http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Ноунеймовый ларинг forehead/throat mic с 409shop

Радиостанции. Навигаторы. Аксессуары.

Модераторы: Ori Flame, MS [Anaconda]


Вернуться в Радиосвязь и Навигация

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Drake_Ekb
Drake_Ekb

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщение Drake_Ekb » 25.02.2011 14:37

Добрый день!
В очередной раз запрашивается мнение сообщества...
Имел ли кто дело с таким вот очередным кетайским изделием: Forehead/Throat-Vibration mic (http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=103193)?

Изображение
Изображение

Если - да, то как оно по качеству передачи звука, надежности и т.п.
Вернуться к началу
Boba Fett
Boba Fett

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27.02.2010
Откуда: Королёв — Долгопрудный
Сообщение Boba Fett » 11.03.2011 00:12

Имел, но не с таким, а с аналогичным, у которого большая круглая тангента.

Штука удобная, но требуется небольшая переделка: микрофонные блоки отцепить от стропы-резинки и поставить поближе друг к другу (по умолчанию они рассчитаны явно не на человеческую шею). На играх использовал мало, слышали меня не хуже, чем с обычной мидландогарнитурой. Шею не жмёт, не царапает (микрофонные блоки покрыты резиной).

В этом ларинге есть встроенный динамик, который через звуковод передаёт входящий звук в ухо, но звуковод из моего уха выпадает, да и не сильно удобный он. Также ларинг имеет 3.5 мм вход для наушника (вывод на звуковод при подключении перестаёт работать), через него у меня звук без проблем выводился на активные наушники.
На тангенте имеется дополнительный разъём. Подозреваю, что для подключения, ещё одной тангенты (вынесенной на палец, например), но пока не проверял.
Вернуться к началу
СтёпочкиN
СтёпочкиN

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.10.2009
Откуда: Тольятти-Минск-Транзит
Сообщение СтёпочкиN » 04.04.2011 09:26

Я тоже юзаю такой и проблем нет, но:
Boba Fett писал(а): микрофонные блоки отцепить от стропы-резинки и поставить поближе друг к другу

С этим спорить не буду, но я из спортивного интереса проверил и у меня оказался только один микрофонный блок и один с динамиком (не поленился проверил)
Boba Fett писал(а): но звуковод из моего уха выпадает, да и не сильно удобный он. Также ларинг имеет 3.5 мм вход для наушника (вывод на звуковод при подключении перестаёт работать), через него у меня звук без проблем выводился на активные наушники.
На тангенте имеется дополнительный разъём. Подозреваю, что для подключения, ещё одной тангенты (вынесенной на палец, например), но пока не проверял.
с звуководом тоже была "проблема" - длинный последний прямой участок (от затычки первый) не цеплялся за ухо. Я просто укоротил длину под свое ухо.
Boba Fett писал(а):
На тангенте имеется дополнительный разъём. Подозреваю, что для подключения, ещё одной тангенты (вынесенной на палец, например), но пока не проверял.
Ну если называть кнопку РТТ тангеткой то да, для этого и сделан еще один разъём.
Еще несколько замечаний:
- по длине ремня, она комфортна до размера шеи 41. Это мой размер шеи и фиксатор у меня на самом максимуме. Был в продаже и Big size а сейчас нет.
- на кнопке РТТ есть регулятор громкости и переключатель VOX которые даром не нужны и в процессе игры так и норовят переключится и вывернуться в минимум. Пришлось заклеить изолентой.
Но в целом "ошейник" удобней "подковы" (которая перекашивается)
Оптимисты изучают английский, пессимисты - китайский, реалисты - автомат Калашникова
Вернуться к началу
Reznik
Reznik

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Город Герой Москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: c марта 2010
Сообщение Reznik » 24.11.2011 15:01

кто-то еще что-то может сказать о данном чуде техники? интересует правельное расстановка датчиков на шее, ну и вообще как она?
В нашей жизни не осталось ничего красочного, кроме порока...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 24.11.2011 15:11

Вот охота вам слышать мат в свой адрес на играх...
Хороший ларинг не бывает дешевле 200$.
Через кЕтайские слышно очень хорошо, но вот никуя не понятно, такое впечатление, что у говорящего полный рот писюнов и он их еще и пережевывает...

В правильных ларингофонах ставят специальные микрофоны, дядя Ляо с подмастерьями лепят тоже говно что и в простую штангу. Работает соответственно.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Радиосвязь и Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5