ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Д-3. Впечатления. Отзывы.

Цикл Московских игр под общим названием "Диверсанты"

Модератор: Сталкер старший


Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Pipetca
Pipetca

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Pipetca » 14.06.2008 23:18

Полигон - сказка!

А какая была кухня.... пальчики оближешь ;))
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 15.06.2008 00:02

Спасибо организаторам за игру!


Я и есть тот самый боец из команды Чеглок которого "в соответствии" с правилами один поддатый товарищ из ГНР который хорошо умеет это делать (я, например, владею ножом, так, что, мне резать всех игроков???):
а)сбил на землю;
б)слегка придушил;
в)прикрывался мной ведя огонь по нашему патрулю;
г)на вопрос "А ты уверен, что правила разрешают прикрываться убитым?" ответил "Тобой можно"
д)получив очередь в голову даже не подумал идти в мертвяк;
е)выламывал мне руку;
ж)сломал мне тактический фонарь.


И даже не извинился, когда я сообщил Рыбаку о сломаном фонаре!

По поводу его трезвости, лежал им прижатый и нюхал его перегар!!!

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая, а оптика на приводе позволяет и в голову и в ухо попасть!!!!

И КТО ТУТ КРИЧИТ, ЧТО ЧЕГЛОКИ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА????
Какого ... пьяные ГНРщики вообще ушли в полную несознанку? Было выбито около 3 человек, но ни один не прекратил преследование нашего бойца!!!

Кроме того, 150 тюнов полно, не только у нас, пусть хоть кто-нибудь скажет, что это не так, первый плюну в него.
Простой пример: во время обороны гаражей, будучи в мертвяке разговаривали с атакующими, сами сознались, ни кто их не пытал! а что 150, что база, при близком огневом контакте одинаково зубы выбивают и кожу секут.

При обороне БТРа находился в лесу в воронке, получил очередь в лицо и шею от бойца в однотонной немецкой форме, ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ НИ КАКИХ!!! сам проворонил, а тебе респект и уважуха, не слышал как подошел.

И вообще, "нечего на зеркало пенять, коль у самого рожа кривая!" - народная поговорка, фольклер, не я придумал и т.д. и т. п.
Уважаемые Организаторы, еще раз Вам огромное спасибо за игру, отлично было все сделано, но вот такие негативные моменты портят всю общую картину.
Последний раз редактировалось Nevod 15.06.2008 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 15.06.2008 00:50

Нифига себе.

Нет бы написали - у CHEGLOCK`а все привода соотвествуют правилам Ассоциации, претензии необоснованы и все такое...

А тут сами признаются что это не так. Открытым текстом.

Лучший аргумент всех времен и народов - "а у вас тоже рожа кривая"
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 15.06.2008 01:00

М-м-м-м...
Господа, может прекратим взаимные обвинения?
Тем более, что задним умом всякий крепок, а такие ситуации либо решаются сразу, либо впоследствии переходят во взаимный срач.
Можно было бы и на игре ко мне или Рыбаку подойти, тем паче, мы практически 2 суток на ногах были и все время рядом с воюющими. А Мужик, так и вообще практически не спал.
На месте бы все сразу и решили.
А сейчас, по-моему, трудно будет кого-то в чем-либо убедить.
Так и нечего впустую воздух сотрясать.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 15.06.2008 01:03

Удалено мной.
Последний раз редактировалось Nevod 15.06.2008 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
William Blake
William Blake

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщение William Blake » 15.06.2008 01:39

Nevod писал(а):При обороне БТРа находился в лесу в воронке, получил очередь в лицо и шею от бойца в однотонной немецкой форме, ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ НИ КАКИХ!!!
...
И вообще, нечего на зеркало пенять, коль у самого рожа кривая!

находился в воронке и получил в лицо и шею... :shock: а вот скажите, как, не имея на руках баллистического калькулятора попасть вам в нижнюю часть тела, когда вы сидите в воронке? огонь по вам велся в единственно доступную часть тела. вы же в миссии "гараж" вели прицельный огонь в голову.
рожа, говорите, кривая? просто по вашим "рожам" никто не стрелял из пулеметов в упор. и из гранатомета прямой наводкой. вам испортили впечатление от игры? ах-ах.
2 Сталкер: мы целенаправленно решили не раздувать конфликт на месте, потому что так испортили бы игру и себе, и многим другим. если человека нельзя убедить в том, что нужно уважать своего противника на игре, то это очень грустно.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.06.2008 01:41

Правила
Для пистолетов и револьверов - 110/85 м/с.*
Помповые ружья - 120/95 м/с*
Для электропневматического и газового, автоматического оружия (малых габаритных размеров) - 120/95 м/с.*
Для электропневматического и газового, автоматического оружия (средних габаритных размеров) - 130/100 м/с.*
Для электропневматического и газового, автоматического оружия (больших габаритных размеров) – 140/100 м/с *
Для пулеметов (MG) и легких пулемётов (LMG) - 150/115 м/с.*


По поводу "не стали решать проблему на месте" - очень зря что решили перенести это на потом и вылить в конференцию :evil:
Если есть желание продолжить разбор полётов - пожалуйста, ведите его в личной переписке с заинтересованными лицами.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 15.06.2008 01:50

Дополнение.

Однозначный НЕ респект бойцу, который пальнул из привода по птице и при этом попал. Уж не знаю случайно или специально, но попал.

Я сам не видел, мои мне рассказали.
Народ! Игры играми, а вот живность окружающую трогать не стоит. :evil:

Nevod писал(а):И вообще, нечего на зеркало пенять, коль у самого рожа кривая!

Давай будем попроще в выражениях, ок? Я никого не оскорблял кажется. Я изложил претензии чётко, сухо и по факту. Случай номер раз: вами был грубо нарушен сценарий игры и условия передвижения по полигону. Случай номер два: Повторяю. На посту в тот момент все были трезвые. Так на всякий случай - если решите Мужику жаловаться. Мужик в тот момент там тоже был и собственно с вами он и вёл диалог. Стрельбу опять же первые начали вы, хотя вам раз 5 сказано было - топайте мимо. Нервишки шалят? Как днём на ракете? Очень похоже на то.

По тюнам и прочим делам также претензий не имею.
Но относительно этих двух случаев - призываю задуматься. Вам уже несколько человек заявили, что вы накосорезили. Можно продолжать упираться и огрызаться, а можно сделать правильные выводы. Решение за вами.

С уважением,
Командир Golani.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 15.06.2008 02:32

Флуд закончил, все остальные вопросы в личку!
Последний раз редактировалось Nevod 15.06.2008 23:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
SnakeGreen
SnakeGreen

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщение SnakeGreen » 15.06.2008 02:44

Хочу выразить отдельный респект за ночную операцию против нас, спасибо, все было грамотно, лично я ни одной несознанки не видел, люди грамотно уходили. Обидно было когда меня сняла колонна пробежавшая мимо автобуса ибо из всех их очередей я словил всего один шар вскользь в бедро, но все растяжки вы благополучно собрали :-)
Надеюсь будем играть еще!
Врешь! Не возьмешь!
Вернуться к началу
William Blake
William Blake

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщение William Blake » 15.06.2008 02:56

Невод, ответил в личку.
Вернуться к началу
Ursus[MM]
Ursus[MM]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.06.2004
Откуда: Королев МО
Сообщение Ursus[MM] » 15.06.2008 12:19

Лисий хвост писал(а):Привет.

1-Все большое спасибо за ИГРУ!! С Вами ребята, было неплохо сражаться.

2-По тюнам. Мне штурмующая сторона посекла все плечи, а расстояние было 35-40 метров. Следовательно а "был ли мальчик". Тюны есть у многих других команд и лукавить тут не нужно, будьте МУЖЧИНАМИ!! :grin:

При обороне гаражей меня расстреляли в упор в лицо, как раз товарищи из славной команды "Звезда". Расстояние расстрела 2.5 метра. Тем не менее я говорю Вам ребята, спасибо за ИГРУ!!
Шарик, вчера извлек доктор, долго удивлялся нашими мужскими забавам. :grin:

Давайте не будем ругаться друг на друга а будем просто учитывать взаимные ошибки устранять их и снова встречаться на ИГРЕ.

еЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ!!


Товарищ,

Ответственно заявляю, что наша команда не принимала участие в штурме гаражей, обороняемых чеглоком. В это время мы в полном составе направлялись к мосту на отдельное задание. К нашему подходу к гаражам мимо нас проследовала ваша команда в полном составе в сторону лагеря. Ваш рассказ о зверствах "Звезды" ложь.

Относительно разборов на месте. Мы донесли до штаба информацию о травмах. У организаторов был сломан измеритель.
Кабабунга, типа....
Вернуться к началу
Ursus[MM]
Ursus[MM]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.06.2004
Откуда: Королев МО
Сообщение Ursus[MM] » 15.06.2008 12:29

Кстати хотелось бы услышать коментарии Отцов страйкбола по поводу нового типа оружия "гранатомет-миномет реактивный". Я знаю команды которые сделали минометы и честно таскают на себе станины к ним. Здесь же нечто похожее на РПГ, но стреляющее навесом (хотел бы я посмотреть на настоящего гранатометчика выстреливающего высоко вверх =)). Что это, очередной ядерный пакемон ган?
Кабабунга, типа....
Вернуться к началу
Лисий хвост
Лисий хвост

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщение Лисий хвост » 15.06.2008 13:11

Ursus [Звезда] писал(а):
Лисий хвост писал(а):Привет.

1-Все большое спасибо за ИГРУ!! С Вами ребята, было неплохо сражаться.

2-По тюнам. Мне штурмующая сторона посекла все плечи, а расстояние было 35-40 метров. Следовательно а "был ли мальчик". Тюны есть у многих других команд и лукавить тут не нужно, будьте МУЖЧИНАМИ!! :grin:

При обороне гаражей меня расстреляли в упор в лицо, как раз товарищи из славной команды "Звезда". Расстояние расстрела 2.5 метра. Тем не менее я говорю Вам ребята, спасибо за ИГРУ!!
Шарик, вчера извлек доктор, долго удивлялся нашими мужскими забавам. :grin:

Давайте не будем ругаться друг на друга а будем просто учитывать взаимные ошибки устранять их и снова встречаться на ИГРЕ.

еЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ!!


Товарищ,

Ответственно заявляю, что наша команда не принимала участие в штурме гаражей, обороняемых чеглоком. В это время мы в полном составе направлялись к мосту на отдельное задание. К нашему подходу к гаражам мимо нас проследовала ваша команда в полном составе в сторону лагеря. Ваш рассказ о зверствах "Звезды" ложь.

Относительно разборов на месте. Мы донесли до штаба информацию о травмах. У организаторов был сломан измеритель.



Привет.

1-Можно Вас попросить расслабиться, ни о каких зверствах речи не шло. Просто фиксирование фактов. Ваши бойцы извинились как извинились и другие, я конечно могу путать и заранее принести извинения Вашей команде если Вам так будет приятно. Факт в другом: Все стороны стреляли в область головы, а при близком огневом контакте попадали в голову. Это вполне можно оправдать "горячкой" боя и лично мной принимается и потому все ОК!
Мною непонятно одно, почему другим командам можно использовать тюнинг и попадать в голову, шею и так далее а вот если кто-то из моей команды это сделает, так сразу ор на весь форум? Повтояю, я лично беседовал со многими бойцами из других команд и каждый признавался в том или ином абгрейде своих приводов!!!!!!!!!!!!!!!
Может хватит цинизма???!!!!
Вам просто не нравится наша команда которая улучшает свое оборудование? Вам лично неприятны люди этой команды? Вам просто заняться нечем как на клавиши стучать? В чем проблема?!
Как правильно заметил Сталкер, Господа, у Вас было время выяснить отношения на полигоне, что, синдром махания кулаками после драки замучил?!
Парни, ну в самом деле, что у Вас косяков не было, Вы ангелы, что-ли? Хорош базаром заниматься, Вы же МУЖЧИНЫ!

По гранатометам:

Да весчь хорошая и навесом стреляет неплохо!!
Хотите такой же? :wink:
Вернуться к началу
Лисий хвост
Лисий хвост

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщение Лисий хвост » 15.06.2008 13:42

ALEF писал(а):Повторю то, что сказал на полигоне.

Это вторая в моей жизни суточная игра, которую я отыграл с превеликим удовольствием. (Первой суточной игрой были первые Диверсанты) :)

СПАСИБО ВСЕМ!

+1 к негативу относительно Чеглока.

1. Господа! Сценарий следует перед игрой прочитывать хотя бы один раз. Два ваших прохода мимо ракеты на которой в этот момент стояло охранение: -1 из охранения за первый проход и полный вынос охраны за второй. Я всегда думал, что отличить охранение от диверсантов можно хотя бы по тому признаку, что диверсанты не будут спокойно разгуливать рядом с объектом обозревая окрестности. При этом после первого инцидента вам было сказано - Выставлено охранение. Вы все дружно покивали головами, извинились за непонятку и свалили дальше по своим делам. Примерно через 40 минут вы возращаясь назад также браво зачистили нас всей кучей. За это время похоже вас всех постигла полная амнезия. На ракете за это время ничего не поменялось и стояли все те же люди.

В тоже самое время никто из вас не смог вразумительно мне ответить, какого хрена вы гуляете по полигону без:
- красных повязок
- сопровождения офицера комендатуры

НО с примкнутыми магазинами!!!! Всё построение вы благополучно видимо тоже прослушали.

2. По поводу ночного инцидента. Я не знаю ника того человека, которого уложили тогда мордой в пол, но комментарий для того, который отметился на предыдущей странице. В момент когда началась стрельба на посту находилось 4 человека: двое из Голани (несли вахту), двое из Котов (были в усилении). Все четверо были абсолютно трезвые. Это касательно в слюни пьяной толпы. ГНР подбежала позже. А вашего бойца сбил с ног и закрутил один единственный человек. Он просто умеет это хорошо делать.

3. ОГРОМНЫЙ НЕ РЕСПЕКТ вашему бойцу, в которого я во время ночного инцидента с расстояния 3-4 метра высадил очередь через цель в заборе. Человек НЕ сознался. Спустя несколько секунд, подкрутив бункер, я выпустил вторую. Человек просто отступил, пользуясь темнотой, и убежал в лес. Третью я уже даже не стал выпускать обалдев от увиденного. За все мои года в страйке я первый раз видел такую охрененную несознанку.

На тюнинга жаловаться не буду. Не имею привычки этого делать.
От Чеглока очень хорошо получил на ракете, но игра есть игра.
Но тем не менее на заметку - весь огонь вёлся в область головы и шеи. Не есть гуд парни.

Из позитива. Парни! У вас просто охрененный гранатомёт.






Привет.

1- Спасибо за оценку гранатомета. :grin:
2-По поводу выноса вашего охранения.
Мы возвращались из штаба и когда проходили мимо Вас по нам был открыт огонь. Повторяю, МЫ ОГОНЬ ПЕРВЫМИ НЕ ОТКРЫВАЛИ!!!! После ответного огня, ваш парень выбежал из ближайших к нам кустов прибежал к ракете и оттуда стал нам говорить, что он сторожит ракеты. :grin: :grin:
Забавный кекс, были это Вы или кто-то другой, но это нас позабавило. Ладно, как говорится разобрались вроде как и разошлись. Идем обратно, проходим мимо ракеты, доблестные сторожа занимают боевое положение для стрельбы, напрвавляя стволы в нашу сторону, ждать повторного дружественного огня или огня возможных диверсантов, которые кстати могли и захватить объект, мы не стали.
Теперь вопрос, должна была охрана в первом случае прежде чем открывать огонь для начала разобраться кто свой-кто чужой? А во втором случае помня о первом инцеденте поступить так же. По крайней мере стой-стрелять буду никто не отменял. Можно было бы доложить в штаб заранее и так далее. Тот кто знает устав караульной службы наверное знает как поступить. Так, что звиняйте коллега, плохо охраняли объект если Вас смогли вынести, причем в двух случаях провокация была с Вашей стороны.
Больше всего мне непонятно, почему Вы доложили в штаб, разобрались так сказать и вроде инцедент исчерпан, но Вы теперь решили на форуме всем рассказать как нехорошие дядьки не дали поохранять ракетку. :grin: (это дружественный сарказм, не обижайтесь.) Зачем? Впрочем я думаю, это опять синдром махания кулаками после драки. :grin:
И забавное, после того как мы во второй раз вынесли горе-сторожей, нам навстречу шла группа бойцов которые кстати тоже шли с примкнутыми магазинами. Они после нас тоже подходя к Вашему объекту приняли боевой порядок и чуть ли не стали также повторно Вас штурмовать :grin: :grin: . Надеюсь Вы это все помните. Повторяю, у меня нет никакого желания с спорить, просто изложил как все было, потому как я в составе группы Вас и "выносил" два раза. :grin:

Про ночной инцидент ничего не знаю, уехал вечером домой, но у меня нет сомнения в правде моих членов команды и я присоединяюсь к тому, что безнаказанность должна быть пресечена!! Увидимся на ИГРАХ!! бРАВАДА ПО ПОВОДУ ТОГО, КТО КАК УМЕЕТ ВЫКРУЧИВАТЬ РУКИ НЕ УМЕСТНА!!! Уверен, что Вы понимаете, что если бы не ИГРА, хлопец мог бы лишиться своего "умения" и мог бы провести время на больничной койке при другом раскладе. Поэтому прошу аккуратней и не перебарщивать в своих "умениях".

Удачи
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 15.06.2008 14:05

Я буду всем безмерно благодарен, если перестанете заниматься послеигровым какашкокиданием. Ну не нужно портить впечатление о замечательно прошедшей игре.
Давайте ВСЕ претензии разбирать или еще на полигоне, или на Клубе.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Ursus[MM]
Ursus[MM]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.06.2004
Откуда: Королев МО
Сообщение Ursus[MM] » 15.06.2008 14:12

Ниодин наш боец не общался с вашей командой и не приносил никаких извинений. Мы встречались с вами только на штурме бтр.
Насчет совета расслабится и помалкивать. Играю я с 2004 года и в первый раз встречаюсь с повреждениями такого рода нанесенными большому количеству бойцов за раз. Да были инциденты, в основном со снайперским оружием, но что бы любая очередь по корпусу рассекала кожу через форму...
Удивляет стандарт привнесенный новой командой - каждый второй должен быть с китайским m249 со 150 тюном иначе он "не способен сделать такой же"... Посчитайте сколько стоит мой РПК 130 =). Незнаю в каких офисах вы заработали свои 150 - е, но привносить волчьи нравы современных торгашей в игру не стоит. Здесь честность и джентльменское отношение к оппонентам закон.
Если вы и дальше будете вызывать такие отрицательные эмоции у сообщества вашим уделом станет колбасня в Лытке.
Кабабунга, типа....
Вернуться к началу
Лисий хвост
Лисий хвост

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщение Лисий хвост » 15.06.2008 14:19

Ursus [Звезда] писал(а):Ниодин наш боец не общался с вашей командой и не приносил никаких извинений. Мы встречались с вами только на штурме бтр.
Насчет совета расслабится и помалкивать. Играю я с 2004 года и в первый раз встречаюсь с повреждениями такого рода нанесенными большому количеству бойцов за раз. Да были инциденты, в основном со снайперским оружием, но что бы любая очередь по корпусу рассекала кожу через форму...
Удивляет стандарт привнесенный новой командой - каждый второй должен быть с китайским m249 со 150 тюном иначе он "не способен сделать такой же"... Посчитайте сколько стоит мой РПК 130 =). Незнаю в каких офисах вы заработали свои 150 - е, но привносить волчьи нравы современных торгашей в игру не стоит. Здесь честность и джентльменское отношение к оппонентам закон.
Если вы и дальше будете вызывать такие отрицательные эмоции у сообщества вашим уделом станет колбасня в Лытке.



Немного, выше Вашего поста есть дельный совет. И пожалуйсто не хамите, Вам никто не затыкает рот. Почитайте внимательно.

За сим лично мне уже неприятно с Вами общаться и потому До свидание, все , что хотел от себя лично написать-написал.

Удачи.
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 15.06.2008 14:28

1. Давайте будем дружелюбнее.
2. Осадочек остался, но это скорее вывод на будущее нежели повод к действию. Я для себя сделал выводы с кем хочу играть, а с кем нет.

И самое главное: пока некоторые не понимают, что основная часть людей едет на игру отдохнуть, что, им не нужны разборки и драки на полигоне такое дерьмо будет продолжать иметь место.

Если весь мир ополчился на одного человека, может быть дело не в мире.

Ах да. Уважаемые участники. Считать чужие деньги не очень корректно.
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
nick [Звезда]
nick [Звезда]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
Сообщение nick [Звезда] » 15.06.2008 15:04

Хочу поблагодарить Сталкера и Мужика за организацию игры. Всё было хорошо организовано и все желающие играть могли это сделать, хотелось конечно побольше диверсантов и поменьше конкурсов, но организаторам виднее :)
Понравилось, что жилой лагерь находился в боевой зоне, это добавляет эмоций, считаю, что этот почин надо развивать и углублять. Полигон отличный, близко от Москвы, несколько разочаровывало появление гражданских с детьми в игровой зоне...
Спасибо всем командам, которые играли с нами и против нас!
Ждём Диверсантов 4 ;)
Последний раз редактировалось nick [Звезда] 15.06.2008 18:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Запомни сам и передай товарищу! Метиловый спирт - яд! Не пей метилового спирта!
Вернуться к началу
Лисий хвост
Лисий хвост

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщение Лисий хвост » 15.06.2008 15:16

nick [Звезда] писал(а):
Лисий хвост писал(а):При обороне гаражей меня расстреляли в упор в лицо, как раз товарищи из славной команды "Звезда". Расстояние расстрела 2.5 метра.

Прошу подробности, можно в личку, виновный будет наказан.



Парни все ок. Я просмотрел фотки Вашей команды и потому приношу свои извинения, что незаслуженно Вас обвинил.

Тем не менее думаю, что разборок здесь по этому поводу не надо, горячка боя, все бывает. Злого умысла мною здесь не усматривается.

С Вами приятно было воевать со всеми, надеюсь и дальше поиграем а склоки...ну их, жизнь не стоит того, чтобы тратить на пустяки :grin:

Удачи!
Последний раз редактировалось Лисий хвост 16.06.2008 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 15.06.2008 18:05

Спасибо организаторам....все прошло хорошо, мы с удовольствием приедем ещё)

Всегда существуют всякие мелочи но общее впечатление 5+.

По поводу злых тюнингов..и прочих склок....
Я ниукого ничего не мерял...но:

Совместно с командой "ЗВЕЗДА"..направлялись штурмовать мост....штурма не вышло, из за большого количества гражданских в зоне поражения. Совместно получили указание двигаться к гаражам, где в этот момент уже закончился штурм, и команду "Чиглок" встретили уже уходящей в сторону лагеря..обменялись приветствиями и разошлись...дальше мы "Звери" пошли в оборону..помоему вместе со "Звездой"..я уж не знаю кто нас штурмовал...но...так же получил "рассечение кожи"...и очередь в лицо)))....так что мне кажется тут дело не в конкретной команде "Чиглок"...а в общем контроле за исполнением правил....и это тема не должна обсуждаться здесь.
Вернуться к началу
Светоч
Светоч

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12.06.2007
Откуда: Истра
Сообщение Светоч » 15.06.2008 19:05

Спасибо организаторам за игру! :)
В общем, за сутки с небольшим я умудохалась так, что до сих пор немного колбасит. А это значит одно - игра удалась на все 200%! )))
Организация была на высшем уровне. Спасибо :)
Пусть в самой игре и были некоторые мелкие недочеты, но, честно говоря, про них уже ничего не вспоминается, потому что общего впечатления это не испортило. Каждое новое задание принесло свой фан - особенно понравились ночная задача и финальная - по захвату ракеты :) Всегда было, чем заняться, сидения на одном месте или скуки уж точно не было. Наоборот, любой свободный час воспринимался как благодать и ценная возможность хоть немного поспать. Спасибо за то, что было столько экшена - такие игры я действительно очень люблю ))
В общем, говорить можно еще много. Фактически, про каждое задание и каждые несколько часов пребывания на полигоне можно рассказать отдельно целую повесть )) А мой мозг еще до сих пор немного не в себе для того, чтобы строить четкие и более-менее осмысленные предложения :)
Поэтому в заключение просто - спасибо организаторам и спасибо участникам, респект! :)
На каждый ваш вопрос найдется наш ответ: у нас есть пулемет, а у вас его нет...(с) Х.Беллок
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 15.06.2008 20:29

Да, вижу парни 150 тюнинг для вас до сих пор больной вопрос.
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 15.06.2008 20:49

Сталкер и Мужик - спасибо за организацию такого замечательного безобразия. понравилось все, вполне "играбельна" идея с игровым жилым лагерем, отличная кухня, отличная игра с отличными командами. Набегался, наползался и нанырялся до посинения, хотя и ногда и возникали длительные тягомотные паузы.
Сращивать вдальнейшем в одно несколько мероприятий - не стоит. Возникает только бардак от этого.
В-общем КЛИМАТ выражает благодарность организаторам и участникам за отлично проведенное время
Сталкеру - отдельное спасибо за наш "дебют"
Мужику - отдельное спасибо за доверие и ночной коньячок)
Деду и всей его трудновыговариваемой команде - за компанию....Она была отличной, как в прицеле, так и по "одну сторону")))

2Garfield [PzPiBtl803]
..помочь вылезти просил я, поскольку метнулся от взрыва к берегу, а замерз настолько, что замороженный мозг не проконтролировал снятие ласт на нужной глубине. Оказавшись на мелководье - выпрыгнул на берег, а подняться не могу.....да и равновесие с трудом держал....Спасибо барышне вашей, помогла...и за настоечку тоже премного благодарен.... 45 минут в таком морозильнике я себе по-моему еще не позволял....как вспомню -так вздрогну))))
.....все боплы живы и здоровы, в операции под водой работала одна пара, никто не простыл.
...вообще прикольно конечно вышло...


Хотим еще.
Диверсанты-4. Ждем.
С уважением ко всем присутствующим.
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron