vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Итоги Red Alert от З.Л.О.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-=Alien=-
-=Alien=-

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Москва
Команда: DEA FAST
В игре: с 07 года, с 08 зам, с 09 командир
Сообщение -=Alien=- » 09.10.2011 11:41

Хотим поблагодарить организаторов за отличную игру!
Организация на высоте. Полигон отменный-было видно, все с огромным удовольствием принимали участие в игре.
Игра проходила на адреналине-все участники носились без устали из мертвяка на полигон и обратно))
Всем участвующим в заключительном десантировании, захвате Пентагона и продвижению с боем дальше, огромное спасибо! Койоту отдельно!
Считаю плюс стимулировать игроков активно выполнять боевые задачи(призы в конце игры).
Кухня-великолепна!
Игроки-будьте честны перед самими собой!
спасибо!

Но все-таки есть один вопрос и это большой минус!!!
Когда же следующая игра???;)
-=Мультикам блок=-
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 09.10.2011 12:06

Игра была интенсивной... Зелёные сидели реально под каждым кустом. Наша команда обычно старается на вести фронтовую войну, а проползти, обойти зашхериться, и выйти противнику в бок/тыл... На этой игре, сколько мы не пытались, никак... 20 метров в каждую сторону, у же зелные... Полный привет... Но постреляли знатно...

Огромное спасибо всем оргам! Лаврик, Серж, остальные, вы большие молодцы!
Спасибо Бублику! Держались до последнего! В конце пробивались к Пентагону аки Тигрокрысы...
Спасибо командам Воронцовский полк, Вереск, Комрадз! Ребят, моё командывание в данной ситуации было не идеальным, но их реально было много. около 35-45 малыми группами...
LexLi, Vasili, Дельфин, "парень во флеке без команды", с вами как всегда приятно поиграть!

Спасибо всем кто играл с командой Голани!
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Surjikoff
Surjikoff

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Сообщение Surjikoff » 09.10.2011 12:10

Видео 11мин

http://www.youtube.com/watch?v=lNxsW9n9BXg

Захватили технику около "МакДональдса" (мы синие), пошли в атаку. А, в это время, в тыл высадился десант зеленых. PS: Оператор как оказалось, из меня никакой :roll: :grin:
Последний раз редактировалось Surjikoff 09.10.2011 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Величайшей ошибкой было бы думать
Ленин В.И. Полное собрание сочинений. – Т. 34. С. 242–247
Вернуться к началу
Greenfly
Greenfly

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: Moscow
Команда: Suricats
В игре: c 2006
Сообщение Greenfly » 09.10.2011 12:11

Огромное спасибо команде ЗЛО, Лаврику, рады были приехать к вам сново, игра и организация на высшем уровне. Ждем продолжения игры. \:D/
Вернуться к началу
Gleb [СК Мельница]
Gleb [СК Мельница]

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18.11.2010
Откуда: г. Лыткарино
Команда: СК Мельница
В игре: 2009
Сообщение Gleb [СК Мельница] » 09.10.2011 12:25

Хочу поблагодарить организаторов от лица бойцов второго Энергоблока и себя лично за отличную игру!
Мы первый раз посетили вашу игру, надеюсь не последний :smile:

Отличный сервис, чёткая организация. Приятно чувствовать что на тебе не экономят.
Посредники на всех игровых объектах, чётко и оперативно решавшие большинство спорных моментов.
Кормёжка на уровне люкс! Единственное не хватало возможности доставки еды на позиции в армейских термосах: многие за игру так не разу не были убиты.

Хороший, динамичный сценарий, но видимо всё же орги. не рассчитывали что через два с половиной часа после начала игры сторона СССР будет контролировать 80% территории полигона :smile:

Спасибо Команданте, Хоботу, Медведю за командование стороной зелёных.
Командование играло на победу, а не на мясорубную колбасу.
Да приходилось сдерживать порыв многих вернувшихся из мертвяка и держать на точках заставляя входить в игру крупными группами в нужных местах, в процесе ожидания защищая важные точки дающие игровые бонусы.

Связь конечно подводила, но это стандартная проблема большинства военных полгонов. Доходило до смешного: меня слышали люди на другом конце полигона, но не слышали штаб находящийся в 15 метрах от меня.
Иногда я слышал явно соседние каналы.

Спасибо всем бойцам СССР за хорошую игру!

Как командир первой группы отдельно хочу поблагодарить лично командиров и их бойцов: Лиса (СК Ярость), Вайта (нск Блокада), Викинга (Партизаны), Ребела (СК Зеленоград) вы всегда были на связи и в нужном месте!

Также хочу сказать спасибо всем бойцам и командирам блока: Русичи, Альгиз, Пингвины, Венгры, Команчи, Австрицы, Фениксы за отличную игру, слаженность и чёткость действий!

Хочу лично извиниться перед всеми бойцами зелёных которые попались мне под горячую руку на финальном штурме которых я матюками поднимал в атаку. Горячка боя. Приношу свои извинения, но я просто не привык что люди ТАК залипают под достаточно слабым огнём противника.

А в целом, с игры вернулся отдохнувший и довольный, спасибо всем за игру!

P.S. Относительно несознанки, ребята давайте не будем рассуждать ПОСЛЕ игры у кого её было больше, на игре было более чем достаточно оргов которым можно было приводить пойманных залётчиков. После драки кулаками не машут.
При подобных играх она неизежна с обеих сторон, когда на адреналине идёт наступление большими массами пехоты, люди в горячке просто не замечают попаданий.
Вернуться к началу
Surjikoff
Surjikoff

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Сообщение Surjikoff » 09.10.2011 12:33

Где то у "Макдональдса".
Сорри за маты:) Если звучит "Б*ть" значит в меня попало:)

http://www.youtube.com/watch?v=rNKPnlRDdPA
http://www.youtube.com/watch?v=cjq5mSPxTb4
http://www.youtube.com/watch?v=1lo0lW9kGDw

Наступление зеленых на Мак.
У меня к сожалению, к тому моменту разрядилась в ноль батарея. :(А запаску дома забыл. Но до того момента как я сказал - "оператора замочили":) Я был жив:)
Последний раз редактировалось Surjikoff 09.10.2011 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Величайшей ошибкой было бы думать
Ленин В.И. Полное собрание сочинений. – Т. 34. С. 242–247
Вернуться к началу
Медведь Ф
Медведь Ф

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24.08.2011
Откуда: Sofia Bulgaria
Команда: СК Выпь
Сообщение Медведь Ф » 09.10.2011 13:41

[CT] Urmans писал(а):Огромное спасибо за игру, организация на высшем уровне, полигон великолепен, не смог оценить кухню, был убит всего один раз и то было не до нее=)), но те кто пробовал сказали, что я очень много потерял!

из минусов:
-зеленая сторона, руководство просто хромало
- синяя сторона, в сторону респа не стреляют и уж тем паче его не атакуют скопом!

в остальном все было супер!

еще раз огромное спасибо за игру, ждем продолжения=)))

Ну тогда добавлю от себя, респ не организут на точке, которую надо захватить. И тогда не будет стрельбы по респу, я так и не понял зачем перенесли Голден бридж с первоначального места
Ну и ненмого неадекватный УАЗик (УАЗик маклауд блин).

А так огромное спасибо Глебу, Хоботу (отдельное спасибо за то что сумел обуздать такую большую группу людей), Команданте. Так же хочу сказать отдельное спасибо Африке, 101му и их бойцам, группе бойцов в конце охранявших игл рок (ребята защитили высоту, к сожалению на помню как называется), и все активным бойцам. Прошу прощения за мат, и за то что грозился уе"""ть группе бойцов в конце (кстати не за не выполнение приказа а за откровенный по""изм по отношению к остальным). И вообще все бойцам второй группы.

А в остальном отлично все. Всем спасибо.
И кстати тут кто-то Глеб сказал уже, я конечно не на многих играх был, но заметил, что часто орги не рассчитывают на то, что одна из сторон может быстро выполнить все задачи(ну или почти все), и начинают помогать другой стороне, я понимаю что в данной ситуации это ради то го что бы игра продолжалась, но ... как то обидно потом "не выигрывать" потому что противнику помогали. Я не только про эту игру но и например про мародеров 2.
А в остальном огромное спасибо Оргам и посредникам, достаточно быстро появлялись там где Вас просили.
Вернуться к началу
Gleb [СК Мельница]
Gleb [СК Мельница]

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18.11.2010
Откуда: г. Лыткарино
Команда: СК Мельница
В игре: 2009
Сообщение Gleb [СК Мельница] » 09.10.2011 14:29

Рэй (heavenhell) писал(а):

Один минус, подвернул ногу ,а аптечки самой элементарной в мертвяке не оказалось, мужчина с американским флагом на аве чуть выше, спрашивал у оргов про нее)) Бинт нашли только у дружественной команды Dekom ( спасибо им большое)


Очень странно на самом деле, потому что в мертвяке постоянно находился наш блоковый медик с набором инструментов позволяющим даже мелкую операцию, и он откровенно скучал.
Видимо просто не все были в курсе.
Вернуться к началу
Clailis
Clailis

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Clailis » 09.10.2011 14:38

Спасибо Всем за приятную игру!
Война шла везде! Где то со своими!!!!
Первое что хотелось заметить Это система люкс Мертвяка!!!
Второе доставка транспортом в зону боевых действи!!

Отдельное спасибо медикам!!! Которые оперативно заличили моему бойцу простреленное ухо!!!!

Из минусов
Было бы не плохо на респе у зеленых поставить пару баклашек воды!
Много колючки!!!!
Ну и с командыванием конечно зеленые хромали особенно это хрень в начале !!!! " Давайте зашифруемся"" и понеслась это так называеться это сяк пароль такой !!

П,С Стоит упамянуть и посочуствовать одному созданию которое попало под замес у Макдака! Надеюсь от инфаркта оно не умерло!!
Это Белка которая металась и по земле и по деревьям весь бой !!!!
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 09.10.2011 14:49

Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 09.10.2011 14:49

Рецензия:
Игра прошла довольно динамично, и атака и оборона и залипы на местах от 30 минут и более
Отличный мертвяк с кухней прям ресторан, на выбор всё что хочешь) даже салат был)
ЗЛО - низкий поклон за игру, понравилось.
На мой взгляд ошибкой было сделать повязки: синие - зелёные.
Так как уже с расстояния 20-ти метров если боец находиться в траве да и ещё в тени, отличить их цвет было практически не возможно.
Отсюда большое количество френдли фаера
Уже во второй половине игры откуда то появились с десяток сомнительных полевых командиров (зелёных) признаюсь честно их приказы игнорировал.
Кэпы вели себя сомнительно и не убедительно.
На протяжении игры получал приказы от ГЛЕБА и Хобота.
в АЭРОПОРТУ пришёл такой кэп и попытался снять меня и мою команду с охраны самолётов и отправить в другое место, на что я ему ответил - что приказ получил лично от ГЛЕБА и покину охрану этого объекта только с приказа известных мною лично командиров.
На что кэп что то бормотав поспешил удалиться.

возмутил следующий случай:
В общем мертвяке где были орги и столовая, один из молодых бойцов забыл отстегнуть магазин от привода.
К нему подошёл крупных габаритов человек и начал причитать и чем то угрожать.(этот человек был явно в алкогольным опьянении с повязкой синих)
На что я вступился за бойца и сообщил следующее:
Если вы так радеете за общепринятые правила, то вам вообще желательно покинуть игру так как у вас явно превышает допустимую норму алкоголя в крови, или я сообщу об этом организаторам
Человек поспешил ретироваться.

по игровой части:
В районе ИГЛ РОК (вроде там стояли АНГАРЫ) примерно в шесть вечера.
с дистанции менее семи метров мною был убит боец синих, который сидел за деревом, я стрелял на в скидку не целясь, мне показалось что попал ему в голову - СЕРДЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ це было не специально. Спустя две минуты, чуть правее заметил в траве движение на вопрос какая повязка ответа не последовало и я выпустил очередь, показалась красная тряпка а потом встал человек в полный рост, я увидел на нём повязку зелёных - перед ним я тоже хочу извиниться. Не было возможности разглядеть повязку а ответа не последовало.

в целом игра прошла позитивно.
Понравилось
Глебу отдельное уважение, он всегда был там где было жарко.
И воевал на ровне с рядовыми бойцами.
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 09.10.2011 14:57

И так. приехав домой, не хватило сил отвесить всем спасибы.
Спасибо:

Орг.Группе ЗЛО! Серж Лаврик, Вы в очередной раз сделали игру не похожие на все остальные! и думаю что выражу мнение большинства - Продолжению БЫТЬ!
Команде Force Major что вытащили нас с инженерного-1
Команданте -за грамотное командование.
Команде Долг за совместные действия и з0хваты) (особенно LexLi, кстати кто тебя тюкнул на берегу я честно говоря даже не укурил О_о)
НСК Блокада, ребят спасибо за игру.
Кухне за вкусную еду. хотя был всего 1 раз в мертвяке и поел вкусного плова с овощами)
АЦЦКОЙ Метле! на броне которой мы покатались отжав её у синих)
Спасибо Бублику который удачно вылез под мою очередь))))


P.S. почитав предыдущие сообщения, Соглашусь о том, что после драки кулаками не машут, но прицидент был вначале даже, когда брали танковую. Да, товарисч сидевший за надувным танком?)
Командный мини медведь xD
Вернуться к началу
TUNIX
TUNIX

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.08.2011
Откуда: Долгопрудный - город чУдный!
Команда: Force Major
Сообщение TUNIX » 09.10.2011 15:05

<Большой> писал(а):Команде Force Major что вытащили нас с инженерного-1

Ребята никаких проблем :) надеюсь на электричку успели ? :)
Живи ярко, умри быстро.....
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 09.10.2011 15:18

Конечно! Спасибо ещё раз!

Кстати отдельное спасибо фотографам и операторам

и

видео как зелёные гоняли на отжатой у синих МТ-ЛБ

http://www.youtube.com/watch?v=56wyDBRq ... ideo_title

З.Ы. соррь за качество, снимал бегом и с телефона(
Командный мини медведь xD
Вернуться к началу
Роса
Роса

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщение Роса » 09.10.2011 15:59

ААА!!!! Классный итог сезона!
Огромное спасибо организаторам за такую бесподобную игру! :smile:
Отдельно порадовало количество обалденно вкусных разносолов на кухне :app:

Огромное спасибо игрокам обеих сторон!
Синие, наши финальные штурмы - зрелище феерическое! Такого сплочённого контрнаступления я ещё не видела))
Зелёные, было приятно с вами сражаться! Особо доставил момент на дороге у основного респа Альянса, когда удалось подползти к вам метров на 15-20, залечь в кустах, а потом открыть огонь. Ваша ответка нашинковала кусты у меня над головой в капусту. Потом, когда вы чуть обошли с боку, в капусту превратилась я. Потом пришлось буквально орать, что меня убили, чтобы остановить град шаров, только после чего удалось спокойно найти в карманах тряпку и повесить её на привод.)))

Фотки с игры от подруги-фотографа: http://mex3and.me/folder.php?folder=756
Вернуться к началу
ottome5
ottome5

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.10.2011
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк
В игре: 2009-2012
Сообщение ottome5 » 09.10.2011 16:02

В кратце понравилось. Шикарный полигон, правда антуражная колючка может легко испортить кому-то впечатление, не все же как рембо. Кухня лучшая из виденных-еденных, только сомнительна целесообразность бара при запрете на употребление алкоголя. Порадовало что проверяли наличие регистрационных браслетов. Всю глубину сценария постичь не удалось, играл за синих, впечатление такое что основная задача была устроить массовые столкновения, в общем-то тоже беспроигрышный вариант, ну да, привет кэпу передам. Спасибо Golani за совместные партизанские действия в начале игры, жаль не смогли вернуться на помощь к основному блоку после обходного маневра, завязли в стычках с отрядами зеленых. Отдельное спасибо погоде =)
Последний раз редактировалось ottome5 09.10.2011 19:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Ред
Ред

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.12.2008
Команда: Mjolnir
В игре: с 2008 года, с 2010 командир
Сообщение Ред » 09.10.2011 16:20

Хочу выразить огромную благодарность команде ЗЛО от всей нашей группы. Бойцы заявили, что такого экшена и стрельбы уже давно не было. Кухней так и не воспользовались, но наличие в нем Несквика порадовало всех: бегали за добавкой по три раза.
Отдельно хотелось бы выразить благодарность парням во Флектарне (простите, не помню название команды) со стороны синих, с которыми мы удерживали точку "Восточная бронетанковая группа". Ваша пометка целей гранатами была феерическим зрелищем.
Огромное спасибо Бублику - такого командования я еще не видел, произвело неизгладимое впечатление.
Ну и конечно мое огромное уважение стороне зеленых, за выдержку, проявленную ими во время попаданий. Ведь больно, но терпят! Терпят и отстреливаются.
Патрон калибра 5.56 - 3$. Штурмовая винтовка М4А1 - 3000$. Умение убивать руками - бесценно. Для всего остального есть Master Card.
Вернуться к началу
rрифон
rрифон

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.05.2011
Откуда: Россия, Мытищи
Команда: "FORCE MAJOR"
В игре: 01.03.2011
Сообщение rрифон » 09.10.2011 16:28

Фотки суперские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Monks
Monks

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.10.2011
Откуда: Москва
Сообщение Monks » 09.10.2011 16:31

Команда DeKom(как раз те парни, которые и были во Флектарне), мы собственно и обороняли на самом переднем краю вместе с Вами, под конец нашей обороны восточной бронетанковой :)
Многие начинают войну, когда захотят, но не многие могут её закончить (с) Макиавелли
Вернуться к началу
Foxtrot
Foxtrot

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.06.2010
Откуда: Москва ЮЗАО
Команда: СК "Восточный Ветер"
В игре: c 2009
Сообщение Foxtrot » 09.10.2011 16:37

Мое почтение Организаторам и всем людям, сделавшим данное мероприятие возможным. Очень захватывающе всегда смотреть как сворачивается администрация ИгроДелов - какое небольшое количество людей и "материальных ценностей" делают всё это возможным. Отдельное спасибо Терапевту и, пардон( :oops: :oops: :oops: ) владельцу Патриота, добросившего нас до дома...
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 09.10.2011 16:53

разыскивается фотокор, изображенный на этой фотографической карточке: http://mex3and.me/photo.php?photo=28082&ver=27473, с целью получения отснятого материала )))
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 09.10.2011 16:55

Всем спасибо за игру :).

http://photo.qip.ru/users/kukurua/96616045/ - фоток немного. Они еще дозаливаются, самое прикольное там в конце.

http://vkontakte.ru/album2581109_144614978 - тоже льется еще вконтакте.

http://vkontakte.ru/album884973_144490773 - от Саши, хз все он там залил али нет.

Просто ща уеду и вернусь ближе к ночи, поэтому так выкладываю.

Бу :)
Изображение
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Команданте
Команданте

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение Команданте » 09.10.2011 16:57

Африке - спасибо. Я правда не очень понял расстояние между Голден Бриджем и Игл Роком в последние 2 часа, но все равно - ты сделал там все правильно.
Историю последнего хронодесанта который вел Дембель - огласите плиз.

Накрыло ли кого нибудь на опушке между Игл и Бриджем, куда наносился удар за пол часа до конца игры?

Русичам и Пингвинам - отдельные еще раз спасибы.

Спасибо Лису, спасибо рязанцам, (СТОП) которые остановились чтобы подбросить до Москвы.

Собственно управление боем в данной ситуации - это управление штурмами и управление подкреплениями. Например, отправка подкреплений в точки, где только предполагается атака противника.
Иногда противик обманывает наши ожидания и не атакует, блиад.
:sad:

Запланированная последовательность штурмов на начало игры:
Западная бт. г.
Аэропорт -
Ремзавод -
Получение второй бомбы
Перенесение точки входа противника к Макдональдсу
Восточный -
открытие второго фронта
дальше - по обстановке.

При этом вне графика были захвачены подземелья (а мы рассчитывали на штурм этого объекта ВСЕМИ силами), и Пентагон (как то совершенно походя его захватили, без особой подготовки, силами одной разведгруппы, кажется).

Кукурузо и Каманчи - все как и планировалось, вы зажигали. Макдональдс и Игл Рок - всем кто на них находился - мои личные глубокие благодарности.

Кста, а что нам дало удержание Макдональдса - я так и не понял? Ну американцы то кока-колу из него пили, а мы? А нам? Хнык... :)
Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат...
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 09.10.2011 17:22

Роса писал(а):Фотки с игры от подруги-фотографа: http://mex3and.me/folder.php?folder=756


Спасибо большое! Фото отличные=) А можно архмивом в оригинальном размере? Буду очень признателен!
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Foxtrot
Foxtrot

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.06.2010
Откуда: Москва ЮЗАО
Команда: СК "Восточный Ветер"
В игре: c 2009
Сообщение Foxtrot » 09.10.2011 17:32

а теперь пару слов по поводу игры. Надеюсь, вентилятор уже включен.

1. Собственный долбо.. "просчет" - не повод для апелляций к оргам. Вам сказали, что враги выходят на игру раньше? сказали. Вам отметили киперкой респ? отметили. И, собственно, какие притензии? Значит, построиться поотрядно в колонну по четыре успели, а охранение выставить не успели? Батюшки-святы! ИМХО - Бублик молодец. Жаль организованные контратаки поутихли к середине игры (по крайней, на нашем направлении). Ещё по поводу стартовой атаки - зеленые, совесть есть? повязки одело человек 20 максимум. В зону респа ушло человек 7. А потом ещё всех "оживили"... и это при огромном нашем численном преимуществе.

2. Про финал. Играть в СА - это конечно круто, но умение создать "плотность мишеней" и реализация численного преимущества - вроде не одно и то же? бОльшая часть зеленых в такие моменты "гибла" зря на пустом месте. Другое дело, например, проход вдоль речки. Народу тоже было предостаточно, однако "гонки" не было. Френдли файр был, не скорою, несогласованность - тоже была - граната, кинутая мною в наш передовой край и очередь в Лексли - тому доказательства. Однако задача была выполнена при минимальных потерях. Зато потом начались "погоны в атаку". Круто, конечно - но результат вышел очень "выпуклый".

3. Несознанка. Вам что, иным способом не получается выглядеть паладином, кроме как после игры писать "эй вы там, я всё видел!". Видел? Уверен? Подойди и скажи! Уже задрало читать эти бесконечные "а вот у них я видел не сознавались.."

Хаоса и неразберихи хватало. Понятно, народу много. В остальном - да, весело. Неприятно только, когда всё скатывается к откровенному шаромету.

Очень рад приятным людям, с которыми довелось пообщаться вновь и познакомиться. Не жалею, что съездил, ни в коем случае. приятно играть без открытых флангов и тылов. Хотя из-за привычки "знать и понимать маневры и перемещения всех сил" часто страдали свои, появляющиеся неожиданно оттуда, откуда лично я бы на месте врага и вылез бы. Жаль - полигон маленький и темнеет рано (в смысле - пробки=) а в фонаре батарейка сел окончательно.

Спасибо Всем нашим друзьям-товарищам по ту и эту сторону, старым и новым. Осенью игра становится гораздо красивее и приятней - не так жарко и народ не такой "прибитый" в основной своей массе. Надеюсь, скоро увидимся!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8