vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Итоги Winter Storm III

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
unnamed
unnamed

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение unnamed » 13.02.2008 23:34

Пёс писал(а):
ACE [КАСКАД] писал(а):....сообщил каждому командующему стороной о том что в данном квадрате находится антидот. И предложил им эту информацию реализовывать.

Вот это и удивляет... И никто не пришел, почти.
Наверное, регулярные силы решили, что партизаны - существа мифические, в природе редко втречающиеся, да и то, если находишься под Антидотом... И посему резво колбасили друг друга, иногда наморщивая группы партизан, которые попадались по пути (в основном партизаны водились около штаба желтых).

Кстати... Не было отмечено попыток захвата пленных. Хотя это стояло в задачах.


Нет попытка как раз была... причем если бы я на последнем шаге не наступил на что то шелестяшее или на мне небыло бы разгрузки я бы его взял ))))
Все началось с того что я с группой желтых выдвигался в мертвятник проходя увидел группу противника (синих) пришел отметился и решил а почему бы не наволять той группе в полосатых купальниках, мне повезло они все 15 чел стояли спиной, собственно я и еще 4и бойца выкосили эту группу затем я заметил одного за деревом стоящим, он меня не видел и я гордо пошел к нему шел метров 30 !!! стоя ! На последних 5ти метрах не дышал!!! и он меня услышал ((( в итоге пришлось стрелять, но он меня успел зацепить( ничья (
Вернуться к началу
Dexter
Dexter

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщение Dexter » 14.02.2008 03:47

А фото\видео больше не будет?
Kill`em all, let`s God sort`em out!
Вернуться к началу
Wildcat
Wildcat

Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18.09.2006
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: 2006
Сообщение Wildcat » 14.02.2008 12:30

unnamed писал(а):Нет попытка как раз была... причем если бы я на последнем шаге не наступил на что то шелестяшее или на мне небыло бы разгрузки я бы его взял ))))
Все началось с того что я с группой желтых выдвигался в мертвятник проходя увидел группу противника (синих) пришел отметился и решил а почему бы не наволять той группе в полосатых купальниках,
М.б. вы двигались всё-же на РЕСП?
unnamed писал(а): мне повезло они все 15 чел стояли спиной, собственно я и еще 4и бойца выкосили эту группу затем я заметил одного за деревом стоящим, он меня не видел и я гордо пошел к нему шел метров 30 !!! стоя ! На последних 5ти метрах не дышал!!! и он меня услышал ((( в итоге пришлось стрелять, но он меня успел зацепить( ничья (
Советую вам почитать Правила. Особенно пп. 4.2 и 4.3 ПРИЛОЖЕНИЯ №1 :twisted:
Me & my AK-74 - We are connecting people
Вернуться к началу
БОР[ТИГР]
БОР[ТИГР]

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: пдг ТИГР
В игре: с 2007 года
Сообщение БОР[ТИГР] » 14.02.2008 13:53

Кот, есть и другие правила... там как раз можно пленить одним человеком одного противника. Странно что ты не в курсе ;) Организаторы не указали по каким именно правилам проводится игра. Хотя если учесть что был разрешен горох в гранатах... дальше догадайся сам)
Вернуться к началу
unnamed
unnamed

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение unnamed » 14.02.2008 14:23

Wildcat писал(а):
unnamed писал(а):Нет попытка как раз была... причем если бы я на последнем шаге не наступил на что то шелестяшее или на мне небыло бы разгрузки я бы его взял ))))
Все началось с того что я с группой желтых выдвигался в мертвятник проходя увидел группу противника (синих) пришел отметился и решил а почему бы не наволять той группе в полосатых купальниках,
М.б. вы двигались всё-же на РЕСП?
unnamed писал(а): мне повезло они все 15 чел стояли спиной, собственно я и еще 4и бойца выкосили эту группу затем я заметил одного за деревом стоящим, он меня не видел и я гордо пошел к нему шел метров 30 !!! стоя ! На последних 5ти метрах не дышал!!! и он меня услышал ((( в итоге пришлось стрелять, но он меня успел зацепить( ничья (
Советую вам почитать Правила. Особенно пп. 4.2 и 4.3 ПРИЛОЖЕНИЯ №1 :twisted:

Да ты полностью прав шли на респ))) опечаточка, и спасибо про п4.2 -4.3 шас перечитаю правила :oops:
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 14.02.2008 14:41

Изображение
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 14.02.2008 16:20

Народ предлагаю вашу энергию перенаправить на обсуждение нового сценария.

Нам бы хотелось знать чего бы вам хотелось в рамках сценария.

Обсуждение уже открыто, на нашем форуме, зеленой конфеи форуме федерации страйкбола.

Ждем конструктива и мнений.
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
Sedou
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sedou

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщение Sedou » 08.03.2008 01:32

unnamed писал(а):
Пёс писал(а):
ACE [КАСКАД] писал(а):....сообщил каждому командующему стороной о том что в данном квадрате находится антидот. И предложил им эту информацию реализовывать.

Вот это и удивляет... И никто не пришел, почти.
Наверное, регулярные силы решили, что партизаны - существа мифические, в природе редко втречающиеся, да и то, если находишься под Антидотом... И посему резво колбасили друг друга, иногда наморщивая группы партизан, которые попадались по пути (в основном партизаны водились около штаба желтых).

Кстати... Не было отмечено попыток захвата пленных. Хотя это стояло в задачах.


Нет попытка как раз была... причем если бы я на последнем шаге не наступил на что то шелестяшее или на мне небыло бы разгрузки я бы его взял ))))
Все началось с того что я с группой желтых выдвигался в мертвятник проходя увидел группу противника (синих) пришел отметился и решил а почему бы не наволять той группе в полосатых купальниках, мне повезло они все 15 чел стояли спиной, собственно я и еще 4и бойца выкосили эту группу затем я заметил одного за деревом стоящим, он меня не видел и я гордо пошел к нему шел метров 30 !!! стоя ! На последних 5ти метрах не дышал!!! и он меня услышал ((( в итоге пришлось стрелять, но он меня успел зацепить( ничья (

Жаль меня там с фото и видео не было :( Зато есть фотки с твоим АУГом! :grin:
Иногда решительный шаг вперёд, результат хорошего пинка под зад.
Вернуться к началу
Sedou
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sedou

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщение Sedou » 08.03.2008 02:07

Огромное спасибо организаторам за интересный сюжет и стильный оранжевый жилет. Спасибо команде жёлтых за зачётный тотем в штабе и почётный караул у того самого тотема. Так как парни с которыми я приехал играли за жёлтых, то и снимал я больше жёлтых. Отдельное спасибо бойцу залепившиму мне очередь в то место, где спина теряет своё благородное название и с негромким "ОЙ" свалившиму дальше штурмовать партизан, жаль не разглядел "героя", так как была включена камера. :twisted: Спасибо Деду, Лене и всем, кто был в штабе за интересные кадры.
P.S. Я тот самый фотограф, которы фотографировался с АУГом unnameda и под конец игры щеголявший уже с пистолетом и автоматом. :grin:
P.P.S. А это собственно фото http://photofile.ru/users/sedou/1350078 ... les&page=0
Иногда решительный шаг вперёд, результат хорошего пинка под зад.
Вернуться к началу
БОР[ТИГР]
БОР[ТИГР]

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: пдг ТИГР
В игре: с 2007 года
Сообщение БОР[ТИГР] » 12.04.2008 20:10

Обещанное видео:
http://www.strikeboll.ru/video/winterstorm3.avi

или на Рутубе, качество хуже:
http://rutube.ru/tracks/604242.html?v=f ... 93322099c9
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2