vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

ИТОГИ Метро V 21.12.2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Тайлер
Тайлер

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: moscow
Сообщение Тайлер » 23.12.2013 00:46

Ссылка на игру - viewtopic.php?f=214&t=141357

Что ж, буду первым.
Спасибо Яру и Хедину за организацию отличной игры. На мой взгляд, Метро V - лучшая игра серии.
Спасибо всем посредникам за посредничество, ребятам с кухни за вкусную кормежку!
Огромное спасибо Коннору за починку приводов!
Спасибо сторонам 4-го Рейха и Красной Линии за красивую и качественную игру!
И, конечно же, спасибо стороне Анархистов за устроенную Анархию! Реально было приятно смотреть, как при команде стоп-игра, ребята из F.A.T.E. и Гарнизон-А требовали продолжения!

По игре:
Очень порадовала новая система расположения баз на полигоне. Благодаря ей игра получилась очень динамичной.
Оптимальное количество людей на игре - минимум залипаний.

P.S. Ждем Метро VI! Яру - скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу
Антон
Антон

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.09.2012
Откуда: Москва
Команда: МСК 1.13
Сообщение Антон » 23.12.2013 01:09

Спасибо всем за отличную игру. Игра получилась очень динамичной правда я бы на сторону ввел бы по одному щиту)
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 23.12.2013 11:16

Тоже отмечусь.
В первых словах спасибо камрадам, которые меня ввезли на территорию .

Во вторых оргам за все - питание было отменное (салатики например, да и гречка удалась), мясорубка та еще.

Особо доставило вещание на хрен поймешь каком языке на командной частоте.
Это была бага или фича ?

Фотографии, пяток:
1
Изображение
2
Изображение
3
Изображение
4
Изображение
5
Изображение
6
Изображение

Теперь о досадных мелочах, которые имели место быть.
1. не очень понятно, в какие помещения лазать можно, в какие нет. В некоторых коридорах были странные ходы (в районе двухярусных баков), еще какие-то обходы. Игре не помешало.
2. не очень было понятно, где начинается боевая зона и где можно использовать гранаты. В козырный заход через верх в тыл красным прошедшая группа долго тупила, можно тут использовать гранаты или нет, особенно в комнате с вентиляторами и вторым ярусом с проходом над ними. Игре не помешало, но потупили пару минут.

3. Странная ситуация следующего плана:
Штурм помещения перед мертвяком рейха. Кто-то (из штурмующих) положил привод с фонарем на сходни, наша сторона смогла фонарь забрать и положила его к себе (приставила к стеночке). Владелец привода пришел его забирать, со словами что он то жив - верните откуда взяли.
Что это было ?

4. Фонари :) по моему уже пора проверять не только привода (почесывается), но и фонари на поток на метре дистанции. Люмены просто так измерить нельзя, только люксы - http://ekosf.ru/produktsiya/neioniziruy ... metr-ut382
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Виктор
Виктор

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14.09.2012
Команда: WAR Community
Сообщение Виктор » 23.12.2013 14:51

Благодарности и пожелания:
Оргам.
Количество народа было в самый раз, больше и не надо, чувствуется нужность и вклад каждой отдельной личности. И не нужно штурмовых колонн, топающих из зала в зал под килограммами летящих шаров.
Вижу что с площадями поджали, исчез третий проход на второй этаж, второй коридор, понимаю причины, но тем не менее жалко.
Также соглашусь с предыдущим оратором, щит в количестве одной штуки на команду не помешал бы: участились бы прорывы и стало веселей.
Отдельное спасибо за возвращенный пистолет, уже и не надеялся с ним встретиться, очень благодарен.
Сильверу спасибо за командование- молодец, да и Маше тоже респект, пару раз слышали ее за углом, но добраться до себя она не дала.
Резюмируя хочу отметить абсолютно комфортную атмосферу игры, орги оказались в очередной раз на высоте, спасибо им большое.
PS Яр- выздоравливай.
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.09.2012
Команда: МСК "SFG FOXHOUND"
В игре: c 2011
Сообщение Никита » 23.12.2013 14:59

Последняя игра года - удалась!

Спасибо всем сторонам за тот фан, который получил.
Спасибо оргам за их труды, спасибо работникам кухни, кормили много и вкусно.
Спасибо посредникам за их работу.
Присоединюсь к мнению, что расположение баз север-юг гораздо лучше.
Яру железного здоровья.

До встрече 4го января.
МСК "SFG FOXHOUND"
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 23.12.2013 16:14

Я уже в палате) вроде в среду режуть) пока тока присматриваются)

Еще раз всем спасибо за игру! Это был хороший страйкбольный год! Думаю, следующий будет не хуже)))
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 23.12.2013 17:37

Большое спасибо оргам за игру!!! Набегались, настрелялись...короче поугорали. Хотя маклаудство и процветало, но в целом игру не испортило. Командиру "красных" отдельный респект, посидеть не давал)))))
Полигон стал лучше и комфортней.
Хавчик - зело вкусен.
Яр, Хедин - так держать и будущем.

P.S. Яр! Дядька держись, здоровья тебе.

P.S.S. Товарищи на замере скорости! Проверте Ваши приборы измерения, безбожно врут))) проверили наши привода на других приборах(дома и в магазе) на 15-25 едениц ниже нежели у Вас. Пробовали на разных по мощности аккумах и один хуй ниже)))))
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Goran
Goran

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.05.2013
Откуда: Москва
Команда: G.R.S.
Сообщение Goran » 24.12.2013 16:22

Огромное Спасибо Яру, Хедину и всем посредникам за Отличную и Атмосферную Игру!!! Спасибо всем сторонам за отличные позиционные «бои» и штурмы с обороной. Особая благодарность Анархистам за «впечатление» от их последней атаки, когда после 15 минут танцев с бубном, мы таки нашли их ящик.
Красная Линия, молодцы, не давали нам расслабиться. И отдельный респект за хитрость с нашим ящиком)))
Игра получилась Отличной!!! По настоящему атмосферной, динамичной и интересной.
Кухня, отдельная благодарность!
Яр, крепкого здоровья. Поправляйся обязательно!
Спасибо Всем!!! :frfr:
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 25.12.2013 02:37

Спасибо Яру и Хедину за игру, а Гному за еду. Организация была традиционно хороша. Единственным недостатком было шляние толп мертвых туда-сюда, что замедляло и без того неторопливый темп игры. Идея с раздельным респом, как всегда, прекрасна, но есть мнение, что те, что респится в зале Х, там и должны сидеть в мертвяке, во избежание этих самых толп. В общем, это организационное предложение.

Стратегически игра была однообразна (если что, мы играли за Рейх). Фаши сразу подмяли под себя большую часть полигона, и периодические контратаки красных с временным отбиванием 4го да 3го залов погоды не делали (хотя порой они были привязаны по времени к Черным страницам - и за это респект). Второй этаж как цель Рейхом, похоже, не рассматривался, а когда было надо - прошибался насквозь целенаправленным штурмом, которому красные ничего противопоставить не могли. Так несколько раз мы ходили красным в тыл, всегда для них неожиданно. Единственный просчет Рейха - это отдача без боя всего второго этажа до спуска к залу Х ближе к концу игры. Это fuck up чистой воды. Кафельную и Фермопилы никто особо не штурмовал (ибо нахер не надо), анархам в начале игры нащемили до респа, потом довольно бездарно отдали 2ой зал (достойно отлипли от респа, уважуха) - но это тоже особого значения для конечного результата не имело. В общем, игра свелась к удержанию линии фронта и фармингу с захваченной территории.

Тактически игра была слабой. Кто там говорил про динамичную игру? Да помилуйте, я даже не вспотел, какая активность? Большинство атак можно было совершать шагом, настолько слабо была организована оборона противника. Атаки его, хоть и бывали отчаянными, но были отвратительно неорганизованными. Ну например, когда красные пытались из основного коридора 3 (!) раза подряд штурмовать 4й зал. Зал удерживали до 5 людей: 2 фронтально (с пандуса и из дома), 3 справа от входа за шинами на разной дистанции. Штурм организовывали от 7 до 15 человек, заканчивался всегда выкашиванием всех на первом валу шин. Все рвались к этому валу и на нем залипали. Никто не рвался на скорости к пандусу с гранатами (один коммунист добежал, молодец, настоящий, но без поддержки сгинул), никто не крыл подавляющим огнем, ни черта! На первом штурме вправо не посмотрел никто! На втором пятый (!) входящий удосужился довернуть ствол в сторону фланкирующего огня. Товарищи коммунисты, учитесь воевать! Только в третий штурм вы втекли по стеночке вторым номером вправо почти ползком и смогли перекрыть фланг (это было красиво). И, радостно заняв зал, даже не удосужились организовать оборону, за что полчаса спустя были буквально покараны анально из основного коридора же группой фаши, прошедшей через второй этаж. Кстати, на винтовой лестнице никто и не дежурил даже. На той же винтовой в единственный наш там проход с мультком выявил и неумение оного в массе зачищать многоярустные локации перекрестным перекрытием и перекатом. В общем, слабо и совсем не активно в тактическом плане проходила игра. Малое количество народа только более явно и выпукло позволяло рассмотреть недостаточную тактическую выучку для CQB у большинства команд. Кто говорит о необходимости щитов: они бы вам не помогли, с ними тоже надо уметь работать. А умение работать с щитами возможно только при умении работать без них;) Залипалибы все за щитами - вот и все.

В общем, вышла приятная, домашняя, уютная игра. Но совсем не активная, нет. Некоторое впечатление смазывалось тухлыми понтами да спорами по теме якобы маклаудства в выспренных словах. Будьте спокойнее, люди, и менее самовлюбленными. Ни сурпат, ни мульткам крутости не добавляют.

P.S. Маша, прости за отсутствие связи с Испанией. Больше так не будем.
¡Arriba España!
Вернуться к началу



Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщение » 26.12.2013 01:09

Мнение Сильвера- командира коммунистов (красные). Отряд "Северный Тигр".

Итак, игра прошла, прошла насыщенно, но в моей привычке давать некую оценку произошедшего. разобьем ее на некие условные параграфы:
1. полигон.
2. старт игры или "как немцы схитрили"
3. оценка действий некоторых команд.
4. задачи поставленные перед командами красной стороны.
5. ранний отъезд некоторых команд.
6. итоги противостояния.
7. благодарности.

1. полигон.
Полигон реально круто ужали, и не смотря на ограничение по количеству бойцов сторон, создалось три естественные точки залипа, через которые нужно проходить штурмуя и обойти нельзя. Плюс действительно далеко не всегда понятно когда и где заканчивается игровая зона. Как например в самом конце мы узнали, что анархисты лезли в "кафель" через боковое НЕИГРОВОЕ помещение. База красных - это отдельный ахтунг. Абсолютно голая комната без каких бы то нибыло оборонительных рубежей, укрытий или чего то подобного. Даже противник зашедший в нее с тыла через второй этаж - впечатлился с словами - а как вы ее обороняете вообще? этож нереально! так что вынужден отметить довольно неравномерное качество баз сторон. у красных она была мягко говоря фиговая. но, что имеем, с тем и воюем.

2. Старт игры... начну с того, что для меня стало вообще неожиданностью, что я буду командиром стороны. :) но, почему бы и нет. ответственности не боюсь, в тактике шарю, хоть и не гений, ченибудь да придумаю. Итак, старт игры, группа по "основному", группа на второй, группа в "кафель" и группа на "пандус" через "фермопилы". На второй пошли хорошо, заняли, в кафеле нормально встретились с анархистами, что ожидаемо, основной бодается, а вот с фермопилами непонятка. Суть непонятки - от базы красных до входа в фермопилы - ровно 3,5 метра. От базы немцев до середины фермопил - более 40 метров. Буквально через несколько секунд после старта возвращается 20 человек брошенных на пандус через фермопилы. все с повязками. На мое недоуменное КАК? - нас ЖДАЛИ ПРЯМО В "ФЕРМОПИЛАХ". т.е. немцы окопались прямо в фермопилах на момент начала игры. что противоречит сценарию и условию - все начинают на своих базах. Нормально когда команды начинают схлестываться прямо на пандусе - это ожидаемо, и ненормально когда противник встречает тебя огнем там, где его физически не может быть на момент старта игры. Или фрицам была подвластна телепортация. несогласные могут провести следственный эксперимент. (после игры стало известно, что часть немцев рванула занимать позиции еще до старта, их окрикнули и они вернулись. но видимо кто то не услышал и таки занял места. Оставим этот поступок на их совести, но признаюсь, этот демарш сильно осложнил жизнь красной стороне. все таки потерять два десятка бойцов на четвертой секунде от старта, потерять инициативу, завязнуть фактически на выходе с базы сразу в двух направлениях... это вообще не фонтан. Но, война есть война, колбасимся с тем что имеем.

3. Оценивать действия команд объективно очень сложно. Я почти безвылазно торчал на базе, обозначая задачи, и инструктируя бойцов. однако было заметно тех кто приехал играть, фанить, и воевать. но что самое интресное, задачи выполняли и те и другие и сливали точно также все вместе. однако пробегусь своим необъективным мнением по некоторым моментам. У некоторых команд нет никакого представления о происходящем, нет контроля над ситуацией. на прямые слова - туда не стреляй, там сейчас пойдут наши - и подтвердив полученную информацию - открывает огонь прямо по своим лезущим из указанного прохода. итого - минус 10 человек от френдлифаера. и мой лично фейспалм. феерические отрядные залипоны... я бы сказал дикие залипоны... 60% личного состава красной стороны выходили на штурм только под обильным словоизвержением командиров команд.
Мне потом Маша жаловалась что у нее такая же беда была.
Валенсийцы правильно писали - ооооочень нехорошая выучка по ближнему бою. Но воюем с тем что имеем. Поскольку я привык к своим маньякам от страйкбола, то ожидал высоких результатов, но первый час боя отрезвил мою голову, и пришлось поменять тактику. на ключевые позиции бросал тех кто результативнее всего показали себя в первый час. К таким отнесу 1,13, Варкоммунити и Злых Людей. Злые вообще с моими бойцам спелись и колбасились по полигону хорошим таким катком. Ну а остальными порой приходилось жервовать и бросать в самоубийственные атаки. Можете быть несогласны с моими решениями, но благодаря этому я узнал где сидят обороняющиеся, и смог снять засаду в 4том зале, когда мы его в первый раз отбили. В целом порой приходилось лично идти на участки полигона и прямотаки раздавая начальственные пинки и подгоняя заставлять людей отлипнуть и выполнить поставленную задачу. но как только я уходил в рейд - я срочно требовался на базе для оперативного руководства. и пришлось скрепя сердце уходить с штурма и идти командовать. вобщем спустя половину игры команды притерлись друг к другу и красная линия начала выкарабкиваться из той попы в которой она оказалась на старте.

4. Задачи поставленные перед командирами команд были просты. поскольку на старте случился нежданчик, основные силы были брошены на второй этаж, 4 комнату и пандус с 3ей. понимая что при текущей ситуации удержать все направления не получится ввиду расположения респов и отсутствия возможностей обходных маневров, был сделан акцент на разовые рейды за страницами и отжим территорий к нужному времени. на кафель был положен большой болт, с целью только оборонять и не лезть дальше. по большей части эти задачи выполнялись, но как описано в предыдущем пункте, есть серьезные проблемы во взаимодействии команд, что реально мешает достигать поставленных задач. Были и светлые моменты но о них позже. На коментарий валенсии касательно - "Кстати, на винтовой лестнице никто и не дежурил даже" - отвечу что такой задачи не ставилось вообще. если удержим ножевой зал - и прилегающие комнаты второго этажа - на лестнице никто не нужен будет. Как умудрились слить второй этаж - до сих пор не понимаю. вернее я догадываюсь, что ребята расслабились, опустили стволы, трепались, за что и были покараны валенсийцами. И поделом нам. Никогда не расслабляйся на посту.

5. большое разочарование внесло то, что часть команд уехала пораньше в полном составе. не знаю точно кто, но это серьезно подорвало дееспособность красных, фактически переведя стратегию красных в позицию - "от обороны" Сильная нехватка человеческого ресурса доводила до ситуаций когда противник приходил к нам на базу, беспрепятственно гуляют по основному коридору. поскольку активными было примерно половина от начального состава. У меня сложилось впечатление, что и у рейха была та же проблема, и только поэтому мы не слили совсем и бесповоротно. Иначе, нас просто задавили бы массой.

6. Итоги... на построении было принято не делать единого победителя, ибо результаты уж больно разносторонние. Рейх собрал много страниц и хисов анархистов, ну и даже умудрились найти два арбуза, из трех вообще найденых :) Красная линия неприлично долго удерживала второй этаж, и слова валенсии - "Второй этаж как цель Рейхом, похоже, не рассматривался" - не совсем точны. зал переходил из рук в руки 8раз. Думаю это говорит о том, что на него никто никакой болт не положил. И то что отрыв в удержании второго этажа говорит в нашу пользу, и пораженное "ОГО!" на финальном построении, говорит мне, что красная линия не лажала так уж сильно. А результат по ящикам - говорит о том, что я хитрый, а бойцы моей команды получили разнос, что имея преимущество и возможность не замочили несущих анархистовский ящик и не скомуниздили и его тоже. :)
Вобщем мы посовещались с Машей и пришли в выводу, что это можно назвать боевой ничьей.
Хотя лично я думаю, что выиграли анархисты. Мы соревновались, а Анархисты от души и с незамутненной радостью делали каку обеим сторонам. :)

7. Благодарности.
Оргам за игру. Им же лучи анархии за такую базу красных :).
Яр! Выздоравливай!
Фошистам за хорошую игру и попаболь, им же дизреспект за отряд партизан на старте игры.
Отдельные спасибы - Варкомунити - мужики молодцы!
1,13 - сказали-сделали, жаль, что уехали раньше.
Злым Людям - с вами комфортно и вы могете. :)
Валенсии - как всегда, с вами отлично, против вас еще лучше, сильный противник, это хорошо.
Анархистам - я люблю вас няшечки! особенно за ваши проходы через неигровой как оказалась коридор у кафеля... :) но вы жгли, и жгли отлично.
Маше - жаль не на одной стороне, на некромунде мы отрывались просто превосходно. Ну, а тут... ну все таки мы были сверху. :)
Ну, и отринув ложную скромность, собственным бойцам, Северным Тиграм. Вы ребят тащили самые важные участки.
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 26.12.2013 12:21

Рокки писал(а):На коментарий валенсии касательно - "Кстати, на винтовой лестнице никто и не дежурил даже" - отвечу что такой задачи не ставилось вообще. если удержим ножевой зал - и прилегающие комнаты второго этажа - на лестнице никто не нужен будет. Как умудрились слить второй этаж - до сих пор не понимаю. вернее я догадываюсь, что ребята расслабились, опустили стволы, трепались, за что и были покараны валенсийцами. И поделом нам. Никогда не расслабляйся на посту.

Девятка две трети игры держалась рейхом и далее ножевого зала вы не продвигались. Потеряли второй этаж мы идиотически: прорвали сопротивление, вышли вам в тыл в основной коридор, а на втором не оставили никого, да и с штаба никто не пришел туда же. В общем, вы просто вышли с респа и поднялись на пустой второй этаж=) Вы же второй в тот раз, что мы его проходили, слили банально: все ваши радостно сгрудились с ножами перед дверью в девятку и азартно ждали противника. Рейх накопил порядка 10 человек в девятке (из которых 4 с ножами и еще 2-4 с гранатами), закидал гранатами и тупо всей гурьбой вбежали. Ножевики занялись коллегами, пару гранат им кинули, остальные (в том числе и мы вдвоем) ломанулись на площадку лестницы (там никого не было), а оттуда вниз.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Gnom [BUFFALO]
Gnom [BUFFALO]

Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07.01.2005
Откуда: Москва
Команда: МСК Buffalo
В игре: с 2004
Сообщение Gnom [BUFFALO] » 27.12.2013 11:27

Коллеги! Искренне грустно что питались крайне не активно и такое впечатление что приличная часть народа до кухни вообще за игру ни разу не добралась, хотя наготовили мы ээээ... много наготовили. А ещё порядком удивило что довольно прилично народу до конца игры вообще было не в курсе что питание входит в состав взноса. Читайте хоть шапку анонса по игре! :)
Roll the bones!!!
"Любители военного дела учат тактику, профессионалы - снабжение!" (с)
Вернуться к началу
Валентин 32b
Валентин 32b

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.02.2013
Откуда: Ю.Бутово
Команда: 32 bat
Сообщение Валентин 32b » 30.12.2013 22:31

Вот так всегда! Гном готовит готовит! А некоторые несознательные личности в раздевалке сухпай с газировкой жуют!
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 31.12.2013 10:45

. Потеряли второй этаж мы идиотически: прорвали сопротивление, вышли вам в тыл в основной коридор, а на втором не оставили никого, да и с штаба никто не пришел туда же.

Мы прошли после прорыва вторым эшелоном, спустились вниз и зверски тупили пять минут, можно ли красным вот так спокойно насовать в спину или не стоит.
После этого все, кто был с ножами, ушли давить анархистов, а в комнату следующую за ножевой по направлению к немецкому респу кто-то затащил прожектор люмов так на полторы, и туда соваться было не с руки.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Goran
Goran

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.05.2013
Откуда: Москва
Команда: G.R.S.
Сообщение Goran » 05.01.2014 20:38

И немного видео. Сорри, что немного задержал, праздники ))) И как смог, выкрутил настройки камеры, очень трудно снимать при таком освещении.
http://youtu.be/Dj3vmrbK51Q
Вернуться к началу
Goran
Goran

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.05.2013
Откуда: Москва
Команда: G.R.S.
Сообщение Goran » 08.01.2014 02:23

И не большой P.S. на тему МЕТРО 5
Не игровые моменты.
http://www.youtube.com/watch?v=idqpHijawZ4
Вернуться к началу
Олег
Олег

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.08.2021
Сообщение Олег » 17.08.2021 17:43

Блин а прикольное место там ещё можно погонять если кто знает сообщите плиз
<p>Контент менеджер маркетплейса измерительных приборов http://novapribor.ru/</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1