Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Д-4. Впечатления. Отзывы.

Цикл Московских игр под общим названием "Диверсанты"

Модератор: Сталкер старший


Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 20.07.2008 06:13

Приехал. Устал. Понравилось. Есть небольшие недочеты, но они незначительны и вторичны. А так УРА!!!

Ночь с пятницы на субботу - МЫ! были во Вьетнаме, Траффик для девочек!
Суббота - игра в полевой Варкрафт - Я не успеваю штамповать пехоту, но мне надо удержать угольную шахту!
Большое количество позитива от общения с союзниками-голландцами, соратниками-британцами, противниками - Котами, Медведями, СИЛами, Зверями и т.д. и т.п. Короч круто и позитивно! Спасибо за поздравления на полигоне, хочу чтобы это была традиция - праздновать свой ДР на Диверсантах.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 20.07.2008 11:45

дрова были, дождь был, БОРСЧ был...
игра удалась на 100
измотан но аццки доволен....
ЗЫ
Марлоны, когда выстраиваетесь цепью перед кустами делайте это ну хоть чутка тише, иначе слишком просто стрелять)))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 20.07.2008 11:59

Спасибо всем за все.Было крайне позитивно,хотя и было несколько недочетов технического характера.Но все равно я доволен как слон.Спасибо союзникам-британцам и всем тем,кто был на нашей стороне.Спасибо противникам за то,что не довали скучать.Как всегда респект бойцам кГБ-вы все как всегда....Респект оргам:Сталкер,ты был прав-все было интересно.Ну и еда.Это отдельный пункт:в обыденной жизни ни ем гречку и солянку,но здесь уминал за обе щеки.
Нус,продолжение?
Дописано через минуту-пополз спать
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Badger
Badger

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Badger » 20.07.2008 13:31

Коллеги, огромное всем спасибо. Это была моя первая страйкбольная игра и впечатления... впечатления такие, что до сих пор плющит и колбасит :) Ночной бой в лесу я не забуду никогда. А штурм бункера? Это даже снаружи выглядело так, что можно была обосраться, не представляю, что же творилось внутри :)

Моя отдельная благодарность принявшей меня команде D.S.F и лично командиру Масе.
Ужас вызывает не столько тот факт, что мы – взрослые, сколько тот факт, что взрослые – это, собственно, мы.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.07.2008 17:22

Это было круто!!!
Дожди и походы-обходы по полузатопленному лесу (Gore-tex "Best defence" однозначно!), провокация миротворцев, оборона стартового стола, ночной штурм - это всё шикарно!
Спасибо всем и моей команде за игру!!!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
SnakeGreen
SnakeGreen

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщение SnakeGreen » 20.07.2008 18:19

Да как сказать, внутри бункера было тоже терпимо. Несколько пощекотал нервы момент когда нас хотели выкуривать дымами (наша корреспондент имеет некоторые сложности с дыханием). А так вполне себе: вижу вспышка, ложусь, за прикрытием взрыв и шары по стенам а в ответ трассеры и команда Шатовского "Подрывай!" :-) Вот правда от много численных взрывов вплотную за стальной перегородкой меня видимо малясь контузило :-)
Всем спасибо за игру :-)
Врешь! Не возьмешь!
Вернуться к началу
Akyn
Akyn

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Akyn » 20.07.2008 19:11

Ух мне тамошние комары должны дать приз за лучший завтрак обед и ужин!

Ночной бой был великолепен, штурм впечатлил, похрену, что меня (и не только меня) вынесли со стороны мертвяка, про который было сказано что зона не игровая, там справедливости ради вынесли бы полюбому! Хотя окопчик у меня был неприметный под деревцем, были надежды доставить неприятности щтурмующим.
А так наблюдал из мертвяка этот ад штурма вершины бункера. Ну и потом в лесу отыгрался. :wink:
После стоп игры было прикольно наблюдать себя в окружении 5-6 врагов на дистанции 5-6 метров.....хотя лежание носом в крапиве на подушке из комаров это жесть!
Привет ребятам которые не знали наш пароль...7 был неправильный ответ :lol: (того кто спрашивал вы завалили), он до сих пор жалеет что не сказал что ваш отзыв правильный...тогда бы у него возможно был шанс...я же жалею что он стрелял одиночными.

Команде Контур большой респект, рад знакомству, очень приятно было играть вместе. Эх такой бы раскладной бункер на каждой игре!!

И вообще. Сапёр акбар! Питон акбар! Игрой удовлетворён.

з.ы. А во сколько таки с утра пришли штурмовать бункера?
Я ушёл в 4 утра, не могу рисковать здоровьем, на новой работе больничный совсем не нужен....да и экипировку всю оставил в бункере расчитывая на искромётный штурм аналогичный первому, где мне пенка флис и прочие навороты только мешали...
Последний раз редактировалось Akyn 20.07.2008 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Мы не знаем, что такое хобби, но не меньше вашего. (из письма рабочих в рубрику Ваше хобби)
Вернуться к началу
Plug [ЗВЕРЬ]
Plug [ЗВЕРЬ]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Plug [ЗВЕРЬ] » 20.07.2008 19:45

Не взирая на очередную провокацию Аркадии, в виде постоянных дождей, ничто не испортило позитива от проведенной игры :grin:
Удовольствие и положительные эмоции получены по полной! Спасибо организаторам и командам!

Слава Грубиянии! Бублик наш рулевой!
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 20.07.2008 20:31

Приехал. Устал. Понравилось. А так УРА!!!

Д4 - МЫ! были во Вьетнаме!
Спосибо Сталкеру за игру!!!!!! Всё было отлично. Спосибо Обороняющим на шахте - отлично дрались но за снай перами надо смотреть.
Спосибо погоде за дождь.
Огромный респект БАЛУ приятно было работать, извени Бро пришлось у ехать на работу.
Спосибо и огромный респект ТЕРОРИСТАМ. Огромный респект моим заложника из " Беркута" вам + 500 к харизме за "Сука, не молчи! Я жить хочу" Спосибо за кофе, отлично оттыграли.
Одним словом мне понравилось!! Надо больше таких игр!!!
Ребятам из Ижевска отдельный привет, приятно боло играть свами!
Последний раз редактировалось Праведник 21.07.2008 01:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 20.07.2008 20:35

Ivengo писал(а):Ночь с пятницы на субботу - МЫ! были во Вьетнаме, Траффик для девочек!


Вьетнам...
Пожалуй. Много видел дождей, но ТАКОГО...
Чтобы, аж мой микроавтобус раскачивало..., это как же лить-то надо, да..., откровенно говоря снимаю шляпу перед ВСЕМИ ВАМИ, кто, не только веселился под этим ДОЖДЕМ, но и нашел в себе силы после этого сутки проходить по ОЧЕНЬ непростому лесу!
Дождь лил там четыре дня, да как лил! В пятницу мы, вместе с Сайлом и Призраком обходили территорию (так всю и не обошли), так местами по колено в глину проваливались. И это налегке, без приводов и снаряги. Каково же было вам, навьюченными по самую макушку там ВОЕВАТЬ!? Мы, конечно старались облегчить вам маршруты, но, сами понимаете, это не всегда возможно. Да еще и температура по 25-30 градусов, это вообще атас!
Так что, мой глубочайший респект ВАМ, кто сумел там выдержать!
Пожалуй, это можно назвать второй "Мокрой игрой", но она, к тому же была еще и жаркой!

З.Ы.

А, вот как ни странно, смотрел я в окно на дождь ночью с пятницы на субботу - и даже не думал, что кто-нибудь в субботу с утра уедет... Так и вышло...
Последний раз редактировалось Сталкер старший 20.07.2008 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Zёma
Zёma

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Зверь"
В игре: с 2008
Сообщение Zёma » 20.07.2008 20:36

Это мои первые диверсанты, все было просто супер. Ни какие дожди не смогут испортить такое удовольствие, но всетаки без них было бы лучше)
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 20.07.2008 20:55

Zёma писал(а): Ни какие дожди не смогут испортить такое удовольствие, но всетаки без них было бы лучше)


Дык, кто же спорит-то!
Мое отношение к дождям всем известно, я не просто их не люблю, я их ОЧЕНЬ не люблю. И уж менее всего хотелось бы подкладывать такой сюрприз (ДОЖДЬ) всем остальным.
К сожалению, процесс согласования полигона крайне сложен, в этот раз пришлось дойти до начальника Инженерных Войск РФ. Поэтому, просто так вот взять и перенести игру на другой день, увы, очень непросто. Вы все видели курсантов, которых мимо нас возили, так вот, мы заняли их место. На нашей поляне должны были стоять их палатки. То-то они так недружелюбно на нас косились...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
SnakeGreen
SnakeGreen

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщение SnakeGreen » 20.07.2008 20:57

Народ, а фотографии у кого нибудь уже готовы? Или для них отдельную тему создадут?
Врешь! Не возьмешь!
Вернуться к началу
Balu77rus
Balu77rus

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27.06.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Зверь"
Сообщение Balu77rus » 20.07.2008 20:58

Сталкер, Мужик - это было незабываемо... поколенов глине-воде... 5ти-6ти часовые рейды, азарт,ливень, духота... антуражапросто море... Вьетнам одозачно! Теперь впору писать "Я выжил на Д4!!!"

ПРАВЕДНИК, диверсионная миссия с тобой в паре- это просто самый зачот! Вопль Беркутовца в рацию своим "Сука, не молчи! Я жить хочу" - это вообще шедевр )))Ждём видюху от Призрака :grin: Кста, я все-таки вывел с базы терроров главу "Звезды" вкупе с частотой обороны прямо перед штурмом 8) :wink:
ПУХ, САТАНА с Вами работать было одноудовольствие - вы супер!

Всем Террорам, всему Контуру и Питону в частности - большой респект за все. Вы помогли сделать нереальный ФАН...

Бублик, поздравляю с назначением на командование армией Грубиянии! Ты реально это заслужил!

Вобщем промокший,уставший, покусанный комарами+несколько внушительных синяков от попаданий, но чертовски довольный и радостный от того, что "Я был на Д4!"

Искренне Ваш, снайпер Балу[Звери]. :oops:
Не место корысти там, где слышен крик о помощи...
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 20.07.2008 21:14

Проснулся.Сижу мажусь фенистилом.На игре как-то не заметил,что меня жестоко покусала какая-то летающая бестия.В аське сокомандники.И вот коллективный разум решил,что Сталкер договорился с местными кровососущими на халявный корм.Чтобы курсантов не кусали.
Сталкер,признайся,это было так? :smile:
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 20.07.2008 21:26

Romba [D.S.F] писал(а):И вот коллективный разум решил,что Сталкер договорился с местными кровососущими на халявный корм.Чтобы курсантов не кусали.
Сталкер,признайся,это было так? :smile:


Меня самого свирепо цапнула оса, когда мы сегодня, с кем-то из FAS отстреливались из бронебашни. Ухо аж распухло.
Так что, увы, с кровососущими/кусающимися договариваться пока не можем. Но, намек понял... Вьетнам, говорите...?
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Guinness
Guinness

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщение Guinness » 20.07.2008 21:37

Огромное спасибо организаторам.
Первая для меня игра была полна положительных впечатлений.

Спасибо также всем, кто участвовал по обе стороны "баррикад".
И погоде тоже спасибо. Было непросто, но это были действительно 100% приближенные к реальности условия.

За кровососущих ничего сказать не могу: в пылу военных действий их атакующей активности практически не было заметно.

Еще поиграем. ))
Вернуться к началу
CATAHA
CATAHA

Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
Сообщение CATAHA » 20.07.2008 22:11

Как я хотел искупаться в эти выходные.... в озере, пруду, речке... да мне пофиг было где- моё "пофиг" обенрулось плаваньем в лесу -освежило! :grin: Всё супер, всем спасибо! Мужику, Сталкеру и всем оргам респект! Балу- отдельный респект (так развести противника- супер) :grin: Аркадцам миротворцам и реррорам огромное спасибо за все бои- жесть! А само главное, заметте люди, небыло ни слюней ни разногласий, все заслужанно получли синяки :grin:
Так держать, ждём новых "серий" :grin:
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 20.07.2008 22:30

Скажу коротко:

Изображение

Это было круто! Многочасовой рейд через границу по краешку полигона в мокром лесу с форсированием вновьпоявшихся болот, грязь, комары, жара - это был Вьетнам! Ночное мочилово было жестким, но увлекательным. Утреняя часть была достойным завершением этого мокрого праздника.
Всем спасибо!!!
Последний раз редактировалось Sava 20.07.2008 22:56, всего редактировалось 1 раз.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
FENIX [БЕРКУТ]
FENIX [БЕРКУТ]

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение FENIX [БЕРКУТ] » 20.07.2008 22:31

Спасибо всем кто был с нами и против нас!!! с вами играть одно удовольствие)))

Понравилось всё, первая встреча с террористами, когда нам пришлось, не ввязываясь в бои, проползти на брюхе через поле с водой по щиколотку, вынося по пути одиночек и уходя от приследования, мы всё-таки практически дошли до точки рандеву и видели происходящее как на ладоне, одно расстроило нам приказали быстро отходить так же н езаметно на свои позиции.
Оборона бункера ночью, просто СУПЕР, мы держались до последнего, оказавшись практически на одной линии фронта с противником, я даже не ожидал что выживу когда побежал к своим. Слышал как люди спокойно обсуждали план действий, но стрелять не мог, ибо тюн не позволил бы сделать этого, народ был в метре от меня. Толчком к быстрому прорыву к своим стала фраза человека который медленно с напарником сидел в метре от меня-
Snake: ..ять, мне сови в спину попали, какого ......!!!!!
в этот момент я побежал к своим, предварительно оставив им гранату))) Парни вам за сознанку полный респект)))))

Мужику огромное спасибо, за то что по-отечески и с выражением убедил нашего больного бойца, которого мы доставили с медсестрой в жилой лагерь, никуда не ходить пока не придёт в норму и пить воду пока не обоссытся. Никогда не сомневался в его даре к убеждению)))) Спасибо дядь Саш, мы бы его долго уговаривали остаться в лагере))))

Сталкер, Мужик-Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за игру!!!!!! ездил и буду ездить на "Диверсанты" в любую погоду)))))))
Я вообще-то не зануда, если надо бабу буду ;)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 20.07.2008 23:39

к вопросу о кровососущих...комары фигня - мошки жесть
посчитал свои "входящие" - от шаров в два раза меньше...и не так чешутся....

хочу еще так же....
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 20.07.2008 23:47

balu77rus писал(а):... Вопль Беркутовца в рацию своим "Сука, не молчи! ....


http://www.elksteam.ru/ftp/kino/teror003.avi

(4. 4 мегабайта)

Тяжела и неказиста - жисть простого террориста... :oops:
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Balu77rus
Balu77rus

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27.06.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Зверь"
Сообщение Balu77rus » 20.07.2008 23:56

ПИТОН!ПАСИИИИБАААА! :lol:
Не место корысти там, где слышен крик о помощи...
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 21.07.2008 01:40

Питон СПОСИБО!!!!!! БЕРКУТАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПОСИБО!!!
:lol:
А где видео захвата заложников? :(
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 21.07.2008 02:24

см. пост - *аудио и фото* все выложил нередактированное....
счас думаю сделать презентационный ролик нашей .... ээээээ терросборной...

А вобще все молодцы - за одну игру было столько Креатива...
Причём с обоих сторон...

- И после этого - они говорят.... Что не ролевики ? (с)
(Вовочка... Подсматривающий за родителями...)
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1