vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги Red Alert от З.Л.О.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
[Команчи] Лютый
[Команчи] Лютый

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщение [Команчи] Лютый » 11.10.2011 20:01

Снимал немного, но результат кое-какой получился, :idea: надо будет на какую-то игру некомбатантом поехать.
Ссыль --> http://fotki.yandex.ru/users/zooom0687/album/172511/ он просто посмотреть.
Более высокое разрешение, простите :oops: , вконтакте тут --> http://vkontakte.ru/album884973_144490773
Жду ваших выкладок, может засветился у кого, кроме нашего командира Кукурузо, но он с результатами никогда не спешит :lol:
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 11.10.2011 21:45

Огромное спасибо за игру. На этой игре были самые красивые девчонки-фотографы...
Ну, в смысле классный сценарий, организация, и т.п. :grin:
Спасибо всем кто участвовал. Спасибо синим. Интересно было играть. Жаль не выстояли.
Как уже говорил Сержу надо больше посредников. Многозадачный сценарий и везде активность. Не всегда успевают.
С УАЗиком ребят не перегибайте. Оргами допущен в таком виде, значит условно непробиваем. Не нравится давайте либо вообще без техники, либо сами выставляйте. А вот посредника в машину я бы посадил. Идея здравая.
По поводу несовершеннолетних. Я так и не понял суть претензии вышли, прицелились, напрягли. Чего не так? То что сразу не поверили на слово что свои, а сначала повязки рассмотрели у всех? Так где косяк-то? Если можно в личку подробнее в чем нарушение? Контроль за ними был. А то что рядом сели, так нас орги подвинули в начале. Об этом Команданте написал уже.
Вернуться к началу
kosmoboy
kosmoboy

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Москва
Команда: vipers
Сообщение kosmoboy » 11.10.2011 23:07

Спасибо за игру, очень понравилось, хорошая погода, динамичное рубилово, отличная организация.


Товарищ в сурпате, с фотографии, ты держишь в руках мою потерянную перчатку. Отзовись дружище!
вот она )
http://img-fotki.yandex.ru/get/4710/123 ... 372c3_XXXL
Вернуться к началу
dEmon (СК Полынь)
dEmon (СК Полынь)

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь)
В игре: 2009, Командир
Сообщение dEmon (СК Полынь) » 12.10.2011 00:44

Спасибо огромное за игру! мяско такое было что просто жуть, рад что опять одел каску, а том не метров с 3х так в голову попали качественно!!! если бы не каска то и я с кровью ходил бы на голове)))
полигон отменный! организация у ЗЛОшников как всегда на высоте! главное парни не роняйте планку которую сами подняли так высоко!!!

спасибо всем за весёлый вечер с пятницы на субботу, отлично погудели и бару 3 топора и всем с кем сидел за одним столом. ХРАП зараза, я тебя больше не пущу ночевать в свою палатку!!! :grin: :smile: я чуть не оглох)))
Спасибо "Алабаме" за продолжение банкета после 2х часов ночи)))

даёшь продолжение игры, нам надо ещё макдональдс у америкосов отбить и заработать медальку "ЗА ВАШИНГТОН"))))
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Вернуться к началу
Furst
Furst

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen
Сообщение Furst » 12.10.2011 00:49

DOKTOR03 писал(а):чуть чуть видео от покемона :lol: :lol: :lol: извиняйте за качество,немогу с ютубом совладать, остальное выложу обязательно! у меня интернет медленный,а объемы большие!
добавил
http://www.youtube.com/watch?v=w0ScPv_t1QQ

Германия мстит своим обидчикам))))))))
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
KiTteN
KiTteN

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщение KiTteN » 12.10.2011 00:53

Furst писал(а):Германия мстит своим обидчикам))))))))


Ахахахахахааа))) веселый котеночек :smile:
Вернуться к началу
МИТЯЙ
МИТЯЙ

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.07.2011
Откуда: Москва
Команда: Корсары
В игре: с 2009 года
Сообщение МИТЯЙ » 12.10.2011 02:30

кстати не раз отмечалось в итогах о несознанке со стороны зеленых - мне думается одна из причин сильное удаление мертвяка от респа
Вернуться к началу
Kveal
Kveal

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.06.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс
В игре: с 2008
Сообщение Kveal » 12.10.2011 10:20

Ребят а где фото девушки фотокора которая ходила в оранжевой жилетке и синих джинсах???
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 12.10.2011 10:23

От лица команды Wild Lions и нашего магазина Arsenal, хотел бы всех поблагодарить за интересную игру - организаторам (Лаврику и Сержу) за хорошую организацию, а игроков за хорошую игру.

По игре было видно сразу, что зеленые просто без боя сидеть не будут и своим напором сразу дали понять кто на поле хозяин, за что им выражаю уважение, в отличие от бОльшей части команд альянса, игра которых, честно говоря, вызывала удивления - такой пассивной игры я давно не видел.... постоянное хождение без дела, полное отсутствие желание контратаковать... вследствие чего, те кто пытался играть активно не могли что либо делать в виду отсутствия банальной поддержки в численности. Поэтому считаю победу СССР в этой игре заслуженной, по ощущения вся карта была их, грамотное командование и несгибаемые игроки. Поздравляю!
...в последнее время прослеживается тенденция - чем дороже камуфляж и снаряжении, тем больше вероятность, что толку от такого шпецназе в игре ноль. Очень жаль.

Не хотелось бы лишний раз говорить на конфе после игры, но несознанка была, как ни жаль... пытался подойти на игре к конкретным людям, но пока шел под обстрелом и в дыму люди буквально растворялись, только лишний раз в лицо получил. Хорошо что всё же в основе своей люди сознательные, а только некоторые уроды портят своим поведением замечательную игру. На их совести...
Также надеюсь что Серж всё таки вывел "диверсантов" в начале игры которые просто в наглую прошли по неигровой дороге и сразу вышли на аэропорт. Я понимаю, что вы читали сценарий, на что вы уповали когда вас застукали, но карты видимо не видели ))

Хотел бы передать свои благодарности Сурикатам (с вами всегда приятно играть) и Алабаме за то что в начале игры пытались сделать нормальное подобие организованности, но к сожалению, нас просто смели превосходящие силы противника, а дальше мы потерялись.
Бублик, с тобой всегда хорошо ))

Относительно несовершеннолетних: господа, ответьте на вопрос, вы по каким правилам играете? Я играю по правилам АС и СК - выдержка из правил АС и правил СК

1.2. К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет, имеющие собственное игровое оружие и экипировку, и согласные с настоящими Правилами.


1.4. Страйкбольной командой признается объединение игроков, имеющее название и командира (представителя), являющегося совершеннолетним (18 лет и более) полностью право- и дееспособным лицом.


Собственно читать все умеют. Кто будет отвечать за несовершеннолетних на игре если что то случиться? орги? родители? кто отвечает за их поведение? можно долго писать, но правила есть правила и на больших играх играх мне, например, хотелось бы играть по правилам, а не в детском саду, уж простите. Мне в них стрелять не хочется даже. Если они хотят играть - устраивайте приватки и тренировки, но не такие игры приезжать. В общем на совести организаторов, своё мнение высказал, как и просил Серж на финальном построении.
Страйкбол с двойными стандартами, превращается в помойку... уж простите.

По магазину. Если наше сотрудничество с организаторами всех устроило, то в будущем также хотели бы открывать свою точку продажи. В связи с этим хотел бы задать вопрос всем игрокам: что Вы хотели бы видеть в выездном магазине в продаже, чего не хватало? Пишите в личку, рассмотрим все пожелания. Спасибо.

наши фото по ссылке ниже

http://photo.qip.ru/users/ruff4u.fotoplenka/151106623/all/


Очень были рады видеть много знакомых лиц, новые интересные команды. Всем СПАСИБО. ИГРАЙТЕ В СТРАЙКБОЛ!
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 12.10.2011 11:34

2Ruff4U
Молодняк, которые я видел на игре - был под контролем и руководством команды " Корсары". Вел их Кириллка, он же контролировал. Насколько я понимаю - если их не выперли в первые секунды игры - их участие было оговорено с оргами.
Играли они на порядок лучше всех. Правила соблюдали, несознанки не было, в отличии от всего стада, помирающего под крики "Йазь" и радостно топающего жрать в мертвяк - парни занимались делом.
Изображение
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 12.10.2011 12:00

Kveal писал(а):Ребят а где фото девушки фотокора которая ходила в оранжевой жилетке и синих джинсах???


Сами ждём...О_о...
Командный мини медведь xD
Вернуться к началу
Лис [С.К. Ярость]
Лис [С.К. Ярость]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15.04.2010
Откуда: город-герой Подольск
Команда: С.К. "Ярость"
В игре: с 2009 г.
Сообщение Лис [С.К. Ярость] » 12.10.2011 12:04

Мак писал(а):2Ruff4U
Молодняк, которые я видел на игре - был под контролем и руководством команды " Корсары". Вел их Кириллка, он же контролировал. Насколько я понимаю - если их не выперли в первые секунды игры - их участие было оговорено с оргами.
Играли они на порядок лучше всех. Правила соблюдали, несознанки не было, в отличии от всего стада, помирающего под крики "Йазь" и радостно топающего жрать в мертвяк - парни занимались делом.

Да дело-то не в этом! Это наоборот, все правильно и здорово, что ребята нормальным делом занимаются, а не по подъездам шляются. Кириллке респект за то что воспитывает подрастающее поколение в правильном направлении.
И я уверен на 99% что играют они на уровне, а иногда и выше многих наших "военов", и с дисциплиной также гораздо лучше чем у многих взрослых "страхболистов". Но! Я вот не уверен, что смог-бы выстрелить в ребенка, зная что ему может быть больно. Ну вот не смог бы и все... У меня у самого пацан такого возраста, тоже таскаю его иногда на ВНУТРИКОМАНДНЫЕ тренировки. Для внутрикомандных тренировок и приваток, где все друг друга хорошо знают - считаю это нормально, а на игры ТАКОГО масштаба - неминуемо вызовет вопросы, т.к. не все готовы к этому...
<p>Делай что должен и будь что будет...</p>
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 12.10.2011 12:09

Итоги игры

Задачи стороны СССР
1. Захватить все точки полигона. – Выполнено. Все точки полигона хотя бы 1 раз были захвачены СССР.
3. Найти/добыть бомбы, – выполнено. Одну бобу принесли спецоперация Русичей, втора была получена за бонусы.
4. Уничтожить бронетанковые группы Альянса – выполнена.
5. Открыть «Второй фронт» - выполнена.

Задачи стороны Альянс
1. Уничтожить морской десант СССР, захватив их флаг. В случае успеха — будет открыт респ Аэродрома. – выполнена.
2. При вынужденном отступлении уничтожать точки, чтобы они не приносили бонусов врагу. – не выполнена
3. Не допустить открытие Второго Фронта. – не выполнена.

Дополнительно
До 16-00 захватить подземные казармы – выполнено СССР

На конец игры:
Игл рок – СССР
Макдоналдс – СССР
Голден Бридж – Альянс.

Таким образом со счетом 7 – 2 победила сторона СССР.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 12.10.2011 12:13

Лис [С.К. Ярость] писал(а):
Мак писал(а):2Ruff4U
Молодняк, которые я видел на игре - был под контролем и руководством команды " Корсары". Вел их Кириллка, он же контролировал. Насколько я понимаю - если их не выперли в первые секунды игры - их участие было оговорено с оргами.
Играли они на порядок лучше всех. Правила соблюдали, несознанки не было, в отличии от всего стада, помирающего под крики "Йазь" и радостно топающего жрать в мертвяк - парни занимались делом.

Да дело-то не в этом! Это наоборот, все правильно и здорово, что ребята нормальным делом занимаются, а не по подъездам шляются. Кириллке респект за то что воспитывает подрастающее поколение в правильном направлении.
И я уверен на 99% что играют они на уровне, а иногда и выше многих наших "военов", и с дисциплиной также гораздо лучше чем у многих взрослых "страхболистов". Но! Я вот не уверен, что смог-бы выстрелить в ребенка, зная что ему может быть больно. Ну вот не смог бы и все... У меня у самого пацан такого возраста, тоже таскаю его иногда на ВНУТРИКОМАНДНЫЕ тренировки. Для внутрикомандных тренировок и приваток, где все друг друга хорошо знают - считаю это нормально, а на игры ТАКОГО масштаба - неминуемо вызовет вопросы, т.к. не все готовы к этому...

+1
именно это и имелось в виду. Очень похвально, что ребят есть серьезное увлечение и старшие товарищи показывающие пример... всё это хорошо... но дело в игре и правилах.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 12.10.2011 12:13

Серж (ЗЛО) писал(а):Итоги игры

Таким образом со счетом 7 – 2 победила сторона СССР.


Поздравляю с заслуженной победой!
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 12.10.2011 12:21

Серж (ЗЛО) писал(а):Итоги игры

Задачи стороны СССР
1. Захватить все точки полигона. – Выполнено. Все точки полигона хотя бы 1 раз были захвачены СССР.
3. Найти/добыть бомбы, – выполнено. Одну бобу принесли спецоперация Русичей, втора была получена за бонусы.
4. Уничтожить бронетанковые группы Альянса – выполнена.
5. Открыть «Второй фронт» - выполнена.

Задачи стороны Альянс
1. Уничтожить морской десант СССР, захватив их флаг. В случае успеха — будет открыт респ Аэродрома. – выполнена.
2. При вынужденном отступлении уничтожать точки, чтобы они не приносили бонусов врагу. – не выполнена
3. Не допустить открытие Второго Фронта. – не выполнена.

Дополнительно
До 16-00 захватить подземные казармы – выполнено СССР

На конец игры:
Игл рок – СССР
Макдоналдс – СССР
Голден Бридж – Альянс.

Таким образом со счетом 7 – 2 победила сторона СССР.


УРРРААААА!
поздравляю собратьев по оружию с сокрушительной победой пендосов!
Синяя сторона, спасибо за игру, вы были достойными соперниками!
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 12.10.2011 12:25

УРА СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!!!!
Братья по оружию - МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!
Противник - спасибо что честно сопротивлялся до конца!

Ждем продолжения!
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 12.10.2011 12:54

Парни, молодежь на играх у ЗЛА играет с Каравана 3. Это уже 2 сезона. 2Ruff4U играл именно с ними на полседних Диких Гусях у Чеглоков. Не очень понятно почему вопросы сейчас начались. Уж 2 года как прошло. Допуск их на игры согласован с оргами. Они же не дефектные, просто молодые. Считайте, что взрослые, просто без пивного пуза и роста чуть ниже среднего. А по поводу ответственности - никто отвечать не будет, потому что ничего не случится. Более того, я уверяю общественность, что они прекрасно осознают куда и зачем они едут. и даже что и как в них может попасть и совершенно не нуждаются в каких-либо скидках. Если трудно сразу выстрелить в них, заставьте себя это сделать, увидите реакцию, и, я вас уверяю, все пройдет.
Вернуться к началу
Команданте
Команданте

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение Команданте » 12.10.2011 13:08

1. Уничтожить морской десант СССР, захватив их флаг. В случае успеха — будет открыт респ Аэродрома. – выполнена.


Серж, подробнее опиши это событие, плиз? Примерно где когда и во сколько и кто был морским десантом?
Диверсанты-разведчики - были.
Флаг у нас захватывали? Красный?
Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат...
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 12.10.2011 13:18

<Большой> писал(а):
Kveal писал(а):Ребят а где фото девушки фотокора которая ходила в оранжевой жилетке и синих джинсах???


Сами ждём...О_о...


половина из них ходила в оранжевых жилетках :smile:
http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/v ... 90/?page=0
https://picasaweb.google.com/1131474490 ... 1522803922

какая из?
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 12.10.2011 13:20

кириллка писал(а):Парни, молодежь на играх у ЗЛА играет с Каравана 3. Это уже 2 сезона.

Честно, увидел только на джазе последнем...
зарекаться про то что ничего случиться не стал бы, бывает всё (чего в жизни не случается, даже права отбираю за таблетку от зубной боли на1,5 года, вот тоже никогда бы не подумал).. я имел в виду травмы и прочее.... тьфу тьфу тьфу. Почему написал сейчас - думал что по отзывам никто этого не замечает кроме меня. ну никого это не удивило, ну и ладно, хотя правила четко прописаны... а вот вопрос и без меня поднялся, поэтому я оставил своё мнение.... Несмотря на это претензий не имею к ребятам,потому что на игре их не видел, видел только на построении и в мертвяке
Последний раз редактировалось 2Ruff4U 12.10.2011 13:24, всего редактировалось 1 раз.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
.Klim.
.Klim.

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.05.2010
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama", Мультикам Блок
Сообщение .Klim. » 12.10.2011 13:23

Традиционные спасибы орг группе ЗЛО. Каждый раз приятно удивляете!
Проектор с киношками в пятницу был очень в тему (жаль народу мало заехало с вечера)
На счет бара ничего против не имею - кто захочет насосаться алко, сделает это и так в лагре, в окопе и т.д, все дело в сознательности каждого.
Даешь техники чаще и больше, в том числе от игроков!
Бублик молодец! Хоть и продули, но зато красиво!
Сурикатам и Wild lions - спасибо за совместные действия в начале игры - парни очень серьезно настроены и организованы. Так же спасибо Васе (325) и остальным Американцам!
Спасибо всем гостям лагеря Алабама, кто заходил на огонек - всегда рады гостям!
Количесвто фотографий и качество очень порадовало! Большое спасибо фотокорам!


P.S. Кириллкины молодые бойцы могут дать фору многим, поверьте))
Вернуться к началу
Kveal
Kveal

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.06.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс
В игре: с 2008
Сообщение Kveal » 12.10.2011 13:26

Evg Muan писал(а):
<Большой> писал(а):
Kveal писал(а):Ребят а где фото девушки фотокора которая ходила в оранжевой жилетке и синих джинсах???


Сами ждём...О_о...


половина из них ходила в оранжевых жилетках :smile:
http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/v ... 90/?page=0
https://picasaweb.google.com/1131474490 ... 1522803922

какая из?



http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/v ... 90/?page=0 вот эта девушка )))
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 12.10.2011 13:27

Команданте писал(а):
1. Уничтожить морской десант СССР, захватив их флаг. В случае успеха — будет открыт респ Аэродрома. – выполнена.


Серж, подробнее опиши это событие, плиз? Примерно где когда и во сколько и кто был морским десантом?
Диверсанты-разведчики - были.
Флаг у нас захватывали? Красный?


Самое начало игры, нижний левый угол, группа 20-30 человек стартовавшая отдельно (слитая из 2х групп после построения). Флаг зеленый. Кто конкретно уничтожил не знаю, мне принесли флаг где-то в 15 с комментариями "отбили у зеленых".
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 12.10.2011 13:28

.Klim. писал(а):P.S. Кириллкины молодые бойцы могут дать фору многим, поверьте))


так всегда, молодые бойцы "голодные" на игру )))
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6