1, 2 След.
Вопросы по оформлению заявки Кемерово и Белорусского спецназ
Не в сети Silencеr [104] [!]
23.01.2007 19:41
arhi писал(а):
«http://airsoftsib.ru/photo.php?gallery=10&photo=62

(200кб)»

И это всё? Крута! :shock:

P.S: А чего заявка то не по приведённому образцу?
Не в сети Deo [976] [!]
24.01.2007 07:05
Silencеr писал(а):
«И это всё? Крута! :shock:

P.S: А чего заявка то не по приведённому образцу?»

А это чтобы ввести в заблуждение и вызвать панику в стане врага:)
P.S. И всётаки беларусский спецназ забавно выглядит на постере:)
_________________
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Не в сети arhi [131] [!]
24.01.2007 09:22
Silencеr писал(а):
«И это всё? Крута! :shock:

P.S: А чего заявка то не по приведённому образцу?»


Это постер - заявки, остальное на стадии оформления. Временно не засоряйте топик, т.к. остальные данные в процессе "выкладывания"


P.S. И всётаки беларусский спецназ забавно выглядит на постере:)

Ищите подтекст... :)))

ЗЫ Судя по откликам оппозиции, в действии он не так уж и забавен ;)
_________________
Vivat ORCs !!!
Не в сети Deo [976] [!]
24.01.2007 09:58
ЭЭЭ, исходя из подтекста получается что будет разворачиваться борьба пиндосов и бедных белорусов а потом они позовут дружественную Россию и она всем надаёт по голове безвредными ядерными боеголовками?
Как закручен подтекст однако, почти как в голивудских фильмах:)
_________________
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Не в сети Marth [122] [!]
24.01.2007 19:38
Нет в Сибире столько "пиндосов"... все в Бундесвер ударились.
Не в сети Silencеr [104] [!]
24.01.2007 20:19
Deo писал(а):
«А это чтобы ввести в заблуждение и вызвать панику в стане врага:)
P.S. И всётаки беларусский спецназ забавно выглядит на постере:)»

Ну эта... у них получилось ага.
Вот и тему порезали. Deo, доставай транспаранты, налицо модераторский беспредел)
Не в сети Deo [976] [!]
25.01.2007 07:24
Кирилл, товарищ Marth не верит что мы существуем:) мы уже как призраки: вроде есть, вроде кто-то в нас верит, но очень мало кто нас видел:)
транспорантик.... блин пойду куплю рулон обоев и буду на нём заявлять всему миру о произволе модераторов в Сибири:)
_________________
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Не в сети Rudyi [409] [!]
25.01.2007 10:48
Deo писал(а):
«Кирилл, товарищ Marth не верит что мы существуем:) мы уже как призраки: вроде есть, вроде кто-то в нас верит, но очень мало кто нас видел:)
»

Не то, чтобы не верит (сам он тоже пиндос), просто мало (вроде). По сравнению с представителями во флеке.
_________________
В России есть квасной патриотизм и ликёро-водочная интеллигенция
Не в сети Deo [976] [!]
25.01.2007 11:40
Вот вот, развелось этих мелкопятнистых лоялистов:)
Но ведь никто не отменял всевозможные поделки под вудланд людимых общественностью ССО и Сплав;)
_________________
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Не в сети Silencеr [104] [!]
25.01.2007 17:59
Deo писал(а):
«Кирилл, товарищ Marth не верит что мы существуем:) мы уже как призраки: вроде есть, вроде кто-то в нас верит, но очень мало кто нас видел:)»

Это значит, что у нас хороший камуфляж)
Не в сети Deo [976] [!]
26.01.2007 06:52
Silencеr писал(а):
« Это значит, что у нас хороший камуфляж)»

Ну про тебя я вообще молчу заляжешь в травку и по тебе ходить можно, а остальных и за людей не считаешь, всех подрят расстреливаешь:)
шучу шучу, скоро я про тот случай уже забуду;)
да и вообще вудланд с марпатом получше будут в лесу чем флек:)(сугубо личное впечателние основаное на неприязни к мелкопятнистым:), надоели они мне уже)
_________________
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Не в сети Silencеr [104] [!]
26.01.2007 07:52
Deo писал(а):
«шучу шучу, скоро я про тот случай уже забуду;)»

8 (восемь) месяцев уже прошло после того несчастного случая... 3.14здец у тебя память)
Не в сети Deo [976] [!]
26.01.2007 08:47
тааак, ну вот на октрытии ещё посмотрим порадуемся засилию мелкопятнистых и там я точно всё забуду;)
_________________
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Не в сети Dim [1054] [!]
26.01.2007 11:15
Команды в вудланде (родном или от ССО/Сплава) пендосами еще не являются... :smile: Для этого еще как минимум снарягой пендосовской обзавестись надо...
Не в сети Deo [976] [!]
26.01.2007 12:55
Dim писал(а):
«Команды в вудланде (родном или от ССО/Сплава) пендосами еще не являются... :smile: Для этого еще как минимум снарягой пендосовской обзавестись надо...»

Чёрт чёрт чёрт, жизнь прожита зря, а я-то думал что все кто похож на вудланд американцы... не, у меня конечно закрадывались подозрения когда по-русски говорить начинали, но я гнал их стороной.. а теперь... ты разбил моё хрупкое сердце :vis:
_________________
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Не в сети Silencеr [104] [!]
26.01.2007 13:10
Dim писал(а):
«Команды в вудланде (родном или от ССО/Сплава) пендосами еще не являются... :smile: Для этого еще как минимум снарягой пендосовской обзавестись надо...»

Вот оно как всё повернулось то а :shock:
Не в сети Marth [122] [!]
27.01.2007 10:11
Огласите, пожалуйста, список требуемого снаряжения, после покупки которого уже можно считать себя настоящим пендосом. :)
Последний раз редактировалось Marth 27.01.2007 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети Deo [976] [!]
27.01.2007 12:12
"копаные" турсы и носки, без них ты просто тело нарядившее комок;)
Думаю в случае чего уважаемые реконстркторы меня поправят:)
_________________
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Не в сети Root Of Life [121] [!]
27.01.2007 18:27
Форма "Fighter" вудланд,
М15А4 ТС,
разгруз E-TLBV,
ботинки Коркоран Мараудер,
шляпа - реплика PASGT с чехлом вудланд.
М.б. еще добуду вот такой (100 кб) броник.
ЗЫ: пиндос получится конечно неантуражный. Так, что-то отдаленно похожее. Если же начать собирать всю пиндосскую снарягу - финансы не выдержат, да и не ставилась такая цель.
Последний раз редактировалось Root Of Life 28.01.2007 12:30, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!! (c)
Изображение
Не в сети Marth [122] [!]
27.01.2007 19:10
какой.. неантуражный пендос.. :grin:
Не в сети 3ak [770] [!]
27.01.2007 19:17
Вот уж точно пиндос неантуражный. Даже объяснять почему не буду :)
_________________
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Не в сети 3ak [770] [!]
27.01.2007 19:20
По теме :
Слева Борисы и Иваны, справа пиндосы...


А где Гансы ????? :)))) Нас забыыыыыллллиии...... Готиг, а ?
_________________
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Не в сети Elmore [418] [!]
27.01.2007 23:03
Да чего вы глумитесь? Тема во флуд скатывается. Каждый для себя сам выбирает как и насколько кому соответствовать. Для кого-то это камуфляж от ССО, для кого-то трусы и майка... :) А некоторые могут сшить себе горку расцветки вудланд и чувствовать сябя настоящими пендосами. :) Все зависит как от отношения к предмету, так и от финансовых возможностей.
Не в сети Rudyi [409] [!]
28.01.2007 11:13
Гансы будут миротворцами. Либо помогать то одним, то другим. Особенно учитывая что на сценарий Беларусь Vs. Пиндостан забили.
_________________
В России есть квасной патриотизм и ликёро-водочная интеллигенция
Не в сети Marth [122] [!]
28.01.2007 13:43
Логичнее сделать миротворцами америкосов, их тем более меньше.
1, 2 След.

Закрыто

Модераторы: 3ak, Loco, RJ_ [SAFT-9], arhi
| Версия для печати | Сообщить другу