vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Впечатления от Д7

Цикл Московских игр под общим названием "Диверсанты"

Модератор: Сталкер старший


Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 14.06.2009 22:20

спасибо за игру.

огромная благодарность всей нашей стороне. могу гордиться, что играл с такими людьми. Считаю, что насколько это было возможно -- задачу выполнили.
Вернуться к началу
poruchik
poruchik

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщение poruchik » 15.06.2009 00:08

От имени нашей команды и от себя лично хочу поблагодарить все команды, принявшие участие в игре "Диверсанты-7". Особой благодарности заслуживают организаторы этой игры и те, кто им помогал.

Спасибо команде "Звезда" за то, что встретили нас и проводили, как мы договаривались. Думаю, если была б заваруха, то прикрыли бы ценой своей жизни.

Спасибо девушке, согласившейся топать рядом с нами полночи в качестве заложницы. Люда, если еще раз нам будет оказана честь сопровождать тебя - будем нести на руках! :)

Большое спасибо Полыни за исполненный "гопак" и Янычу за красноречие в столовой при выкупе ящика.
(Бублик, эти парни достойны отдельной награды за проявленное рвение). ))))

Огромное спасибо посредникам - они появлялись вовремя при решении, так скажем, спорных вопросов.
Также нельзя не сказать СПАСИБО тем, кто кашеварил день и ночь.

Разумеется спасибо бойцам моей команды: они сделали не то, что могли, а то, что было нужно.

И конечно же спасибо всем тем, кто не только хочет, но и может сутки на пролет не взирая на жару, насекомых, пыль и прочие неудобства делать дело, играть, доставлять и получать удовольствие.

Еще увидимся на играх!
:)
кто, если не мы?
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 15.06.2009 00:20

Огромное спасибо!!! На "Диверсантах" был впервые, за 2 года я несколько к другому стилю игры успел привыкнуть, но здесь тоже очень понравилось.

Оргам - за интересные миссии и ощущение того, что база является базой, где можно отдохнуть, покушать и ждать следующей задачи, а не точкой очередного экшена =)

Поварам - за обалденную кухню.

Всей синей стороне, особенно голландцам, 79м и конечно же ТБ - за совместные действия.

Всем противникам - за интерес в выполнении этих совместных действий, особенно порадовало вытаскивание ящика по канаве и отжатие Данилы с холма.

Из негатива - огромное количество "левых" людей на полигоне и постоянно ездящие туда-сюда машины. С одной стороны их жалко, а с другой - раздражают.
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 15.06.2009 00:38

Всем Огромное Спасибо !!!

Jerry писал(а):P.S.: после утренного загорания на КПП фраза "убит в говно" приобрела новый смысл... волновой ретранслятор в дейсвтии;)


Поясню: в процессе обсуждения роли кавалерии в страйкболе и возможности оценки степени поражения страйкбольной лошади в момент дефикации, фраза "убит в говно" перосмыслена всеми учасниками дискусии.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 15.06.2009 00:41

Rarog писал(а):Всем Огромное Спасибо !!!

Jerry писал(а):P.S.: после утренного загорания на КПП фраза "убит в говно" приобрела новый смысл... волновой ретранслятор в дейсвтии;)


Поясню: в процессе обсуждения роли кавалерии в страйкболе и возможности оценки степени поражения страйкбольной лошади в момент дефикации, фраза "убит в говно" перосмыслена всеми учасниками дискусии.


Про проблему несознанки лошадей забыл )))
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
KI$$A
KI$$A

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение KI$$A » 15.06.2009 01:18

спасибы:
Сталкер и Мужик во главе с котами. хорошая организация, хорошая игра! хорошая серия - надо продолжать!

всем богам - уазик доехал из дмитрова с текущим мостом и левым бензобаком. в таком же сотоянии отъиграл и смог вернуться на базу))

Рыбак-строгий но отличный камандыр.

борщ супер - не хватало токо пампушек))) вообще отличное питание.

Ну теперь респекты генералу БУ-БУ! от команды нихай Костя благодарит, я буду от себя. Ехал с надеждой повоевать в 2е машины. Надеюсь еще исполним. Енераль,ты отлично командовал народом! а народ внимал твоим словам -это важно! Жаль не пошел выполнять с нами миссию по запуску ракеты....зря чудно отправили! и группа космодесанта отлично провела ночную вылазку. Жаль пришлось раньше вернуться на базу.

Силы, ЕОД, Аляска с вами всегда инетресно и надежно.
з.ы.Яныч с тобой сегда весело

Кто хоть раз видел плачущего Пуха тот поймет какой культурный шок я испытал када это увидел. А все очень просто напросьбу зверей "ну хоть кто нибудь дайте карту!!!" мы не выдеражли и я через пуха передал карту.....полигона......подосинок.....давнишнюююю
минуты через 2 когда мы уже не могли смеяться - нам ее вернули))

ночьная часть ощущений.Космодесант засев в 30 квадрате на перекрестке отстреливал народ ...идет 2 силуэта один с приводом за спиной второй с каким то здоровым пакетом. с той стороны дороги
Питон: "пароль?"
до боли знакомый голос:" на горшке сидит король"
пока обдумывалась шутка - пришло сознание что голос Мужика....это были единственные кого мы там пропустили.
а вот теперь к игрокам....ребят а можно посдерженней хоть чутка? Смелые все шо 3,14..ец. Ночью(с часу до двух примерно) в 30квадрете растрелял группу людей 6-7 человек идущих с белыми фонорями. Очень яркими фонорями ,светящими мне в глаза.Красный был только у одного(последнего). После того как я дал очередь услышал о себе много новых инетерсных фактов. Сами себе страшные му%"№*и и до*%!бы. Выходя на ночную игру без красного фонаря вы получаете то что получаете. Один из вас очень хотел со мной поговорить по душам - велкам. стучитесь в личку.

из конкретных минусов по игре: хайвэй по полигону автомобилей и гражданских.
Профсоюз барыг ЖИВ!!!
"Если стэтсн нацепить и жевать табак -под ковбоя закосить сможет и мудак"(с)ШОН
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 15.06.2009 02:02

Пункт 3. - Читаем сценарий. ВСЕ перечисленное 3 и 4 фаза сценария, т.е. ПОСЛЕ 21.00. И даже ПОСЛЕ 10.00 следующего дня.


И как все это можно было наблюдать с учетом того что был массовый отьезд игроков в ночь, с пятницы на субботу. Кто не уехал в ночь, уехал в субботу утром?
Если бы все было замечательно наврятли люди бы так уезжали...
Игра прошла. И замечательно. Но все же хочется понять.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 15.06.2009 02:41

Poter писал(а):И как все это можно было наблюдать с учетом того что был массовый отьезд игроков в ночь, с пятницы на субботу. Кто не уехал в ночь, уехал в субботу утром?
Если бы все было замечательно наврятли люди бы так уезжали...
Игра прошла. И замечательно. Но все же хочется понять.


Гарри, задрал ныть! Я тебе еще это в карауле сказал ... игры это не только пуф-пуф, но еще и караульная служба, ползанье по говну и другие прелести жизни. Если бы ты не пошел спать, то думаю ты бы перед отъездом получил еще чутка фана, но ты решил придавить массу ... в итоге фана не получил, ибо проспал 2 ночные атаки, разведрейд через болото в 6 утра и пантомиму сонного Бублика:
- Бублик, держи сигарету, нам нужен артудар по следующим координатам GPS!
- Кто эти люди?! Что они от меня хотят!

poruchik писал(а):Большое спасибо Полыни за исполненный "гопак" и Янычу за красноречие в столовой при выкупе ящика.
(Бублик, эти парни достойны отдельной награды за проявленное рвение). ))))


Буууублик!!! Гони награду!!! :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Янычъ 15.06.2009 02:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 15.06.2009 02:44

Poter писал(а):
Пункт 3. - Читаем сценарий. ВСЕ перечисленное 3 и 4 фаза сценария, т.е. ПОСЛЕ 21.00. И даже ПОСЛЕ 10.00 следующего дня.


И как все это можно было наблюдать с учетом того что был массовый отьезд игроков в ночь, с пятницы на субботу. Кто не уехал в ночь, уехал в субботу утром?


Никак.
Кто уехал - тот уехал, все претензии - к себе, любимому.
Значит, уже получил все, что хотел.
Еще и ночная игра была, практически всю ночь.
Кто хотел - участвовал, кто спал - тот тоже ничего этого не увидел. И что им теперь делать? Кому претензии предъявлять? Или надо было ВСЕ свалить в одну кучу в начале игры, дабы те, кто планировал ранний отъезд, смогли во всем сразу поучаствовать? Тогда что же делать остальным?
Странный вопрос, практически повторяющий аналогичный, только годом ранее.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 15.06.2009 03:01

Другими словами глобальный отъезд игроков случился из за того, что все, что хотели, получили в первый день игры. И ловить на самой игре было больше не чего?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
1l1
1l1

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщение 1l1 » 15.06.2009 09:17

Poter писал(а):Другими словами глобальный отъезд игроков случился из за того, что все, что хотели, получили в первый день игры. И ловить на самой игре было больше не чего?

Глобальный отъезд все таки случился утром. Значит всё, что хотели получили ночью :)
Камнем преткновения стала форма обороны столицы синими. В связи с чем игра на этом участке полигона участниками была приостановлена до выяснения отношений, побратаний, травли баек.. собсно на этом вроде и закончилось для желтых вся игра
_____________
Danske Internationale Brigade
Вернуться к началу
heidi
heidi

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.04.2008
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204]2-325 AIR[/url]
В игре: c 2007, с 2011 хранитель Зеркального Шара
Сообщение heidi » 15.06.2009 09:49

ночью действительно весело было, и ядерный грыб красивый ) тут уже пофигу, что не вовремя, главное сам процесс %)

а из негативного действительно получились только орды некомбатантов да машины в жилом лагере...
вот она, вроде, неохраняемая дыра в заборе - заходи, пожалуйста... и в то же время стрелять как-то неудобно (
Вернуться к началу
Sergant
Sergant

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщение Sergant » 15.06.2009 11:17

Вторые Диверсанты на которых я был…
И снова – море позитива, и отличных впечатлений!!!
ОГОРОМНОЕ спасибо организаторам (драйвовый сценарий, хорошая организация – так держать!!)), армии Коловрата (Беркутам, 47, Азимуту, Мотострелкам и всем остальным), девушке заложнице за понимание и терпение (очень старались вас уберечь, мадам))), противнику – расслабляться не давали (особенно вспоминается эпизод с голодными Котами.., которые сначала по пути схавали нас и видимо потом всё-таки добрались до кухни))))!!!
Отдельное спасибо датчанам – Филину и 1I1 (D.I.B.) за чёткую и слаженную игру и конечно за отличную компанию!!! И, естественно - своей команде!!!
Стучитесь громче.., и вас откопают!
Вернуться к началу
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 15.06.2009 11:54

Спасибо организаторам и игрокам за эту игру!!! :grin: Маринка тащится до сих пор :razz:
Да, всё норм прошло! :twisted:
Жаль не увидел "ядерный гриб" :roll:
Ночю был адский отжиг, было ощущение что бахали и стреляли прям рядом с палаткой! :)

2heidi: никаких дыр в заборе! Вход в лагерь только через 1кпп и 2кпп.
Вернуться к началу
Iskander [F.A.S.]
Iskander [F.A.S.]

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 21.09.2006
Откуда: Ясенево
Команда: F.A.S.
В игре: с 2005
Сообщение Iskander [F.A.S.] » 15.06.2009 12:15

Всем спасибо, камрады!
Коты и персонально Сталкер, Мужик и Спирит! Приятно, что вы держите марку и игра получилась как всегда отменной.
Респекты противнику - хоть и нечасто вас видели, зато когда видели... ;)
Коловрат, извини, если что не так ;)
Пламенный привет тем разгильдяям, которые около полуночи пристеливались трассерами по ракете - я с Открытия-06 такого не испытывал :) порадовали ребят, порадовали, дали понастольгировать :) Пальцы на спусковых крючках у нас уже чесались, чесно говоря...
Котам "с бункеров на утро" - спасибо за науку! Сава, Койот - учили вы меня учили, а толку... Посыпаю голову пеплом, учусь стрелять и обещаю провести работу над ошибками!

Спасибы союзникам:
Команданте Бублик, однозначно отлично отработал! Единственное, о чём жалею - так это о том, что потребовалось увести по твоему приказу группу с поля к КПП... ...только ради того, чтобы снова её на поле вернуть. Не отозвал бы нас тогда - нащупали бы Коловрата минимум на час раньше. ("...если бы у бабушки был бы член...") Это единственное, да и то настроя не испортило. Спасибо, что отпустил "погулять".
"Звери" - ну вы и звери!.. :)
Группе "В" - за позитив и за внезапную атаку. Ну и за совместный креатив в переосмыслении фразы "убит в говно" и за посиделки у штаба :)
"Троллям" - за чёткую и корректную работу в охране Бублика. Ребят, вот честно - респект.
"Силам" - за совместную работу и за действия уазика. Только по своим из пулемётов стрелять не надо! :) впрочем, не начни вы стрелять по Скрэту - он не ломанулся бы через болота и не вскрыл бы людей Коловрата.
Янычу и Мышу - за совместную работу и позитив! как всегда, рады работать с Британией, God save the Queen!
"Болтам" - за отжиг и за поддержку в лице Моты и Юрича, остававшихся до конца :)
Сводной группе кГБ - спасибо за понимание и поддержку всем, кто стойко терпел "тяготы и лишения". Остальное - на внутреннем форуме, как раздуплюсь на разбор полётов.

И традиционное СПАСИБО кухонной команде! Щи как всегда выше всяких похвал, приятно, что есть вещи, которые не меняются.


ЗЫ: 2Михей [Беркут] - к человеку применены санкции, он осознал свою неправоту. Ещё раз приношу свои извинения.

ЗЗЫ: не знаю уж кто это был возле гаражей, но - камрад, учти на будущее, кукушка на лету не кукует :)
Qui vivra verra

Сон разума порождает чудовищ
Вернуться к началу
KI$$A
KI$$A

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение KI$$A » 15.06.2009 12:28

Силам" - за совместную работу и за действия уазика. Только по своим из пулемётов стрелять не надо!

в кузове сидел я и стрелял собстно. я не видел кто залег в кустах. А за потерю экипажа бы рыбак меня по голое нефига бы не погладил. так что и зажал гашетку. Тогда извенился и щас еще раз - звиняйте дядьке!
древняя силовская мудрость: "всех кто не в панаме - стреляй"(с) :roll:
Профсоюз барыг ЖИВ!!!
"Если стэтсн нацепить и жевать табак -под ковбоя закосить сможет и мудак"(с)ШОН
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 15.06.2009 12:47

Спасибы и респекты опущу, типа всех люблю, всё зашибись, трам-пам-пам.

Некоторые пожелания:

Возможно, стоит перед каждой игрой публиковать правила и особенности поведения игроков на этой конкретной серии игр, т.к. добавляются новые команды и новые люди в командах, что уже участвовали.

Просто напоминать, что существует какой - ни какой порядок охраны лагеря, т.к. он игровой, что в этом смысле есть мини (или даже микро-) ролевой момент в смысле паролей и полномочий охраны КПП, например.

Что есть 2 входа в лагерь: КПП1 и КПП2 (которого не было вовсе почему-то), и это не только для атаки.

Что поход в столовую - только в красных повязках.

Что бывает отбой по лагерю.

Что бывают посты и помимо КПП.

Что дежурят ГНР и про их полномочия.

Ну и т.п., много чего ещё пропустил, то что было раньше и то, что придавало особый смысл и интерес этой конкретной игре.

Это как бы организаторам - в смысле того, что для вас это всё типа известно и само собой, но людям-то каждый раз это нужно объяснять. Повторение тут не повредит никогда. Не помешало бы общее построение с кратким объявлением всех этих заморочек (тут обязательно звукоусиление, чтоб все слышали).

Слив большого количества народу с половины игры - вещь обычная до такой степени, что вполне можно это сценарно предусмотреть, и игра получится вполне себе непрерывной (но это я уже не в своё дело лезу).

Я, откровенно говоря поражён степенью "шаляй-валяй" отношения большинства игроков к простым вещам, типа красных повязок и фонарей, примкнутых магазинов, хождений туда-сюда и просто поведения.

Откуда вся эта бычка? Откуда эти надутые губы закатывание глаз, всякий раз на просьбу одеть повязку, раз уж ты мертвый? Почему нужно уговаривать, мне просто непонятно. Может это только мне так "повезло", но я целый день наблюдал не игру, а хуй знает что. Анархию пополам с бычкой. Как-то, с одной стороны, надо было тупо каждый раз стрелять молча, в тех кто без повязок. С другой стороны - чуть что - мат-перемат.
Люди, вы не на Люберецкий карьер на сходняк приехали, а на игру, типа с друзьями. Будьте посдержаннее, даже в случае, если на вас повязка, и вас обстреляли. Бывает всякое, повязку можно и не заметить, в своих тоже частенько треляют, так что не надо так... Мало того, что это неприятно, так кто-то кому-то может и пиздюлей выписать, а это вообще никому не нужно.

В целом, считаю, если немного добавить порядка - на игру можно продолжать ездить.

P.S. Нужны, мне кажется, предложения о том, что делать с лагерем и парковкой. Очевидно, при таком количестве участников все машины на парковке не поместятся, а игровой лагерь полный машин - тоже не годится.

Перенести столицу? Поискать другую парковку? Зачехлять машины? Делать лагерь неигровым?

Обсудим?
Последний раз редактировалось Shuravie 15.06.2009 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 15.06.2009 12:53

Sile писал(а):Спасибо организаторам и игрокам за эту игру!!! :grin: Маринка тащится до сих пор :razz:
Да, всё норм прошло! :twisted:
Жаль не увидел "ядерный гриб" :roll:
Ночю был адский отжиг, было ощущение что бахали и стреляли прям рядом с палаткой! :)

2heidi: никаких дыр в заборе! Вход в лагерь только через 1кпп и 2кпп.


А мы нашли дыру!!!!(этож диверсанты!!!)Ну не нашли в сценарии упоминания про входы! Есть такой косяк......Извиняемся перед всей столицей ,что проникли и вырезали их ножегами....А вообще было интересно наблюдать сонных людей:
-Привет,как дела?
-Да вот типа надо спать идти..
-Ну спокойной ночи(ножегом по бронику-чирк...)
-А!!Даже тааак....ну и ладно ....)))))))))))


Извиняемся за несанкционированное вырезание столицы!!хорошо,хоть стрелять неначали)))))))))))


Всем спасибо за море драйва и позитива!!!!Хорошо поработали!!
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 15.06.2009 13:15

ну собственно это мои первые диверсанты.....

про отрицательные моменты говорить не буду... скажу тока что ночная игра доставила море позитива!!! спасибо всем кто с нами охранял "спокойный сон БУБЛИКА" спасибо врагам под утро ваша атака которая почти смяла нашу оборону очень взбодрила.... кормили вкусно.... вобщем впечатления позитивные.....



ПЫ-СЫ: граждане а никто не заснял с кпп как наша "кукушка 1" на дереве яйца вынашивала?! можно даже фотку с мобильника )))) для аватарки подойдет )))))
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 15.06.2009 13:17

А, ну да.
Команде 'Thunderbolt': никаких претензий, просто просьба -
Если вы решили занять какой-то пост ("будем контролировать беседку") - нужно иметь связь с КПП, т.к. это выносной НП, и когда решаете свалить оттуда - сообщите об этом, чтоб прислали кого-то вместо вас.

Получился лёгкий шаляй-валяй.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 15.06.2009 13:35

Связь со штабом держали постоянно, кроме случаев когда нас убивали.

Почему мы должны были держать связь с кпп ? В прочем не важно, потому, что все точки мы покидали только по приказам Бублика, кроме самой последней (ночью) когда нас тупо всех убили.

Так, что ты либо нас с кем то путаешь, либо не обладаешь полной информацией.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
MALEX_99
MALEX_99

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщение MALEX_99 » 15.06.2009 13:56

так как менее года в Игре, то на Д. я впервые. спасибо организаторам!
Очень много получил позитива.
Спасибо окружающим меня людям, всем! как с нашей стороны, так же и противнику, особенно в ночном походе. "Злодеи" так и шли у нас по пятам. но как-то нарывались на других участников игры (пока я даже и не знаю с кем были столкновения) и перестрелка была у нас за спиной.
респект нашей группе подрывников! И респект нашему разведчику-проводнику!!!
После ядреного взрыва (кстати ни у кого нет съемки аццкого взрыва?)
мы постреляли, отступили в лесок под натиском патруля и потом (как выше сказал Василий) - нашли лазейку в заборе. Жители лагеря - кто мирно спал, кто бодрствовал, лежа у костра. Стрелять действительно было как-то не удобно.
Прочтение сценария до игры за неделю - не дало понимания, что "диверсантам-врагам нельзя пройти в лагерь противника с любой стороны", а только через "парадную". Извините, кого порезали. Всякое в игре бывает, на то она и игра. И Правила - они для того чтобы их кто-то нарушал. Пусть не специально.

а кого я "убил"?
после того, как Василий с ребятами проткнули на уазике и начался неразборчивый шум в муравейнике, я подошел к одному дядьке. Он здоровенный такой. на фото он похож на того, что в центре
Я ему говорю:"а ты тоже убит".
Он спрашивает: "а отчего же?"
а я говорю: "да вот" - и ткнул в него стволом пулумета типо в пузо.
Он удивился. потом говорит: "молодой человек, стрельни в землю".
Я стрельнул возле его ног. он включил трупный мигающий фонарик и отошел в сторону...
А кто это был? Камрад! еще раз извини, если нарушили правила прохода на вашу территорию по сценарию. Но огромный респект за подобное поведение, достойное уважухи и подражания! Убит - так убит. все по-честному.

...по дороге от КПП постоянно ходил действующий патруль в лице военнослужащего срочной службы. Хорошо что рукава закатаны. Хоть как-то видно.
Однако, имею предложение к организаторам. Солдатикам бы на ночь очки, да красные фонарики обеспечивать. мало ли, шальная пуля...
Последний раз редактировалось MALEX_99 15.06.2009 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 15.06.2009 13:58

Полынь писал(а):Почему мы должны были держать связь с кпп ?


Потому что это был выносной пост КПП, о чём я вам сказал, когда вы подошли. Тогда же спросил, есть ли связь с КПП, на что получил утвердительный ответ.

Может и путаю. Мультикам ведь?

В таких случаях можно просто дойти до КПП и сказать, мол, из беседки ушли. Бублик Бубликом, но по поводу охраны лагеря бывают дежурные команды.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 15.06.2009 14:11

Мультикам был только мы =)
Ну тут типичное недопонимание.

Откудаж мне знать, что там выносной пост, что не выносной. И про дежурные команды и тому подобное.


Связь с кпп действительно есть, там были голландцы, с которыми была связь. А накой оно нам в тот момент я даже и не думал.

Это, скорее, вопросы общей организации. Мы чо, куда сказали стрелять, там и стреляли =)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 15.06.2009 14:14

Я поэтому и говорю - не претензия, а просьба.
На этой игре много кто не знал многих вещей, поэтому нет ничего страшного, подвалив куда-то спросить, что происходит, или как-то поддержать диалог. Я ж нормально спрашивал - кто прислал, и т.п. Пытался объяснить что-то.

Но, в общем-то это было не самое дикое проявление хуеваляния на игре, так что - PEACE. :)

Голландцев, кстати, как раз с этого момента не было, т.к. на КПП заступила наша команда, плюс Звери.
Последний раз редактировалось Shuravie 15.06.2009 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1