http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Джунгарские Ворота. Впечатления.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 11.03.2007 23:15

по поводу организации игры - старания заметны, респект..
по поводу недочетов, соглашусь с Совестью и Prince740 в вопросах выросшей очереди в "мавзолей" (в прямом и переносном смысле) и повязок. Действительно, видел много бойцов Китая, на которых синяя повызка свалялась до соверешенно неразличимой полоски, но это без претензий, просто как факт.
Неомбатанты все же проводили активные попытки прорваться на лыжах на территорию боевых дейсвтий со стороны 4-ой заставы. Все попытки, несмотря на крики и предупреждения с нашей стороны, увенчались успехом..
Рад "фоксам" и "крысам" - не часто нам доводится играть на одной стороне ;)
Вернуться к началу
Wildcat
Wildcat

Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18.09.2006
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: 2006
Сообщение Wildcat » 12.03.2007 01:05

Всем спасибо, игра прошла замечательно. :cool:

Вот несколько ФОТО, что удалось снять - батареи сели. :sad:
Me & my AK-74 - We are connecting people
Вернуться к началу
Smirnov
Smirnov

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщение Smirnov » 12.03.2007 12:00

Вот еще парочку фотографий.
А за игру спасибо.
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 12.03.2007 12:29

Было забавно. :)
Спасибо.

Отдельное спасибо медведам таки дошедшим до 4-й заставы :)
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Zlenka[Черные Пантеры]
Zlenka[Черные Пантеры]

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Zlenka[Черные Пантеры] » 12.03.2007 12:30

немного фот от меня) http://photofile.ru/users/zlenka/2518698/
Последний раз редактировалось Zlenka[Черные Пантеры] 12.03.2007 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Нет предела глупости человеческой
_______________________________
ГХПХП!)))
Вернуться к началу
Groskim [59Cdo]
Groskim [59Cdo]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.12.2006
Откуда: МОсква
Сообщение Groskim [59Cdo] » 12.03.2007 12:34

Всем спасибо за отличную игру!
Организаторам - респект! Так держать!

Спасибо нашему командиру резерва Джастину, а так же командиру СССР Нели (жалко, что умерла рация у Нели, пришлось нашему бойцу просидеть всю игру при штабе на радио связи, хотя это наверное было важнее.) (Наверно камушек в орогод организаторам) :*)

КНР молодцы, очень ободрили масовые атаки.

Союзники СССР очень приятно было с вами работать.

Позитива много. Ура товарищи!!!! УРА! УРА! Ура!
Жить не легко, но узел "Линча" все лечит :*)
Вернуться к началу
NEC[1-504PIR]
NEC[1-504PIR]

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16.08.2004
В игре: C 2004
Сообщение NEC[1-504PIR] » 12.03.2007 12:50

Оргромное спасибо организаторам за хорошую игру, обязательно приедем ещё.
Спасибо:
Стороне СССР что были.
Альянсу за то что всегда были рядом.
Мангусту за командование.
Болоту за то что в него провалился =)
Людям в плащ-палатках то же привет =)
Вернуться к началу
Dum
Dum

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.02.2007
Откуда: 500 км южнее центра
Команда: Бандерлоги
В игре: с 2006
Сообщение Dum » 12.03.2007 13:11

Привет всем из Орла!
Огромное спасибо всем за игру!
Масса позитивных эмоций!
Отдельная благодарность -организаторам... все прошло на высшем уровне...
Командарму Мангусту дал оторваться :lol:
Союзникам что всегда поддерживали как огнем так и советом!
Противнику что как настоящие СССР-цы брали маневром и чилом!:))))
Огорчили (но не сильно!!!) что начало игры задержалось и то что удары шаров принимались за падающие капли с деревьев :smile:
Ну это маленькие капли дегтя в огромном море позитива...
Еще раз благодарим за помощь в выталкивании и вытягивании нашей газели...
P.s. с удовольствием поиграем в продолжении!!!
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщение Сергей » 12.03.2007 13:25

Сценарий я считаю отыграли замечательно... полигов весьма интересный... ну как все скажу, спасибо союзникам и противникам за массу интереснейших боевых моментов и все такое....
по организации:
очень здорово, что вся территория была обтянута киперной лентой, ето в разы сократило шансы кого либо потерятся, да и вообще ориенитроваться на месности было проще... ктонибудь может огласить сколько километров киперки было истрачено?
очень антуражные были зделаны укрепления, пограничные столбы тоже оень рад был видеть...
из недочетов :
со стоянкой просто беда, может кого то и позабавило ето ралли, а меня совершенно нет, хоть я и безлошадный....
нехватало проводника на место позиций или хотябы указателей...
кажется на контрольных точках были обещанны посредники(организаторы)? в любом случае нехватало их присудствия, которое моглобы разрешить множество неясных ситуаций...
мертвяк...первый раз стоял 25мин в очереди чтоб записаться, второй чуточку меньше... думаю у многих возникало желание в следующий раз не стоять в очереди...к костру ваще подойти неудалось...

исключая эти недочеты должен сказать, что организаторами была проделана огромная работа, за что им собственно уважуха....
фотографии выложу чуточку поздже...
Борьба за мир - это как секс за девственность
Вернуться к началу
Gordo
Gordo

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщение Gordo » 12.03.2007 13:33

Последнее время стало хорошей традицией выкладывать командующими сторонами небольшие отчеты хода игры. Хотелось бы попросить Нели и Мангуста сделать что-нибудь такое же. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 12.03.2007 13:34

Всем спасибо!-Гуки рулят!
BIA- за слажанные действия
БАСТИОН- отличные союзники ,
BLACKWATER за отличную атмосферу во время ничегонеделанья на первой точке..
1разведывательный USMC - с вами приятно общаться и воевать!...
173RD - за острые шуточки....

ну и конечно оранизаторам - считаю что игра была замечательная, всем доволен, жду продолжения.. :)
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Lees
Lees

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Орел, О.С.А. команда "ДУБ"
Сообщение Lees » 12.03.2007 14:53

Комрады, разрешите доложить, операция "Мокрые ноги или толькающие машины, еще и стреляют" завершена успешно.

Орловские Бандерлоги поддержанные братьями из АРЕС, поцкальзываясь и задорно матерясь вошли в мартовский лес как горяций нож в холодное масло. Являсь истинными почитателями Великого Дао Великого Мао, помянули в суе политику больших скочков и русское раздолье. Перешли границу у реки, как и положенно переходограничникам. Сопротевление советов порывистое до умеренного. остреливая и чавкая ногами переместились из точки первого респаунта в странное место под названием точка 1, где каааак давай оборонятся. Понесли первые потери в лице нескольких АРЕСов. Все моя китайская душа протестовала, против стационарного размещения меня, как отдельно взятой огневой точки, и подавшись порыву души и истенному призванию, начал раздвигать снег бушлатом во фланге атакуюшей сторны. Клинский, цитировал Конфуция на старославянском немного слева, двое АРЕСов не много справа изучали особенности русской территории, временно у русских и находящейся. Маска подозрительно потела...
Чу! Помянул, я своего сенсея по кунг-фу, в стиле пьяный лис, спящий в канаве. А что то там белеет, у дерева в снегу. Врожденное любопытсво, помноженное на не менее врожденную скромность, используя естественные укрытия переместило меня в тыл обнаруженному чужеродному объекту, который был вскорости идентефицирован как боец советской армии в белом маскхалате и каске. То, что под маскхалатом была обсолютно не советское обмундирование, меня, верного бойца КНР в русском камуфляже, бушлате и кожанном летном шлеме не смутило ни сколько, и подняв оружие каждого истинного потриота Китая, как такового и Великой Китайской стены в виде строения и тушонки, в частности- Штейер АУГ, я совершил акапунктурный массаж спины советского бойца пластиковым горохом по 0,25 г горошина. Советский боец не сразу возрадовался массажу и попытался увильнуть от лечбной процедуры, но только по началу, всорости он осознал, всю глубину и простоту данного действа, поднял свое оружие и повязывая красную повязку, как знак советско-китайской дружбы отправился делится новыми впечатлениями, туда, где, чай и костер.
Группа китайских пакостников продолжила движение по временно русскому лесу.
Если бы, мне в средней школе хуйвенбинов, рассказали, что такое Дежа Вю, я б сказал, что это оно самое меня и накрыло, но учителям было не до того и поэтому, обнаружив еще одного русского в каске и белом маск халате, я даже засомневался, а не тот ли это? Как известно, все русские на одно лицо, и прекратив раздумывать, я начал перебирать в уме "набо Бессмертных Строк" Бессмертного Мао, на подобие четок и продолжыл движение к такой желанной спине красноармейца в белом.
Красноармеец нервничал и крутил головой по сторонам, тут то и попал его взгляд на исследователей русской природы из АРЕС, энергия покоя красноармейца перешла в кинетическую энергию и он сайгаком отправился в противоположенную от исследователей сторону. Как выяснилось не далеко. То ли бензин кончился, то ли память о русской бане превалировала над чуством самосохранения, но, когда я пересек ложбинку, то обнаружил белую каску торчащую не далеко. Нас, китайцев, с детсва учат азбуке Мор Зен Чина, и не зря в средней школе, мне ставили 5 ку, за цитаты Моа на АУГе, решив не ударить узкоглазой физиономией в снег, я передал, с помощю коротких и длинных очередй красногвардейцу великий привет от китайской провинции Орлянь. Красногвардеец, махнул на меня рукой, повязался красной повязкой без иероглифов и отправился медитировать.
Если бы, перед выходом, я вскрыл бы заблика, вскормленного рисовыми зернами и смоченного водкой настоянной на черных скорпионах, то его внутренности показали бы мне, что стоит опасатся брата китайца... Но вскрытия не было и знать об этом я не мог. И только белый шарик 6 мм вылетевший из ствола, бойца Китайского повстанческого подразделения АНАКОНДА, напомнил мне о несовершенстве мира... Благо звон, шарика попавшего в мощьный приклад АУГа оторвал меня от размышлений и я на чисто китайском языке начал показывать синюю повязку, которая заставляла ностальгировать о великом синем небе Поднебесной, и как выяснилось вовремя, потому что группа АНАКОНДЫ вышла на охоту и не найдя русских решила охотится на меня... Не, я знал конечно, что у лис с удавами, тем паче водными отношения не очень, но до смертоубийства то зачем доводить? Ну, да обошлось без жертв и собрав своих бродяг я, напевая торжественный гимн, написанный божественным Мен Дель Соном, в честь взятия им провинции Чуньджоу, отправился к месту кучкования отдльного вылазного контингента очень ограниченного рисом, т.е. точку 1.

Ту би континед.
Писанно уроженцем китайской провинции Орлянь, Лисом, черной тушью по рисовой бумаге. Одоптировано, для широких слоев страйкбольной публики.
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщение Сергей » 12.03.2007 15:23

http://photofile.ru/users/bennn/2520296/

в основном построение, на последней странице немного боевых моментов....
Борьба за мир - это как секс за девственность
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 12.03.2007 15:51

dollar [Golani] писал(а):http://imgsrc.ru/dollar_golani/2314856.html#pic

Немного фотографий.

Доллар, я в шоке и восторге!
Браво )
Чем снимал?
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Lees
Lees

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Орел, О.С.А. команда "ДУБ"
Сообщение Lees » 12.03.2007 16:18

Наши скромные фотки.
http://foto.mail.ru/list/lees47/104/
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 12.03.2007 16:41

CaTz [П.П.] писал(а):
dollar [Golani] писал(а):http://imgsrc.ru/dollar_golani/2314856.html#pic

Немного фотографий.

Доллар, я в шоке и восторге!
Браво )
Чем снимал?


Canon 10D :)

Там я еще пару фотографий добавил.
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 12.03.2007 18:14

Dollar- фото супер... очень красиво
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
skarface (B.I.A)
skarface (B.I.A)

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: MOSCOW
Сообщение skarface (B.I.A) » 12.03.2007 18:15

Хотелось бы видео, видео бы хотелось.
Хороший парень это не профессия!!!
Вернуться к началу
Kron
Kron

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщение Kron » 12.03.2007 22:54

Большое спасибо организаторам и союзникам за игру, и отдельное огромное спасибо организаторам за теплый прием.
Вернуться к началу
Адвокат [INFANTRY]
Адвокат [INFANTRY]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 13.03.2007 00:06

Большое спасибо организаторам игры и всем ребятам принявшим участие в БИТВЕ!!

Все было здорово и после "зимней спячки" пробуждение было просто отличным!

Ждем продолжения! :)
Тяжело в учении-легко в бою!
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 13.03.2007 01:40

Ну вот наконец-то "я из лесу вышел"...
Огромное спасибо всем кто приехал несмотря на слякоть и грязь.
Также прошу прощения если обидел кого ненароком, т.к. наезжаю всегда как бульдозер и иногда не разобравшись..
По Игре теперь:
1. Подготовка.
По деньгам -улетело фактически все. Очень не хватало денег на фазе подготовки, т.к. взносы платить народ не торопится , а вкладывать деньги приходится почти сразу и немалые... организацией подобного мероприятия занимался впервые и , честно говоря, проклял все и всех, пока занимался подготовкой... Пришлось в полном объеме встретиться и с непониманием отдельных чинуш и мздоимством и прочими гадостями жизни.Но тем не менее мой лоб оказался "бетоннее" и все получилось.
Договор с собственниками угодий был подписан за 20 часов до начала игры...Народу не хватало катастрофически и только поэтому вы увидели наверное только половину того что было запланировано...По большей части вся подготовка к игре проводилась 4-5 человеками...мало нас просто).
Век незабуду как это ночью накануне игры мотать 8 километров киперки вокруг полигона по колено в мокром снегу...
Отдельные "укрепления в спешном порядке дооводились до ума даже уже тогда, когда шло предигровое построение.....

За подготовку к игре хочу сказать огромное спасибо:
своей команде, которая впряглась в эту авантюру не задавая лишних вопросов и терпела от меня сильный морально психологический прессинг на всех стадиях подготовки,
вольноопределяющемуся МОТОРу, который оказывал помощь по подготовке, а иногда просто не давал скучать и боролся с нашей апатией и усталостью старинным русским способом - вовремя налитый стакан дорогого стоит..
вольноопределяющимся Руслану и Сергею, которые несмотря на то что очень хотели играть -все же согласились оказать подержку оргштаба во время игры...
нашей бессменной подруге Маше (Мэри), которая тащила на себе все вопросы связанные с нашим баром "на пеньке" и делала это легко и непринужденно, как все и всегда делает, также спасибо ее "подшефным")))
бойцу команды "Имперская мпехота" Диггеру за оказанную неоценимую помощь КЛИМАТу на всех этапах подготовки игры.
команде Русич, которая впряглась в процесс достаточно поздно, но одним своим раздолбайством поднимала нам настроение и работоспособность)
команде Санитары - за ночной коньячок перед игрой и полнейший пофигизм))). Ваше спокойствие передалось и мне.
всем кто начал регистрироваться на игру "вслепую"....Когда видишь как день ото дня количество людей которые в тебя верят растет - работоспособность возрастает в разы.
Спасибо всем.

2.Игра

Как водится без косяков не обошлось...
Здесь перечислять не буду (кто надо тот и так знает), большое количество команд получили предупреждение за нарушение правил поведения на полигоне и в мертвятнике. Кое-кто был на грани того, чтобы быть снятым с игры....
замер скоростей дал свои плоды. Проверено было около 25% стволов. Снято с игры -2 снайперки.

По мертвятнику.......по пристегнутым магазинам...по неигровой территории....по стрельбе в населенных пунктах.....по несознанке..... по куче конфликтов, которые были, но которые все же удалось разрулить на месте.... говорить можно долго и нудно.....но говорить будем....на следующей игре еще более ужесточим рамки.

Кстати ,мужики,...кто-то тут возмущался соринкой в кружке? А вот меня возмущает когда девчонка в 40 кг весом лезет через ваши туши в костер, чтобы вынуть из него раскаленное ведро с кипятком и НИКТО не делает даже попытки помочь...Все смотрят... Стыдно....

Туда же : по охране. Договор, заключенный с ЧОП подразумевал допуск транспорта в определенном количестве согласно списка и выпуск соответственно, также охрану его во время игры. Для этого достаточно одного человека. Если кто-то хотел увидеть там взвод горилл с автоматами , то этотне ко мне....к Чубайсу..или к Березовскому..... То же и по сотрудникам милиции - хотите много сотрудников - вступительный взнос на игру будет сопоставим с хорошим вечером в ресторане).
По посредникам на точках..... я задействовал все возможные ресурсы....выжал из людей все что мог.....нас действительно мало....4 наших +3 наемника.... Вот и расскажите мне -как 8 км перекрыть 7 человеками...Сделали все что могли. Прорывы "линии обороны" зафиксированы в 2 местах, и те обошлись без конфликтов.... В целом справились...устали только конечно весьма и все....

Стоянка......
Вот уж где действительно просчитался.....поле чистили накануне и уж никак не думал что за сутки оно раскиснет до такой степени....Чтож....администрация приносит извинения за доставленные неудобства....

Статистика....
Самая низкая дисциплина у КНР- случаев прохода через неигровую территорию, а также пристегнутых магазинов в мертвяке и других нарушений гораздо больше, чем у команд с СССР.
Мертвые.....
Много взаимных жалоб на несознанку..но цифры показывают, что больше ее также было с китайской стороны (Почему на послеигровом построении я и настаивал на ничьей). Кое-что наблюдал лично. И как и обещал, НЕКОТОРЫЕ больше никогда не попадут на игры КЛИМАТа

В остальном же вроде все удалось.....
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ.
Ждите продолжения...
Рады, что "пробуждение от зимней спячки" удалось)))
Последний раз редактировалось КИТ 13.03.2007 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Тёмный_Охотник
Тёмный_Охотник

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва!!!
Сообщение Тёмный_Охотник » 13.03.2007 15:20

Делюсь своими впечатлениями, согласно названию данной темы...
Игра понравилась всем респект и спасибо за огромнейшее колличество положительных эмоций. гл есть и ложка дёгтя в цестерне мёда а именно:
1) радист из меня некудышный ибо рацию приобрёл совсем недавно, токо учусь пользоваться :cry:
2) засады от мертвяка на расстоянии ближе чем 50 метров, китайские товарищи малость читерили :cry:
Ну да ладно на войне как на войне.
Отдельные респекты Джастину и Адвакату. :grin:
Атака с криками УРААААААА на РЛС просто супер учитывая что в это время ещё и кремль вызывал и давал указания :grin:
Всем респект и спасибо за игру :grin:
Может быть ДА, может быть НЕТ, кто его знает, кто даст ответ???
Вернуться к началу
SCHTIRLIC [ALASKA]
SCHTIRLIC [ALASKA]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02.09.2006
Откуда: Россия Москва
Команда: Alaska
Сообщение SCHTIRLIC [ALASKA] » 14.03.2007 04:31

Ни кто не подскажет что за боец СССР вырезал трех Китайцев в укреп районе, прям в окопе. Большой ему респект!!! Я только почувствовал как что то прошло по шеи и некое тело полетело дальше собирать жертвы...
А мне fishman разрешил (с)
Вернуться к началу
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 14.03.2007 10:11

SCHTIRLIC [Werewolf] писал(а):Ни кто не подскажет что за боец СССР вырезал трех Китайцев в укреп районе, прям в окопе. Большой ему респект!!! Я только почувствовал как что то прошло по шеи и некое тело полетело дальше собирать жертвы...

Ну вот и вы познакомились с нашим мастером ножа - Миром (Maer[Pz.Grenadier])
Последний раз редактировалось Erwin 16.03.2007 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Strateg
Strateg

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.10.2006
Откуда: г. Железнодорожный
Сообщение Strateg » 14.03.2007 14:46

"Я только почувствовал как что то прошло по шеи и некое тело полетело дальше собирать жертвы..." (с)

Айайай... -
"3.3.Запрещается наносить удары холодным оружием в голову, шею или конечности." (с)
Crede experto
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron