http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Btr_Kms
Btr_Kms

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.04.2007
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Btr_Kms » 30.04.2007 09:16

Подготовка и проведение свадьбы прошло.

Вэлкэм в строй!!!
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 02.05.2007 09:48

Это воскресенье на части в 11.00
не знаю что получится за игра) но скорее всего введем ограничение по боезапасу)) посмотрим...
Вернуться к началу
Btr_Kms
Btr_Kms

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.04.2007
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Btr_Kms » 06.05.2007 13:59

Здоровеньки булы!!!
Хорошо поиграли (06.05.07) количество народу было РЕАЛЬНО !!!
Приношу извинения когда в меня попали и я дальше по запарке играл, ну непочуствовал. Большая просьба: ОРИТЕ - ты убит. Встану и в мертвяк полюбому. но вобщем сценарий был неплохой.
Спрингам отдельная благодарность !!! с занесением в личное дело. ;frus
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 07.05.2007 03:32

след. мероприятие 9 мая сбор в 15.00 на первой школе) поедем в лесок
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 11.05.2007 06:37

в это воскресенье игра будет. сбор в 11 на кпп ВЧ
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 15.05.2007 04:14

Итак народ приехал с празднования "открытия" и собственно народу приехали шарики и инвентарь:) соответственно на 20 буду готовить небольшую игрушку. Все желающие сбор как всегда в 11.00 на КПП. Также всем ознакомиться с правилами полигона, размещенными в одной из тем выше.
Сценарий игры выложу в теме полигона к четвергу.
Вернуться к началу
Btr_Kms
Btr_Kms

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.04.2007
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Btr_Kms » 20.05.2007 13:57

По поводу проведенной игры 20.05.2007
Охота получилась хорошая, много игроков. В конце начали скучать спринги.

Команде зеленых- вы здания взорвали? непонятно почему на них висели красные флаги. (в часности казарма около столовой) У ВАС ЖЕ НЕБЫЛО ЗАЖИГАЛОК! (они находились в ящике у спрингов)

Отсюда вытекает определение поводу 1-го флага - Фсетаки я его с***дил (ну хотябы на половину).

По второму флагу - МЛЯТ МЕРТВЫЕ НЕ ПОТЕЮТ !!! поэтому нехрен было орать живому что флаг уносят! по этому я его опять бы с***дил (ну хотябы на половину), В мой огород мог быть только 1 камень: неровно нес флаг по этому его небыло видно (наверное).

Итого 1х1 , но у вас еще был и ящик так что победа ваша,

Да и моё мнение играли вы лучше.

Кстати выдержка из высказываний:

в мск закончилась сценарная игра - 1591 игроков (это пипец, организвать такую толпу - надо сразу памятники поставить . про страйкболистов нашел отзыв, цитирую:Отличное решение про судей в поле. Кстати низкий поклон страйкболистам. Под конец видно было, как устали ребята, но бдили до конца. Лазили с нами по диким зарослям и попадали под перекрестный огонь.
http://www.airsoft.vl.ru/forum/topic.php?id=886&p=3

Походу нужны судьи по крайней мере при боьшом стечении бойцов.

С уважением БТР (Сергей)
Вернуться к началу
Эхос
Эхос

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.02.2006
Откуда: Хабаровск
Сообщение Эхос » 21.05.2007 07:13

Не сценарная игра, а БПМ - большие ПЕЙНТБОЛЬНЫЕ маневры.
там страйкболисты судили, не более того.
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 21.05.2007 10:28

По игре 20:
1. плохая организация
2. не соблюдение правил игроками

теперь по пунктам:
Организация:
Попробую по порядку, спасибо всем кто пришел к 9 утра и помогал, те кто пришел к 10 и помогали те кто пришел к 11 и хоть что-то делал. Не спасибо остальным. Отдельный респект БТР и Марсику за помощь в подготовке до игры.
Далее, поздно начали – тут много причин, в том числе и какая-то стадность, почему пока 10 раз не повторишь что надо собираться и готовиться всем пофиг; плохо убрались – 1н раз прошлись и все, не подготовили полигон к съемкам (хотя кстати для этого заранее и собирались), не подготовились к съемкам – тут наверно без комментариев, те кому я говорил что надо готовится меня просто проигнорировали, это не игра с друзьями – это хамство, постановка – это вообще смех, ладно не готовы, но несознанка это перебор! Не заставляйте кричать «я в тебя попал что ты там прячешься!!» это в страйке то не уместно, а на камере вообще пипец.
По организации меня убили моменты – незнание правил полигона и сценария игры – хотя я их вывесил всем на обозрение и еще и объявил о том, что те кто не знают подходят и читают. Очередной мой косяк не проверил куда люди которых я попросил Положить флаги около крыльца их повтыкали!!! В результате все здания без взрывов оказались подорваны. Игроки команд, кто видел на начало игры что флаги воткнуты – почему у меня никто не поинтересовался игровая это зона или нет? Почему не убрали?
Следующий организаторский косяк – деньги, я больше не буду бегать и собирать деньги, меня это просто достало!!! Мало того, что я организую все себе в минус, так еще мне надо у каждого «выклянчивать» по 10р. Впредь, пока деньги ото всех не будут сданы игра не начнется! При этом я буду считать только деньги а не то кто их сдает! Капитаны команд, исполняйте свои обязанности – собирайте деньги с команд и сдавайте их кучей.
Окончание игры: кто не знает мой телефон? Извините меня, с какой радости о том что игра окончена (хотя должна продолжаться еще 2 часа) я узнаю последний.
Перерыв: да нужен был перерыв, и должен был быть, если бы мы заранее подготовили то, что будем снимать! На что было просто забито. Зная такой расклад вещей, я как организатор поступил глупо – надо было провести еще 1ну игру в доме для съемок, закончить их и проводить игру только после перерыва, начав в 16.
Распределение команд – тут все норм, только спринги опять отчудачили: вы меня вообще слушали на построении? Нет они перепутали место где должен быть мертвяк! Пришлось в игровом порядке подходить. Потом, Спринги – вы сами себе делаете игру!!! Если вы знаете что здания не подорваны почему вы по поляне идете к нам? Вместо игры в зданиях! Откуда вы вдруг решили что у вас есть Флаг, где это было написано или сказано?
Столпотворение: впредь будем организованней, все для своих команд или друзей отводят определенное место и его убирают за собой!

Не соблюдение правил:
Был свидетелем несознанки, по пунктам объяснять не буду просто будьте взаимовежливы! И давайте играть в игру для друзей а не в черти что!
Не соблюдение пункта по мертвякам! Стрельба на территории мертвяков!!! Народ предупреждения, даже пустым ружьем стрелять нельзя, для проверки нельзя.. уходите отдельно. Ладно еще запчасти проверить (я стрелял гирбоксом на проверку живучести) но если ствол собран – застрявший шар в стволе и травма! Читайте правила!
Красные повязки! Это вообще отдельный рассказ, длинный-длинный, у всех они должны быть и чем больше тем лучше!

Думаю еще добавлю... но уже основываясь на этом встает под вопрос игра 3его числа. след выходные у нас будут проводиться в стиле тестовых игр, на соблюдение Всех правил!
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 21.05.2007 12:17

Добавлю: Народ время мертвяка начинается только тогда когда вы находитесь на мертвяке и заканчивается когда вы оттуда выходите! Неоднократно возникала ситуация что игроки выходили с мертвяка раньше!!! Даже засекали по часам! Товарищи не заставляйте называть имена и ситуации, опозоритесь, если кому надо могу в личку. И также не заставляйте вводить тетрадки и вешать часы на мертвяке! Вообще вопиющее нарушение правил, приравнивается к несознанке.

И еще, у меня категорически отпало желание что-либо организовывать. Потому что, если мы хотим все на халяву (ну или почти) от мы должны делать игры вместе, подготавливать, помогать проведении. И играть в конце концов от начала до конца! Это война а не утренник, кончился акум имей секондари вепон(не портите игру другим)! Если вы не хотите участвовать в организации и подготовке игр, такое тоже можно, но тогда будут взносы! И не только за инвентарь но и за рабочее время, потому что корячится на полигоне 2я-3я такими же сумасшедшими, пытаясь для всех сделать игру больше никто не будет. Подход должен быть либо коллективный либо коммерческий. Сейчас меня могут заплевать громкими словами про то, что я себе на карман собираюсь заработать, так вот – попробуйте сами что-либо организовать, а потом посчитайте как это все выходит! Так еще и припрутся и ни поведения нормального (почему постоянно я должен срывать голос?) ни отношения к другим игрокам и полигону. Что мешает на разбрасывать мусор, чтобы потом его ходили и собирали?
Уважайте других игроков, от них зависит качество вашей игры, уважайте организаторов, от них зависит будут ли игры с вашим участием, уважайте себя и вы постоянно будете получать кайф от игры. Сказано не помню кем на просторах Гана, но чертовски верно!


Теперь по игре:
Кто играл лучше трудно сказать, одни постоянно оборонялись и немного атаковали, другие наоборот. На базе постоянно практически никого не было а команда пытается забрать флаг противника. Спринги на столько качественно попрятали ящики – что найти ящики не представлялось возможным (на самом деле мы просто не дошли до ящиков, игра прервалась, у нас были фонари почти у всей команды так что я думаю нашли бы склады)). По результатам судить сложно, прошла только половина времени, и на поле поменялась ситуация. Считать недофлаги неуместно, но и выводить, кто победил еще только на середине игры неверно.
Вернуться к началу
pzKain
pzKain

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.08.2006
Откуда: КОМСОМОЛЬСК
Сообщение pzKain » 21.05.2007 12:39

игра состаялась хотят признавать ето некотрые или нет но это факт
надо учиться сотрудничать друг с другом и прислушиватьсяк людям
толочь воду в ступе по поводу кто хорошие кто плохие я не хочу надоело
я лично был рад совсеми по играть и надеюсь что это повтортся
ВСЕМ РЕСПЕКТ :grin:
НИ ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ
Вернуться к началу
cpt.Blood
cpt.Blood

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14.10.2004
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение cpt.Blood » 21.05.2007 16:52

Напишу пост с цитатами - не разборок, но структурированности изложения ради.

Nazgul_kms писал(а):По игре 20:
Далее, поздно начали – тут много причин, в том числе и какая-то стадность, почему пока 10 раз не повторишь что надо собираться и готовиться всем пофиг;

Не хотелось бы быть банальным, но построением личного состава занимаются камандиры команд. В случае образования слабоуправляемой толпы - пинать командиров.

Nazgul_kms писал(а):плохо убрались – 1н раз прошлись и все, не подготовили полигон к съемкам (хотя кстати для этого заранее и собирались)

Что есть - то есть.
Подозреваю, что причиной была постоянная туса на входе в медпункт, от чего было не понятно, продолжается уборка или уже закончилась. Убирающийся народ постепенно весь туда и втянулся. Очевидно, что в одиночку всех постоянно "мотивировать" невозможно. Как с этим боротся - непонятно. Все, что приходит на ум - четче организовавать сбор (по времени). По принципу: прибыли - инструктаж - мероприятия, что позволит не тратить время на постоянные встречи/обмен впечатлениями со свежеподтянувшимися.

Nazgul_kms писал(а):постановка – это вообще смех

Может, я тебя не так понял, но с одного дубля и без репетиций по другому получится и не могло.

Nazgul_kms писал(а):Игроки команд, кто видел на начало игры что флаги воткнуты – почему у меня никто не поинтересовался игровая это зона или нет? Почему не убрали?

Спустя минут двадцать от начала игры уже было трудно понять, стоял флаг именно так или гады-диверсанты в твоё отсутствие подорвали дом. "За всю Одессу", понятное дело, не скажу, но со мной было именно так.

Nazgul_kms писал(а):Перерыв: да нужен был перерыв, и должен был быть, если бы мы заранее подготовили то, что будем снимать!

А что есть "то, что будем снимать"? Лично я до приезда на полигон знал о распорядке дня следующее:
9_00 - 11_00 - уборка
11_00 - 12_00 - сбор игроков
12_00 - съемки
Все остально было доведено уже непосредственно на полигоне. Подготовка чего съела время на перерыв - непонятно.

Nazgul_kms писал(а):....только спринги опять отчудачили: вы меня вообще слушали на построении? Нет они перепутали место где должен быть мертвяк! Пришлось в игровом порядке подходить.

А вот тут я и сам грешен. Я так и не понял, где находится мертвяк нашей команды. Будучи убитым приходил и садился на лежащий у флага ящик. :oops:
Может есть смысл перед игрой пройтись по полигону и производить брифинг на местности?

Nazgul_kms писал(а):Был свидетелем несознанки, по пунктам объяснять не буду просто будьте взаимовежливы! И давайте играть в игру для друзей а не в черти что!

Может мне повезло, но несознанки не видел. Надеюсь, что и со своей стороны не допустил.

Nazgul_kms писал(а):след выходные у нас будут проводиться в стиле тестовых игр, на соблюдение Всех правил!

В этом есть смысл. Тут бы время в мертвяке засекать научится, а не в сценарии с несколькими задачами играть. ;)


Nazgul_kms писал(а):Неоднократно возникала ситуация что игроки выходили с мертвяка раньше!!! Даже засекали по часам!

Вот это было. Первые два раза в самом деле забывал засечь время. Каюсь, посыпаю голову пеплом и публично обещаю исправится.

Nazgul_kms писал(а):И еще, у меня категорически отпало желание что-либо организовывать. Потому что, если мы хотим все на халяву (ну или почти) от мы должны делать игры вместе, подготавливать, помогать проведении.

В самом деле, одному человеку заниматся еженедельной подготовкой игр - весьма и весьма напряжно. Тут что можно сделать:
a) Собрать инициативную группу, которая будет заниматся подготовкой игр (не обязательно с постоянным составом).
б) Завести "график дежурств" по полигону, чтобы каждую неделю игру готовила другая команда.
в) Помощи попросить! Приехали же люди в 9-10 часов помогать полигон убирать? Я, честно говоря, прифигел, когда увидел, сколько всего подготовлено для игры. И ведь на форуме - ни слова не было о масштабе приготовлений! Только просьба о помощи в уборке. Чесслово, я бы не пожалел пары часов на то, чтобы помочь подготовить полигон к игре/ притащить пару деревяшек на древки флагов.

Nazgul_kms писал(а): И играть в конце концов от начала до конца! Это война а не утренник, кончился акум имей секондари вепон(не портите игру другим)!

ИМХО, не жрамши народ был, вот и выдохся быстро. Хотя аккумы перед игрой заряжать все-таки надо, это да...

Nazgul_kms писал(а):Если вы не хотите участвовать в организации и подготовке игр, такое тоже можно, но тогда будут взносы! И не только за инвентарь но и за рабочее время, потому что корячится на полигоне 2я-3я такими же сумасшедшими, пытаясь для всех сделать игру больше никто не будет. Подход должен быть либо коллективный либо коммерческий.

Собсно, смотрим выше :)

Теперь мое небольшое, сугубо личное резюме:
1) У кого как, а у меня впечатения от игры - сугубо положительные. Наверное, это от того, что я не организатор.
2) Не надо надеятся на халяву! Лично я, как последний разп#%$яй приперся на игру даже без фляги с водой! Если бы не припасенная господином(ами?) "организатором и ко." вода и притащенный заботливыми камрадами сухпай - непонятно, как бы я там жил. Какой отсюда вывод? Вывод прост - на игру надо приходить с ранцем, набитым жратвой и питьем.
2.б) Без организованного(или неорганизованного) обеда игру длиннее 3х часов пережить не удастся. :(
3) Сценарий игры. ИМХО больше одной цели на игру для нас пока слишком сложно. Надо пару раз сыграть простенькие для понимания сценарии с целью закрепления навыков нахождения своего мертвяка и т.п. :smile:
4) Думаю, стоит установить четкие временные рамки мероприятия. Нпример, 10_00-10_30 - сбор, 10_30-11_00 - брифинг, 11_00-16_00 игра, 16_00 - 17_00 послеигровая тусовка и расход. Все-таки хочется знать, как день планировать.
5) Перед игрой проводить брифинг на местности. Хотя бы для командиров. Потому как от различных непоняток напряга все же больше, чем от этого мероприятия.

P.S. Хотел написать еще какую-то гадость, но забыл... :grin:
P.S.S. Любой негатив - это всего лишь повод сделать выводы. Давайте об этом помнить.
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 31.05.2007 05:54

Так, не отписался я по последнему мероприятию.
начнем:
1. Народ не надо опаздывать, приходите вовремя. Кто опоздал, звонит мне на трубу, я впускаю;
2. Место переодевания и складирования вещей. Впредь переодеваться будем в казарме, что ближе к столовой на третьем этаже. Вход со стороны кинотеатра, дальше по количеству играющих и сценарию решать - куда закидывать вещи.
3. Перерыв - между сценариями!!! или же в оговоренное время. По ходу игры перерыв только игровой – т.е. вне мертвяка на базе, под обстрелом противника))

Теперь косяки:
1. самовольный перерыв - когда идет игра, давайте уважать друг-друга и по возможности отыгрывать до конца сценарий, благо сценарии довольно короткие. Потом у всех будет пауза.
2. перенос мертвяка - "Веселый роджер", да когдаж это кончится. Опять перенесли мертвяк на середину полигона, с хреналибы? Вы вообще, во что пришли играть? То крики о том, что не надо убирать стекло - это не антуражно, то нам идти лишние 80 метров в лом, там канавы и ямы.
3. споры об окончании игры - игра заканчивается тогда когда скажет об этом мастер - или по сигналу, сценарию игры.
О начале и окончании игры сообщает ее организатор! Если вам нужно точное время окончания - сверяйте с часами организатора игры(можно сразу по прибытию на полигон свериться).
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 06.06.2007 06:10

Так, по прошедшему воскресенью))
Надо придумать правила баррикад, а то народ разберет весь полигон на баррикады)))
Есть еще 2 новых сценария на полигон и пара идей. скорее всего реализую в эти выходные.
1. Охота - сценарий для разогрева... охота разумеется будет вестись на спрингов))) ареол обитания - весь полигон, но не все так просто)) Большинство приводов будут охотниками - а соответственно будут враждебны не только по отношению к спрингам, но и к другим приводам)) ну что, все в ком пока еще сидит дух "одиночек", это ваш шанс) + будет команда «Грынписа», я предполагаю 3-4 привода (организаторская сторона) - которые будут вести охоту за охотниками - но не должны будут убивать спрингов. Подсчет фрагов будет вестись при помощи карточек, которые будут 3х цветов и выдаваться на мертвяках.
2. командная игра на карточки, при этом определенное кол-во карточек может быть потрачено на уменьшение времени в мертвяке, перенос его, доп. помощь)) но в конце подсчет будет того, что осталось на руках))

Теперь по планам! народ не забывайте в это воскресенье перед игрой уборка полигона! Сбор как всегда в 9
Вернуться к началу
_Kit_
_Kit_

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщение _Kit_ » 06.06.2007 07:12

прикольно мне нравиться
Кит, это не рыба, Кит, это ЖИВОТНОЕ
Вернуться к началу
Btr_Kms
Btr_Kms

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.04.2007
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Btr_Kms » 06.06.2007 08:50

Разнообразиее не помешает.
до воскресенья надобы подробнее создать описание - правила.
+ распечатать на стену медпункта (для тех у кого инета нет)
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 06.06.2007 09:14

см раздел планы и мероприятия на вч парус, там все уже есть)
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 09.06.2007 05:35

обновлен сценарий на ближайшее воскресенье
Вернуться к началу
larsh-kms
larsh-kms

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщение larsh-kms » 12.06.2007 18:55

Всем превед от спрингоф. Решили выписать своё мнение об игре за 10.06.07. В общих чертах игра прошла неплохо. неплохо побегали, постреляли, сломали несколько спрингов... но были и негативные моменты. По пунктам..
во-первых: несознанка некоторых игроков. небудем показывать пальцем, но из за таких людей игра некоторым образрм теряет свой смысл, т.к. страйк бол игра на чесность..
во-вторых неорганизованность в уборке полигона. Ведб все были предупреждены что пока не уберёмся не поиграем.. но как только пришли некоторые люди(все знают кто это) работа встала и все пошли играть побрасав инвентарь. хотя на предыдущей игре все пообещали что помогут в уборке...
в- третьих со стороны KAIN-а было неправельно устраивать споры с Назгулом за деньги т.к. он знал куда уходят деньги ( это было написано на форуме) (а насчёт предъявления чеков на всё закупаемое было лишнем)!!!
вот и всё
З.Ы. это только наше сугубо личное мнение.
Вернуться к началу
cpt.Blood
cpt.Blood

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14.10.2004
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение cpt.Blood » 13.06.2007 03:22

larsh-kms писал(а):во-первых: несознанка некоторых игроков. небудем показывать пальцем, но из за таких людей игра некоторым образрм теряет свой смысл, т.к. страйк бол игра на чесность..

А зачем об этом писать, если все равно "небудем показывать пальцем"? Раз уж ты поднял эту тему, то попрошу в студию информацию о том кто, где и когда проявил себя несознанщиком.
Вернуться к началу
_Kit_
_Kit_

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщение _Kit_ » 13.06.2007 04:10

"Страйкбол игра на честность"--- мой дорогой друг забыл, что страйккбол еще и некомерческая игра на честность.
Где это видано, чтобы вход на полигон был вообще платный, ладно если это игровые взносы с ними можно мирится, но платить за игру это уж извольте, хамство.
Далее уборка, это вообще чушь, "давйте уберем развалившуюся часть, на которую привезли горы мусора, повываливали на улицу"
Первый вопрос ЗАЧЕМ, какой смысл убирать прилегающие территории, когда в самих посторйках грязи аж ноги утопают, но самое интересное, что главного организатора уборки лично я видел разгуливающим голым торсом по полигону и ничего к уборке не принимающего. И пощли заниматься делом, ради которого мы вообще пришли на полигон. ТОВ. организатора увидели через час игры, и ВЫ глубокоуважаемый larsh-kms тоже в этом принимали непосредсвенное участие,
След. Несознанка, тут пожалуйста соглашусь со Славой, В студию пожалуйста.
Кит, это не рыба, Кит, это ЖИВОТНОЕ
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 13.06.2007 04:39

Итак по воскресенью:
1. Уборка - никак, да и ожидалось это, честно говоря, рассчитывать на некоторых людей просто бесполезно.
2. Игра - Несознанка. Каин, Емет, Дансер. ситуации Каин, Емет - штурмы здания, тут конкретно по ситуациям можно узнать у спрингов и Спикса. Я по этим людям перестал стрелять одиночными, еще после прошлого сезона. Дансер: ситуация прямо перед окончанием игры - недалеко от склада, после очереди с 20 метров и слышал и видел несколько попаданий (по мне почему-то начали стрелять), ушел только после второй очереди.
Вернуться к началу
Nazgul_kms
Nazgul_kms

Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.10.2005
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Nazgul_kms » 13.06.2007 05:02

Так, меня немного опередили:
итак:
Взнос - правило полигона, если вам что-то не нравится - не приходите. Куда уходят сдаваемые вами деньги я давно написал.
Уборка нужна, только если вы за свои слова не отвечаете не надо устраивать тут демагогию. Опять же про горы мусора вообще никто не говорит. Про утопающие ноги - свинья грязь всегда найдет, а вообще по полигону я не знаю таких зданий. По поводу моего участия - я вынес уже из этой кучи не мало носилок, но кроме этого на полигоне еще есть что делать - куда я пошел работать и что делать я сказал всем.
То что вы пошли играть, не сделав то чего пообещали - очень хорошо вас характеризует. И играть с вами желания нет никакого.
Вернуться к началу
cpt.Blood
cpt.Blood

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14.10.2004
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Сообщение cpt.Blood » 13.06.2007 08:22

Значится так.
У меня тут назрел ряд неприятных вопросов, на которые я очень хочу получить ответы. Я даже на эту тему написал трехстраничный пост, но постить его передумал, дабы не "кидать говно на вентилятор". Остальным, желающим тут выяснять отношения, также рекомендую пока воздержатся от написания сообщений.
Предлагаю командирам команд сделать следующее.
В эти субботу-воскресенье выбрать время и собрать всех страйкболистов города в кучу. Цель этого мероприятия - обменятся претензиями/предложениями/мыслями и подумать о том как нам, комсомольским страйкболистам, жить дальше. Сделать это надо по двум причинам:
1) На форуме ничего серьезного решить не удастся, все выродится в кидание какашками.
2) Коллективное обсуждение честнее, не у кого не возникнет мысли, что что-то решили за его спиной.
По-моему, необходимость в этом назрела.
У меня пока все. Если кто-то хочет мне что-то сказать по этому поводу - рекомендую воспользоватся личкой/электронной почтой/аськой/личным общением.
Последний раз редактировалось cpt.Blood 13.06.2007 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
pzKain
pzKain

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.08.2006
Откуда: КОМСОМОЛЬСК
Сообщение pzKain » 13.06.2007 08:33

ГОСПАДА НЕТ СЛОВ :?
я согласен с бладом надо не хнёй страдать на форуме а говорить лично а если сышся лично тогда вообще молчать
про сипкса там действительно не попал не один шар я его спечиально попросил при мне в стену стрельнуть и проверить привод
НИ ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Комсомольске на Амуре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3