http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Кукисы

Новости об установке новых версий. Ошибки возникающие при работе.

Модератор: fishman


Вернуться в Работа Конференции

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 01.11.2010 13:53

Проблема, требующая удаления кукисов проявляется раз в 3-7 дней.

Опера USB (текущая 10.63) и домашняя, регулярно обновляемая опера: ввожу пароль тут, нажимаю "вход" - страница перезагружается 9сколь раз нажмешь, столько перезагрузится).

На работе такого почему-то не происходит. там текущая 10.62.

Mozilla Firefox (текущая 3.0.6) - ставильно раз в три дня при попытке зайти в рандомные темы происходит ошибка 502:bad gateway. иногда при перезагрузке страницы пропадает, иногда нет и в пему нельзя войти вообще.

Приходится удалять все куки в браузере, а при том, что у мня стабильно открыты 4-8 сайтов с авторизацией кукисами, это довольно таки неудобно и раздражает.

Из 4 PHPBB форумов и 2 соцсетей, которые я ежедневно посещаю, такая проблема только на Желтой. Можно что-то сделать с этой проблемой?
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 01.11.2010 15:06

Проблема скорее всего в неправильно трансляции (кончается место?) куков нгинксом.
За оперу не скажу, а лиса позволяет убивать куки выборочно. У самого те же проблемы, но реже (ТТТ).
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 01.11.2010 17:52

Thug писал(а):Проблема скорее всего в неправильно трансляции (кончается место?) куков нгинксом.
За оперу не скажу, а лиса позволяет убивать куки выборочно. У самого те же проблемы, но реже (ТТТ).


Убиение кукисов гана в опере не дает эффекта. у меня ощущение, что это какие-то сторонние или специально озаглавленные кукисы.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 01.11.2010 17:58

Да, бывает что чистка куков не помогает. Не будет пускать пока процесс нгинкса, который обслуживал Вас не "отстрелится" и не обновится по прошествии времени. Есть подозрение что он из своего кэша поднимает связку куки-сессия и продолжает неустанно отдавать их браузеру как бы не замечая, что у браузера их уже давно нет. Автору нгинкса уже говорил об этом, он говорит что проблема наведенная и отловить ее пока не может. Ставил нгинкс у себя "на поиграться", проверил с десяток модов форумов на пых-пых-бэ-бэ - все ок с куками. В общем странности творятся...
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 01.11.2010 18:52

Mr.Ghost писал(а):Да, бывает что чистка куков не помогает. Не будет пускать пока процесс нгинкса, который обслуживал Вас не "отстрелится" и не обновится по прошествии времени. Есть подозрение что он из своего кэша поднимает связку куки-сессия и продолжает неустанно отдавать их браузеру как бы не замечая, что у браузера их уже давно нет. Автору нгинкса уже говорил об этом, он говорит что проблема наведенная и отловить ее пока не может. Ставил нгинкс у себя "на поиграться", проверил с десяток модов форумов на пых-пых-бэ-бэ - все ок с куками. В общем странности творятся...


АдЪ. Жаль, "поиграть" с местным nginx меня не пустят.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 01.11.2010 19:12

Я бы тоже, хе-хе, "поиграл" ;-)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 02.11.2010 00:52

Так как в данный момент человека, который ранее занимался оптимизацией форума, вклячиванием в него скриптов и т.п. нет, то я готов рассмотреть (в личке) Ваши предложения по улучшению работы форума.
Ессно не "за так"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Работа Конференции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2