http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Итоги RED ALERT 2: ХРОНОДЕСАНТ 12.11.2011 от МСК "З.Л.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 13.11.2011 20:22

Вот и прошел Ред Аллерт 2 и хотелось бы сказать спасибо всем всем всем! и противникам и союзникам за отличную игру!

Спасибо Организаторам за все! за организацию, УРАЛы и броню, а так же за вкусное питание!
Вообще хочется заметить что организация игр у "ЗЛА" всегда была на высоте, и с каждым разом лучше и лучше!
Спасибо посредникам, вы реально хорошо работали и разруливали различные спорные ситуации! Спасибо очаровательной девушке возившей нас на УРАЛах в хронодесант! Она очень ответственно и с душой относилась к вверенным ей десантникам!
Спасибо всем союзникам играфшим за Альянс!
Отдельное - командам Центра ВПС!
Спасибо Кириллу (Корсары), Вселу(Лакота-Сиу) и Азги (36-ID) за командование, Кириллу и Корсарам отдельное за за боевые уазики (десант с них был фееричен! Водителю "нашего" уазика привет!), Лакоте и 36-м, Кречетам, Бастиону и другим командам Центра - играть с вами было круто!!
Все было классно! Прилежным Победителям отдельное спасибо, они прошли с нами бок о бок всю игру, и в их лице мы всегда видели надежного союзника!
Спасибо ПП, Брейкпоинту, и другим ребятам которыми я командовал в нашей последней вылазке и атаке ремзоны!
финальная атака нашей сводной группы на рембазу была феерична!. С криками УРА, без залипаний, рывок через все поле под пулеметами противника!
Жаль Кирилловы уазики появились не с правого фланга (как нам было обещано по рации) а почему то с левого, в результате план атаки пришлось на ходу менять и атаковали мы несколько позже намеченного, да некоторые проблемы с несознанкой возникли, впрочем, орги потом все решили, но мы уже большей частью атакующих ушли в мертвяк.
Для нас игра была очень интересная!
Вобщем, вне зависимости от того какие результаты будут объявлены оргами на "гане" - Ура всем кто воевал сегодня на стороне американцев! Респект честному противнику. Несознанка была. Но это на совести отдельных игроков противника. И организаторы старались решить возникающие вопросы, а не стоять в стороне, как на многих играх, за что им тоже респект!
Рады были увидеть и пообщаться многих друзей из других команд, пусть некоторые даже были на стороне противника! (привет Бастарду :smile: )

Небольшая просьба на будущее всем. Ребята! Когда вас "убили" - уходите с поля боя. не стойте рядом. Реально мешаете. Было очень обидно умирать после того как мне удалось зачистить оборону ремзоны у самолетов выйдя им во фланг (респект парням обороняющимся - вообще никакой несознанки!) и выйти во фланг обороняющимся за бронетехникой, но рядом стояла группа с красными повязками (видимо решившая понаблюдать до конца итоги), и пока я решал как бы их не зацепить с той стороны прилетела очередь...
:cry:

З.Ы. А по поводу пневматики на играх - я считаю что приносить пневматику на игры могут только отморозки. Страйкбол это все же игра друзей, и я всегда считал (и продолжаю считать) что бойцы уважительно относятся друг к другу. А данный случай - исключение. Но это исключение надо найти и принять меры
:evil:
Кстати хочется тогда спросить сокомандников данного "стрелка" если они читают форум (ответа почему то правда не жду, скорее вопрос риторический). А куда вы смотрели? Почему не объяснили и не запретили данному персонажу использование запрещенной хардбольной винтовки? Значит команда разделяет его мнение о том что можно использовать "тяжелую пневматику"? Не хочется в это верить...

поэтому хочется надеяться что все таки это недоразумение. иногда тяжелый шар выпущенный даже с базового привода прилетает ой как больно... (по себе знаю, периодически такие в лицо прилетают, потом хожу с разбитой физиономией)
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
ГРЕschНИК
ГРЕschНИК

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.03.2011
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2010 года
Сообщение ГРЕschНИК » 13.11.2011 20:55

Ну вот и я отмечусь! Конечно огромное спасибо за игру всем, оргам за наинтереснейший сценарий и динамику, командам за отличный страйк, Демону и СК Полынь за приют и теплую встречу! По самой игре только один момент оставил в непонятках: я заведывал броней и отмечу прекрасные штурмы МТЛБ и один раз всего она была отбита синими и поиграла на их стороне, правда недолго, а подбивали ее раза четыре, но почему-то никто из синих не приближался к броне на положенное расстояние и не оставался около нее определенное сценарием время. Один раз только поинтересовались добивать броню или хватает одной гранаты. Ребята, читайте внимательней сценарий, будет еще интересней! А в общем как всегда игра получилась на высоте. Улугбеку отдельное спасибо за плов который он впихнул в мой замерзший после сидения на броне организм, Элу за глинтвейн! Демон, еще раз с днюхой, счастья здоровья, густого леса и меткого шара! Улыбнул боец синих в одиночку, аки камикадзе вечером ломанувшийся на Игл Рок :smile:
Если хоть раз в жизни тебе понадобится меч - всю жизнь носи его с собой.
Every Saint has a past, every Sinner has a future...(с)
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 13.11.2011 21:06

Организаторам,игрокам, кухне, огромное спасибо за игру .
Также хочу сказать спасибо Дизелю из Боевых пингвинов за то что не нажал гашетку когда я на него позицию вылетел в самом на чале игры.
ПС фоток мало так что сори
ПСС очень жду фото отчет фотографа из Ск Зеленоград
Пссс Смит выздоравливай быстрее
http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/?ncrnd=1126
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 13.11.2011 22:01

Rubles ты прав на 500 пр про мертвяк. Меня когда родители увидели были в шоке :smile:
Забыл кто фотки делал когда броня заехала в мертвяк когда я был на броне прошу скинуть сие порнуху .Да забыл поездка на броне была что то :smile:
Бублик и все синие вы лучшие :grin:
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
Kal`ter
Kal`ter

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.04.2010
Откуда: МО
Сообщение Kal`ter » 13.11.2011 22:15

ГРЕschНИК писал(а):Улыбнул боец синих в одиночку, аки камикадзе вечером ломанувшийся на Игл Рок :smile:

У меня не было вариантов:) сзади подходили ваши!
Нежные все стали - лопатой не ударь... (с)
Вернуться к началу
Смок
Смок

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29.06.2009
Откуда: Москва
Команда: Дикие Кречеты
В игре: с лета 2009 года
Сообщение Смок » 13.11.2011 22:25

Удивительно динамичная игра!
Спасибо Лаврику, Сержу и всем кто помогал вам организовать это шоу!
А также спасибо всем активным участникам этого шоу, особенно командам Центра ВПС. Наша организованность заметно выросла, но все равно еще есть чему учиться :-)
Кириллка, под твоим командованием, хоть в огонь, хоть в воду! :-)

Представляю вашему вниманию небольшой ролик, снятый на action камеру и разбавленный некоторыми появившимися на форуме фотками.
Не судите строго, это мой первый опыт видеомонтажа :grin:
http://www.youtube.com/user/SmokBelew#p ... 98yBHyO7kU
Ссылка на скачивание файла целиком (200мб): http://webfile.ru/5665263
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 13.11.2011 22:29

Marchello писал(а):а хотел я, дружище, сходить до ветру и подождать 2-ой уазик.
в этом есть что-то неправильное? я недавно в страйке, но с оружием не расстаюсь, тем более в автомобиле не оставляю, дабы потом в меня не выстрелило. если есть какие-то установки на эту тему, пиши. я просто не в курсах.


Спроси командира. А вообще, читай все правила и СК и Ассоциации и еще пуще неписанные правила, которые вопреки названию на конференции есть и их знают все.

Больше так никогда не делай, если не хочешь и себе и команде дурной славы...
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 13.11.2011 22:33

Спасибо всем за игру. Очень понравилось. Всегда приятно поиграть в интересный страйкбол, особено с друзями (36 ID, Лакота-сиу, Дикие Кречеты, Кобальт, Кипарис, ПП, Багира, Алабама, Кайоты,ЗЛО) Рад, что многое в игре получилось.
Парням из Норильска привет! (Надо-ж так любить страйкбол!).
По поводу пневматики, я сомневаюсь, что было именно 4,5 мм. Если хрящ сломан, то под кожу должна зайти. Смит, развей сомнения, сходи на рентген. (тем более если нос опух).
ЗЛО - как всегда молодцы. Что можно сказать, если у них даже Фишман играет! :shock: :shock: :shock:
Водитель УАЗика осознал меру, степень, глубину. Просто обидно, если из незакрывающейся машины любимый привод списюкают. А вот то, что привод был без чехла нехорошо.
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 13.11.2011 23:13

Смок, видео шикарно! из тебя получится отличный "монтер", продолжай в том же духе )))
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 13.11.2011 23:28

Смит, такие повреждения бывают от 170 с 10 метров :( есть очень болезненый опыт
Если хочешь кину фотку своего носа 2007 и сравним ;)
Поправляйся
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 14.11.2011 00:03

Смок писал(а):Представляю вашему вниманию небольшой ролик, снятый на action камеру и разбавленный некоторыми появившимися на форуме фотками. Не судите строго, это мой первый опыт видеомонтажа :grin:
http://www.youtube.com/user/SmokBelew#p ... 98yBHyO7kU


Просто супер. С удовольствием посмотрел до конца.
Кстати видно очень грамотное использование УАЗика в атаке, прямо залюбуешься.

Можешь сделать отдельно сделать кадр с фотографией Невода и генерала Владимира?
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Crab
Crab

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.11.2011
Команда: Восточный ветер
Сообщение Crab » 14.11.2011 00:19

Спасибо организаторам и всем участникам за хорошую игру.
Спасибо девочкам которые вкусно накормили.

А так-же отдельное спасибо команде синих за предоставленную возможность пострелять по ним "как в тире". особенно понравилось 2а момента.
у Игл-Рока из за сосны насовал в каску(надеюсь в лицо не попал хотя привод 110-115 но все-равно не приятно) которая пряталась за холмиком. Если бы не ПОСП не увидел бы :)
2й момет просто цирк.
Смеркалось
Атаковал 1й УАзик который почти подошел к воротам.
Между днищем и асфальтом 4е ноги видел точно.
Шмаляю длинными, но могу понять в чем дело. получаю свою "дозу" шаров, одеваю на пламегаз тряпочку красную, тянусь снять мага.. щьерт хде магазин :shock: ?
Забыл одеть при выходе из мертвяка :cry:
До сих пор убиваюсь :grin:
На мир смотреть я не хотел..
.. через оптический прицел
___________________________
Объявлен набор в команду СК "Восточный Ветер"
Вернуться к началу
Liss
Liss

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщение Liss » 14.11.2011 00:34

Всем огромное спасибо за игру! Было очень здорово, отдельное спасибо организаторам, все было на высшем уровне, как и всегда!

http://alabama.ucoz.net/_ph/1/729067237.jpg Алабама! Задачу выполнила. ;)
Вернуться к началу
Don_Vito
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Don_Vito

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ДП
В игре: с осени 2007 года.
Сообщение Don_Vito » 14.11.2011 00:55

Всем спасибо за игру. :wink:
Сори кого накрывал авиаударом) приказ был :oops:
Если не ты, то никто!
Много всего продаю. Искать по профилю.
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 14.11.2011 00:59

Добавление от посредников:

По итогам обмена рапортами посредников добавлю еще одно немаловажное замечание, которое мне стоило бы написать в первоначальном отчете: много немало игроков вообще без шевронов или хоть каких-нибудь других знаков отличия/принадлежности.

Это стоит учесть на следующих играх.
Вернуться к началу
ГРЕschНИК
ГРЕschНИК

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.03.2011
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2010 года
Сообщение ГРЕschНИК » 14.11.2011 01:33

В добавление к замечанию БЕКА: мало того без шевронов но и при беседе с посредником никто не представлялся никами и командой голосом. Проще и быстрее решить спорные вопросы когда знаешь от кого идет претензия и познакомится не мешает :grin: Согласитесь что всех кто на игре просто не знаешь, а когда на бойце отличительные знаки команды и он представляется то это и приятно и антуражно.
Если хоть раз в жизни тебе понадобится меч - всю жизнь носи его с собой.
Every Saint has a past, every Sinner has a future...(с)
Вернуться к началу
Александр Вишняков
Александр Вишняков

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02.10.2010
Откуда: Москва
Команда: Фотограф
Сообщение Александр Вишняков » 14.11.2011 01:51

Фотографии можно посмотреть тут http://fotki.yandex.ru/users/vishen/album/174892/

Ссылку на архив выложу завтра.
Последний раз редактировалось Александр Вишняков 14.11.2011 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
-=XimiK=-
-=XimiK=-

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщение -=XimiK=- » 14.11.2011 02:33

Граждани орги, кто был на ремзаводе катался на "танке" я вам давал сухарку, как бы её забрать )))
Только когда ты промахиваешься, ты понимаешь как ты попал...
Вернуться к началу
ГРЕschНИК
ГРЕschНИК

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.03.2011
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2010 года
Сообщение ГРЕschНИК » 14.11.2011 02:46

-=XimiK=- писал(а):Граждани орги, кто был на ремзаводе катался на "танке" я вам давал сухарку, как бы её забрать )))





Твоя сухарка с почти оторванным ремнем черного цвета у главных оргов. Там потеряшек было много и вероятно они ее с собой увезли. Я изначально отдавал ее медику в мертвяке и сказал чья она. Потом сам понимаешь забот много и я не уследил. Там ничего не теряется, просто долго ищется :smile:
Если хоть раз в жизни тебе понадобится меч - всю жизнь носи его с собой.
Every Saint has a past, every Sinner has a future...(с)
Вернуться к началу
eremei
eremei

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение eremei » 14.11.2011 03:06

Liss писал(а):Всем огромное спасибо за игру! Было очень здорово, отдельное спасибо организаторам, все было на высшем уровне, как и всегда!

http://alabama.ucoz.net/_ph/1/729067237.jpg Алабама! Задачу выполнила. ;)

Ох какие, а как вступить в такую команду, подскажите кто нибудь, а то я в рекрутской теме не видел их.....Спасибо.
распродажа всего... много интересного
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 53#1348753
ремонт и тюнинг приводов, сборка с нуля, покраска оружейной краской
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 94#1349294
Вернуться к началу
kiloalpha
kiloalpha

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.10.2010
Откуда: Москва
Сообщение kiloalpha » 14.11.2011 04:05

eremei писал(а):
Liss писал(а):Всем огромное спасибо за игру! Было очень здорово, отдельное спасибо организаторам, все было на высшем уровне, как и всегда!

http://alabama.ucoz.net/_ph/1/729067237.jpg Алабама! Задачу выполнила. ;)

Ох какие, а как вступить в такую команду, подскажите кто нибудь, а то я в рекрутской теме не видел их.....Спасибо.


Да просто...
нужен разряд по плаванию, по шашкам (желательно оба)
знание Японского (обязательно)
и самое главное -не путать три основных цвета...


ps извиняйте если чо ;)
Если не знаешь что делать, делай это тщательно...
Вернуться к началу
"ХРАП"
&quot;ХРАП&quot;

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.10.2011
Команда: СК "Полынь"
Сообщение "ХРАП" » 14.11.2011 04:52

Наконец то добрался до интернета! =)
Огромное спасибо З.Л.Ошникам за интересную игру. мне все понравилось, к вам приятно ездить на игры, жду фотографий...
Девушка, которая нас фоторгафировала на броне, когда мы только первый раз поехали, выложи фотки =)
Вернуться к началу
-=XimiK=-
-=XimiK=-

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщение -=XimiK=- » 14.11.2011 07:29

Такс, начнем )
Был рад повоевать на Отличной игре!
Техника, снег с грязью, окопа, крики, трескотня приводов, авиоудары, засады, что еще нужно для удачного выходного! Одним словом Удалось.

Плюсы.
Сознательность бойцов:
При обороне рем завода, ведя огоню из-за УАЗа поралельно общаясь с его водителем, пустил очередь на опережение в противника совершавшего перебежку с дистанции метров в 15. Противник скрылся за броней... Растроился и с глубоким огорчением произнес " как это так не попал " смотрю боец подняв тряпочку вышел ) улыбнулся и наковырял еще двоих )

Ну просто эпичное закидование гранатами коробочки подкатившейся к ремзаводу и её завоеванию. Очень понравилась ситуация когда противник сближался с ней на расстояние броска гранаты и она по нашим указаниям отходила из зоны поражения на дцать метров. После 3-4 таких моневров голос со стороны противника " б... ну сколько можно за ней ползать ! "

Своевременная и четкая работа Оргов, МОЛОДЦЫ !

Минусы. *Мир без трудностей скушен, преодолеваем...
По организации:
Не хороше когда по полигону ходят срочники в разгар боя без очнов. Гражданских с горем пополам то еще можно отличить и не нажать крючек, а вот ростовую мишень в цифре и берцах как то ...

Как бы наверное двери в НЕ игровые здания "на рем базе" закрывать стоит иль я не знаю киперкой их метить. А то после штурма в начале игры начали чистить объект. Выстроились группой с единомышленниками у двери, переглянулись, в глазах озарт и глупый вопрос "чистим?" ответа долго ждать не пришлось) в результате все как по учебнику "граната, подрыв, штурм" благо ведущий вовремя соорентировался увидев в помешении срочника который сказал " эээ парни, эээ тут, эээ не играют "

По игре:
Не понимаю почему не последовало команды от штаба на мое сообшение о том что мы удерживаем рем базу и броню + расспологаем живой силой. Причем рапортовал я не раз и ожидали ответа долго но ...
Только когда ты промахиваешься, ты понимаешь как ты попал...
Вернуться к началу
slam007
slam007

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщение slam007 » 14.11.2011 08:32

Игра мне очень понравилась! Было только два минуса: два раза свои подстрелили, ввидя жёлтые повязки =)
Вернуться к началу
shabe(Шабэ)
shabe(Шабэ)

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.12.2009
Откуда: Московская обл.
Команда: CKC "S.T.A.R.S."
В игре: с 2009, с 2011 командир
Сообщение shabe(Шабэ) » 14.11.2011 09:58

Серж, Лаврик - огромное спасибо вам за иргу, спасибо вообще всем кто участвовал в организации, спасибо посредникам, игрокам! Все было супер!
Даешь Рэд Алерт 3?!!!! :grin:

Crab писал(а):у Игл-Рока из за сосны насовал в каску(надеюсь в лицо не попал хотя привод 110-115 но все-равно не приятно) которая пряталась за холмиком. Если бы не ПОСП не увидел бы :)

Это был я походу, прилетело под каску, но в очки, так что норм.)
Если от тебя отвернулась фортуна, сломать зуб можно, даже пережевывая кашу. (Иранская пословица)
"Лучше синица в руках, чем дятел в жопе"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron