SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 20.10.2003 17:05

Вчера мне благополучно обломали один зуб на игре в доме(кстати благо один потому как очередь была прям в лицо), так вот что бы я хотел сказать этим людям,точнее даже попрасить их не стрелять в доме из тюнингов и просто достаточно мощного оружия в лицо!потому как я не первый и уж точно не последний,я ничаго не стал предпринимать,делать т.к. я думаю что от этим людям наверно усё пофигу :) ёё ребят ,а можно я с калашом поиграю настоящим,только никому об этом не скажу(он далеко стреляет в лесу будет круто,шутка),кстати у мя здесь родилась грандиозная идея поставить себе тюнинг 130-150 и открыть прям в лыткарино стоматологию :) быстро не отходя от боя новые зубы!!!!!(шучу я не изверг)
так вот очень прошу этих людей не поднимать оружие высоко т.к. новые зубы стоят дорого,а например у мя ща денег нет придётся занимать.я продолжу заниматься страйком,но теперь в шлеме с забралом или чем-нить ешо защищающем зубы.а всем новичкам хочю сказать чтоб одевали хотяб капы или чаго ещё для сохранения зубов
т.к. зубы выйдут дороже.и расчитывать на то что в тебя не попадут не стоит я отыграл всего 3 игры из них мне в первый раз попали в лицо и обломали сразу зуб.это является просто информацией и каждый поступит так как считает нужным я это всё писал только для того ,чтоб число выбитых зубов уменьшалось(безопасность прежде всего) Врагам на зло я всёравно продолжу играть и вы играйте! :)))
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 20.10.2003 17:15

Детский сад какой-то...

так вот очень прошу этих людей не поднимать оружие высоко т.к. новые зубы стоят дорого,а например у мя ща денег нет


1. "Он попросил палача не трогать ему шею, т.к. боится щекотки"(с)...
2. "Нету денег - нехрен строить"(с)...
3. Применяй защиту лица...
:shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 20.10.2003 17:22

...

4. Не подставляйся.

P.S. Ничего личного.
Вернуться к началу
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 20.10.2003 17:23

сорри но тема обломанных зубов не так часто поднимается и я посчитал,что не так важна!ты млин зайди на moto.ru и скажи я хочу купить мотоцикл чаго мне надо и т.д. тебя сообщениями закидают ,что защита прежде всего и самое главное ,что ездить без шлема очень опасно даже с маленькой скорость и надо ещё черепашка и не помешала бы куртка ещё с защитой!там люди просто сразу говорят ,что так и так! :) а здесь типа купи очки спринг и всё нормуль!ха!смешно просто человек должен знать на что идёт!и кстати хочу сказать ,что мотоциклисты предостережениями своими никого не пугают,они просто говорят как есть и что может случиться и не хотят ,чтоб такое случалось!
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 20.10.2003 17:28

сорри но тема обломанных зубов не так часто поднимается

Хорошо, будем поднимать эту тему раз в неделю...

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=4150

8 октября последний постинг...



Если большинство новичков - "писатели", а не "читатели", то это их личные проблемы...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 20.10.2003 18:14

Именно так, полностью согласен с Гансом, ну разве нельзя догадаться...
Даже простая балаклава("чеченка") существенно снизит вероятность подобного исхода...
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 20.10.2003 18:29

Позволю себе поправить Ганса: Детский Зад. Вспоминая армейскую присказку про куда солдата ни целуй...
Зуб-то был не молочный? А чего вы хотели? Кнопки "релоад" ? Или как там она в контре выставляется? Просветите - ни разу не играл. Сколько на конфе писано-переписано насчет носить или не носить балаклавы, маски, шарфы.. Сколько раз говорили про стрельбу в зданиях, в том числе и из тюнингов - да, бывают они там, тюнинги. И что, после всех этих обсуждений и перетерок товариСЧ не знает, што шарик имеет некоторую энергию и при попадании в бестолковку делает бо-бо? Какие еще предупреждения нужны? Умному, как говорится, достаточно. Ну а неумному - читайте тред сначала.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 20.10.2003 18:42

to Dusty:
Андрей, зря ты так! Парню действительно нехило досталось! А что до постинга его - дык молодо-зелено ещё. Это он таких же молодых предупреждает, и правильно, кстати, делает.
А я вот предупрежу "стариков" - Опасайтесь тазиков без донышка, что во множестве валяются в Лыткарино. Я чуть без ноги не оствлся-а-а-а-аа-а-а-а-а-а-а!!!( :wink: )
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Komuccap [ЛОСИ]
Komuccap [ЛОСИ]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Подольск
Команда: ЛОСИ
Сообщение Komuccap [ЛОСИ] » 20.10.2003 18:48

2 DIABLO А тебе где зуб-то обломали? Не на 1-м этаже случайно? Прям на входе? Так на 1-м этаже тюнингов небыло. Я его один держал... Про то, что в голову попал - так только голова и высоввывалась... Так что если это я, то извини, самому зуб кололи, ощущуние не из приятных... А вот тюнинга у меня нет... Если честно, до меня только сейчас дошло, что это Я мог так зарядить.
Человеческий фактор еще никто не отменял.
Вернуться к началу
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 20.10.2003 18:57

нтак пост с мото.ру - это только пример :

Поздравляю)))) И соглашусь с Андреем, нужно иметь ПОЛНУЮ защиту. Падения неизбежны и нужно быть к ним готовым.Поэтому-----бегом в магазин и приобретай всю защиту. На ступни, ноги, таз и т.д.
Мне защита спасла жизнь(по крайней мере от сильных переломов уберегла), когда меня просто не заметили. Лобовое столкновение. И НИКОГДА не пренебрегай ей, даже когда едешь 100 м. , в ближайший магазин.
Удачи))))))

Помоему достаточно короткий,но правельный пост! :)

Пост с этого сайта:

В общем и целом:
1. Находишь очки. На мой взгляд элементарно - "Восток сервис" Там много всего и по теме. + их по москве немало. 50-400р
2. Находишь камок. Любой. Думаю это тоже не составит труда. нахаляву (можно найти у знакомых) - 450р.
3. Покупаешь обычный китайский пистолет. 50-150р. Лучше взять покачаственнее (подороже) Ненамного больше, а эффект ощутимый.

Тоже очень хороший пост,но этот человек может не знал про зубы :))!я считаю ,что если каждый будет заботится хоть парой слов о каждом,то всё будет ок!а если все будут всех посылать нах. и всем будет до фонаря,то ничаго из этого хорошего не получится!
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 20.10.2003 19:03

Хочешь, я найду другой пост с этого сайта?

Кстати, в конфе нигде не упоминалось, что головой иногда думать надо? Или все думают, что зубам от попаданий только польза будет?
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 20.10.2003 19:06

(тихонько выглянув из за рамки брозера...)
А вот на эту тему - о защите... http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=4150
(и сново прячется от сурового Хансу...)
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 20.10.2003 19:06

Первый этаж вторая -3я комната от входа бокового после выступа, выбежал полность ,сразу получил одна из последних игр,если ты то хорошо хоть признался :)) да ладно фигня - это игра везде бывает и ещё хуже! :)
единственное неприятно есть и пить и денег тратить надо!денег не было шлем не покупал,надо было занять да купить!кстати,а где кто зубы делал?а то я сегодня объездил пару стоматологий чё-то мне не понравилось по нескольким причинам!кстати,а как сделали?

головой надо думать!ладно я перефразирую пост с мото.ру на твой лад!

Поздравляю)))) И соглашусь с Андреем, нужно иметь наколенники и налокотники Падения неизбежны и нужно быть к ним готовым.Поэтому-----бегом в магазин и приобретай колени и локти.Да,не забудь прокладку между ешей!" :)
Последний раз редактировалось DIABLO 20.10.2003 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 20.10.2003 19:07

ТовариСЧ! А я сейчас объясню, откуда такое получается. Некто, пару раз забравшийся в Лыткарино, возомняет себя аССом от страйкбола и начинает постить по поводу и без повода. Советы давать, обзоры оружия писать и всё такое, в результате чего то шарики из магазина недостреливаются - хреновый привод! , то гранаты из детских сосок мастерятся, то отряд "Витязь" собираются реконструировать... А собственная голова зачем? Под шары подставлять в назидание остальным?
RTFM....
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 20.10.2003 19:16

Dusty Miller я смотрю ты мастер прям по обсуждению других!я этот пост писал только для того чтоб люди знали что и как может произойти случайно,а не обсуждения кто дурак?кто маску не носит или кто-то ещё!
Вернуться к началу
Falconer
Falconer

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Falconer » 20.10.2003 19:27

гы-ы-ы-ы мне на моей первой игре вообще родинку на носу отстрелили(из 130-ки :D )
Ugly Mit Uns

Уничтожу Вашу полевую кухню. Быстро. Дорого. В любое неудобное для Вас время...
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 20.10.2003 19:31

:mrgreen: да здравствует цикличность!!!

.....зубов, приводов, насмешек, глупых и уничижительных постов!!!
Чувствую скоро зима....., народу стало скучно, и он полез в интернет!

....вот и я тоже.... :D
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 20.10.2003 19:41

Линчик, а лопату на закрытии посеял? =)
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 20.10.2003 19:48

Может быть)))) я в багажник так и не заглядывал)))) с тех пор)))
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 20.10.2003 20:44

ТИПО ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ
1) Избегай опасных мест :)
1)Не хочеш проблем-не играй :twisted:
2)В здании обязательна каска (выстрелы в голову с верхних этажей по крадущимся вдоль здания) и шапка-маска БЕЗ ВЫРЕЗА ВОКРУГ РТА.
Даже тонкая шёлковая остановит шар снизив повреждения...Заменяется шарфом сеткой или конструкцией, что носил на закрытии кто-то из медведей (Шапка пчеловода :)
Дасти ты тогда мне помоему 130 с 5-7 м. в кончик носа засадил?Так вот тонкая Ptrol`евская маска не помогла избежать синяка но кожу не порвало...
3) Локти по желанию... Колени- Обязательно (особенно в Лыткарино-здание)
4) Бронежилет - очень неплохо, даже фальш-макет, ибо он обычно набивается плотным материалом, что снизит вероятность травмы...
5) бОТИНКИ С ВЫСОКИМ БЕРЦЕМ - предотвратят вывих голени при попадании в неровности "НЕПОДГОТОВЛЕННЫХ" :) полигонов...
6)Перчатки - защита ладоней (я предпочитаю с НЕОБРЕЗАННЫМИ пальцами- меньше вероятность повредить руки от сработавшего дыма или "Корсара")
7)Мозги свои. Не знаю, на шаромёте ни разу не пользовался...
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Boris
Boris

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Таганрог
Сообщение Boris » 20.10.2003 21:47

:twisted: :twisted: :twisted: Я с вас таких крутых просто ОХРЕНИВАЮ :twisted: :twisted: :twisted:
Парень значит сам дурак....так что ли получается??? Что уже всё позабыли свои вопли с криками??? Если да....полезайте в конец конфы....да почитайте внимательно. Если кто не догадался....намекну.... КОРНЕТ.
Значит вы считаете, что с привода зубы выбивать можно....ЭТОЖ ПРИВОД !!!!! ЭТОЖ КРУТО !!!!! На него бешенные бабки тратились !!!!!
Блин... Стыдно за вас ТОВАРИЩИ !!!!!!!
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 20.10.2003 22:04

Стыдно - не играй. :evil:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 20.10.2003 22:14

Борис ты не прав!.

Я вобщемто там присутствовал ... но как то странно мне в фейс даже не разу не закатали.

И всетаки даже с приводом есть определенный риск .. -) без него никак нельзя...

Бывают случаи и по смешней кому в язык попадут кому ниже пояса -)
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 20.10.2003 22:18

Придется ответить охреневающим и охреневшим.
Причем охреневшим настолько, что неспособным различить принципиальную разницу между этой и Корнетной темами... Или по живому зацепило, не дают играть с любимой переточенной жесткой пневматикой?
Совсем недавно подобное же происшествие с зубами произошло на тренировке Лесных Котов. И что, кто-то в конфе видел вопли? Нет. И вот почему: люди-то адекватные, серьезные и понимающие - идешь в здание, на стрельбу с коротких дистанций без защиты - будь любезен быть готовым к травме. Не очень хорошо представляю себе например такую ситуацию - залезаю в том же Лыткарино с крыши на второй этаж, заглядываю в коридор, а там из-за каждого угла по чуваку смотрит и вопит: не бейте мне по голове, это моё самое слабое место! Сказка, а не огневой контакт. А уж антуражу - хоть ... А, ладно. Промолчу.
Ратую я только за одно: чтобы человек шел пусть на игрушечную, но всё-таки войну как минимум четко понимая куда и зачем он пришел. Потому что здесь а) ни разу не компьютер и б) не армейская учебка, разжевывать никто ничего не будет, как и за ручку водить. А дальше - да, каждый выбирает для себя (с)
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
DangerDog
DangerDog

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06.01.2003
Откуда: Москва
Сообщение DangerDog » 20.10.2003 23:32

Народ, че вы насели то на парня....по моему только идиоту не понятно, что его пост вощем безобидный, причем он несколько раз повторился, что цель есть не выяснять отношения, кто прав а кто нет, а лишь предупредить новичков, что НЕ НАДО ПРЕНЕБРЕГАТЬ ЗАЩИТОЙ...потомучто всегда есть процент (и кстати большой)новичков, которые действительно недооценивают вероятность выбивания зубов....
.....можете приступать.....
LEAVE NO MAN BEHIND
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27