Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Ногинск-4. Смрад и плесень.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mamochka
Mamochka

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mamochka » 12.10.2007 15:22

Даааа. Игра удалась.
Об организации говорить не стоит, все как всегда на высшем уровне.
Музыка играть не перестовала, стриптизерши не останавливались, бар не закрывался.

По игре вопросов нет. Не все удалось, но зато есть повод приехать на этот полигон еще не один раз. Полигон шикарный на котором есть все что нужно (включая технику).

Всем кто организовал и кто приехал на игру огромный респект, т.к. погодка была не сахар. Но всеравно все было супер.

Кого небыло, пускай завидуют. Я думаю есть чему.
БОГ ЛЮБИТ МОРСКУЮ ПЕХОТУ!!!
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 12.10.2007 15:35

Касательно организации: мало кому удается заказть столь антуражную погоду и так своевременно :grin:
Дороги после бэтеров были просто в сказочном состоянии!
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
Рысь LLAufklKp260
Рысь LLAufklKp260

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Рысь LLAufklKp260 » 12.10.2007 17:47

Ну вот и я добрался!)))
Роме огромное спасибо и РЕСПЕКТ за такое действо!
Спасибо ребятам из "Тафари" за то что они есть! Юрсену за то,что мне не хватило фляжки!)))
"Баффало" за реальную стойкость!
"Миротворцам" За ночную пьянку! Лёха с Рыжим РУЛЯТ!!!
Владу из группы здоровья-за понимание.
Ребёнку от туда же за реальное удивление моим ножиком)))
Картеру за защиту "немцев" в баре))))))
Доктору за микстуру :grin:
Солдатам за терпение.
Всем кто пел со мной в баре за пьяный хор!)))))))
ФЛЕКАМ-за комрадский дух и поддержку!
И ещё!)))
АНЮТА!!! Не стоит удивлятся тому, что Немцы с Американцами в обнимку поют русские песни!)))
А вообще Спасибо всем!
ВСЕМ СИНИМ ЗА ДОСТОЙНУЮ ВОЙНУ!
За ныканье от минигана респект всем и жёлтым и синим!)))
Спасибо и Удачи всем!
Всегда ваш - Рысь...
Wenn du den Luchs nicht siehst, bedeutet es nicht, dass der Luchs dich nicht sieht.
Вернуться к началу
SCHAFER[S.W.A.T. LAPD]
SCHAFER[S.W.A.T. LAPD]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.08.2005
Откуда: г. Чехов
Сообщение SCHAFER[S.W.A.T. LAPD] » 12.10.2007 22:46

Обладая с четверга высокой температурой и зелёными мидузами я знал что не могу пропустить такую игру,не смотря на то что прогноз то я смотрел на эти выходные...
Гребаная погода и температура недали в полную поваевать мне ,НО я не жалею ни об одной минуте проведённой на полигоне,даже в такую погоду считаю ,что г-н Смирнов выполнил всё что обещал и даже с большим плюсом.Рома -ты лучший.Если ты пригласишь играть в пургу,метель и мороз без приводов -мы с тобой!
Огромное спасибо парням ,что накормили нас в горячим грибным супом в пятницу! Еслибы не вы то шансов выйти в субботу на построение у меня бы небыло.
Спасибо Миротворцам за то что воевали против,когда вы парни с той стороны прицела я уверен, что с вами ни каких терок не будет(Алекс-гадский папа, я же всетаки попал в тебя гранатой :twisted: )
Спасибо всем кто стойко вынес непогоду.
Огромное уважение бедолагам оператором,я неоднократно был свидетелем как им доставалось с ихней работой(этож надо ,ему по ж..е очередь а он стоит и снимает :shock: ты случайно не страйкболист-несознанщик? :lol: )
Ну а г-ну Смирнову...да тем кто не знает попробуйте приехать на игру в Ногинск,поднимите любого игрока среди ночи в любом состоянии и спросите- кто это всё устроил и чё за человек.(для безопасности отойти на безопасное расстояние)
Вернуться к началу
Paul Hirsch
Paul Hirsch

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщение Paul Hirsch » 15.10.2007 00:27

не буду тривиален.
Рома и ВСЯ Группа здоровья лучшие -)
Шурикену огромное спасибо за привода, остальным за всё то, за что могут сказать спасибо флеки)))))

В следующий раз если утром в баре не будет бармена останусь в баре не на 1.5 часа разливать, а на весь день :P. Утром в субботу немцы захватили все стратегические точки, хоть их и было меньше всех))))

Увидимся в прицеле камрады :grin:
...от похмелья сэры будуте вы серы, и не мил вам будет утром белый свет, будет враг доволен, вы уже не воин, если пляшут в пальцах шпага и мушкет...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4