vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Бронетехника

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Denseg
Denseg

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.06.2009
Откуда: Подольск, МО
Сообщение Denseg » 27.07.2009 18:51

насколько актуально/антуражно для команды (любой, не берем в расчет определенные команды) купить для передвижения себе какую-нибудь машину типа БМП/БМД?

да и вообще, БМД/БМП есть в продаже(списанные естественно, без вооружений)?

а если есть, то где и сколько?
Последний раз редактировалось Denseg 27.07.2009, всего редактировалось 1 раз.
Зам.командира СК "Вежливые" по воспитательной работе
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 27.07.2009 18:52

БРДМы продаются например.

Купить их можно, но насколько они нужны именно вашей команде?
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Denseg
Denseg

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.06.2009
Откуда: Подольск, МО
Сообщение Denseg » 27.07.2009 18:54

ну БРДМ - это не айс.
МТ-ЛБ тоже=))))

да просто интересно, да и вдруг мы Потанина себе в команду пригласим и он будет с нами бегать?
Зам.командира СК "Вежливые" по воспитательной работе
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 27.07.2009 18:55

Denseg писал(а):ну БРДМ - это не айс.
МТ-ЛБ тоже=))))

да просто интересно, да и вдруг мы Потанина себе в команду пригласим и он будет с нами бегать?


В принципе что-то старое купить вполне возможно. Посмотрите на том-же авто.ру. Но зависит от кучи факторов.
На половине игр, оно не сможет использоваться.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 27.07.2009 19:12

Согласен с товарищем Катцом.
Наша команда метит глаз на старые-добрые УАЗики... с военного конвеера. И цена - демократична, и размер-тарахтелка приемлемая.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.07.2009 21:40

Shuhart писал(а):Согласен с товарищем Катцом.
Наша команда метит глаз на старые-добрые УАЗики... с военного конвеера. И цена - демократична, и размер-тарахтелка приемлемая.

Всё это конечно кульно и кавайно! Но! Вы господа пробовали на этом амне проехать хотя бы километров 100? А 300? Например на игру в Иваново!? Тот, кого вы в команде назначите водилой, после приезда на игру пошлет вас на... в... и еще куда подальше, а потом ляжет спать, как проснется уедет домой на автобусе, пожелав вам приятных половых отношений с ваше техникой. Те "счастливчики" которые поедут пассажирами в этом "СВ" будут способны только на неадекватные действия в обороне. Но самое главное состоит в том, что такие приключения возможны в случае если эта списанное ведро с болтами вообще доедет до конечной точки маршрута.
Все вышесказанное справедливо для всех моделей славного Ульяновского Автозавода. Включая "Патриот".
Поклонников отечественного "автопрома" вообще и УАЗов в частности прошу не вступать в споры, ибо моего мнения что: "Гавно останется гавном хоть ты усыпь его цветами" ничего не изменит. Соотношение цена-какчество, хорошая проходимость и прочая чушь, это гон в пользу бедных.
Найдите на тест драйв "Гелик" собранный для бундес армии и списанный лет сто назад проехайтесь на нем по любому бездорожью или асфальту и ваш "ура-патриотизм" выветреца без следа. Цены на такие вещи тоже вполне себе нормальные, только их не везут в Россию по простой причине, салон настолько железно-брезентово-безобразный, что такая машина нужна только для сильно ограниченного числа людей.
Про БРДМ, купить-то можно. Ездить нельзя. Ввиду ограниченного обзора водителя, отсутствия световых приборов предусмотренных ПДД и несколько нестандартных габаритов, движение такой техники по дорогам общего пользования допускается только по специальному разрешению которое надо получать перед КАЖДОЙ поездкой с указанием маршрута следования. И если в ГИБДД решат, что по предоставленному вами маршруту движение такой техники небезопасно вас обяжут либо оплатить сопровождение машиной ДПС либо предложат перевозить на спец. трейлере. Трейлер есть? Хотя на него тоже надо получать разрешение. Если, то что я тут наплёл, вас не обламывает и вы хотите антуражной техники то "Безумству храбрых поём мы песню!"
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 27.07.2009 21:55

Класс, пришёл и обозвал УАЗ гавном, даже без аргументов, зачем и так ясно что у нас всё гавно, а вот за рубежом иное дело.
Ждемс холивара.

От себя скажу, что не раз и не два ездил и на играх на УАЗЕ и на игру на УАЗе. Вполне себе хорошо отыграли, как я так и водила.
Если у вас жопа хрустальная это да тяжело наверное, а так вроде никто не жаловался.

По Субжу, есть вот команда ОСНАЗ например с бардаком, вроде нормально его используют, другой вопрос что смысл в нем есть наверное только на больших играх, куда попало его таскать тупо дорого и гимморно.
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.07.2009 22:15

Mongoll писал(а):Класс, пришёл и обозвал УАЗ гавном, даже без аргументов, зачем и так ясно что у нас всё гавно, а вот за рубежом иное дело.
Ждемс холивара.

От себя скажу, что не раз и не два ездил и на играх на УАЗЕ и на игру на УАЗе. Вполне себе хорошо отыграли, как я так и водила.
Если у вас жопа хрустальная это да тяжело наверное, а так вроде никто не жаловался.

По Субжу, есть вот команда ОСНАЗ например с бардаком, вроде нормально его используют, другой вопрос что смысл в нем есть наверное только на больших играх, куда попало его таскать тупо дорого и гимморно.

Аргументы:
Минусы:
Низкая надежность трансмиссии раздатка, крестовины карданов, в варианте с "военным" задним мостом еще добавляются прикольные шестеренчатые передачи в ступицах задних колёс с автоблоком заднего меж. колесного дифференциала, автоблочет по большей части не тогда когда надо, а когда хочется, поворотные "кулаки" переднего моста и двигателя (если хотите напишу все болезни шедевра моторостоения который пихают под капот УАЗам).
Комфорт и скорость движения по асфальту на уровне танка. Танку простительно.
Управляемость на уровне безмоторной баржи. Сначала с места не сдвинешь потом не остановишь. Наличие в машинах последних годов выпуска ГУРов только добавляет проблем как с надежностью так и управляемостью.
Если мало то по просьбам могу дописать минусов еще и с подробностями.
Плюсы:
Рамный с не убиваемой подвеской. Можно в подвеске ничего не ремонтировать до момента "отвалилось". Раздолбанность подвески до состояния "в пыль" практически не влияет на эксплуатационные характеристики машины.
Вам мало или еще досыпать? Много лет работаю водителем на разных машинах могу аргументировано засрать любую поделку "Россавтопрома".
После нескольких месяцев работы, именно работы а не владения, на машинах разных отечественных марок ничего кроме тихой ненависти к тем кто их делает не испытываешь...

Забыл! Сгнивает это чудо просто таки со стахановскими скоростями! Куда это записать в плюс или в минус решите сами. Я записал бы в плюс. Очень быстро появляется повод избавиться от такого счастья без конфликтов с жабой, это для частников. Или списать в утиль нах, это для остальных.
Последний раз редактировалось Javert 27.07.2009 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 27.07.2009 22:21

Вот стало сильно лучше :smile:
Подождем автолюбителей.
Я к сожалению дилетант и могу тока о своих впечатлениях как пассажир рассказывать.
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.07.2009 22:31

Mongoll писал(а):Вот стало сильно лучше :smile:
Подождем автолюбителей.
Я к сожалению дилетант и могу тока о своих впечатлениях как пассажир рассказывать.

А как пассажир далеко ездили? Километров или часов сколько?
Сиденья в УАЗах потрясающие!!! Сидеть только можно в одном положении, посадка "-Смирно!!!". Если начать ёрзать то даже бронированную жопу порвёт в клочья стихийно выпирающими из седушки железяками...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 27.07.2009 22:35

Почему-то те уазики которые я вижу на играх, до них доезжают и их водители почему-то играют сутки. Возможно вопрос в мотивации.

Кстати, БРДМ тюнингуется под улицы.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.07.2009 22:47

CaTz писал(а):Почему-то те уазики которые я вижу на играх, до них доезжают и их водители почему-то играют сутки. Возможно вопрос в мотивации.

Кстати, БРДМ тюнингуется под улицы.


Мотивация сильная вещь!
Как БРДМ оттюнить под соответствие ПДД?
Прорезать и остеклить лобовой и боковые проемы, установить светотехнику головного света и задние фонари соответствующие требованиям.
А вот что делать с габаритами, массой, и экологическими требованиями?
Напилинг с заменой двигателя?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 27.07.2009 22:50

Не забудьте о том, что водила БРДМ должен иметь права на вождение трактора! И о том, что списанные БРДМки обычно находятся в состоянии "час ездишь, 2 чинишь". Сымаешь кожухи сверху и лезешь в потроха. Или висишь кверху ж*пой. Красотища!
У меня есть знакомый, человек, которому это по карману. Я ему говорил что он заипется... После пары месяцев адовых мук, он перекрасил машину в веселые цвета и развдекал ею детей на детских пейнтбольных играх, чтоб хоть как-то деньгу за нее отбить. А вообще я уже год не видел ее на ходу...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 28.07.2009 00:06

Javer писал(а):Много лет работаю водителем на разных машинах могу аргументировано засрать любую поделку "Россавтопрома".

:smile: C данной секунды - я ваш преданный фанат. Несмотря на то что сейчас готовим для игр УАЗку - остаюсь реалистом и соглашусь с вами, что это в пользу бедных. Как будет возможность, сразу куплю армейский хаммер. Но пока возможность даже на горизонте не маячит, а использовать технику в играх хочется.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 28.07.2009 00:09

сразу куплю армейский хаммер


В Generation Kill хорошо показано, как себя ведут старые Хамви. :)

Автору топика. Ну вот прямая ссылка:

http://armored.auto.ru/vip/used/gaz/
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 28.07.2009 00:15

тоже была идея купить уазик, но единственный человек в команде с прямыми руками и опытом ремонта уазиков сказал "я к этой х..не даже не подойду".
После долгих раздумий выбрали Land Rover Discovery 95 года, возраст дает о себе знать, не все еще довели до идеала, работаем. Старый сопливый но комфортный сука.
Последний выезд был в Иваново, доехал ))
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 28.07.2009 00:21

Вот ведь странно: уже год езжу на игры, в том числе и за 300 км, на УАЗке и доволен как слон при звуках флейты. Да, лежу под ним от души, но это, заметьте, именно для души, а не обязаловка.
Лично я доволен и команда стала более мобильной. Сейчас парк пополняем еще двуми УАЗиками-козликами.
в варианте с "военным" задним мостом еще добавляются прикольные шестеренчатые передачи в ступицах задних колёс с автоблоком заднего меж. колесного дифференциала, автоблочет по большей части не тогда когда надо, а когда хочется, поворотные "кулаки" переднего моста и двигателя (если хотите напишу все болезни шедевра моторостоения который пихают под капот УАЗам).

Рассмешило:
1. Не бывает "военного заднего моста", а бывает только "военные мосты".
2. Откуда автоблокировка на УАЗике? Это только самостоятельная доделка мостов.
3. Про "кулаки переднего моста и, внимание, ДВИГАТЕЛЯ, так и не понял, но посмеялся от души.

Короче, заинтересованным советую прогуляться на uazbuka.ru , где собралось великое множество в хлам слепых людей, незамечающих такие страшные минусы УАЗиков и рвущих в хлам на соревнованиях, даже в классе Стандарт, всякие маститые полированные изделия вражеского автопрома.
А вот тем, кому "просто позвиздеть" и "я типа в теме", не совету позорится.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 28.07.2009 00:24

А вы АК и М16 обсудить не пробовали?
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 28.07.2009 00:29

Тема - аккордеон
Копайте лучше, не раз обсуждалось
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 28.07.2009 00:29

Javer писал(а):А как пассажир далеко ездили? Километров или часов сколько?


Да и на открытие СК катался этого года, да и по Подмосковью немало.
Вс наверное совсем напугает что мне было очень-очень комфортно в Иваново ездить в кузове Камаза армейского?
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 28.07.2009 00:59

Diablo-chan писал(а):А вы АК и М16 обсудить не пробовали?

Это на сладкое оставим ))

Пошто вцепились вы в уазик? О броне же разговор шел...
Топик-стартеру: хошь 8 или 14-тонного геморроя за свои пол-ляма денег - покупай ))
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 28.07.2009 01:03

Это разговор более смахивает на тему кирзачи лучше чем "моторы" или бейтсы.

Доказано. Что на уазике можно ездить. Можно даже на "покатушки" кататься. Только постоянно его придется чинить, вкладывать бабло, охреневать от дороги.
Если Вас это устраивает то можно взять и козлика.
Но в чем прикол пыхтеть напрягаться?? Если можно взять деф например и подготовить его к игре.

Команде Звери привет ;)



пс. про военный задний мост.
На обычных уазиках стоят обычные мосты, а не военные.
Соответственно мосты можно всячески менять, о чем и было написано.

псс. Тему про дешево и сердито можно и не начинать. Отмазон уныл и не нов.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 28.07.2009 01:17

Javer, лично вас кажется никто не заставляет ездить на УАЗе. Думаю все будут только рады, если вы для использования в играх приобретете и будете содержать Дефендер, а лучше Пинцгауэр.
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 28.07.2009 01:17

Ну как-бы имхо что угодно лучше чем "моторы"...

А про уазики. Я не знаю, но по моему лучше уазик, чем плюшевые танки которые иногда попадаются на играх.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 28.07.2009 01:22

to Javer
Мы не только пробовали, но и катались на подобной технике. И не в Иваново, нашли места по-страшнее.
Впредь, будьте внимательны, ибо не все "у кого регистрация 2008 года" не просвящены "по-теме" и не имеют опыта.

А так, за совет - спасибо.

P.S. Некоторые люди очень самонадеяны и выдают свое ИМХО за "аксиому", на которую некоторым (а если честно - большенству), машинальнофалоиметивно поднасрать.

P.S.S. Мама будет ругаться, за мой французкий(
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron