Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

поможете опазнать пистол?

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Лексус
Лексус

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.03.2004
Откуда: г. Серпухов, МО
Сообщение Лексус » 12.05.2004 00:27

на рынке купил, китайский однака :lol:
стреляет - ну чиста снайперски, с трех метров не мог попасть в лист А4 :shock: пульки уходят то в лево и в низ, то в право и в вверх (гадины).
единственное что прикальнуло эт то, что в комплекте был коллиматор (незнаю как правильно пишется), да, веселый коллиматор, буду его ночью как фонарик юзать 8)
Изображение
А еще взял Мп5А7. вот это ВЕЩЬ!! :238: причем Мп5-й взял за 120 (сторговались, предлогали за 150) а этот неопознаный, косой пистол взял за 170 (чирик только сторговал, больше не скидывала продоффчитса :cry: )
Сейчас хочу взять 2-й мп5-й, ну как запасные детали и хочу забацать соединительную скобу для магазинов, может у кого такая имеется отсканит и вышлет, если канечна не трудно, а? ато изолентой скручивать, помоему, как то не эстетично :lol:
а.н.н.и.г.и.л.я.т.о.р.: Автоматическая Наступательная Нейросеть с Инсталлированным Генератором и Инфракрасным Локатором для Ядерного Террора и Ограниченного Разрушения
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 12.05.2004 00:46

Ruger P-Series

:wink:


Изображение
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Devis
Devis

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06.09.2003
Откуда: Russian Federation
Сообщение Devis » 12.05.2004 06:01

Annihilator писал(а): ...а то изолентой скручивать, помоему, как то не эстетично


"Зато дёшево, надёжно и практично!" (с)

В большенстве современных и недавних войн бойцы пользуються изолентой. По-моему, если и ты так поступишь - то получиться только антуражней (да и лишнего веса меньше, и "навороченности", которой на-самом деле редко встречаеться в реале... ну да я уже это говорил)
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 12.05.2004 06:25

Бойцы, которые скручивают магазины изолентой, что есть "дешево и практично", к счастью для их однополчан "в большинстве современных и недавних войн" долго не живут. Потому что:
а) магазины, скрученные горловинами друг от друга, резко увеличивают высоту силуэта стреляющего, что не лучшим образом сказывается на его здоровье.
б) открытая вниз горловина "запасного" магазина мгновенно забивается грязью со всеми вытекающими из этого последствиями, что особенно актуально для наших и без того капризных игрушек.
Счета за грядущий ремонт высылать: USA, Калифорния.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
TambovskiyVolk
TambovskiyVolk

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18.05.2003
Откуда: St. Beaverville
Сообщение TambovskiyVolk » 12.05.2004 06:46

Счета за грядущий ремонт высылать: USA, Калифорния


но-но, я попрошу :)

изолента, в принципе, используется довольно широко. но НЕ для спаривания магазинов... изоленту накручивают УЖЕ на спарку...
Убиваю принцесс, спасаю драконов
Вернуться к началу
Alex-mans
Alex-mans

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29.04.2002
Откуда: г. Ханты-Мансийск
Сообщение Alex-mans » 12.05.2004 09:34

В будущих и настоящих войнах дебиловатые лохи будут скручивать
магазины изолентой, бегать с пулеметным рожком на 45. Считать что если они одели комок и берцы они уже спецы и это их отличительный "первичный половой признак." :twisted:
Считать СВД- лучшей снайперской винтовкой :roll: , на АК уже даже у китайцев фиксированная очередь. :wink:
Война закончилась: Всем спасибо.
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 12.05.2004 10:26

К вопросу о связывании изолентой припоминается мне как в одной "серьезной" книжке что то там про спецназ ГРУ расказывалось, что при соответствующей тренировке можно научиться метать пустой магазин от калаша таким образом, чтобы он попадал углом противнику в висок на расстоянии 15 метров. Я нисколько не спец в этом деле, поэтому прошу знающих людей ответить, реально ли это надо и реально ли это вообще и в принципе.

с уважением....
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 12.05.2004 10:30

Конечно! чистА реально надо! А зачем же еще изолента нужна, как думаешь? Вот за нее магазин и раскручивается, после чего и пуляется..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 12.05.2004 10:40

Класс! Большое спасибо. Завтра же возьму моток изоленты, механу от калаша из-под дивана выгребу и буду тренироваться до посинения. Правилами конечно это запрещено, но для саморазвития прокатит. А потом, глядишь, и резиновый магазин сделаю... против дрищей-несознанщиков верное дело !
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
TambovskiyVolk
TambovskiyVolk

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18.05.2003
Откуда: St. Beaverville
Сообщение TambovskiyVolk » 12.05.2004 10:43

да, возвращаясь к вопросу о "связывании и метании"...

хочу предложить более реальную и жизненную методику, превращения в Jedi Knight в домашних условиях.

тренировки проходят под лозунгом "это может каждый", поэтапно :

1) берем теннисный мячик.

2) учимся стукать его о стенку, желательно так, чтобы он отскакивал под непредсказуемым углом.

3) потом делаем то же самое с завязанными глазами.

4) постепенно усложняем процесс, в итоге доходя до этапа, на котором ловим мячик в темноте, с завязанными глазами, с включенным стробоскопом и сильным шумовым фоном.

5) в зависимости от личных пристрастий, выбираем ту сторону Силы, которая нам больше импонирует. идем в "Ураган", выбираем себе light sword по вкусу.

May The Force Be With You
Убиваю принцесс, спасаю драконов
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 12.05.2004 10:43

Мушкенум[Самара-2031] писал(а):. А моотм, глядишь и резиновый магазин сделаю... против дрищей-несознанщиков верное дело !

Только "реальными патронами" чистА набей, "ради форсу бандитского"! :lol:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 12.05.2004 10:55

Все :lol: На закрытии сезона ждите. Привезу - покажу ! :twisted: :evil:
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 12.05.2004 11:06

Так, что-то у меня обострение началось...

Alex-mans писал(а):В будущих и настоящих войнах дебиловатые лохи будут скручивать магазины изолентой,

Я скручивал. Только не так, как в кино кажут.
Alex-mans писал(а):бегать с пулеметным рожком на 45.

Что к РПК дали, с тем и бегаем...
Alex-mans писал(а):Считать СВД- лучшей снайперской винтовкой :roll:,

Извинись перед Самой Верной Девушкой. Достали уже обсирать. Иметь электронный микроскоп в доме не обязательно, а вот молоток всегда пригодится.
Alex-mans писал(а):на АК уже даже у китайцев фиксированная очередь. :wink:

В чем, по твоему, великий смысл отсечки на калаше? Я вот не врубаюсь.
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 12.05.2004 11:23

По поводу магазина от РПК, думается Alex-mans имел в виду использование "длинного" магазина в обыденном калаше. Ессно, что у РПК есть сошки, и поэтому вопрос о магазине-"моносошке" там не стоит.

Про СВД. Ее же никто тут непосредственно не обсирает, а то что она по своим ТТХ не отвечает современным требованиям к снайперской винтовке - это истина как не крути.

Отсечка по три выстрела на калаше. Что тут такого страшного. Конечно опытный солдат модет отсекать и два и три выстрела просто кратковременным нажатием на спусковой крючок. Но бывает бой, стрессовые ситуации и все такое. А тут нажал - положенные три выстрела и не надо париться. Кому нравится, а кому и нет.
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Alex-mans
Alex-mans

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29.04.2002
Откуда: г. Ханты-Мансийск
Сообщение Alex-mans » 12.05.2004 12:27

Спасибо добрый не эмоциональный человек.
Переброс спаренного магазина нужен в основном в бою на коротке в различных его вариантах, не проше как все нормальные производители оружия сделать специальный барабанный, все т.с уже придумано. Причем все это у нас создано но увы не производится.
Лоху ведь это не надо, он и на свои не будет покупать. :roll:

Я скручивал. Только не так, как в кино кажут. --
Ни чего личного, оскорбить лично Вас не хотел. :oops:
Война закончилась: Всем спасибо.
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 12.05.2004 12:32

Dusty Miller писал(а):магазины, скрученные горловинами друг от друга, резко увеличивают высоту силуэта стреляющего


Не понял... :shock: Каким образом? Или имеется ввиду стрельба лежа?

По поводу изоленты. Судя по цене, речь идет о китайском МР5. Поэтому, как обладатель именно МР5А7 (который на самом деле МР5К) и двух магазинов, смотанных изолентой "валетом" (Мушкенум подтвердит), могу сказать точно:
1. Великая мудрость китайцев состоит в том, что они не ставят на спринги хоп-ап. Поэтому китайщина при любом наклоне стреляет одинаково ровно, вернее, одинаково криво. При стрельбе лежа автомат у меня повернут магазином вправо, при этом передергивать дерьморучку левой рукой гораздо удобнее. Высота силуэта при этом не превышает высоту головы.
2. Строение китайских магазинов от китайского МР5 делает проблематичной заполнение одного из магазинов при скреплении горловинами вверх. Да "валетом" и скрепить проще. Теоретически можно случайно нажать "собачку", и шарики красиво сфонтанируют во все стороны, но у меня такого никогда не было. И у других ребят со сдвоенными магазинами тоже.
3. От попадания земли/песка в магазин спасет кусочек той же изоленты, с умом наклеенный на горловину магазина.
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 12.05.2004 13:46

Alex-mans писал(а):Переброс спаренного магазина нужен в основном в бою на коротке в различных его вариантах, не проше как все нормальные производители оружия сделать специальный барабанный, все т.с уже придумано. Причем все это у нас создано но увы не производится.

Барабанный магазин без патронов тяжелее, чем спарка обычных - раз, габаритнее - два. Под него подсумок нужен специальный. Про технологичность говорить не буду, не имел с производством дела, но мне неоднократно рассказывали, что именно по этой причине барабаны для РПК зарезали. Дорого, дороже, чем 2-3 обычных.
Alex-mans писал(а):Я скручивал. Только не так, как в кино кажут. --
Ни чего личного, оскорбить лично Вас не хотел.

Угу. Видимо, крепления для зацепления магазинов на SIG и G36 тоже для лохов сделаны.
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 12.05.2004 13:53

Эк я сразу не догнал, что мы говорим о спрингах, о передергивании дерьморучек, о наклеивании изоленты на торец, да еще чтобы с умом...
звиняйте за скудоумие..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Alex-mans
Alex-mans

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29.04.2002
Откуда: г. Ханты-Мансийск
Сообщение Alex-mans » 12.05.2004 14:10

Я за специализацию и за больший ассортимент применяемых магазинов, если проблема в подсумках, возвращаю к разговору о лохах. если в деньгах то туда-же, лоха не спасет ни спаренный ни какой магазин.
По причине "дороговизны" уроды-лохи в пагонах у нас зарезали АПС и еще много чего. который сейчас усиленно скупают немецкие охранные предприятия.
Если бы наши сделали как у G36 весь ассортимент и качество магазинов, плюс акссесуары, я был бы :lol:
Пользую в быту т.с SL-8 от H&K не нарадуюсь.
Кстати барабанные магазины прекрасно зарекомендовали себя в окопах, городах во время ВОВ, если помните с ним ППШ весил 9 кг это при пистолетном патроне. :wink:
И в страйке все норовят набрать бункеров объясняя, экономией и дороговизной.
Война закончилась: Всем спасибо.
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 12.05.2004 15:49

Alex-mans писал(а):Я за специализацию и за больший ассортимент применяемых магазинов, если проблема в подсумках, возвращаю к разговору о лохах. если в деньгах то туда-же, лоха не спасет ни спаренный ни какой магазин.

Лоха не спасет ни специализация, ни ассортимент подсумков. Получив их, лох снова сложит лапки и будет канючить еще более крутую пушку.

С остальным предлагаю пойти в личку, чтобы не засорять тему. Если, конечно, интересно.
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
Greg
Greg

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: Рязань
Сообщение Greg » 12.05.2004 16:34

Про технологичность говорить не буду, не имел с производством дела, но мне неоднократно рассказывали, что именно по этой причине барабаны для РПК зарезали.

Эээ... РПК или РПК-74?
У последних дисковый магазин действительно редкость.
А вот диски под 7,62 на 72 патрона и на АК-47 вешали.
Оченно, говорят, действенная вещь.
И отсутствие подсумка под него это ну никак не может быть недостатком девайса. Тем более что подсумки-то на самом деле есть.
Да и вопрос о габаритах в сравнении с стандартным 30 зарядным магазином спорный. По ширине - да больше, а вот по высоте пониже будет.
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 12.05.2004 21:37

Эх... а с чего все началось то... ствол попросил человек опознать. :-)
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 12.05.2004 22:31

Так, мужики, всем спокуха! Смысла беспокоиться о спарке магАзинов нет!

Чтобы соединить два магазина горлом вверху, нужно между ними вставить небольшой деревянный брусок и связать все изолентой. Тогда все будет нормально вставляться и не будет засоряться и выпадать. Можно брусок обточить по форме магазина.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Devis
Devis

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06.09.2003
Откуда: Russian Federation
Сообщение Devis » 13.05.2004 05:50

Pavel A. писал(а):Так, мужики, всем спокуха! Смысла беспокоиться о спарке магАзинов нет!

Чтобы соединить два магазина горлом вверху, нужно между ними вставить небольшой деревянный брусок и связать все изолентой. Тогда все будет нормально вставляться и не будет засоряться и выпадать. Можно брусок обточить по форме магазина.


1. Наконец-то
2. Спасибо
3. Dusty Miller, извини, что неясно выразился (возможно, пример был неудачен); что вызвавало волну неразберихи, флуда и флейма.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4