкнулся с Вами и надо сказать приятно было познакомиться :)
Всем тем, кто был за нас и против нас спасибо...
Один был косяк: какой-то,видимо умственно одарённый человек, по стрелял в сторону нашего палаточного лагеря в мертвяке и попал-таки в лицо нашему фотографу...чтож ты ,****, пропал так быстро? :evil:
В остальном же всё было замечательно,даже дождь был местами очень кстати :)
Только в русском языке предлог "на" , в комплексе обозначает направление, цель и способ доставки, предстоящие задачи и кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
Jazon[Бойцовые коты]
Jazon[Бойцовые коты]

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.04.2002
Откуда: трасса Саратов-Москва
Сообщение Jazon[Бойцовые коты] » 17.08.2009 20:34

З.Л.О. спасибо!
Удовольствие огромно!
Всем игрокам - поклон глубокий за игру, маневры и честность.

Кот - тебе отдельное Спасибо.
PS. Чем бы дите не тешилось... лишьбы детей небыло.
Вернуться к началу
Still
Still

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27.07.2006
Откуда: Королёв М.О.
Команда: СК Соболь
В игре: с 2006
Сообщение Still » 17.08.2009 22:53

Reddy Rogers писал(а):...посетите курсы повышения квалификации от команды Woodcats
:smile:

Это вы к чему?

pero писал(а):
Still писал(а):После трех часов сидения (в начале игры) на шахте №3

Мы там с коллегами втроем сидели - ждали наступления шести часов))

В том то и дело, что вас там было всего трое, а нас толпа и смысла в этом я не видел. По правилам, команда не имела права разделяться.
Здесь вопрос в другом, что такое количество человек не нужно для охраны малозначащего объекта, могли бы нас и в другое, более горячее, место послать. Хотя бы и в качестве пушечного мяса...., нам уже было все равно.
В остальном мне игра очень понравилась.
А, вот еще что. Если командир стороны отправляет группу на выполнение задания и назначает этой группе радио-канал, то хотелось бы чтоб он не забывал какой канал назначил какой группе. Если бы мы не начали сканировать эфир то не вышли бы на частоту командира базы. Как уже говорилось выше, вроде самим командиром стороны желтых, лучше бы если от каждой команды остается боец с рацией на частоте команды. Тем самым убивая двух зайцев: оборона базы и роль связиста.
Вернуться к началу
{RL}NOS
{RL}NOS

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: г.Королёв М.О.
Сообщение {RL}NOS » 17.08.2009 22:59

Lernor писал(а):

Видео от нас:
http://narod.ru/disk/start/16.dl2sa-nar ... %20mp4.mp4 - в то числе запечетлен финальный момент игры на базе ДОЛГ. Кто там был - тот поймет ;)
Осторожно. Ненормативная лексика! ;)


Вот ещо одна ссылочка на то же видео,но в лучшем качестве(но и размер в 2 раза больше),ибо смотрю яндекс запрещает качать безлимитно http://www.rlegion.net/files/arc/JAZZ%282%29.rar
{RL}NOS || Ветеран Легиона || ICQ 488-006-099
Вернуться к началу
1l1
1l1

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщение 1l1 » 17.08.2009 23:48

Спасибо за игру участникам и оргам :)

Полигон понравился! Лес приятнейший, здание глупое зато длинное.
Адекватное командование LexLi не смотря на то, что у большинства команд не было радиосвязи, а у половины оставшихся станция не добивала до ставки командира :) В связи с чем приходилось самим на месте, на медуне, реализовывать его указания.

Кстати, спасибо все желтым собравшимся во второй половине игры на медуне за адекватность восприятия моей ретрансляции указаний LexLi и за желание их реализовать :)
_____________
Danske Internationale Brigade
Вернуться к началу
B1unRik
B1unRik

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщение B1unRik » 18.08.2009 00:00

Да и отдельно хотелось бы сказать спасибо ЗЛО за вечер перед игрой)))) всего было много музыки, "культурной части" и не трезвых плясок, очень порадовал парниша плясавший в одних носках и трусах... )было весело
Вернуться к началу
Still
Still

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27.07.2006
Откуда: Королёв М.О.
Команда: СК Соболь
В игре: с 2006
Сообщение Still » 18.08.2009 00:03

1l1 писал(а):Кстати, спасибо все желтым собравшимся во второй половине игры на медуне за адекватность восприятия моей ретрансляции указаний LexLi и за желание их реализовать :)

Так это вы были?
Я к стати прекрасно слышал Лексли в эфире, да и он меня.
Но полигон и дождь хорошо убавили качество связи.
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 18.08.2009 00:25

да по поводу лазера зеленого, помниться очень люди жаждали с ним пообчаться.

дык и чего ж не пообщались, я никуда не скрывался
Реально были косяки по этому лазеру. Кому-то и не одному засветили в глаз.

Что? Прямо таки подошли и посветили в зрачок?
Думаю тут более менее описано следствие повреждения глаз лазером.

http://lasers.org.ru/safety.html

не болтайте ерундой, все что описано в этой статье правда, но упор делается на тех кто покупает лазеры по 100-400 мВт и забавляется ими дома прожигая пакеты и прикуривая от них сигареты, тоесть расстояни максимум от пары метров до несколькил сантиметров от глаз, и время воздействия до десятков секунд,
то чем светил я 5 мВт (китайских) расстояния метров по 25-30, время рабты лазера 1-3 сек, и кстати водил я им на уровне грудных клеток и нижних конечностей

а так слушаю всех кто хотел пообщатся
Вернуться к началу
1l1
1l1

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщение 1l1 » 18.08.2009 00:44

Still писал(а):Так это вы были?
Я к стати прекрасно слышал Лексли в эфире, да и он меня.
Но полигон и дождь хорошо убавили качество связи.

Да, я :)
Я просто за минут 30 до начала штурма синими обнаружил, что на вопросы LexLi в эфир с медуны никто не отвечает, поэтому решился взять все в свои руки :smile:

Хозяин писал(а):Реально были косяки по этому лазеру. Кому-то и не одному засветили в глаз.

Ога, а может быть кто-то шел сквозь луч и решил повернуть голову посмотреть на его источник.
Такая 5мВт игрушка глазное дно пожжет только зафиксированному на операционном столе пациенту. А в ночной игре в корпусе от вспышки светодиодного или ксенонового фонаря с неменьшим успехом можно получить долгоиграющие неприятные ощущения. Человек лцу использует по назначению - для кратковременного целеуказания на местности сокомандникам.
Но в данном случае очевидно выделывался перед Торкес с фотокамерой. :evil:

Впрочем, если действительно есть пострадавшие, то обращайтесь.
_____________
Danske Internationale Brigade
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 18.08.2009 01:27

Большое спасибо:
- организаторам за хорошую организацию :smile:
- коллегам по нашей "сводной бригаде" за слаженный игровой процесс и чувство локтя
- команде "Прометей" за костер и компанию накануне ночью
- небесной канцелярии за отменную погоду

Очень приятно было увидеть старых и не очень знакомых =) С многими не встречались по нескольку лет!

Фи насчет паркинга: друзья, давайте думать не только о себе и своих машинах когда вы запираете незнакомую машину ;)
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 18.08.2009 02:48

Reddy Rogers писал(а):
Still писал(а):Просто за три часа все замерзли промокли.


...посетите курсы повышения квалификации от команды Woodcats
:smile:


Мы обороняли шахту №4 пять часов.Сначала нас было 7 человек, к 14.30 осталось 5, еще через час 4. Если бы "долговцы" не подстрелили командира, то и дальше сидели бы там же. В общей сложности покосили не менее 60 человек нападающих, возможно больше, т.к. не всех уходящих считали, не до того было. При этом, практически ни в одном месте не находилось более 1 человека зараз, расстояние между позициями было метров по 20-30.

К 17 часам уже все откровенно устали и хотелось хоть чего-нибудь попить или сожрать, так что откровенно обрадовались, когда меня наконец-то подстрелили. Я, так вообще был мокрый просто насквозь, другие примерно в таком же состоянии.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
uberdog
uberdog

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщение uberdog » 18.08.2009 06:24

Ога, а может быть кто-то шел сквозь луч и решил повернуть голову посмотреть на его источник.
Такая 5мВт игрушка глазное дно пожжет только зафиксированному на операционном столе пациенту. А в ночной игре в корпусе от вспышки светодиодного или ксенонового фонаря с неменьшим успехом можно получить долгоиграющие неприятные ощущения. Человек лцу использует по назначению - для кратковременного целеуказания на местности сокомандникам.
Но в данном случае очевидно выделывался перед Торкес с фотокамерой. :evil:

Впрочем, если действительно есть пострадавшие, то обращайтесь.

в прошлом году "на Детях войны" был один деятель из ЛБ. Тоже с зеленым лазером бегал. А было уже около 8-9 вечера. Звездочки я ловил минут 10. Потом опросил камрадов из команды, у них тоже самое было. Очень сильно слепит.

Кста, что у тебя за машинка? ну в смысле, что там по метражу? ну и вопрос сознанки-несознанки. Лично я видел как от твоей спины отлетали шары, но ты "какбэ из последних сил" продолжил воевать.
Пусть будет на твоей совести. Может действительно не заметил. Всякое бывает. Но вот такие вот спорные моменты.

ЗЫ
а лазер дейтсвительно слепит
не люблю дебилов
Вернуться к началу
Sandello
Sandello

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Sandello » 18.08.2009 11:11

Всем огромное спасибо за игру, ЗЛО - респект!
Спасибо за отличную компанию и дискотеку)
Спасибо погоде в момент проведения игры, прям Вьетнам)
Хорошая игра.
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 18.08.2009 11:19

Сталкер старший писал(а):
Reddy Rogers писал(а):
Still писал(а):Просто за три часа все замерзли промокли.


...посетите курсы повышения квалификации от команды Woodcats
:smile:


Мы обороняли шахту №4 пять часов.Сначала нас было 7 человек, к 14.30 осталось 5, еще через час 4. Если бы "долговцы" не подстрелили командира, то и дальше сидели бы там же. В общей сложности покосили не менее 60 человек нападающих, возможно больше, т.к. не всех уходящих считали, не до того было. При этом, практически ни в одном месте не находилось более 1 человека зараз, расстояние между позициями было метров по 20-30.

К 17 часам уже все откровенно устали и хотелось хоть чего-нибудь попить или сожрать, так что откровенно обрадовались, когда меня наконец-то подстрелили. Я, так вообще был мокрый просто насквозь, другие примерно в таком же состоянии.



Шахта № 4 это какой-то фантом )) Я так понимаю ее мало кто сумел найти вообще.
Вернуться к началу
ZERO
ZERO

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14.05.2007
Откуда: Москва
Команда: Freedom
Сообщение ZERO » 18.08.2009 11:39

Да нет, вполне существующий объект, принелси же оттуда 4 камня в штаб желтых :)
<html />
Вернуться к началу
Gnom [BUFFALO]
Gnom [BUFFALO]

Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07.01.2005
Откуда: Москва
Команда: МСК Buffalo
В игре: с 2004
Сообщение Gnom [BUFFALO] » 18.08.2009 12:17

Огроменное спасибо ЗЛО за отличную игру!!! :) Поначалу смущал сценарий, но с первого же момента всё пошло на 5+ :)

Не менее огроменно спасибо бандам наёмников которые честно отрабатывали свои деньги, смело лезли под пули и... порой не слушали приказов единственно законного президента банановой республики, тем самым добавляя жару наймитам и приспешникам кровавого тирана незаконно захватившего президентсвоке кресло и захватывая всё новые и новые объекты!!! :-x Когда счёт в середине игры был аккурат 22 000 против 500 000 (в пользу жёлтых), к концу игры ситуация более-менее выправилась (наёмники!!!), но до последнего момента не было увереного ответа на вопрос "Кто кого?" - такие моменты дорогого стоят.

Снимаю шляпу перед "Тополем", "Прометеем", 803-ми, Алабамой, Парашютистами - с такими кадрами хоть в пекло! Да что там говорить - все угодившие на сторону синих показали себя на ОТЛИЧНО

Жёлтым - отдельное спасибо, скучать не приходилось!

P.S. Побегать не удалось, но пострелять всёж сподобился - когда жёлтые коварно напали на Штаб. Вид Президента который ползёт спасать награбленное золото с криками "ГРАБЯТ!!!" поднял боевой дух повстанцев на небывало высокий уровень :smile: :smile: :smile:

P.S.S. Теслу на следующей игре расстреляю перед строем - не фига было спорить с Президентом по стратегическим вопросам! :-x
Roll the bones!!!
"Любители военного дела учат тактику, профессионалы - снабжение!" (с)
Вернуться к началу
Oso
Oso

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение Oso » 18.08.2009 12:30

Прошу на Теслу не наезжай!!! :smile: :smile: :smile: Он отличный боец и торговец. Просто опыта в таких делах у меня немного больше, т.к. работаю в сфере корпоративных продаж.
Вернуться к началу
_WERT_
_WERT_

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: москва
Сообщение _WERT_ » 18.08.2009 14:26

Уважаемый Гном, я бы не стал забывать и о господах из команды Закат и Корсары, именно эти команды совместно с Алабама атаковали долг на последнем аккорде этого джаза, обе волны , и судя по отзывам, атаки были жаркие))
(извините если кого не вспомнил, видел там ток этих ребят)
Игра понравилась, спасибо всем.
З.Л.О. - респект и до новых встреч!)
спасибо всем кто приехал в пятницу, оупенэйр удался!)
Вернуться к началу
Brain.Storno
Brain.Storno

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщение Brain.Storno » 18.08.2009 16:56

всем спасибо за игру, свой драйв я забрал,

Спасибо ЗЛО за прекрасный опенэир пати, все получилось супер

Лаврик, мы всегда будем с вами и на ваших играх (не болей)

ps. где фотки с той самой вечеринки, хотим видеть все
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 18.08.2009 17:01

Да, фоток бы с игры еще...
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 18.08.2009 18:46

Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 18.08.2009 18:54

Спасибо :)
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Oso
Oso

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение Oso » 18.08.2009 19:14

Спасибо за фотки! Словно оказался там опять!!! =))))
Вернуться к началу
Pashtet
Pashtet

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Pashtet » 18.08.2009 22:28

Наш оператор в данный момент работает над видео-клипом по игре.
Для того, чтобы сделать его более полным, хотелось бы обзавестись парой-тройкой роликов от других операторов, или, непосредственно от игроков - подойдет любое, даже снятое на мобильный. В титрах соавторство укажем...особенно интересует видео со стороны синих.
Спасибо заранее :-)
Думаю, всем хочется наиболее полноценное и динамичное видео с "Джаза".
"Колбасааа... - это бывшие лошадкиии!!!"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7