vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

WELL-SG-G96D

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-Волк-
-Волк-

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: air-soft.by Брест.
Команда: Киперы (Keepers)
В игре: 2008
Сообщение -Волк- » 20.01.2011 02:39

2. да, входит туго нужно подшлифовать краску
из пункта "2" следует что пункт "1" тоже да


Спасибо за ответ.
А я постараюсь до конца месяца, тоже порадовать любителей веловсипедов, некоторой информацией.

и кстати тут появились.
http://new.rsov.com/product.php?langId= ... &cateId=61
Вернуться к началу
Larry Underwood
Larry Underwood

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.12.2010
Откуда: Хабаровск
Сообщение Larry Underwood » 03.07.2011 05:41

-Волк- писал(а):
Спасибо за ответ.
А я постараюсь до конца месяца, тоже порадовать любителей веловсипедов, некоторой информацией.



Купил и понял - вещь. Какие китайские косяки? Винтовка изготовлена вполне добротно, после замены стволика и резинки дает стабильные 158-160 м/с 0.28ым шаром. Единственная детская болезнь - это заправочный клапан на магазине, меняется на http://www.sforce.ru/item/id2992/ .
Человек стреляет, а Бог пули носит.
Изображение
Вернуться к началу
Larry Underwood
Larry Underwood

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.12.2010
Откуда: Хабаровск
Сообщение Larry Underwood » 03.07.2011 05:45

Larry Underwood писал(а):
-Волк- писал(а):
Спасибо за ответ.
А я постараюсь до конца месяца, тоже порадовать любителей веловсипедов, некоторой информацией.



Купил и понял - вещь. Какие китайские косяки? Винтовка изготовлена вполне добротно, после замены стволика и резинки дает стабильные 158-160 м/с 0.28ым шаром. Единственная детская болезнь - это заправочный клапан на магазине, меняется на http://www.sforce.ru/item/id2992/ . Магазины тоже от фуксинга подходят.
Человек стреляет, а Бог пули носит.
Изображение
Вернуться к началу
Sophist
Sophist

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03.09.2009
Откуда: Николаев (Украина)
Сообщение Sophist » 05.07.2011 21:56

Планирую использовать Guarder Power Up Gas. Стоковый магазин выдержит 16 кгс/см2? Сифонить наверное будет через прокладки?
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 06.07.2011 11:37

Я рекомендую газовые магазины разобрать полностью и все прокладки укрепить силиконовым герметиком.
Когда я получил магазины - пропускали топ-газ отовсюду, но с грином проблем не было.
Разобрал, нанес немного силиконового герметика на резиновые прокладки (как на задней стенке емкости, так и на клапанах). Как результат - выдерживало ТОП-ГАЗ без проблем, пропусков нигде не было. Правда, пришлось под пружину бойка подставлять прокладку, что бы она жещще была, а то клапан не продавливала :)

После применения силиконового герметика - необходимо дать полежать В ТЕПЛОМ месте (от +30 до +40) несколько часов, потом заправить газом и убрать в прохладу на пару часиков. Первое даст подсохнуть прокладкам, второе - давленем загонит силикон во все щели), после - выпустить газ и дать еще несколько часов полежать в тепле, после чего можно пользовать так, как душе будет угодно :)

Сейчас практикую применение силиконового герметика во всём своём газовом оборудовании :) Ни с одной прокладкой не сравнится :)
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Sophist
Sophist

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03.09.2009
Откуда: Николаев (Украина)
Сообщение Sophist » 06.07.2011 19:39

Спасибо за инфу! Но сначала попробую поставить фторопластовые прокладки. А дальше по ситуации :)

Апдейт.
Прибыла винтовка. Рез-ты беглого осмотра.
Баги:
- вывалился болт регулировки щеки приклада (не проблема);
- защелка замка под рис для сошек не фиксирует рис (думаю, что не проблема - напилинг направляющей риса решит)
Позитив:
- приклад не люфтит;
- ствол не люфтит (жестко сидит в ресивере);
- стружки пока не обнаружено.
Последний раз редактировалось Sophist 18.07.2011 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Печеньк0
Печеньк0

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщение Печеньк0 » 18.07.2011 16:50

Ребят, кто поможет с бедой?

Попала винтовка в руки, ехавшая морем... Соответственно "промокла", в результате при тестовом отстреле лопнул рычаг затвора, остальные проблемы решаемые.
Есть идеи на что заменить или как починить? А еще кто видел затвор или запчасти для него в продаже?
m249 кастом стальной(190), systema ptw + noveske, m4ris(127)
Вернуться к началу
Kilmer
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Kilmer

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Russia Legion
Сообщение Kilmer » 01.08.2011 13:44

блин народ,что за гераклы дергают этот рычаг =)
самый простой вариант это походу отдать токарю.
а так вот http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... c&start=40 тут тоже сталкивались с такой проблемой
Вернуться к началу
Sturer
Sturer

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщение Sturer » 17.08.2011 22:48

Пришла такая сегодня, сразу заправил guarder powerful gas и пока никаких проблем.
Единственное что пока напрягла- слегка люфтит внешний ствол. никто не знает как как его жёстко зафиксировать? и ещё он почему то крутится)
Вернуться к началу
Sophist
Sophist

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03.09.2009
Откуда: Николаев (Украина)
Сообщение Sophist » 17.08.2011 23:17

Sturer писал(а):Пришла такая сегодня, сразу заправил guarder powerful gas и пока никаких проблем.
Единственное что пока напрягла- слегка люфтит внешний ствол. никто не знает как как его жёстко зафиксировать? и ещё он почему то крутится)

И сколько на этом газе выхлоп?
Вернуться к началу
Лbхао
Лbхао

Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщение Лbхао » 18.08.2011 03:01

Какой именно гардер?
Вернуться к началу
Sturer
Sturer

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщение Sturer » 18.08.2011 12:25

Хронометра нет к сожалению. Газ такой http://www.uragan-sport.ru/info.php?Ite ... _subcat=42 на вскидку с балкона 140 есть)
Вернуться к началу
Лbхао
Лbхао

Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщение Лbхао » 18.08.2011 22:36

Эээ :smile:
Берите 20 кг/см и будет вам счастье
Вернуться к началу
Sturer
Sturer

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщение Sturer » 18.08.2011 22:43

топ газ? ничего не нужно будет переделывать?
Вернуться к началу
Лbхао
Лbхао

Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщение Лbхао » 19.08.2011 00:34

Это все гардер.
Ну 16.
Вернуться к началу
Kilmer
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Kilmer

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Russia Legion
Сообщение Kilmer » 22.08.2011 06:36

У меня на этом газу 173м/с 0.28..прикупил себе магазин от фу-ксинга пару раз заправил и он начал сифонить.
Вернуться к началу
pyrg@
pyrg@

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Орел
В игре: с 2009
Сообщение pyrg@ » 28.08.2011 21:00

винтовка пришла еще в феврале, но заниматься начал только сейчас
из косяков:
- приклад не защелкивается в складном положении - мешае антапка, которая уперается в ложе (оставил так - складываю только чтоб помещалась в кофр);
- внешний ствол прокручивался по своей оси (нарезал в отверстиях резьбу и вкрутил болтик, теперь сидит как вкопанный);
- одно из креплений щеки приклада лежало отдельно (вклеил на место);

Но вчера нарисовалась еще одна проблема - поле очередного выстрела газ стал стравиваться из магазина, при разборке оказалось соскачила "рогатая" пружина с бойка и тот при выстреле закусывает и давит на клапан не возвращаясь на место...
на днях буду пытаться исправить, но не знаю в каком положении она должна стоять - так глубоко еще не разберал, а на взрыв-схеме эта область вообще не показанна...

Подскажите кто сталкивался или знает - что с этим делать?
Вернуться к началу
Kilmer
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Kilmer

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Russia Legion
Сообщение Kilmer » 06.09.2011 12:07

к сожалению с такой проблемой не сталкивался.....разбирал затвор Арес,я думаю они мало чем отличаются но в аресе просто пружина.разбирается и собирается он просто,даже без схемы..ед будте аккуратны с предохранителем.правда он один фиг не работает.
Вернуться к началу
pyrg@
pyrg@

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Орел
В игре: с 2009
Сообщение pyrg@ » 06.09.2011 23:59

разобрал - все оказалось намного сложнее: сломался боек и соскочил со штифта(((
пришлось срочно заменять на самодельный из уголка 4 мм-го... пара вечеров напилинга и все работает как часы))))
А за предупреждение с предохранителем спасибо) при первой разборке его части разлетелись по всей комнате - нашел только 4, хотя показалось, что улетело больше)вроде собрал - работает)

Вопрос: защедкивается ли у вас приклад в сложенном состоянии?
у меня - нет. мешает антапка((( нормально ли это или это частный случай?
Вернуться к началу
Decer
Decer

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.05.2011
Откуда: Улан-Удэ, Бурятия. РФ.
Команда: FschJgBtl "AQUILAS"
В игре: с 2011
Сообщение Decer » 02.10.2011 20:20

А как кстати прошла ёбл* с таможней? Обычно спринги и газ не пускают...

Просто хотим перестраховаться, ибо покупка серьезной вещи требует серьезного подхода..
Будьте добры, будьте честны. В этом мире и так слишком много уродов. Не говоря уже о этой стране.
Вернуться к началу
Kilmer
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Kilmer

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Russia Legion
Сообщение Kilmer » 12.10.2011 12:44

Честно,я брал с рук.
Вернуться к началу
Sophist
Sophist

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03.09.2009
Откуда: Николаев (Украина)
Сообщение Sophist » 12.10.2011 19:44

pyrg@ писал(а):Вопрос: защедкивается ли у вас приклад в сложенном состоянии? у меня - нет. мешает антапка((( нормально ли это или это частный случай?

Тоже столкнулся с такой проблемой. Кстати, до твоего сообщения не мог врубиться что не так :grin:. Не заметил, что антабка таки упирается в приклад.
Решение очень простое: не знаю как у тебя, а у меня "папка" замка выкручивается из корпуса приклада. Достаточно просто больше его выкрутить и все будет хорошо ;). В этом положении его можно на всякий случай посадить на клей, а то потеряется как пить дать.

Встречный вопрос. Кто-нибудь модифицировал 338 под ВВД или СО2 с внешним резервуаром?
На днях встречаюсь с мастером по хард пневме, будем кумекать. Буду держать в курсе.
Вернуться к началу
Dare
Dare

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dare » 13.10.2011 00:47

Переделывал под ВВД. Сразу скажу, стенки магазина держат без проблем. Были проблемы с поиском более сильной пружины ударника, и все. Разброс по скорости после работ +- 1 м/с.
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Вернуться к началу
Sophist
Sophist

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03.09.2009
Откуда: Николаев (Украина)
Сообщение Sophist » 13.10.2011 01:01

Dare писал(а):Переделывал под ВВД. Сразу скажу, стенки магазина держат без проблем. Были проблемы с поиском более сильной пружины ударника, и все. Разброс по скорости после работ +- 1 м/с.

Ух ты! Вот что значит опытный камрад! ;) Вопрос еще не задан, а ответ уже дан! :beer: Премного благодарен! А то я уже задумывался о том, чтобы делать магаз под ВВД с нуля. Радует, что нет такой необходимости. Отличный разброс.

З.Ы. Речь идет, надеюсь, о стоковом грин магазе от Well G96?
Вернуться к началу
Dare
Dare

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dare » 13.10.2011 11:52

Да, магазин родной. Начинает травить из-под середины стенки при высоком давлении, но при нем выхлоп зашкаливает за 250+ 0.2 шаром. Если пошаманить с уплотнителями, думаю, это можно устранить. Но данный недостаток я оставил, дабы у клиента не возникло желание "накрутить" винтовку до травмоопасных значений выхлопа. Если интересно, что нужно для перевода на ВВД, могу расписать где купить, и сколько это стоит. Welcome в личку.
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2