vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

после обновления меня "забыла" конфа

Новости об установке новых версий. Ошибки возникающие при работе.

Модератор: fishman


Вернуться в Работа Конференции

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 22.06.2012 14:50

что делать? восстановить пароль не получается - отвечает, что такой логин отсутствует, как и email. а тем временем мне письма приходят и уведомления о них

ник AveE
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 22.06.2012 15:03

аналогично.
НЕ РАБОТАЕТ логин в шапке сайта и конференции (пишет - "такая учетная запись неизвестна").
при попытке забить новую учетку пишет - "такой ник уже есть".

РАБОТАЕТ ТОЛЬКО логин под формами
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Diacon
Diacon

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ex-Crazy Corps
В игре: с 2009
Сообщение Diacon » 22.06.2012 15:16

Мне помог сброс пароля. Хотя до него я долго добирался. Там криво сделанный селект совершенно. МБ поиск логина по мылу поможет?
"Девочка, знаешь, сколько стоит здесь привод? Тысячу фунтов - один тюн!"
Вернуться к началу
Питухъ
Питухъ

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщение Питухъ » 22.06.2012 15:30

чтобы заработал старый логин - надо делать сброс пароля.
у меня после этого только залогиниться вышло.
так же узнал что мне за каким-то поменяли ник, было Данил, стало данил126.
однако, после залогинивания веселуха продолжается - все форумы разом пропадают.
юзера данил\данил126 конфа теперь по факту в базе данных не знает.
аттачи прилагаются.
вообще форум и сайт теперь стал похож на тестовую площадку для юных и пылких веб-дизайнеров и девелоперов, где ставятся всякие веселые опыты на "авось" и "как же это у нас получится" :)
кстати, юзеры, зайдите в очень крутой раздел - "блогосферу" и почитайте что там нам написали. я долго ржал :) это хакеры, оказывается, злые такие, всё поломали!))))
Вложения
full_derp_detected2.JPG
full_derp_detected2.JPG (25.61 КБ) Просмотров: 3224
full_derp_detected1.JPG
full_derp_detected1.JPG (34.89 КБ) Просмотров: 3224
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 22.06.2012 15:41

интересно как сбросить пароль для юзера, которого в базе нет... ну то есть уведомления про личку приходят, а меня нет
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 22.06.2012 16:01

Обратите внимания, что ваша личка забита до тказа (если вы вели до обновления приватную переписку). новые сообщения приходят и зависают в... назовем то ВАРП... в Варпе.
Для того, чтобы их прочитать застрявшие сообщения необходимо в настройках сообщений (Ваши ЛС---> правая верхняя часть окна "Настройки") постравить "В случае заполнения ящика: Удалять самые старые сообщений ". после чего лезем во Входящие и в Левой верхней части мелким текстом написано что у вас есть сообщение, которые вы не можете прочитать и будет ссылочка наподобие "переместить сообщения во Входящие".

Как-то так.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Питухъ
Питухъ

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщение Питухъ » 22.06.2012 16:07

интересно как сбросить пароль для юзера, которого в базе нет... ну то есть уведомления про личку приходят, а меня нет

попробуй восстанови логин.
возможно тебе тоже цифр понаприписывали, хакеры эти окаянные! :smile:
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 22.06.2012 16:11

bomjaravertitsya писал(а):
интересно как сбросить пароль для юзера, которого в базе нет... ну то есть уведомления про личку приходят, а меня нет

попробуй восстанови логин.
возможно тебе тоже цифр понаприписывали, хакеры эти окаянные! :smile:

понимаешь в чем дело. у меня вообще по email не находится мой ник. при этом на email приходят уведомления о личке, а зарегистрировать второй раз такой ник не дает. потому хрен мне, а не сброс пароля
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Питухъ
Питухъ

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщение Питухъ » 22.06.2012 16:18

ну значит базу данных покоцали нехило так, раз юзеры потерялись. надеюсь кто-нибудь догадался сделать перед обновлением бекапы? :grin:

вообще конечно так дела не делаются, некрасиво так поступили с конфой. мне, по большому счету всё равно, но осадочек неприятный то остался.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 22.06.2012 16:25

bomjaravertitsya писал(а):ну значит базу данных покоцали нехило так, раз юзеры потерялись.


если бы они потерялись - позволило бы зарегить заново юзера. а так да - собрали "на коленке". жалко потерянного в личке
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 22.06.2012 16:32

Данил/данил126, спасибо за предположение о большой лжи и тестовой площадке для юных и пылких (сразу годков так дцать сбросил, аж порадовался ;-)). Про смену ника, пожалуйста, напиши мне в приват или на суппорт свои данные, которые у тебя были на сайте и форуме - логин, ник. Я предполагаю, что твой эккаунт неудачно "попал под раздачу" одинаковых ников в общей массе эккаунтов, извини, пожалуйста, за этот сбой - юзеров в базе несколько десятков тысяч и коллизии были неизбежно, да.

Оправдываться же нам смысла нет - было сделано то, что было сделано. Почему случился перекос - вопрос разбора внутри группы разработки и админов, поскольку тестовый деплой системы делался, даже если в это и не верится. Верстка и часть функционала отвалилась при запуске боевой системы - это факт и его никто не скрывает и не тушует. Старый сайт во время миграции ломанули и это тоже факт. Я не утверждаю, что это связано напрямую - я лишь констатировал, что это все неудачно совпало, о чем, собственно, и написал в блоге для тестирования. Во время миграции было два пути - разбираться с атакой, латать сломанный старый сайт, откатывать назад миграцию (откат назад - тоже процедура не одночасная) либо доводить начатый процесс до какой-либо фиксированной точки и дальше разбираться с потерями. Я принял второе решение, даже если оно выглядит как ошибочное. Из наиболее серьезных проблем, которые есть сейчас - это логины. И на эту проблему мы нацелены сейчас в полном объеме. Не ради тестирования на живых пользователях, а ради восстановления нормальной работоспособности портала.

В общем, запрещать изливать негатив нельзя, да и, вообще, свобода слова и уважение к мнению окружающих, однако от резких заявлений все же воздерживаюсь. Я понимаю раздражение оттого, что пользователь пришел на портал, а там перекос. Именно исправлением этого перекоса мы сейчас и занимаемся.

С уважением ко всем участникам дискуссии и хороших выходных!
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 22.06.2012 16:56

Аналогично отписавшимся смог войти только после сброса пароля.
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Питухъ
Питухъ

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщение Питухъ » 22.06.2012 17:00

юные и пылкие - это я про опыт если что, а не про возраст :) возраст тут не при чем.
я не знаю зачем затеяли этот "апдейт", вам виднее что вы делаете и зачем, конечно, я не оспариваю это.
но ещё раз говорю - так дела не делаются.
моральной крепкости вам желаю и удачи побольше, она вам пригодится.

насчет старого логина "данил" - покласть на него с высокой колокольни. когда тут всё в статическое состояние итоговое придет - новый зарегю, делов то.
Вернуться к началу
Сарра [Golani]
Сарра [Golani]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31.05.2010
Откуда: Msk
Команда: Golani
В игре: с 2008
Сообщение Сарра [Golani] » 22.06.2012 17:57

...кстати да...
Проблема в том, что потерялись куча контактов, что в ЛСках были.
И новый логин-пароль не дает регать. Грит, мол, есть уже такая - и идите нафиг, Сара Абрамовна. А мне ж жить-то надо как-то..
Причем уведомления на почту приходят. Даже про комнаты, что сейчас мне недоступны. А должны быть. ввиду..(

Пичаль и горе.
что я делаю не так?:)
Для нас нет бедных и богатых
И пеpед нами все pавны! …
Сказал патологоанатом
И вытеp скальпель о штаны.
ЗАО ПосредникЪ
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 23.06.2012 01:50

Рекомендации для случаев, если потерялся логин ("не могу залогиниться"):
1. Если у Вас был сохранен автоматический логин на сайте, разлогинтесь.
2. Пожалуйста, почистите куки и кэш браузера.
3. Если логин на форуме и на сайте были разные, попробуйте зайти под каждым из них.
4. Если не можете вспомнить логин, но помните емэйл и пароль, используйте в качестве логина свой емэйл.
5. Когда залогинитесь, зайдите в меню Личные данные и проведите ревизию того, что там есть и чего там нет (поля Команда и стаж в игре уже возвращаем, поэтому про них здесь не пишу). Аватарами занимаемся, но если загрузите свой аватар повторно, окажете этим нам добрую услугу и мы будем Вам признательны за эту пусть маленькую, но помощь.
6. Если не получается залогиниться через верхнюю форму и ничего не помогает, попробуйте зайти через нижнюю форму логина (штатно должная работать верхняя, но первые дни будут доступны обе формы, на всякий случай).
7. Если не помогает ничего из перечисленного, пишите на суппорт свои логины/ники/емэйлы, по которым Вас можно отыскать в базе логинов. Будем искать, смотреть, разбираться, чинить.

Помните, емэйл уникален, поэтому, если Вы создавали эккаунт на сайте и эккаунт на форуме с одним и тем же емэйлом, эккаунты будут объединены под общим логином, который использовался Вами на форуме (потому, что основная движуха идет именно на нем). Однако в общей массе я обнаружил несколько логинов, которые почему-то не объединились - если у Вас ощущение, что Ваши эккаунты потеряны, напишите на суппорт или мне в приват - перед регистрацией "с нуля", давайте попробуем найти потерянный ник.

И, да, хотя ошибки и сбои раздражают, сейчас приходится через них проходить (либо подождать, пока стабилизируется) - если хочется поругаться, поругайтесь, конечно, но не забывайте и о конструктиве - заметили косяк, отправьте его нам. Приношу извинения за вынужденное временное неудобство.

Оффтопик: предложения по улучшениям тоже будем складировать для реализации, но ими будем заниматься, очевидно, после стабилизации текущей версии. Прошу это принять как неизбежное зло.

Всем хороших выходных!
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 24.06.2012 12:19

У меня на конфе заходит под моим ником, а в сайт и личные данные под другой учетной записью(я ее узнал востановив пароль и логин). Можно ли сделать чтобы везде был один логин и пароль? Правильная учетка с логином -=хохот=-
Вернуться к началу
Бесконечнодобрый дядька М
Бесконечнодобрый дядька М

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Боровичи Новгородской обл.
Команда: Боровичское отделение клуба "Солдаты вне времени", USMC
В игре: 2006
Сообщение Бесконечнодобрый дядька М » 24.06.2012 13:33

На сайте учётки нет, на форум зашёл через нижний вход.
Ссылок-кнопок в шапке конференции на личные сообщения и профиль не видно.
Добавлено: в личные сообщения попадайтунг через кнопку [л/с] под сообщением в теме. Доступ к профилю ищется...
"Пластиковый штык-нож предназначен для убийства резиновой женщины" (С) Рогожан
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 24.06.2012 18:24

Есть надежда, что вернется прежняя конфа? Новая - пипец неудобная. Еще и вырвиглазный дизайн.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 25.06.2012 11:41

Пишу по просьбе бойца команды Бобры:

День добрый.
Не могу залогиниться под старым логином ( BeTeP [Бобры] ), воспользовался востановлением пароля, потом востановлением логина - был выдан почемуто логин betep [6o6pƅi] . Когда ввожу данный логин и востановленный пароль - ошибок авторизации не выдает, но на конференции вместо списка форумов красуется надпись: "На этом сайте нет форумов." при этом в списке зарегистрированных пользователей вижу свой старый логин: Зарегистрированные пользователи: [FoggyFace]Rodger, ALEF, andre209, Arkin, BeaVisS, BeTeP [Бобры] . Также после "входа" на сайт появляются разделы "личные данные" и "ваши ЛС", однако при попытке войти в личные данные пишет: "Please log in or register to view or modify your profile.", а при входе в ЛС пишет: "Вы не можете читать личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизаци." Что делать? есть ли возможность вернуть старый логин? Просьба ответ прислать на адрес BeTeP@strikeball.net
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 25.06.2012 12:21

На форум вхожу через нижний вход, в профиль-никак.
Старый ник " Острый " кирилицей. Новый на почту отправляет " ocтpƅiй "
Сбросить пароль не получается. Пишешь своё мыло- получаешь код сброса, вводим код сброса- снова выбрасывает на страницу ввода почты. Чепуха какая-то.

При попытке зарегистрироваться на сайте пишет что на моё мыло заведен профиль (что чобственно логично).

Почините меня пожалуйста.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
P@triot
P@triot

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.11.2007
Откуда: МО, Истринский р-н, п. Снегири
Команда: ОРДГ "Снегири"
В игре: с 2004
Сообщение P@triot » 25.06.2012 16:17

Вход возможен только через низ. Изменить личные данные не могу - пишет, что я не могу вносить изменения, и просит ввести заново пароль/логин.
Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило, - люди злые.
Оскар Уайльд
マルイのたわごと
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 25.06.2012 17:47

Острый писал(а):На форум вхожу через нижний вход, в профиль-никак.
Старый ник " Острый " кирилицей. Новый на почту отправляет " ocтpƅiй "
Сбросить пароль не получается. Пишешь своё мыло- получаешь код сброса, вводим код сброса- снова выбрасывает на страницу ввода почты. Чепуха какая-то.

При попытке зарегистрироваться на сайте пишет что на моё мыло заведен профиль (что чобственно логично).

Почините меня пожалуйста.


Так и не могу зайти в Личные Данные, зато у меня теперь прикольный корявый ник.
При всех попытках ввести в верхние поля логин и пароль получаем... ничего не получаем кроме надписи
Ошибка
Имя пользователя и пароль не совпадают или учетная запись отсутствует.


Причем пароли сбрасывал, напоминание логина на почту отправлял.

Эххх... потерпим, может наладится всё.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 25.06.2012 17:58

Тоже пускает только по нижнему логину на странице форума.
Соответственно, если это поле временное и будет убрано, я сразу тоже пополню списки тех, кто не может залогиниться на форум.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
St1tch
St1tch

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16.09.2009
Откуда: Москва
Команда: КАРАКАЛ
В игре: с 2009 года
Сообщение St1tch » 25.06.2012 18:31

Пол дня не мог войти на конфу. Сброс пароля не помогал.
Помогло только когда разлогинился с сайта, и залогинился заново именно на сайте. До этого логин не проходил ни в шапке, ни снизу конфы.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 25.06.2012 18:45

Если пишу-- значит типа тут! :wink:
А вот в "Личные данные" попасть не получается ну никак.
Печалько :sad:
Сижу на многих профилях, там тоже лоботомию делают, везде пердимонокль, переживём.....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Работа Конференции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9