Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги Red Alert от З.Л.О.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
killah
killah

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: с масквы
Команда: SqF / Прометей
Сообщение killah » 10.10.2011 15:53

очень банальный итог:

спасибо ЗЛО - было здорово =)

спасибо Бублику, и всем коллегам асашайцам.

в принципе всё, неохота стотыщпитсотный раз отзываться про борщ или про детей, или про "...выдержку, проявленную ими во время попаданий. Ведь больно, но терпят! Терпят и отстреливаются..."

всё было в меру и без феерического пиз*еца.

ЗЫ. отдельный привет и респект Планете из "Диких львов", с тобой комфортно и весело работать в паре. Ну и умерли мы красиво )
Вернуться к началу
tushenka
tushenka

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.03.2011
Откуда: Moscow
Сообщение tushenka » 10.10.2011 16:05

Организаторы спасибо большое за игру....
Спасибо всем командам "Центра" с вами здорова!!!
Спасибо Матвею за командование!!
Спасибо 36 ID за море позитива:)
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 10.10.2011 16:12

СПАСИБО команде З.Л.О за великолепную игру, за приятный мертвяк и за АДСКУЮ МАРШРУТКУ (мы ехали с шутками и прибаутками совместно с ВПГ ДОЛГ, почти в рекордном составе=))) помоему нас было тогда 19).

Хоть и опоздали...(суббота, пробки, потеряшки на дороге....) но все же добрались и приехали к самому вкусному.

Штурм Игл Рока и оборона его, совместно с другими командами.
Драйв и вкусные раздачи....

Впечатления, самые лучшие.

Будем обязательно на ваших играх, ждем с нетерпением продолжения.

Желаем команде З.Л.О всех благ и процветания (Лаврик, отдельное спасибо...за теплый прием).

.....Кстати, а что с игровым флагом-то было? Я уже «мертвый» стоял с обратно стороны холма увидел как у флагштока что-то взорвалось и флагшток упал (граната? Или он заминирован был?). А наш, советский так и продолжал гордо реять над Игл Рок. (я честно говоря за него больше переживал чем за «игровой»)! Игровой наши потом обратно поставили, но "а что это было?"

После штурма и того как прошел час удержания Игл Рока, мы ушли и оставили, как я понимаю Вас, на охране его (бегали между ним и Макдаком) выкашивали тех кто просился к вам.....=)))
Приняли решение его заминировать, так на всякий случай, если решат забрать точку...сюрприз для врагов.
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
sshark
sshark

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Химки
Команда: Epic Fail Squad
В игре: С 2010
Сообщение sshark » 10.10.2011 16:47

К сожалению вся игра прошла мимо. Сначала мы 3 часа охраняли "наше синее все" - Макдональдс, где было тихо, как в раю, а потом пришел зерг зеленых и оставшееся время игры я катался туда сюда на Урале.

Из плюсов -
отменный мертвяк с вкусной едой,
гусеничная броня, покатухи на грузовике и минометчик. Ну и полигон, хоть дальше Макдака мы и не ходили ((

Главный минус - конечно адовое численное преимущество зеленых. И при этом еще и обилие несознанки :mad:
Victory - its when your death, sheduled for today, is postponed for tomorrow!
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 10.10.2011 16:56

Игра - супер! Мега спасибо ЗЛОвцам!
Продолжению быть!!!
Полигон - супер! А про калючку не раз писали перед игрой. "Следи за собой, будь осторожен" (с) В.Цой ;)
Мертвяк, и кухня - выше похвал!!!
Зеленые - вы были везде!!! Спасибо, что не давали скучать и 5-10 минут, всегда в тонусе и на адреналине. ;)))
Синие - нас было меньше и мы сражались за каждый "пенек". ;)
Команды Центра ВПС - мы рады были вас всех видеть и играть плечем-к-плечу! Спасибо Матвею за грамотное командование отрядом!
PS: По рассказам моих ребят - к сожалению несознанка от зеленых была, в ощутимом кол-ве, и не техническая (когда не почувствовал), а жаль. :(

Aidaho писал(а):Но реально напрягло отсутствие реакции на демонстрацию повязки и опущенные приводы. Пришлось ответить тем же - опуститься и быть готовым к стрельбе, причём по "своим".

А после, в течении игры Я сталкивался несколько раз и да, могу подтвердить, порой они играли красивее и эффективнее старших коллег.

Вот ведь ребятишки молодцы! Четко выполняли приказ и поставленную задачу! Видимо был приказ "сектор держать под прицелом" и держали, и не думали, что там свои!
PS: С ребятишками этими все лето отзанимались на Тренировочном Лагере (ИСКРА, Training Camp) - ниразу нареканий не было, видно, что стараются, учатся и видимо боятся накосячить и "вылететь" из кадетского отряда. ;)
Вернуться к началу
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 10.10.2011 17:08

Спасибо организаторам за игру! Серж, Лаврик - ваши игры становятся раз от раза все более динамичными и гармоничными!

Всем ребятам Альянса спасибо, вы бились до конца! Глвкому Бублику - респект! Командам Центра ВПС - отдельное спасибо, друзья, с вами всегда хоть в огонь хоть в воду! Матвею - отдельный респект за командование блоком Центр ВПС, задачи всегда были четкие и грамотные, а исполнение - мы старались. но видимо не достаточно. будем работать над собой :smile:
Зеленым - спасибо! Такого упорства дано не видел, вы были повсюду! И не считаясь с потерями СССР с чисто русским упорством выдавливало Альянс с позиций, погибая пачками но отвоевывая территорию шаг за шагом.
Полигон - выше всех похвал! Мертвяк, оргмоменты - все супер! Продолжение - ждемс!!!!!!

З.Ы. А что, в макдональдсе еду выдавали? По моему это коммунистическая пропаганда
:smile:
Последний раз редактировалось Станислав 79 10.10.2011 18:39, всего редактировалось 1 раз.
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 10.10.2011 17:28

killah писал(а):очень банальный итог:

спасибо ЗЛО - было здорово =)

спасибо Бублику, и всем коллегам асашайцам.

в принципе всё, неохота стотыщпитсотный раз отзываться про борщ или про детей, или про "...выдержку, проявленную ими во время попаданий. Ведь больно, но терпят! Терпят и отстреливаются..."

всё было в меру и без феерического пиз*еца.

ЗЫ. отдельный привет и респект Планете из "Диких львов", с тобой комфортно и весело работать в паре. Ну и умерли мы красиво )


:bawling: Опять не увиделись... :(
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
killah
killah

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: с масквы
Команда: SqF / Прометей
Сообщение killah » 10.10.2011 18:26

NIK.SON писал(а): :bawling: Опять не увиделись... :(


ничо страшного, увидимся)
Вернуться к началу
vivesector
vivesector

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31.05.2010
Откуда: Москва
Команда: "Зет"
В игре: с лета 2010, с зимы 2011 капитан команды
Сообщение vivesector » 10.10.2011 19:05

[quote="Если бы не двое бойцов, которые вышли к синим в тыл (один парень в SURPATE – я у тебя еще команду спрашивал, но уже забыл – отзовись) – вы бы я думаю дожали бы Игл Рок.
[/quote]

Это был я, командир МСК Зет)
Нас было двое(я и Шабэ из Старсов) которые только что отреспались и бегом бежали на звуки стрельбы на Игл роке.Прямо перед нами только что отреспалась группа синих по которым тут же начали поливать мы и еще кто то справа, после чего затаились в траншеи.Потом когда синии пошли к нам подпустили их как можно ближе и открыли огонь(к сожалению комрада подстрелили).Остался только я,тут увидел как на холме были синии, в итоге и ударил в тыл им.
Вернуться к началу
Данила мастер
Данила мастер

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.11.2009
Команда: О.Р.Д.А. III
В игре: c 2009 года
Сообщение Данила мастер » 10.10.2011 19:09

Спасибо организаторам из команды З.Л.О. от всей команды О.Р.Д.А.III за прекрастные выходные, за бронетехнику, на которой удалось покататься
за то, что собрали на полигоне маленькую армию. Спасибо Энергоблоку за командование я полностью поддерживаю ту стратегиюю которую избрали:
двигаться быстро и создавать большую плотность огня, жалко что приняли данную стратегию лишь 1/4 часть команд из-за чего атака выглядела так из 50 человек учавствующих в атаке 10 атакуют, а 40 залегли ))
Но и этих 10 бойцов иногда хватало, что бы сломить оборону.

Спасибо синей стороне за тотальную сознанку :3, это лучший пример дружественного страйкбола.
Было здорово.
BIS VINCIT, QUI SE VINCIT IN VICTORIA
открыт набор в команду.
Вернуться к началу
Команданте
Команданте

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение Команданте » 10.10.2011 20:04

улыбнуло.. :grin:

"(зеленые) -Орги, у нас проблема!
-слушаем?
-мы контролируем большинство точек, но у нас нет противника.
(голос Бублика) - Как это нет? Мы на Игл Роке!
-Орги, заявка: нанесение бомбового удара по Игл Року прямо сейчас"

:wink:
Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат...
Вернуться к началу
Илья Кривопалов
Илья Кривопалов

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.03.2011
Откуда: Дмитров
Команда: Д.К.Д. "ЗАСТАВА"
В игре: 2010
Сообщение Илья Кривопалов » 10.10.2011 20:48

Да было))))))
Пуля дура, штык молодец (с)
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 10.10.2011 21:38

Блин а че все больше фоток не будет на игре было много фотографов а фоток малооооооооо :sad: :sad: :sad:
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
Ронтег
Ронтег

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ронтег » 10.10.2011 21:50

Приветствую!
После трудового рабочего дня - как то лучше осознаешь - что получились отличные выходные!
Мощный драйв и фан в субботу на Red Alert 3 и впечатлений на все воскресенье!
Большое спасибо организаторам:
- грамотный подход постановке игры, маркировке приводов и самих игроков :-)
- отлично организованное горячее питание.
ну недоразумение с алкоголем - но тут каждый решает сам, но лучше что бы выбора просто не было :-)
Огромное спасибо игрокам:
- братьям по оружию, синим, защитникам демократии: никто не упрекнет нас в бездействии - и уверен, что противнику пришлось несладко!;
- стороне зеленых - вы достойный противник, и даже дело не в количестве как таковом - просто оно перерасло у вас в качество!
Спасибо командиру стороны - Бублику - мы не стояли на месте (только первый час - чуть поохраняли тыл Пентагона - но фактически сразу были перекинуты на активную оборону) - как говорится "такая работа нам нравится"!
Особая благодарность фотографам - несмотря что пару раз (как правило вне игровой территории) мы позировали, но еще приятней видеть бойцов в действии на отличных снимках!

И ждем продолжения!
Как предложение: Red Alert 4. Америка наносит ответный удар.
Участие - залог решительности.
2-12 CAV. Regular Guys
Вернуться к началу
Katorz
Katorz

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.10.2010
Откуда: Мск
Команда: LLAufklKp 310 (310-е)
В игре: c 2010
Сообщение Katorz » 10.10.2011 22:15

Томкэт писал(а):Блин а че все больше фоток не будет на игре было много фотографов а фоток малооооооооо :sad: :sad: :sad:


Думаю, ещё не все проснулись после выходных.
Подождём...
Вернуться к началу
Surjikoff
Surjikoff

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Сообщение Surjikoff » 10.10.2011 23:05

И видео куча народу снимало. Один Пикачу:) наснимал там на час наверное:) Где все?:)
Величайшей ошибкой было бы думать
Ленин В.И. Полное собрание сочинений. – Т. 34. С. 242–247
Вернуться к началу
Rapulya
Rapulya

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Химки
Сообщение Rapulya » 10.10.2011 23:18

Последний раз редактировалось Rapulya 10.10.2011 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
DOKTOR03
DOKTOR03

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.11.2009
Откуда: Чехов
Команда: СК "Ярость"
В игре: 2007
Сообщение DOKTOR03 » 10.10.2011 23:19

Surjikoff писал(а):И видео куча народу снимало. Один Пикачу:) наснимал там на час наверное:) Где все?:)


чуть чуть видео от покемона :lol: :lol: :lol: извиняйте за качество,немогу с ютубом совладать, остальное выложу обязательно! у меня интернет медленный,а объемы большие!
http://www.youtube.com/watch?v=DMkWxFst5rc
http://www.youtube.com/watch?v=7_iH4Fs1HTI
добавил
http://www.youtube.com/watch?v=w0ScPv_t1QQ
Последний раз редактировалось DOKTOR03 11.10.2011 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 10.10.2011 23:30



тихо зарыдал глядя на объём фоток(((
Командный мини медведь xD
Вернуться к началу
aleksandrius
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


aleksandrius

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11.05.2009
Откуда: Моск. обл. г.Дубна
Команда: Застава
В игре: 2008
Сообщение aleksandrius » 10.10.2011 23:32

Спасибо ЗЛУ - у вас САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИГРЫ !!!
Всё очень понравилось, шикарная организация, отличный полигон и замечательная кормёжка :)
С нетерпением ждём продолжения ! :sniper:
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 10.10.2011 23:39


Надо менять позывной на -Гангстер))) мне пошло бы :smile:
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 10.10.2011 23:41

Ssmokey писал(а):З.ы. Крутой гранатометчик, извиняй, поставки коки мы так и не дождались, от чего пришлось прикрыть лавочку и пойти отводить душу на зеленых :evil:

В личку отписал)) Считай ты немного не успел, у меня была своя кока, но к тому моменту когда мы встретились у березы в 1 видео от Дока ( на пару постов повыше) она уже кончилась :(
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 11.10.2011 00:01



что-то первые 2 ссылки не грузятся=(((
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
Ред
Ред

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.12.2008
Команда: Mjolnir
В игре: с 2008 года, с 2010 командир
Сообщение Ред » 11.10.2011 00:04

Кстати, джентльмены со стороны зеленых, вопрос. Что за три персонажа вышли на Восточную бронетанковую где-то в 17:00 вечера? Двигались по берегу, вышли прямо нам в лоб, и долго уверяли нас что они зеленые и их не надо стрелять? Естественно, мы их тут же убедили что мы - синие, и подкрепили аргументами из приводов. Но вопрос мой вот в чем: куда вы потом испарились?! Мы буквально через пару минут после огневого контакта вышли на вашу позицию, а зеленые как в воздухе растаяли. Причем сектор был просматриваемый метров на 50, а они как сквозь землю провалились!
Патрон калибра 5.56 - 3$. Штурмовая винтовка М4А1 - 3000$. Умение убивать руками - бесценно. Для всего остального есть Master Card.
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.08.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010года, с 2012 командир
Сообщение Hunter » 11.10.2011 00:34

<Большой> писал(а):


тихо зарыдал глядя на объём фоток(((


Если есть возможность, прошу, перезалейте на Народ.ру.
С вашего ресурса еле-еле качается.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1