vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Д-7. Прелюдия к битве.

Цикл Московских игр под общим названием "Диверсанты"

Модератор: Сталкер старший


Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 16.05.2009 00:01

Тяжелые бои сильно измотали все противоборствующие стороны, поэтому не сразу удалось выяснить реальное положение дела на сегодняшний момент.

Обстановка на начало игры сложилась следующая:

Понесшая серьезные потери армия Коловрата оставила захваченные позиции, понимая, что сил на их удержание у них нет. Команданте Роман желая сохранить армию отвел ее в лес, где их следы затерялись. При отходе были оставлены в тайниках часть снаряжения и золотого запаса.

Обескровленная в тяжелых боях армия Бублика заняла столицу, но сил на преследование противника у них тоже уже нет. Тяжелое положение сложилось также с золотым запасом. Личные средства Бублика близки к истощению, захватить золотой запас Коловрата не удалось, а помощи из-за рубежа нет.

Разрозненные группы остальных участников сражения, пользуясь временным безвластием, начали грабить арсенал. Благоразумия хватило не всем, и некоторые из них решили занять место "Тигрерос" и захватить весь этот объект самостоятельно. Однако, этого им сделать не удалось и сил хватило лишь на удержание отдельных объектов.

Неясно также и положение в лагере террористов. Объединились ли они после раскола или нет, сколько их и каковы их планы - неизвестно.

Лучше всех себя чувствуют контрабандисты, для них обстановка бардака - лучшее, что только можно пожелать. Их доходы постоянно растут, так что это вызывает косые взгляды со стороны бандформирований. Им-то вообще грабить стало некого. На армию не нападешь, гражданского населения уже практически не осталось, конвоев из-за границы не стало.

Почуяв запах возможной наживы (понятно, что новая власть будет наводить порядок, а на этом можно и заработать) активизировались различные наемники. Их представители стали зондировать почву - кому выгоднее предложить свои услуги? У Коловрата золото, но у Бублика уже почти полная власть над страной. Кто больше заплатит? Со стороны наемников в страну высылаются два эмиссара на переговоры со всеми заинтересованными сторонами. Им предстоит пересечь охраняемую границу и найти возможность для переговоров. При этом на каждого из них будут охотиться противоборствующие стороны.

В свою очередь Ассошейдед Пресс тоже сделала вывод из произошедшего. Охрана журналиста значительно усилена и ей дано право на ответные мероприятия в отношении обидчиков. А также на превентивные мероприятия... Информационные войны начинают приобретать черты настоящих...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 16.05.2009 00:05

Традиционно, командиры команд-ветеранов "Диверсантов" могут высказать тут свои пожелания и наметки по игре.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 23.05.2009 00:39

Напоминаю всем "лошадным".
Номера машин в личку Спириту.
Будем составлять список для заезда на полигон.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 25.05.2009 22:52

Растащить бы столицу с парковокой подальше.
Ибо тяжко будет защищать столицу..а тут народ к машинам ходит и всё такое. Явно не все захотят играть ночь...усядутся у костров..начнуть выпивать закусывать..а тут меж них гнр будет метаться от кп к кп)

но эт так в порядке предложения...а так как родина прикажет так и отвоюем)
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 26.05.2009 00:14

Постараемся машины на стоянку перевести именно на этот случай.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2