vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Д-4. Впечатления. Отзывы.

Цикл Московских игр под общим названием "Диверсанты"

Модератор: Сталкер старший


Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
sedoi
sedoi

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.06.2008
Откуда: москва
Сообщение sedoi » 21.07.2008 21:58

Троекратное ура кухонной команде - всё было на высшем уровне. Борщ традиционно выше всяких похвал!

вот за это огромное спасибо ))) :oops:
Вернуться к началу
Zabor
Zabor

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщение Zabor » 21.07.2008 22:25

ШпиЁн писал(а):
Akyn, учитывая, что у нас пароля не было, я просто пытался угадать Ваш. И даже если бы Вы нас не постреляли, то никаких сомнений, что перед нами противник ни у кого не было бы. :)


На память о нашей встрече у меня остался шиииииииикарнейший синяк на плече. :grin:
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 22.07.2008 01:11

Сталкер старший писал(а):Который уже раз замечаю.
Почему-то никто не жалуется на несознанку...
Люди адекватные подбираются или общая атмосфера так влияет?


Возле бункера ростет дерево несознанщик...
Сколько по нему не стрелял - не одевало красную повязку!

Наказывать ненадо - я на него насрал! Вот...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 22.07.2008 01:56

А вот мины на уровне головы - не в кассу!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Сузуко
Сузуко

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сузуко » 22.07.2008 03:51

Спасибо большое всем кто был, в первую очередь Сталкеру и Мужику. Это была моя первая игра (вообще-вообще первая).
Впечатления категорически положительные! Думаю - втянусь!

К сожалению приехать смог только ночью субботы, но свою долю адреналина, шариков и походного чая успел получить в воскресение. Было весело! :grin:
"Йа Сцузуко" - это я)
Вернуться к началу
Ocelot [Legion]
Ocelot [Legion]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Ocelot [Legion] » 22.07.2008 10:42

Большое спасибо за игру ВСЕМ !
Огромное спасибо всем кто принимал участие в организации !!
Гроза была знатная, погода вообще супер

Приятно было работать с миротворцами, хоть порой и прогоняли с выгодных для засад позиций.

Strike37 любите по своим лупить днём и ночью - эт вы зря, завязывайте :grin:

по МПД: то что на играх повышается кол-во и надеюсь качество применяемых зарядов (как на обрывной датчик цели так и управление по проводам / радиоканалу) это хорошо, НО парни давайте прививать культуру по установке данных "изделий"

по "боевому" заряд на уровне 150см - отлично
но мы не по боевому работаем
несколько контузий за игру не очень хороший "звоночек"

Пусть "изделие" пищит, шипит, свистит, мигает, хотя бы в течении 1 сек перед инициацией основного заряда.
Ребята из "Контура", вы же замороченные, давайте подумаем над этим
Селекция процесc непрерывный
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 22.07.2008 11:52

Ocelot [Legion] писал(а):
по МПД: то что на играх повышается кол-во и надеюсь качество применяемых зарядов (как на обрывной датчик цели так и управление по проводам / радиоканалу) это хорошо, НО парни давайте прививать культуру по установке данных "изделий"

по "боевому" заряд на уровне 150см - отлично
но мы не по боевому работаем
несколько контузий за игру не очень хороший "звоночек"

Пусть "изделие" пищит, шипит, свистит, мигает, хотя бы в течении 1 сек перед инициацией основного заряда.
Ребята из "Контура", вы же замороченные, давайте подумаем над этим


Изображение

Чтобы не быть голословным специально привожу общий вид на вход в бункер, где и случилась та самая контузия. Все заряды изначально лежали на "полке" НАД дверью - т.е. никаких 150 см или "уровня лица" там не было. Как нам потом сказал - один из зарядов упал (сбросили?) и пострадавшая его не заметила.

Насчет свистелок - думаем, но пока в качестве сигнальных исключительно изделий.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
nick [Звезда]
nick [Звезда]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
Сообщение nick [Звезда] » 22.07.2008 12:05

Спасибо организаторам, спасибо союзникам спасибо противникам. Коловрату спасибо за командование, Климату за боевое взаимодействие, увидел Кита в гидрокостюме и проникся :)
Спасибо Страйку 37, с вами как всегда приятно играть на одной стороне!
Сапёру спасибо за ночную фазу, жаль, что из-за несогласованности три часа кормили комаров зря :)
Персональное спасибо, как обычно, Сталкеру и Мужику.
Вобщем всем спасибо, игра, как мне кажется удалась, жду Д-5 ;)
Запомни сам и передай товарищу! Метиловый спирт - яд! Не пей метилового спирта!
Вернуться к началу
Akyn
Akyn

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Akyn » 22.07.2008 12:29

Мой рост 1 м 85 см, заряды эти видел днём неоднократно, они минимум в двух метрах над землёй были, если не выше.........
Мы не знаем, что такое хобби, но не меньше вашего. (из письма рабочих в рубрику Ваше хобби)
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 22.07.2008 12:36

Akyn писал(а):Мой рост 1 м 85 см, заряды эти видел днём неоднократно, они минимум в двух метрах над землёй были, если не выше.........


Так и я о том же.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 22.07.2008 13:07

Видимо от двери обратка пришла, в бункере тоже нормально по ушам било.
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
Plug [ЗВЕРЬ]
Plug [ЗВЕРЬ]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Plug [ЗВЕРЬ] » 22.07.2008 14:01

Она залезала на "полку" над дверью. Я это видел.
Впрочем, это только для восстановления общей картины, а не для каких то предъяв.
Вернуться к началу
Akyn
Akyn

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Akyn » 22.07.2008 14:50

Ктож знал, что человек полезет на полку, это слишком непредсказуемо в общем то, да и высоковато, в бою, ночью на двухметровую высоту..........мы в бункере сидели сутки, днём никто на полку ни разу не лазил.... :roll:.

В общем увы имеем неудачное стечение обстоятельств, ничьей вины по моему всё таки нет, будем надеятся что здоровью коллеги не нанесен ущерб.

Бункер в котором сутки находится Контур, априори требует бальших осторожностей....я б лично не полез.... ;)

Кстати если бы не утренние атаки на террористов, когда за нас взялись все кому не лень, этих бы коробочек там не было, всё таки нас было мало, вот спецы и приняли меры....
Мы не знаем, что такое хобби, но не меньше вашего. (из письма рабочих в рубрику Ваше хобби)
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 22.07.2008 15:36

Хочу, сказать лишь одно
Сашки, СПАСИБО!!!
такой уровень организации поразил даже меня
БОРЩ не ГАВНО, а очень даже :smile: :smile: :smile:
Мост брал два раза, но спецом видимо привезенные девки , которые после этого угостили арбузом добили даже меня :smile: :smile:
(шутка конечно ходил купаться, угостили арбузом)

Атака блок поста ООН силами трех человек (честно отрабатывал пиво :smile: )
Оборона ракеты, крик Савы ЛУПЕРКАЛЬ!!!!!!!!!
Заход в три колонны на территорию бункеров, стрельба в темноту залпами, беспорядочно и как получится, снайпер в ночи, яйца над колючкой растянутой руками, 20 минут в муравейнике слушать вопли беркутов в 10-ти метрах "Врагу не сдается наш гордый Варяяяг...",
грязь, море грязи (как мы все любим :smile: ), солдатики проважающие тебя ох..увшими взглядами

все это многого стоит

Спасибо, отдохнул
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 22.07.2008 17:39

Всем спасибо за игру!!! Особенно Сталкеру, Мужику и Яну. Отдельный респект врачу Лидии, которая оказала неоценимую помощь моему бойцу.

Как командущий Аркадии прошу прощения у всего личного состава, что на данном этапе игры не смогли выполнить все поставленные задачи... каждый из нас старался, но обстоятельства оказались выше. Надеюсь, что будет ревашн и там мы покажем на что способны! :grin: Ведь я и беркута остались живы, значит и Аркадия поднимется с колен и поведет новых солдат на свержение власти Грубиянии! :grin:

А вообще, позитива было куча... начиная от взятия в плен нашего бойца и последующие переговоры по рации, заканчивая попытками Мужика взломать заваренную дверь и втащить меня в бункер. Только на следующий день дядя Саша понял, что бункер был с двумя равнозначными входами, но один из них был заварен и с улицы тылы до последних минут обороняли беркута :grin:

Хочется по отдельности сказать спасибо всем командам, которые сражались на стороне Аркадии: Климату, Страйку37, Звезде, Заслону и Легиону... рад был воевать с вами плечем к плечу!

И пара слов о полигоне... он безусловно интересный, разнообразный и ОЧЕНЬ антуражный... но, на мой взгляд, весьма опасный для ночных игр и крупномасштабных действий в ночи... колючка, овраги, ямы, бетонные плиты... травноопасно однако!
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 22.07.2008 21:09

Спасибо всем за игру!!!
Спасибо Лиде за помощь, оказанную мне лично, большой респект за твою профессиональность и оперативность.
Спасибо голландцам - когда мы вместе, пофиг что делать - нам всегда круто и весело.
Спасибо британцам - понравилось быть с вами тесно работать.
Спасибо противнику за грамотные тактические действия - играть против вас было интересно. Выпрыгнувшие из болота парни в обтягивающем трико - и вовсе круто.


Как грится, "какое исходище - такое и дело. Если исходище худое, то и дело худое. Если исходище доброе - то и дело доброе" (с)
Поэтому прежде всего респект оргам за ваше "исходище" - человеческие качества, и за ваше "дело" - цикл игр Диверсанты )))))
Как уже заметил Сталкер старший, атмосфера на полигоне была дружественная - теплый прием оргов, хорошее управление игрой, бережное и уважительное отношение друг к другу игроков.

По поводу же моей контузии прошу не беспокоится. Растяжка действительно была привязана грамотно, над дверью, чтобы шарахуть сверху и осыпать противника шарами с ног до головы.
Akyn, и ты правильно заметил, что слишком непредсказуемо было что кто-то туда залезет, но я всегда действую непредсказуемо :) Я не знала, какие в бункере укрепления, поэтому планировала поливать шарами немного сверху, под углом, чтобы была хоть какая-то эффективность от обстрела. Если я не заметила растяжку- это, ПОДЧЕРКИВАЮ, мой непрофессионализм, помноженный на сумерки и запотевшие очки. Я - лох :cool: Винить не кого.
Слышала, что были и другие эпизоды, но по этому никаких комментарий дать не могу.
Раны зализаны, сегодня я уже в норме. Большое спасибо всем тем кто мне помог, потому что я мало что помню :)
Never back down.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 22.07.2008 21:57

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а): Надеюсь, что будет ревашн и там мы покажем на что способны! :grin: Ведь я и беркута остались живы, значит и Аркадия поднимется с колен и поведет новых солдат на свержение власти Грубиянии! :grin:



А то ж...
Будет тебе возможность реванша и очень скоро. У тебя же еще и золотой запас страны остался...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Plug [ЗВЕРЬ]
Plug [ЗВЕРЬ]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Plug [ЗВЕРЬ] » 22.07.2008 23:17

Сталкер старший писал(а):Будет тебе возможность реванша и очень скоро. У тебя же еще и золотой запас страны остался...

Решено! Д5 за счет Аркадии! :grin:
Вернуться к началу
finva
finva

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10.11.2004
Откуда: Ижевск
Сообщение finva » 22.07.2008 23:52

точно! ... и доставочку нам за их же счет *мечтательно*
Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
Вернуться к началу
Сузуко
Сузуко

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сузуко » 23.07.2008 01:20

Сталкер старший писал(а):Будет тебе возможность реванша и очень скоро.

Очень ждем)
"Йа Сцузуко" - это я)
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 23.07.2008 02:30

shutofsky писал(а):
Akyn писал(а):Мой рост 1 м 85 см, заряды эти видел днём неоднократно, они минимум в двух метрах над землёй были, если не выше.........


Так и я о том же.

Проход в колючке в дальнем правом углу. Ксенофоб проходит первым, пригнувшись (по другому там и нельзя), я придерживаю колючку над ним. Взрыв! Контузия руки.
Через 25 минут, пройдя в ту же дырку прохожу на корточках 2 метра и встаю, чтобы быстро перебежать до следующего укрытия. Взрыв на уровне бедра.
Последний раз редактировалось ArtofPain[WoodCats] 23.07.2008 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 23.07.2008 05:14

Тём, не о том споришъ.

Никто никого преднамеренно не хочит колечить и контузить...

И случилось подобное - не в первый раз....

Я могу напомнить мега анатуражный момент когда 2004м году Коты и Медведи, брали штурмом дом где МП засела и в каком состоянии - на меня Ларс вышел....
А уж он то не девушка - а крепкий мужик...

Как мне в комнату сразу 4 гранаты засунули, после чего, я 30 минут орал и плохо слышал....

Как в подвале рванула граната перед лицами оборонявшихся, кинутая через проём*, но упавшая на трубу...

Как гранаты кинутые не прицельно, туда куда попали - падали людям прямо у лица....

И еще кучу таких...

Если всё такое вспомнить - мы должны признать что невозможно со 100% вероятностью обеспечить безопасность от таких случаев...
... или .....
- вернёмся к спору 5летней давности о том какие корсары применять(т.е. пересмотру правил в этой опции и их расширению) ...
- запрету неких изделий (и высоких тюнингов как продолжение спора - ведь не можем мы остановиться на чём-то одном :grin: )...


Мы играем в *контактный спорт*...
Каждый кто входит в игру - знает что могут быть растяжки и может прилететь шар в лицо из пулемёта со 140-150м тюнингом...

Твоё замечание - всерьёз принято ко вниманию...

Тут , пожалуй - следует кончить споры и писать уже не в обвинительном контексте.... - А как рекомендацию от устроителей игры...




П.С.

- да, я хотел бы поддержать тех, кто говорит - что штучки* на воротах были непреднамеренно подняты так высоко...
И черезмерно заострять внимание на данном вопросе не считаю правильным.

А со всякими свистками...
Если растяжку обозначать - то она теряет свой смысл.

Проще тогда просто ввести звукосигнальную систему (т.е вместо петард - писчалки ИТП) - Упал орядом или сработал в радиусе пяти-десяти метров звуковой маркер - дуй в мертвяк...
Кстати нажимные мины... - купил утёнка со свистулькой резинового - и зарыл - запищало под ногой.... :wink:

Впрочем лет пять назад - это уже предлагали и тот кто предложил - был в извращенной форме втоптан в бекграунд конференции...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 23.07.2008 09:22

RDL_python [ЛОСИ] писал(а):
Впрочем лет пять назад - это уже предлагали и тот кто предложил - был в извращенной форме втоптан в бекграунд конференции...


Давай чтобы уж совсем всё расставить по местиам добавлю:

1. Растяжки на колючке ставил не Контур, хотя и на наших "коробках".
2. На уровне бедра на МОЙ взгляд нормально. Но если принзнают некорректным - приму и пойму.
3. Единственная "высокая" растяжка ставилась мной на воротах, была снята как обнаруженная по просьбе Мужика и Сталкера.

И - да. Я согласен что правила по пиротехнике нуждаются в доработке в сторону более четких ограничений - но готовы ли участники их принят ь и поддержать?
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Akyn
Akyn

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Akyn » 23.07.2008 10:33

Ох честно сочуствую всем пострадавшим, на их месте мог бы быть любой из нас.

Гил это были не растяжки, так что профессионализм тут не при чём, стечение обстоятельств, за пределами разумного предвидения сторон.

Артофпейн я писал только про коробочки над бункером, и высоту их расположения, про растяжки на проволоке, не могу знать, лазили там в районе часа дня....в итоге обошли проволоку справа не доходя до провала по овражку...на обратном пути лезли уже через проволоку, спешили, растяжек боялись, но обошлось, да и ребята из Контура всё посмотрели, растяжек там не ставили.
Мы не знаем, что такое хобби, но не меньше вашего. (из письма рабочих в рубрику Ваше хобби)
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 23.07.2008 13:24

RDL_python [ЛОСИ] писал(а):Тём, не о том споришъ.

Никто никого преднамеренно не хочит колечить и контузить...

И случилось подобное - не в первый раз....

Я могу напомнить мега анатуражный момент когда 2004м году Коты и Медведи, брали штурмом дом где МП засела и в каком состоянии - на меня Ларс вышел....
А уж он то не девушка - а крепкий мужик...

Как мне в комнату сразу 4 гранаты засунули, после чего, я 30 минут орал и плохо слышал....

Как в подвале рванула граната перед лицами оборонявшихся, кинутая через проём*, но упавшая на трубу...

Как гранаты кинутые не прицельно, туда куда попали - падали людям прямо у лица....

И еще кучу таких...

Если всё такое вспомнить - мы должны признать что невозможно со 100% вероятностью обеспечить безопасность от таких случаев...
... или .....
- вернёмся к спору 5летней давности о том какие корсары применять(т.е. пересмотру правил в этой опции и их расширению) ...
- запрету неких изделий (и высоких тюнингов как продолжение спора - ведь не можем мы остановиться на чём-то одном :grin: )...
Мы играем в *контактный спорт*...
Каждый кто входит в игру - знает что могут быть растяжки и может прилететь шар в лицо из пулемёта со 140-150м тюнингом...

Твоё замечание - всерьёз принято ко вниманию...
Тут , пожалуй - следует кончить споры и писать уже не в обвинительном контексте.... - А как рекомендацию от устроителей игры...

Петрович, я всё понимаю и про "контактный спорт" (это как фулл-контакт или "дозированный в голову и пах"?). Я полностью согласен с Оцелотом в том, что на войне - монка на 150 см - самый смак! Но тут то игра... Мне мои контузии до дверцы, но очень не хотелось бы предъяв как к организаторам по поводу излишнего травматизма.
Гранаты в комнате, да и в поле - элемент случайности. Подрывной на уровне головы при практической невозможности эту голову убрать - нарушение ТБ! Это как если бы Мужик нам приказ отдал: "Сапёров - только в голову!"
Что до прохода в колючке... Проползти там сложно - 2 нитки колючки лежат на земле, пройти просто так -низко очень. Взрослый человек на корточках или пригнувшись - как раз те самые 150см.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1