vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

7 марта п/л Лыткарьено

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 10.03.2009 11:44

Господа хочу донести до вас и что бы вы рассудили:
В субботу 7 марта я со своей командой были в лыткарьено, по началу поиграли часиков до 3 примерно. Потом мы пошли в корпус который около стоянки машин, соорудили себе паляну в комнате на 2-м этаже, чтобы обмыть военный билет сокомандника. Сидели в первой комнате от лестнице справа, там в конце коредора сидели ещё ребята страйкеры (трапезничали). Пока отмечали, мы увидели гульку в коредоре здания в другом крыле(утаивать не буду) немного постеряли в неё, вернулись к себе в комнату сидим себе дальше общаемся и вдуг в холл здания влетает граната и потом влетает к нам в комнату в окно, попадает в меня и падает под сооружённый стол, потом взрывается! Мы подлетелы к окну и увидели человека как потом он сказал что он из команды "Швейцария", ник он произнёс невнятно я расслышал его как "Вермонт", если не прав поправьте. Мы пригласили его к нам в комнату чтобы он посмотрел что он учудил и чтобы разобраться что он вообще сделал. Из чего он выдал что из нашего окна была стрельба по ним. Сначало его ребята орали что они все это видели. В течение одной минуты "Вермонт" (капитан этой команды) сказал, что его ребята стояли к корпусу спиной, а он смотрел на корпус, а ещё через минуту он сделал предположение что возможно стреляли из этого окна так как он видел тени в здание! Ребятки которые были в здание помимо нас видели что стрельбы в сторону жилого лагеря не было с нашей стороны. Меня интересует что с такими людьми надо делать и как наказывать? Чтобы они не кидались в людей гранатами, не портили настроение и аппетит во время еды. И не делали таких поспешных и неподкреплённых выводов, дабы не портить себе репутацию и не наживать себе врагов!
Последний раз редактировалось Kopcap 10.03.2009, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
luber
luber

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщение luber » 10.03.2009 12:32

и вдуг в холл здания влетает граната и потом влетает к нам в комнату в окно, попадает в меня и падает под сооружённый стол, потом взрывается!
............респаун однозначно........ :smile:
В поиске оригинальной подписи,что-бы тоже показать какой я умный....
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 10.03.2009 12:37

luber писал(а):
и вдуг в холл здания влетает граната и потом влетает к нам в комнату в окно, попадает в меня и падает под сооружённый стол, потом взрывается!
............респаун однозначно........ :smile:

Не вижу тут нечего смешного! Т.к. мы все находились там без очков!
Вернуться к началу
Mitry
Mitry

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Izhevsk
Сообщение Mitry » 10.03.2009 12:47

Что делать не скажу конечно, а скажу несколько вещей:
1. Очки НИ КОГДА НЕ СНИМАТЬ !!! Это страйк и мало ли что может случиться. Ключик может замкнуть и т.п.
2. Трапезничать собрались, что называется по пацански - выставьте по периметру охранение и обезопасьте зону.

з.ы. сори если кого то как то обидел. Но это ваши глаза и ваша безопасность в ваших руках. Мало ли что может случиться. Или если уж собрались по полной отмечать что либо - привода в чехлы и на полянку. Тогда предъяв не будет к вам ни каких.
Вернуться к началу
Стас [Имперская Пехота]
Стас [Имперская Пехота]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва,ЮЗАО
Сообщение Стас [Имперская Пехота] » 10.03.2009 12:51

Kopcap писал(а):Пока мы отмечали мы увидели гульку в коредоре здания в другом крыле здания мы (утаивать не буду) немного постеряли в неё


А я почему-то думал наивно, что обедают\парят\варят обычно в жилом лагере,а не в зданиях и при этом врядли "немного" стреляют.
:oops:
за успешное выполнение всех поставленных задач команды и игроки получают официальные грамоты и кубки от министерства обороны. (С) Марат
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 10.03.2009 12:53

Вот как раз очки надо носить в районе полигона всегда. Если слишком большие для постоянной носки - то надо одевать простые защитные, по типу обычных. Цена вопроса рублей 100-300 в строительном магазине.
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 10.03.2009 12:56

Mitry писал(а): Или если уж собрались по полной отмечать что либо - привода в чехлы и на полянку. Тогда предъяв не будет к вам ни каких.

Привода лежали в углу комнаты и в них небыло акумом, так как мы их сняли чтобы отогревать(всётаки не май месяц на дворе), лежало только 2 привода с акумами, но без пристёгнутых магазинов!
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 10.03.2009 13:07

Ну да, Вермонт, есть такой. А в чём он неправ оказался? Что кинул гранату в игровое здание, откуда по ним трапезничающие пасаны постреляли?
Я вот только ваши залеты вижу, судя по вашему же тексту: обмывали на игровой территории, еще и постреляли оттуда, да и стреляли небось УЖЕ без очков. Да просто: занимались хз чем без очков в колбасном здании
И действительно: вот что с такими делать? :?
Не позорились бы хоть...
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 10.03.2009 13:18

Кто бы что говорил, а?

По порядку.
В районе 13.30-14.00 в Лыткарино-лагере наша команда вернулась к общепринятому месту стоянки и разместилась у наших машин. Большая чась команды сняла очки и принялась разогревать провизию. Я и несколько других человек стояли лицом к корпусу, слава Богу, у нас очки были надеты. Внезапно в одном из окон корпуса появился кто-то в темной форме и, видимо, с белым шемагом на шее (на фоте темого окнонного проема разглядеть было сложно) - тут же в нашу сторону из этого окна пришла очередь - попала по машине и по нескольким моим бойцам.
Естественно, мы здорово разозлились, и в результате было решенопроучить "стрелка" и швырнуть в окно гранату, дабы стрелять по машинам неповадно было. Гранаты прилетели в два окна, после чего из одного из них послышались крики и оскорбления.
Представители команды "Братство стали" утверждают, что были без очков и по нашим машинам не стреляли - но никого кроме них в той части здания, которая обращена к стоянке, не было.
Утверждение про аккумуляторы сомнительно - пока мы думали, подниматься или нет, можно было не то что один - десять аккумов снять, не говоря уж об очках.
От дальнейших комментариев воздержусь - они излишни. Скажу только, что все впечатление от выезда было испорчено напрочь.

P.S. На месте куда упал подстреленный вами голубь, весь снег в крови. Если вы за этим ездите на страйк, то извините, говорить с вам не о чем.

P.P.S. Подобных стрелков надо учить. Иначе инциденты будут повторяться.
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 10.03.2009 13:29

Вермонт писал(а): Внезапно в одном из окон корпуса появился кто-то в темной форме и, видимо, с белым шемагом на шее (на фоте темого окнонного проема разглядеть было сложно) - тут же в нашу сторону из этого окна пришла очередь - попала по машине и по нескольким моим бойцам.

Вермонт, в этом проёме был я потому что я заходил в комнату, я разговаривал с людьми в коредоре, причём в числе этих людей был и твой подапечный, который видел что в вашу сторону не было произведено ни одного выстрела! Можешь с ним на эту тему поговорить. Я не вижу смысла открывать такую тему, если бы не считал такие притензии ошибачными с твоей стороны!
Последний раз редактировалось Kopcap 10.03.2009 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 10.03.2009 13:30

Вермонт писал(а): Внезапно в одном из окон корпуса появился кто-то в темной форме и, видимо, с белым шемагом на шее (на фоте темого окнонного проема разглядеть было сложно) - тут же в нашу сторону из этого окна пришла очередь - попала по машине и по нескольким моим бойцам.

Вермонт, в этом проёме был я потому что я заходил в комнату, я разговаривал с людьми в коредоре, причём в числе этих людей был и твой подапечный, который видел что в вашу сторону не было произведено ни одного выстрела! Можешь с ним на эту тему поговорить. Я не вижу смысла открывать такую тему, если бы не считал такие притензии ошибачными с твоей стороны!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.03.2009 13:41

А всего-то надо было оторвать пятую точку от земли, пройти в корпус на второй этаж и там уже разъяснить обстановку, а не откладывать разборки и жалобы на 3 дня (хотя на конфе конечно удобнее - ни лица бить, ни самому получить не придётся).

Снятые очки в лытке - первый шаг к травме глаза.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 10.03.2009 13:52

M.Borman писал(а):Ну да, Вермонт, есть такой. А в чём он неправ оказался? Что кинул гранату в игровое здание, откуда по ним трапезничающие пасаны постреляли?
Я вот только ваши залеты вижу, судя по вашему же тексту: обмывали на игровой территории, еще и постреляли оттуда, да и стреляли небось УЖЕ без очков. Да просто: занимались хз чем без очков в колбасном здании
И действительно: вот что с такими делать? :?
Не позорились бы хоть...

Во первых мне всегда казалось что первое здание у поляны некогда небыло игровым, так как рядом стоят машины. Во вторых то что стреляли из нашего окна по ним это только их предположение так как видел Вермонт меня в проёме, причём я стоял в тот момент без привода в руках! Я имею уважение к людям и до такого, извините меня говна я да не дадумался бы! Или я похожь на дегинерата который не думает о себе и главное о репутации моей команды?!
2 El Coyote
Они поднялись к нам в комнату и увидели что мы там сидим. Мы разговаривали на эту тему но к конечному выводу не пришли, вот я и написал сегодня(потому что написать сразу не предстовлялась возможность) чтобы люди высказали своё мнение
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.03.2009 13:58

Ага, после того как закидали вас гранатами - оч своевременно "сели за стол переговоров", не находите?

В общем правды на конфе по поводу лытки Вы не найдёте - общайтесь с Вермонтом в личке или при личной встрече.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 10.03.2009 14:11

el Coyote писал(а):Ага, после того как закидали вас гранатами - оч своевременно "сели за стол переговоров", не находите?

Вы слегка не поняли, они зашли в комнату, но некуда не садились.

Как говорил el Coyote
В общем правды на конфе по поводу лытки Вы не найдёте - общайтесь с Вермонтом в личке или при личной встрече

Думаю зря я поднял эту тему, так как его слова правельны что: "правды тут нет"
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 10.03.2009 14:23

Я не лыткаринский колбасник, чтоб знать что там игровое, а что нет. Тупо: в зданиях играют. Вы решили в игровой зоне, назовем это так, "отдохнуть с привлечением снеди и спиртного по вескому поводу". Вы же сами писали, что потом еще пострелять решили прям оттуда. Так же вы просили рассудить вас методом царя Соломона. Рассуживать вас стали по вашим же показаниям. И по ним же все сразу ясно.
Просили мнение? Нате вам мнение, и не обязательно показывать на его ошибочность.
-"чувак, ты делаешь *уйню, не надо делать *уйни."
-"да вы чо?!.. Да я ваще!!.."

Как то нескладно получается.
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 10.03.2009 14:32

M.Borman писал(а): Вы же сами писали, что потом еще пострелять решили прям оттуда.

Стрельба была из одной стороны коредора в другой, потом гулька улетела. Но уж не как не из окна и не в людей, и машины приехавших людей потренироваться!
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 10.03.2009 15:06

Молодой человек, перед тем, как вести разговоры об адекватности, научитесь уважать своих собеседников.
В случае общения через конференцию потрудитесь хотя бы более менее грамотно писать посты.

Далее. Стрельба по голубям и прочим птицам называется кроухантинг, а в народе просто долбо&%@зм.
Со страйкболом ничего общего это занятие не имеет.

Вы уверены что не ошиблись комьюнити?
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 10.03.2009 15:11

Разжую в 3-ий и крайний раз:
Есть ли нарушение у руки, кинувшей гранату в здание (!) в лытке (!!)? Да с какой стати?!
Есть ли нарушение у ноги, зашедшей на игровом(!) полигоне в дом побухать?
Есть! Снятие очков на полигоне - нарушение т.б. Бухаст на игровом полигоне во время игры - нарушение правил.
Хорошо, что без пострадавших. А если они в этом случае появились бы, то вина ваша, ибо вы допустили своим поведением эту ситуацию.

Чтот мне сдается, что вы даже не допускаете возможность своей неправоты. А если (вдруг) еще 100 человек вам это напишут, или вам прям на игре указал бы на неправоту организатор, маршал или координатор? Вы и с ними спорить стали бы?
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 10.03.2009 15:41

В общем тему можно закрывать! Т.к. вразумительного ответа как я понял не получу!
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 10.03.2009 16:16

Kopcap писал(а):В субботу 7 марта я со своей командой были в лыткарьено, по началу поиграли часиков до 3 примерно. Потом мы пошли в корпус который около стоянки машин, соорудили себе паляну в комнате на 2-м этаже, чтобы обмыть военный билет сокомандника.


Хорошо постреляли, грех не побухать. Тем более военный билет обмыть. Заодно и 8 марта отметить.
Где стреляем, там и бухаем, все верно ;)

Kopcap писал(а):Пока отмечали, мы увидели гульку в коредоре здания в другом крыле(утаивать не буду) немного постеряли в неё, вернулись к себе в комнату сидим себе дальше общаемся


По этому поводу, Бестия верна написала, добавить нечего.

Kopcap писал(а):и вдуг в холл здания влетает граната и потом влетает к нам в комнату в окно, попадает в меня и падает под сооружённый стол, потом взрывается!


Водку не задело?

Kopcap писал(а): Меня интересует что с такими людьми надо делать и как наказывать? Чтобы они не кидались в людей гранатами, не портили настроение и аппетит во время еды.


Выразите им свое презрение.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 10.03.2009 16:26

Каптан писал(а):Водку не задело?

Мы не пили нечего крепче 20% алк.

Темболее не в алкоголе дело, а в сложившейся ситуации :?
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 10.03.2009 16:44

Kopcap писал(а):В общем тему можно закрывать! Т.к. вразумительного ответа как я понял не получу!

Вразумительных ответов было море.
А вот тех, которые тебя устроили бы - нет.

Имхо - все здания в Лытке игровые. Так что очки там - крайне желательны.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 10.03.2009 17:06

Из всех ответов на мой вопрос, я понял: что неправы все участники этого недаразумения в какой то степени виноваты. Всем спасибо тему прошу закрыть.
Вернуться к началу
Emil
Emil

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16.11.2007
Откуда: Иваново
Команда: 4./ JgRgt 1
В игре: c 2007, с 2010 командир
Сообщение Emil » 10.03.2009 17:44

Kopcap писал(а):В общем тему можно закрывать! Т.к. вразумительного ответа как я понял не получу!


Ээээ, а вот всё выше это как? Ответами не считается?
Размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7