vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

KWC Taurus PT24/7 (CO2 Version)

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
REL@X
REL@X

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщение REL@X » 14.11.2012 19:14

У кого были проблемы с магазином? У меня просто стравливает все нафиг, видимо проблема в самом клапане, не пойму как его снять. Кто уже сталкивался с проблемой?
Вернуться к началу
Малефик
Малефик

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.11.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Малефик » 17.11.2012 02:22

а клапан какой именно? если заправочный, то его можно выкрутить отверткой, а если верхний, то нужна такая штука:Изображение
Вернуться к началу
REL@X
REL@X

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщение REL@X » 20.11.2012 22:03

А где такие штуки достать можно?
Вернуться к началу
balmi
balmi

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение balmi » 02.04.2013 23:15

Опиши детальнее когда и как стравливает. При выстреле, при устаноке обоймы, при вкручивании балончика. Может просто прокладка CO2 балончика навернулась. С балоном на долго обойму оставлял?
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщение Павел » 20.06.2019 16:31

Может кому пригодится взрыв-схема. У меня версия с металлической затворной рамой. Кто-то писанул, что у этой версии затвор снимается нажатием на экстрактор гильз. Пробовал, не выходит. Выходит только извлечением штифтов разбирается?
Изображение
Вернуться к началу
Юрец
Юрец

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.05.2012
Откуда: Уфа
Команда: Nемезида
Сообщение Юрец » 15.07.2020 20:01

Тяга спуска сломалась, хочу замоделить и распечатать на 3д принтере, сделать форму и залить. Может кто-нибудь замерить нормально свою целую со всех сторон?
В принципе попал в размеры https://vk.com/wall-169463803_329
Вернуться к началу
Glagol
Glagol

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.09.2020
Сообщение Glagol » 04.09.2020 20:09

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста: Купил сей девайс, как его довести до ума? Брал без блоубэка, чтоб было меньше проблем с обслуживанием. Шар уходит левее мишени, хотя кучность вроде не че так. В Т/Х HopUp Fixed, что надо сделать чтобы привести шарик к центру мишени? Разобрать его для меня не проблема, токарь знакомый есть и 3-д печать тоже имеется.
Вернуться к началу
Glagol
Glagol

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.09.2020
Сообщение Glagol » 04.09.2020 22:36

Если кому интересно по поводу самого пистолета (по моему мнению):

+++++СЫ

Сделан качественно, ничего не гуляет, рукоятка с хорошего пластика, сверху обрезиненая, остальные детали из алюминиевого сплава.
Прицельное приспособление комфортное: три белых точки.
Бьет достаточно кучно.
Есть рельс для крепления приспособ.

------СЫ

Стволик из какого-то силумина (проверял магнитом, магнитятся только штифты)
HopUp Fixsed (не регулируемый), чем лечится не знаю

++++&-----СЫ

Пистолет большой. Наверно если у Вас маленькая рука Вам будет не удобен, у меня средняя прямо впритык.
Туговатый спуск.
Вернуться к началу
Glagol
Glagol

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.09.2020
Сообщение Glagol » 05.09.2020 17:37

Добрый день, друзья. Вообщем разобрал я это чудо японско-тайской инженерной мысли.
СЛОВ НЕТ... ОДНИ МАТЫ!
В этом пистолете из метала сделаны только магазин и затворная рамка (есть ли в этом необходимость). Сам механизм стрельбы сделан из алюминиевой фольги и пластика. Судите сами вес его 89 грамм. Силуминовый стволик толщиной ноль целых хрен десятых ходит в пластиковой направляющей! Боек вроде с магниевого сплава. Зачем было делать такой тяжелый магазин и затворную рамку если основная деталь пистолета из ДЕРЬМА ???!!!
Спуск тугой потому как взводишь боек который лупит по клапану ты тем же курком. То есть это и спуск и взвод. Такое устройство. Тянешь за курок одновременно подаешь внутренний стволик к шарику в магазине и отводишь ударный механизм преодолевая усилие пружины.
Вернуться к началу
Glagol
Glagol

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.09.2020
Сообщение Glagol » 05.09.2020 17:46

Если кому интересно пишите. Фото в разобранном виде есть, могу скинуть в личку или на емэил.
Могу рассказать как он разбирается, что крайне всем не советую. Ибо ломаться там особо не чему, а если КАРАЧУН ПРИШЕЛ это дерьмо вряд ли подлежит ремонту.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1