http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

ВВД/НРА - Газовые линии/регуляторы

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 16.07.2015 15:00

Господа ВВД/НРАводы, прошу у вас помощи - доброго совета!
Дюди добрые человече! Помогите советом, ибо аеговский я холоп и ничегошеньки в диковинных штуках я не разумею, а заполучить хоцца!!!
Я и мой сокомандник решили собрать марксманки, соответственно с выхлопом от 170м/с до 210м/с шаром 0.2, в формфакторе ARоида и A&K SR25 на базе SMP WOLVERINE, в связи с чем встал вопрос выбора газовой линии и регуляторов.
Так как газовые балоны простые 3000psi (под кислород для из пожарной части), то на них стоит только клапан без регулятора и манометра, по этому в балон был выбран регулятор - Ninja Pro V2 SLP - 4500 PSI.
Так вот, самый большой вопрос, какой выбрать регулятор на газовую линию, который позволит регулировать давление от 200psi до 80psi, так как для заявленных скоростей как я понял необходимо давление в 140psi?
P.S. Понимаю, что все это без головной боли можно купить в России, у некоторым известной конторы, и все че надо они покладут в коробочку, но, уж да простят они меня, больно ценник у них кусается.
Буду признателен за помощь, все заранее спасибо.
Вернуться к началу
Dare
Dare

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dare » 17.07.2015 00:11

Ничего и ни у кого не кусается. Подобные регуляторы стоят 100-120 $ сами по себе, без необходимых коннекторов, шлангов и т.д.
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 17.07.2015 08:13

Dare писал(а):Ничего и ни у кого не кусается. Подобные регуляторы стоят 100-120 $ сами по себе, без необходимых коннекторов, шлангов и т.д.

Уважаемый спасибо конечно за реплику, но суть моего вопроса в другом, я хочу знать какой нужен регулятор для линии производитель/модель, подходящий под требования. Стоимость мне примерно известна, контора про которую писал я, установила ценник в пределах 190$, простите, но это перебор! Я понимаю, что может забираю у вас хлеб, но мне и многим другим просто территориально недоступно обращение в какие то кастомные конторы. А переплачивать за просто так нет желания.
В качестве регулятора нашел NINJA PLR от 0psi до 160psi - 100$. Интересно какие еще ест варианты
Вернуться к началу
Sergio Leone
Sergio Leone

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.03.2013
Откуда: Moscow
В игре: с 2006
Сообщение Sergio Leone » 17.07.2015 12:09

Рalmer, redline и многие другие LP регуляторы вам подойдут.
Не хотите переплачивать покупая "тут" - заказывайте "там", в чем вопрос то?
Вернуться к началу
antey_DL
antey_DL

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2010
Откуда: Омск
Команда: Добрые Люди г.Омск
В игре: c 2006
Сообщение antey_DL » 17.07.2015 12:55

вариантов вроде как два - или линия от Redline (и ее клон от Ninja), или более древняя система а-ля такое
главное во всех HPA системах - стабильность давления, что на низком давлении (при необходимости точной регулировки) обеспечтить сложновато. поэтому строго рекомендуются линии от Redline для китов Daytona Gun, а для SMP - может быть и HPA Rig подойдет)
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 17.07.2015 13:27

Господа, спасибо за ответы, разобрался.
Вернуться к началу
KügelWerfer
KügelWerfer

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.10.2013
Откуда: Москва
Сообщение KügelWerfer » 26.07.2015 01:17

Di.No. писал(а):
Dare писал(а):Ничего и ни у кого не кусается. Подобные регуляторы стоят 100-120 $ сами по себе, без необходимых коннекторов, шлангов и т.д.

Уважаемый спасибо конечно за реплику, но суть моего вопроса в другом, я хочу знать какой нужен регулятор для линии производитель/модель, подходящий под требования. Стоимость мне примерно известна, контора про которую писал я, установила ценник в пределах 190$, простите, но это перебор! Я понимаю, что может забираю у вас хлеб, но мне и многим другим просто территориально недоступно обращение в какие то кастомные конторы. А переплачивать за просто так нет желания.
В качестве регулятора нашел NINJA PLR от 0psi до 160psi - 100$. Интересно какие еще ест варианты


Здравствуйте,
Отвечая на вопрос по существу, возможно, вам поможет наша статья по газовым линиям, с которой можно ознакомиться тут: https://vk.com/doc-59210232_346775112?d ... d28e7764f2

С момента публикации прошло уже достаточно много времени, за которое мы успели ознакомиться с регуляторами LPR и FireBase, производства и Ninja Paintball и Red Line Airsoft, соответственно.
По бюджетному LPR у нас есть масса нареканий, ввиду большого числа "Детских болезней", вызванных экономией на качественных комплектующих, со стороны производителя, которые мы вынуждены постоянно исправлять самостоятельно, либо, если ремонт на месте невозможен, требовать от производителя высылать нам замену.
По регуляторам FireBase от Red Line нет ни единого нарекания. Единственная поломка была вызвана неосторожным использованием - при отключенном клапане сброса избыточного давления, регулятор был выкручен далеко за границу своей "Красной зоны", примерно до 240Psi, после чего манометр, рассчитанный на потолок в 160 Psi, пошел на второй круг и вышел из строя. Проблема была решена установкой нового манометра.
Позволив себе немного риторики, хотим напомнить, что стоимость полного комплекта LPR в США составляет 140$, FireBase 160$, доставка же до нашей Столицы обойдется в 40-45$. Как можно догадаться, случись что-то с газовой линией, за гарантийным возмещением, вам придется обратиться по месту приобретения. Беря во внимание перечисленные тонкости, на наш взгляд вы слишком категоричны в ваших суждениях о ценообразовании.
Возможно, тут дело в банальном недопонимании - ВВД системы все еще молодое направление в России и терминология пока не устоялась. Возможно, в вашем изначальном вопросе речь шла только о самом регуляторе низкого давления и упомянутая вами цена на него, в отрыве от остальных комплектующих, действительно, была бы попыткой грабежа. Говоря о "Газовой линии" или "Регуляторе низкого давления", мы подразумеваем весь набор комплектующих, необходимых для подключения СМП, Гидры или Р* к баллону. Разумеется, сам по себе, "Голый" регулятор обойдется на несколько порядков дешевле.

С уважением,
Коллектив мастерской KugelWerfer
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 26.07.2015 11:48

Kugelwerfer писал(а):
Di.No. писал(а):
Dare писал(а):Ничего и ни у кого не кусается. Подобные регуляторы стоят 100-120 $ сами по себе, без необходимых коннекторов, шлангов и т.д.

Уважаемый спасибо конечно за реплику, но суть моего вопроса в другом, я хочу знать какой нужен регулятор для линии производитель/модель, подходящий под требования. Стоимость мне примерно известна, контора про которую писал я, установила ценник в пределах 190$, простите, но это перебор! Я понимаю, что может забираю у вас хлеб, но мне и многим другим просто территориально недоступно обращение в какие то кастомные конторы. А переплачивать за просто так нет желания.
В качестве регулятора нашел NINJA PLR от 0psi до 160psi - 100$. Интересно какие еще ест варианты


Здравствуйте,
Отвечая на вопрос по существу, возможно, вам поможет наша статья по газовым линиям, с которой можно ознакомиться тут: https://vk.com/doc-59210232_346775112?d ... d28e7764f2

С момента публикации прошло уже достаточно много времени, за которое мы успели ознакомиться с регуляторами LPR и FireBase, производства и Ninja Paintball и Red Line Airsoft, соответственно.
По бюджетному LPR у нас есть масса нареканий, ввиду большого числа "Детских болезней", вызванных экономией на качественных комплектующих, со стороны производителя, которые мы вынуждены постоянно исправлять самостоятельно, либо, если ремонт на месте невозможен, требовать от производителя высылать нам замену.
По регуляторам FireBase от Red Line нет ни единого нарекания. Единственная поломка была вызвана неосторожным использованием - при отключенном клапане сброса избыточного давления, регулятор был выкручен далеко за границу своей "Красной зоны", примерно до 240Psi, после чего манометр, рассчитанный на потолок в 160 Psi, пошел на второй круг и вышел из строя. Проблема была решена установкой нового манометра.
Позволив себе немного риторики, хотим напомнить, что стоимость полного комплекта LPR в США составляет 140$, FireBase 160$, доставка же до нашей Столицы обойдется в 40-45$. Как можно догадаться, случись что-то с газовой линией, за гарантийным возмещением, вам придется обратиться по месту приобретения. Беря во внимание перечисленные тонкости, на наш взгляд вы слишком категоричны в ваших суждениях о ценообразовании.
Возможно, тут дело в банальном недопонимании - ВВД системы все еще молодое направление в России и терминология пока не устоялась. Возможно, в вашем изначальном вопросе речь шла только о самом регуляторе низкого давления и упомянутая вами цена на него, в отрыве от остальных комплектующих, действительно, была бы попыткой грабежа. Говоря о "Газовой линии" или "Регуляторе низкого давления", мы подразумеваем весь набор комплектующих, необходимых для подключения СМП, Гидры или Р* к баллону. Разумеется, сам по себе, "Голый" регулятор обойдется на несколько порядков дешевле.

С уважением,
Коллектив мастерской KugelWerfer

Спасибо за ответ и разъяснения. Может конечно я погоречился со стоимостью газовой линии и в итоге цена выйдет примерно в туже стоимость, что указана у Вас. А вот за мини обзор линий большое спасибо. Ибо нигде никто ничего не пишет по обзорам этих штуковин, и уж тем более об их + и -.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2