vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Д-9: Впечатления

Цикл Московских игр под общим названием "Диверсанты"

Модератор: Сталкер старший


Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 14.06.2010 18:24

Spirit писал(а):А ты из какой команды? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Надо же на карандаш взять. :wink:

Наш рекрут.
Не во всем с ним согласен, но вот вводных реально не хватало - судя по переговорам на штабном канале, даже Бублик постоянно уточнял какие-то игровые моменты, чего уж про бойцов говорить.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 14.06.2010 19:14

Alexis писал(а):вводных реально не хватало - судя по переговорам на штабном канале, даже Бублик постоянно уточнял какие-то игровые моменты, чего уж про бойцов говорить.

Соглашусь. Кое-какая информация, иногда важная, не была доведена до игроков. Например, диверсанты не знали о своей неуязвимости после применения "наркотика", а гарнизон узнал о месте передачи наркотика только после того, как мы его успешно распили :smile:
В итоге, защитники базы удивлялись почему мы умираем, раз мы "под кайфом" и вроде как почти неуязвимы :smile:
А мы удивлялись, почему никто не помешал нам забрать наркоту под самым носом у федералов и отойти без контакта.
Хорошая была миссия, если бы все ее подробности были бы всем известны - было бы драйвовее. И аэродром с артиллерией мы бы взяли за пять минут :grin:
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 14.06.2010 19:38

Alexis писал(а):
SaleX писал(а):PPS^ И ещё, НЕРЕСПЕКТ игроку (видимо диверсанту), который нашу дружную толпу АКУ из-за угла расстрелял с 20-30 метров у гаражей, хотя видел, что рядом с ним в 7-8 метрах стоит женщина некомбатант без очков и соответственно мы по нему ответный огонь вести не можем. Грубо говоря прикрылся.

Некомбатанта за спиной диверсант мог и не видеть. А вот то что мы такой замечательной толпой загорали перед гаражами - сами виноваты.


Я некомботанта потом только увидел, а огонь ответный вы вести уже бы и не смогли - я уж сбег вроде... Хотя конечно, внимательнее надо пересекать вражескую территорию.... :)
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 14.06.2010 20:03

2Spirit: Учитесь спокойнее реагировать на объективную критику и указание на недоработки. Если бы это было бы Д-1 ну или Д-2, то на такие недочеты в организации можно (и нужно было бы закрыть глаза, или предложить улучшения на будущее), но это уже Д-9, т.е. орги далеко не в первый раз организовывают. А всякие возгласы типа "нарисуй карту сам" не считаю даже за мало-мальски умный ответ.
И ткни конкретно ссылкой на тему где в топике от оргов есть карта полигона опубликованная ДО 11 числа???

Из какой команды? Рекрут команды Iron Rangers - теперь можете кидать помидоры и кричать что я нифига не понимаю и "ваще че рот открыл на батек".

wade писал(а):Я некомботанта потом только увидел, а огонь ответный вы вести уже бы и не смогли - я уж сбег вроде... Хотя конечно, внимательнее надо пересекать вражескую территорию.... :)

100% согласен - сами конечно виноваты, что толпились. Некомбатанка там появилась не в момент нашего расстрела, а была там за 1-2 минуты, в ярком платье, ходила туда-сюда... рядом автомобиль, жилой дом с открытыми дверьми, думаю НЕЗАМЕТИТЬ было сложно... хотя может быть... вообще конечно приводило в уныние нелепое кол-во гражданских некомбатантов без очков на полигоне...

ЗЫ: Все мной сказанное, исключительно мое личное ИМХО, сравнивая с организацией проведения игр от других оргов (в частности - за те же деньги).
Вернуться к началу
Marattello
Marattello

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Зеленоград (г. Москва), Россия
Сообщение Marattello » 14.06.2010 20:07

Alexis писал(а):
Marattello писал(а):Дошли все четверо. Один с ножом остался на входе, рядом с бетонными кольцами. Трое село рядом со штабом, внутри лагеря. После зачистки командующего, охрана лагеря смогла подстрелить бойца на входе и одного, кто зачистил командующего и ушел в лес. Двое диверов остались в лагере (!) и после того, как шумиха улеглась, спокойно вышли с лагеря на помощь к диверсантам.

Ну вы и наглецы!
Восхищен :)


Наглецы, но таких "наглых" и без нас много :) Многие способны тоже самое сделать. Нам было значительно проще,чем другим диверам - нас видели днем и знали, как своих.

PS наш успех - успех стороны диверов, проигрыш диверов - это и наш проигрыш...
Все в этом мире происходит случайно...
плох тот солдат, кто не мечтает о генеральской дочке.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 14.06.2010 20:15

SaleX писал(а):ЗЫ: Все мной сказанное, исключительно мое личное ИМХО, сравнивая с организацией проведения игр от других оргов (в частности - за те же деньги).

Надо разделять ту часть, за которую отвечают игроки, и ту, за которую отвечают орги. К оргам у меня только одна серьезная претензия - по недостаточному количеству вводных. По мелочам - мертвяк действительно можно было поближе к жилому лагерю, зачем создавать лишние хождения мертвецов возле штаба. Да и проблему с водой это бы решило.
Остальное - в руках игроков, то есть и от нас напрямую зависело.
В этот раз мы еще оглядывались - полигон незнакомый, с фишками серии не знакомы, не знали чего ждать.
В следующий раз будем поактивней, на полигоне уже более-менее ориентируемся, к подлостям диверсантов готовы :twisted:
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Ajax
Ajax

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21.10.2008
Откуда: Черкизон
Команда: First Line
Сообщение Ajax » 14.06.2010 20:26

знатно повоевали!
У меня есть подозрения, что потери от шаров диверсантов раза в 2-3 меньше чем потери от "дружеского огня". А это все от того что мы, уважаемые камрады" привыкли играть в "рефлекторный страйкбол" увидел-стреляй. А это был именно тот тип игры где так делать низяя! Будем тренироваться.

Организаторам:
Огромное кол-во гражданских рано или поздно приведут к тому что в кого-то из них попадут.

Спасибо своей команде, спасибо личному составу гарнизона, спасибо штабу, спасибо диверсантам, спасибо организаторам за предоставленную возможность!
До новых встреч!
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 14.06.2010 20:27

SaleX писал(а):2Spirit: Учитесь спокойнее реагировать на объективную критику и указание на недоработки.


Это не критика, а нытье. Для того чтобы критиковать нужно попробовать много и разного, а выдавать "паркетные" замечания под видом критики ... ню-ню, отличный способо проявить себя. Для примера - карту, по уму если брать, то команда рисует под себя, со своими метками и со своими кодировками, "улитками" и криптами. а общую карту штаб выдает командиру команды. Ну это так, в качестве "помидора".

От себя.

В целом всё понравилось. Самое главное - устал, вымотался, доволен.

По игре - первая половина (до получения диверсантами оружия и начала боевых действий) была затянута. После активизации диверов и начала активных б/д стало весело. В который раз для себя убедился что эта игра не для новичков жаждущих экшена и колбасы, а для игроков умеющих ждать, скучать с пользой и воевать когда прикажут и где прикажут. Как особист игру провалил, но на пару с Койотом имеем первые документированные убийства диверсантов, через полчаса после начала игры. Надеюсь помог при "менеджменте орков" на участках площадка с техникой/аэродром, караулка/радиоточка и мост.

Большое спасибо за игру:
Woodcats, Ghost Bears, Wild Geese, F.A.S., 325AIR, Iron Rangers, Беркуту и Азимуту, Зверям, Контуру, Кобре, Варягам, ирландцам, датчанам, немецким парашютистам (чмоки Борман ;) ), отдельное спасибо Особому отделу и Стрелку.

Из минусов - нельзя делать учения так близко от района патрулирования, ну или надо ставить посредников. Многие патрульные огребли от "тренирующихся", причем без объяснения. Да и простое "колбасово", не тренировка. На будущее, в таких случаях, можно попробовать включать в тренировку инструкторов-посредников и делать тематические тренировки - например "патрульный ордер - "чтокакгдектозачем", или "прочёсывание - куда стоит смотреть" и т.д. Это не упрек это предложение на будущее. Так же в минусы можно записать скомканное начало и непонятки с "тайниками", "схронами" и т.д. Но в любом случае плюсов больше. Алоха братья!
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 14.06.2010 20:56

wade писал(а):
Alexis писал(а):
SaleX писал(а):PPS^ И ещё, НЕРЕСПЕКТ игроку (видимо диверсанту), который нашу дружную толпу АКУ из-за угла расстрелял с 20-30 метров у гаражей, хотя видел, что рядом с ним в 7-8 метрах стоит женщина некомбатант без очков и соответственно мы по нему ответный огонь вести не можем. Грубо говоря прикрылся.

Некомбатанта за спиной диверсант мог и не видеть. А вот то что мы такой замечательной толпой загорали перед гаражами - сами виноваты.


Я некомботанта потом только увидел, а огонь ответный вы вести уже бы и не смогли - я уж сбег вроде... Хотя конечно, внимательнее надо пересекать вражескую территорию.... :)


интересно а стоящую девятку девятку перед домиком тоже не видел?
ну и глаза избирательные------мы ж специально круг дали -чтоб обойти тот домик в центре!-да и повнимательнее надо быть---явно видно что дом жилой :shock:
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 14.06.2010 21:32

wade писал(а):
Alexis писал(а):
SaleX писал(а):PPS^ И ещё, НЕРЕСПЕКТ игроку (видимо диверсанту), который нашу дружную толпу АКУ из-за угла расстрелял с 20-30 метров у гаражей, хотя видел, что рядом с ним в 7-8 метрах стоит женщина некомбатант без очков и соответственно мы по нему ответный огонь вести не можем. Грубо говоря прикрылся.

Некомбатанта за спиной диверсант мог и не видеть. А вот то что мы такой замечательной толпой загорали перед гаражами - сами виноваты.


Я некомботанта потом только увидел, а огонь ответный вы вести уже бы и не смогли - я уж сбег вроде... Хотя конечно, внимательнее надо пересекать вражескую территорию.... :)


Ваня, но ты же не был диверсантом! За что ты их так??? :smile:
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 14.06.2010 22:16

Да! Совсем забыл - МИНОМЕТ - респект, реальная сила
Вернуться к началу
D@NCER
D@NCER

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Варяги
В игре: С 2008
Сообщение D@NCER » 14.06.2010 22:46

Огромное спасибо оргам! Диверы как коньяк - с годами становятся лучше!!!
Отдельное спасибо голландцам за совместный рейд - навсегда запомним путь "Из варяг в греки" :smile:
Также артиллеристу из 325 за меткий огонь и реальный фан, по крайней мере мне было очень весело наблюдать за твоей работой!

З.Ы. Диверсантов видел, стрелял и вроде даже попал :smile:
З.Ы.Ы. Мы шведы, а не норвеги! :smile:
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Гриф1943
Гриф1943

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: г.Москва
Сообщение Гриф1943 » 14.06.2010 23:47

Единственный плюс игры - общение с друзьями по команде и
лекция Мужика о минно-подрывном деле.
Было интересно.
Все остальное-полное г...но. Извините.
Более тупо проведенного времени у меня еще не было.
Поспать весь день на травке, на природе, я и на даче могу.
Очень жаль что столь интересный полигон так неудачно
был использован.
На диверсанты больше не поеду.
" фюрер послал нам секретное оружие ... "
Вернуться к началу
Grin (SOG Alabama)
Grin (SOG Alabama)

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.03.2009
Откуда: Москва Ново-переделкино
Сообщение Grin (SOG Alabama) » 14.06.2010 23:53

Да миномёт это здорово, меня как раз убили и маршируя через позиции поумирать в сторонку видел работу расчёта и корректировщиков...ЗДОРОВО
Изображение
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 15.06.2010 00:10

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):
wade писал(а):
Alexis писал(а):
SaleX писал(а):PPS^ И ещё, НЕРЕСПЕКТ игроку (видимо диверсанту), который нашу дружную толпу АКУ из-за угла расстрелял с 20-30 метров у гаражей, хотя видел, что рядом с ним в 7-8 метрах стоит женщина некомбатант без очков и соответственно мы по нему ответный огонь вести не можем. Грубо говоря прикрылся.

Некомбатанта за спиной диверсант мог и не видеть. А вот то что мы такой замечательной толпой загорали перед гаражами - сами виноваты.


Я некомботанта потом только увидел, а огонь ответный вы вести уже бы и не смогли - я уж сбег вроде... Хотя конечно, внимательнее надо пересекать вражескую территорию.... :)


Ваня, но ты же не был диверсантом! За что ты их так??? :smile:

Старому видимо скучно стало))) или как обычно попутал кто свои кто чужие))))
Вернуться к началу
Old soldier
Old soldier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Москва: Зеленоград - ЮВАО (Текстили)
Команда: WOODCATS
В игре: с Д-4 (2008г.)
Сообщение Old soldier » 15.06.2010 00:37

Гриф1943 писал(а):Единственный плюс игры - общение с друзьями по команде и
лекция Мужика о минно-подрывном деле.
Было интересно.
Все остальное-полное г...но. Извините.
Более тупо проведенного времени у меня еще не было.
Поспать весь день на травке, на природе, я и на даче могу.
Очень жаль что столь интересный полигон так неудачно
был использован.

:app: :app: :app:
НЕ, ну этож чОтко. Правильно поставленая гарнизонная (и ваще воинская) служба - это ежесекундные погони и перестрелки. Ну можно ещё иногда лекции послушать, желательно по интересной (данному конкретному военному) тематике.
Ну а тупое несение караульной службы, тактика с рытьём (а затем закапыванием) учебных опорных пунктов и капониров под ИЛ-76, чистка оружия, наряды на кухню и КПП, хозработы, ... - это всё от недостаточной подготовленности начальника гарнизона :sad: . А уж ежели последний не сумел обеспечить зачОтный :519: ЭКШН каждому из военных :mad: ...
Я бы на месте Бублика есчо на палегоне застрелился

Гриф1943 писал(а):На диверсанты больше не поеду.

Так ведь к нам едут ЖЕЛАЮЩИЕ.
Те кому интересно и Узел связи удержать, и под самолётом в секрете нежрамши полежать, и на КПП чётко службу нести, и штаб охранять не допустив "убийства" командования гарнизона, и ...
Последний раз редактировалось Old soldier 15.06.2010 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Я не мышка! И не кошка!
Я кот! КОТ!! КОТ!!! ЧЁРНЫЙ КОТ!!!!
Изображение
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 15.06.2010 00:50

Old soldier писал(а):- это всё от недостаточной подготовленности начальника гарнизона :sad: . А уж ежели последний не сумел обеспечить зачОтный :519: ЭКШН каждому из военных :mad: ...
Я бы на месте Бублика есчо на палегоне застрелился

Вот тут пожалуй в точку.
Диверсанты всю игру творили что хотели, и если бы не прокол с перезарядкой - к утру счет был бы совсем разгромный.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 15.06.2010 01:14

Old soldier писал(а):
Гриф1943 писал(а):Единственный плюс игры - общение с друзьями по команде и
лекция Мужика о минно-подрывном деле.
Было интересно.
Все остальное-полное г...но. Извините.
Более тупо проведенного времени у меня еще не было.
Поспать весь день на травке, на природе, я и на даче могу.
Очень жаль что столь интересный полигон так неудачно
был использован.

:app: :app: :app:
НЕ, ну этож чОтко. Правильно поставленая гарнизонная (и ваще воинская) служба - это ежесекундные погони и перестрелки. Ну можно ещё иногда лекции послушать, желательно по интересной (данному конкретному военному) тематике.
Ну а тупое несение караульной службы, тактика с рытьём (а затем закапыванием) учебных опорных пунктов и капониров под ИЛ-76, чистка оружия, наряды на кухню и КПП, хозработы, ... - это всё от недостаточной подготовленности начальника гарнизона :sad: . А уж ежели последний не сумел обеспечить зачОтный :519: ЭКШН каждому из военных :mad: ...
Я бы на месте Бублика есчо на палегоне застрелился

Гриф1943 писал(а):На диверсанты больше не поеду.

Так ведь к нам едут ЖЕЛАЮЩИЕ.
Те кому интересно и Узел связи удержать, и под самолётом в секрете нежрамши полежать, и на КПП чётко службу нести, и штаб охранять не допустив "убийства" командования гарнизона, и ...



Ну вообщем, про типо вялые развития событий думаю , ставить это в недостатки не совсем корректно ибо в концепции игры все эти моментики походу были заложены - гарнизонные службы,караулы и тп. Я, вот долго искал лазейки в сценарии и к обеду чокнулся от перегрева, что правилами вроде как не запрещалось и начал оборонять по сумашествию лагерь от своих и чужих. Вот, "бетонные столбики" теперь жалуются, хотя обход жилых мест в 15-30 метрах мало эффективная мера по защите некомбатантов. По поводу игры среди, как оказалось жилого лагеря, согласен косяк, я лично не сразу догнал, потом ушел ближе к лесу из этого района вообще. А мои сокомандники в целом довольны - и находились и настрелялись вдоволь. Оргам спасибо!
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 15.06.2010 01:19

Old soldier писал(а):
Гриф1943 писал(а):Я бы на месте Бублика есчо на палегоне застрелился



джентльмены, каюсь.... пол дня хотел застрелить бублка :oops:

пока загорали на солнце
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 15.06.2010 01:28

Янычъ [156CPT] писал(а):
SaleX писал(а):2Spirit: Учитесь спокойнее реагировать на объективную критику и указание на недоработки.


Это не критика, а нытье. Для того чтобы критиковать нужно попробовать много и разного, а выдавать "паркетные" замечания под видом критики ... ню-ню, отличный способо проявить себя. Для примера - карту, по уму если брать, то команда рисует под себя, со своими метками и со своими кодировками, "улитками" и криптами. а общую карту штаб выдает командиру команды. Ну это так, в качестве "помидора".

Хочеш сказать что мною изложенное выдумка и не имеет место быть у других комм.оргов на их играх?? Или те остальные орги делают совсем никому ненужное и бессмысленное (тратят время зря)? Или другие игры не посещаеш? Ну уж на Открытии 2010 то должен был быть, дык и сравни!
Карты игроки могут себе сами хоть 25 штук рисовать разными карандашами с иероглифами, но орги хотя бы до игры вывешивают карту полигона с нанесенными основными точками именно для того, что бы игроки (новые и старые) могли ознакомиться(вспомнить) с территорией. Если игра была ТОЛЬКО для старых добрых друзей которые полигон знают как 5 пальцев, то ИМЕННО ТАК и надо было написать "игра для старых друзей которые каждый год ездят к нам, карту ищите сами в гугле, сценарий ищите яндексом, сами придумайте что и как ибо тратить время и четко и понятно расписывать все правила игры не будем".
Не вижу смысла для подобного флуда в этой теме - плиз не надо её засорять. Если у кого из "батек" имеется конкретно дельные предложения/пожелания/советы - шлите их мне в личку, желательно по существу и с ссылками на грамотные статьи (а-ля почти научный труд) в подкрепление Ваших ИМХО, если уверены в полной неправоте моих высказываний. Тчк.
Вернуться к началу
Spirit
Spirit

Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09.06.2001
Откуда: Dallas // Texas
Сообщение Spirit » 15.06.2010 01:31

SaleX писал(а):2Spirit: Учитесь спокойнее реагировать на объективную критику и указание на недоработки. Если бы это было бы Д-1 ну или Д-2, то на такие недочеты в организации можно (и нужно было бы закрыть глаза, или предложить улучшения на будущее), но это уже Д-9, т.е. орги далеко не в первый раз организовывают. А всякие возгласы типа "нарисуй карту сам" не считаю даже за мало-мальски умный ответ.
И ткни конкретно ссылкой на тему где в топике от оргов есть карта полигона опубликованная ДО 11 числа???

Из какой команды? Рекрут команды Iron Rangers - теперь можете кидать помидоры и кричать что я нифига не понимаю и "ваще че рот открыл на батек".


Понимаете, критика Ваша не совсем объективна. Указаные недоработки приняты к сведению, о чем написал выше.

Возгласов типа "нарисуй карту сам" не было. Были тезисы вида "А должна была быть? Карта - задача И-Г-Р-О-К-О-В. Хочешь карту - будь добр подготовиться к игре". Заметьте, никакого призыва к рисованию.

Рекрут, помидорами в Вас кидаться уж точно никто не будет. На данном этапе попытайтесь понять, что в страйкболе организаторы не всегда предоставляют карты. Здесь именно такой случай. Однако, никто не мешает обратиться к командиру стороны ДО ИГРЫ и обсудить вопрос с картой, частотами, паролями. Данная задача - задача Вашего командира. Так понятнее?

Тарелочки с голубой каемочкой уж точно не будет. :lol: Не надейтесь.
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 15.06.2010 01:47

Большинство тех кто уехал вечером (замечу не просто ушел поспать а именно покинул полигон из-за бессмысленности "загорания часами на травке" - потере времени, вместо игры), плюнули и даже отписываться тут врядли будут... хотя вот человек чуть выше в точку написал "полное г..но"... и я в большей части с ним согласен. И у нас в команде не все остались доиграть и тож обплевавшись уехали. Платил я за двоих и нами ожидалась таки игра. Пожалуй не жаль только за Столовую - поварам еще раз респект!!! В каше БЫЛА ТАКИ тушенка в нормальном количестве! Суп был вкусный без пересолов-недосолов, чай-кофе был в необходимом количестве и даже по второму заходу не отказывали (а на такой жаре хотелось попить чайку ;) ).
Вобщем вряд ли поеду ещё на Д. Хотя полигон - суперский! Можно было ВСЕХ игроков (а не 1-2 десятка из 2 сотен) загонять в "мыло", чтоб умоляли хоть 15 минут передышки, и до полного опустошения запасов шаров (чтоб палатка до ночи работала и шары продавала, а не свернулась через 3 часа).
Вобщем бай.
Вернуться к началу
Spirit
Spirit

Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09.06.2001
Откуда: Dallas // Texas
Сообщение Spirit » 15.06.2010 01:54

SaleX писал(а):Большинство тех кто уехал вечером (замечу не просто ушел поспать а именно покинул полигон из-за бессмысленности "загорания часами на травке" - потере времени, вместо игры), плюнули и даже отписываться тут врядли будут... хотя вот человек чуть выше в точку написал "полное г..но"... и я в большей части с ним согласен. И у нас в команде не все остались доиграть и тож обплевавшись уехали. Платил я за двоих и нами ожидалась таки игра. Пожалуй не жаль только за Столовую - поварам еще раз респект!!! В каше БЫЛА ТАКИ тушенка в нормальном количестве! Суп был вкусный без пересолов-недосолов, чай-кофе был в необходимом количестве и даже по второму заходу не отказывали (а на такой жаре хотелось попить чайку ;) ).
Вобщем вряд ли поеду ещё на Д. Хотя полигон - суперский! Можно было ВСЕХ игроков (а не 1-2 десятка из 2 сотен) загонять в "мыло", чтоб умоляли хоть 15 минут передышки, и до полного опустошения запасов шаров (чтоб палатка до ночи работала и шары продавала, а не свернулась через 3 часа).
Вобщем бай.


Спасибо, что приехали. И извинения за неоправданные ожидания.
Мнение Вас и Вашей команды (которая по Вашим словам обплевалась) приняты к сведению. Bye-bye.
Последний раз редактировалось Spirit 15.06.2010 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 15.06.2010 01:57

Spirit писал(а):Рекрут, помидорами в Вас кидаться уж точно никто не будет. На данном этапе попытайтесь понять, что в страйкболе организаторы не всегда предоставляют карты. Здесь именно такой случай. Однако, никто не мешает обратиться к командиру стороны ДО ИГРЫ и обсудить вопрос с картой, частотами, паролями. Данная задача - задача Вашего командира. Так понятнее?

Спасибо за терпеливые разъяснения.
За высказывания нашего рекрута приношу извинения, моя недоработка.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 15.06.2010 02:06

игра отличная, не понимаю такой бурной критики
особенно от крупных команд

у вас была куча возможностей находиться, наползаться и настрелятся до потери пульса, тока желание проявить

да моей команде пришлось большую часть времени провалятся на траве и проторчать в штабе но это исключительно вина моей же команды, ибо по разным причинам в последний момент большая часть команды приехать не смогла, а куда командующему стороны девать 2х человек кроме как на охрану штаба я незнаю, однако ж до ночи сидели и в штабе и в ерапорт ходили в ночь и пытались радообмен поддерживать

так что вы сами себе злобные буратины
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1