vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Привода и милиция

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Blade
Blade

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.03.2003
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Blade » 27.07.2003 23:21

Случилось это после Лыткарино...
Чёрт меня дёрнул ехать с Кузьминок в Сокольники через кольцо!
Уже перейдя, вместе с Сильвером, на Комсомольскую радиальную и спускаясь на станцию, почувствовал что чехол с приводом кто-то держит. Понятно кто.
"Что у тебя там?"
"Игрушка."
"Ну-ка пойдём посмотрим" - ведёт меня к напарнику. Сам плотный, ниже меня, тридцать с чем-то лет.
"Открывай"
Открываю - они видят чёрный ствол, начинает расстёгивать чехол уже он. Напарник:
"Убери, убери!"
Первый, мне:
"Чё он пневматический что ли?"
"Ну да."
"Пойдём получше посмотрим."
Идём в обезьянник.
"А что у твоего друга в чехле" (гитарном, был в нём АУГ)
"Гитара"
"Не п***ди" - с понимающей улыбкой. :lol:
Приходим. Помещение 3 на 4 метра, перегорожено решёткой со свободной стороны стол и пара стульев. Открывают, смотрят.
"И какая у него мощность?"
Начинаю рассказывать про 0,7 Дж...
"Нет, ты мне скажи: вот такую (показывает пальцами 2 см) деревянную доску пробьёт?" :lol: "Не, он с двух метров только синяки оставляет" Зря я это сказал...
"А вы что, друг в друга пуляетесь?!"
"Ну да"
"А если в глаз попадёте?"
Говорю про защиту.
И коронная фраза:
"А дай стрельнуть!!!"
Заряжаю, снимаю предохранитель и говорю что стоит одиночный.
"А он что, и очередями может?!"
Стреляет, шарик долго рикошетит. Я и напарник отворачиваемся.
"Ну-ка включи очередь!"
Включаю. Напарник:
"Ты чё, а если кто зайдёт?"
"Нормально." Начинает поливать противоположную стену. Шаров было немного, но стоило видеть его лицо когда они закончились.
"И сколько это стоит?"
"300 долларов"
"СКОКА?!!!!!!" :wow: :shock:
"300"
"А чё так дорого?"
"Ну..."
"Ладно, заряди ещё".
Напарник:
"Колян, пошёл ты на ... В глаз ещё попадёшь". Уходит.
Первый пострелял ещё и.. предложил собрать шары, которые он расстрелял!!! Я поблагодарил и отказался. Он спросил про дальность и про определение попадания. Я всё рассказал, после
чего, посоветовав быть осторожней он меня отпустил.
Такая вот история с Хэппи эндом.
:D P.S. Сорри, что так длинно, если надо могу сократить.
I am an American paratrooper. If you are a kraut recovering my body, kiss my cold dead ass!!!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 28.07.2003 00:05

Хехе, тут недавно нашего Леголаса с ПСГой тормознули. Вот он там про игрушки то рассказывал, с 4х кратной оптикой :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 28.07.2003 03:13

Меня раз гаишники тормознули в 6 утра - расстреляли втроем 8! механ - падонки :lol:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
kostya
kostya

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.12.2001
Откуда: откуда и все :)
Сообщение kostya » 28.07.2003 18:56

славо богу есть понимающие люди :D :D
When the citizens need help, they call the Police, when the Police need help, they call SWAT.
Вернуться к началу
TR-909_punkt
TR-909_punkt

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщение TR-909_punkt » 29.07.2003 00:57

ИМХО гораздо больший жесткач ожидает облатателей пистолетов, асобенно ТТ :?
Вернуться к началу
RedWood
RedWood

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Киев
Сообщение RedWood » 29.07.2003 21:23

у нас та-же история
главное тем, у кого стоят бункера сразу поменять на механы
и сказать, что шариков голяк.

Как-то у знакомого растреляли полный бункер калашовский :(
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 30.07.2003 23:19

Нееее, самый реальный отмаз - аккумулятор сел :wink:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Fritz
Fritz

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Эстония
Сообщение Fritz » 06.08.2003 01:52

Вам смешно .. а у нас менты талапонцы (70 % наверно) ... хана .. он тебя за то что русский уже не любит, а тут с пушкой, сразу расстрел на месте... причём потом докажут его невиновность - скажут мол ты его убить хотел, шариками =((
Вернуться к началу
kostya
kostya

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.12.2001
Откуда: откуда и все :)
Сообщение kostya » 06.08.2003 10:48

Fritz писал(а):.. а у нас менты талапонцы (70 % наверно) ... хана .. он тебя за то что русский уже не любит, ((


а кто это такие?....талапонцы :?
и откуда ты .........поконкретней если можно. :?
When the citizens need help, they call the Police, when the Police need help, they call SWAT.
Вернуться к началу
Komuccap [ЛОСИ]
Komuccap [ЛОСИ]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Подольск
Команда: ЛОСИ
Сообщение Komuccap [ЛОСИ] » 06.08.2003 11:08

kostya писал(а):и откуда ты .........поконкретней если можно. :?

EESTI это одна из бывших республик-сестер - Эстония.
Человеческий фактор еще никто не отменял.
Вернуться к началу
RedWood
RedWood

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Киев
Сообщение RedWood » 06.08.2003 12:07

to Fritz :

буду у вас во второй половине августа
объеду почти всю страну
у вас нет каких-нить магазинов по страйку ?
Вернуться к началу
Fritz
Fritz

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Эстония
Сообщение Fritz » 06.08.2003 18:01

буду у вас во второй половине августа
объеду почти всю страну
у вас нет каких-нить магазинов по страйку ?


один магаз есть - он ацтойный очень, там такое барохло... и очень дорого ... я сам покупал через друзей - общий заказ делали прям из Токио =))

Талапонцы, талапы, курады - это так мы Эстонцев называем... мы как бы тоже Эстонцы, но мы РУсские Эстонцы... воть ..
Вернуться к началу
MrMac
MrMac

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Tallinn
Сообщение MrMac » 30.08.2003 02:35

Фриц а ты откуда? их Хобби стайла? или сами играете?
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 30.08.2003 03:17

Fritz писал(а):Талапонцы, талапы, курады - это так мы Эстонцев называем... мы как бы тоже Эстонцы, но мы РУсские Эстонцы... воть ..

Мдя... Страна родная, где ты...
Один мой однокласник вернувшись из Израиля (когда у меня сидели и это отмечали) выдал мне следующее...
- Петровичь.. Ты не понимаешь... Там еврею, жить не возможно... Там одни жиды....
Но тем не менее...
А что местные законы спичут об данном вепоне и увлечении?


Кстати о законах - есть ли какая отмазка то - ну тугаментик какой - сертификат?
Может можно где получить и заверив у натариуса на олл раздать?
Ато совсем туго - поскольку паспорт то на привод на японском - а наши М.....ы, ну они и по русски то часто слабо понимают...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
MrMac
MrMac

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Tallinn
Сообщение MrMac » 31.08.2003 21:32

ПО моему фриц круто приувеличивает...по поводу отношения к русским... к русским относятся лояльно, не прижимают, не гоняют.
А по поводу airsoft и ментов, то пока ещё менты об этом по моему не знают, так как айрсофт у нас довольно молодой ещё, да и активных игроков человек 30....
Вернуться к началу
L.I.N.K.
L.I.N.K.

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Мать городов русских. Киев.
Сообщение L.I.N.K. » 01.09.2003 15:27

Тоже было, в середине августа, показал, рассказал, постреляли и отпустили с богом. Правда за разрешение долго волали.
Хотя когда мент увидел как у меня пистолет из сумки выпал, то чуть не усрался и меня не пристрелил, нервный какой то придурок. :twisted:
Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 01.09.2003 17:09

У нас с этим траблов поменьше, т.к. оружие китайское (все еще :oops: ), однако...
Лет пять назад месились в 16эт. строяке. Какая-то бабуля увидала в окнах людей в камуфляже с оружием и настучала в близлежащий "пост охраны порядка" (стоят кое-где такие будочки). Оттуда прислали мента (по гражданке) посмотреть...
Дубль раз. Мент без палева идет по второму этажу... Внезапно на него вываливается одна команда - шесть стволов уперлось ему в пузо. Рожа у него стала под цвет рубашки - светло-голубая.
Дубль два. Мент стоит и что-то втирает первой команде. В это время с третьего этажа с воплями "ГДЕ МЕНТЫ?!" слетает вторая команда - шкафы с антресолями, запыхавшиеся, злые, с пушками. У мента даже волосы побелели.
Дубль три. Когда кто-то ляпнул: "трупаков позови", мента хватило только на то, чтобы несколько раз икнуть.
ЗЫ: Меня не было, мне рассказывали: один раз ребят из этого строяка вынимали две группы ОМОНа. Без жертв, слава аллаху...
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу



Сообщение » 09.03.2008 01:25

Прошу прощения, что снова поднимаю тему пятилетней давности, но по-моему отношения с правоохранительными органами - это по-прежнему актуально.

А у меня был смешной случай. Пришел в гости к боевому товарисчу. С АУГом. В 11 часов вечера. Захожу в лифт, АУГ без чехла (Маруй, SR, с оптикой, одним словом выглядит антуражно). И тут в лифт успевает забежать милиционер, двери закрываются. Милиционер косится на пушку. Ну, думаю, щас что-нибудь будет, АУГ-то маруйский - один из самых реалистичных приводов (настоящий АУГ гражданскую модификацию в руках то я держал, разница большая, но на вид - сами понимаете, трудно отличить). Начинаю лепетать что-то наподобие: "это не боевой, это не настоящий, это страйк... (понимаю, что милиционер слова "страйкбол" не знает, быстро поправляюсь) это страйк... это - пейнтбольная винтовка, ну знаете, там когда шариками с краской друг в друга..." Наконец миллиционер лениво зевает и отворачиваясь от меня произносит: "Да ладно, я и так вижу что не настоящая, таких настоящих-то не быват... Коряга какая-то... А зачем 3 ручки на ней?..."

Хорошо, что наша милиция не знакома с оружием Бундесвера...
Вернуться к началу
Joker
Joker

Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Russia, Moscow
Команда: Ewoks
В игре: c 2004го
Сообщение Joker » 09.03.2008 01:31

KEHT<CAHEK> писал(а):АУГ без чехла
Из этого вывод - ты долбоёб.
Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the baddest mother fucker in the valley Gen. G. Patton
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 09.03.2008 01:37

Мягко сказано, Джокер.
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 09.03.2008 01:42

KEHT<CAHEK> писал(а):Прошу прощения, что снова поднимаю тему пятилетней давности, но по-моему отношения с правоохранительными органами - это по-прежнему актуально.

А у меня был смешной случай. Пришел в гости к боевому товарисчу. С АУГом. В 11 часов вечера. Захожу в лифт, АУГ без чехла (Маруй, SR, с оптикой, одним словом выглядит антуражно). И тут в лифт успевает забежать милиционер, двери закрываются. Милиционер косится на пушку. Ну, думаю, щас что-нибудь будет, АУГ-то маруйский - один из самых реалистичных приводов (настоящий АУГ гражданскую модификацию в руках то я держал, разница большая, но на вид - сами понимаете, трудно отличить). Начинаю лепетать что-то наподобие: "это не боевой, это не настоящий, это страйк... (понимаю, что милиционер слова "страйкбол" не знает, быстро поправляюсь) это страйк... это - пейнтбольная винтовка, ну знаете, там когда шариками с краской друг в друга..." Наконец миллиционер лениво зевает и отворачиваясь от меня произносит: "Да ладно, я и так вижу что не настоящая, таких настоящих-то не быват... Коряга какая-то... А зачем 3 ручки на ней?..."

Хорошо, что наша милиция не знакома с оружием Бундесвера...


Не я сейчас скачусь под стол и буду долго там бится голов :smile:
Раз попал под взгляд мента, да еще и с приводом, то лучше о страйке вообще ни гу-гу, нафиг такое палево! Носите оружие в чехле и будет вам счастье.
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 09.03.2008 01:47

2 KEHT<CAHEK>

1. AUG вроде не состоит на вооружении немецкой армии.

2. Джокер не прав. Ты полный долбоёб.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу



Сообщение » 09.03.2008 01:53

Я - долб@@ёб, что тему поднял... )))

Чехол был постиран, и не высох еще, а гир разобрать позарез надо было. Один хрен, к другу на машине ехал, палиться было негде. Единственное - несколько секунд между машиной и подъездом. Район города где он живет - глухой, не думал я, что в 11 часов вечера вообще кого-нить там встречу...

Кстати сказать, я б не стал даже из машины вылезать, заметь я на подходе к дому хоть кого-нибудь. Милиционер этот - хрен его знает, откуда он так быстро появился.
Вернуться к началу
Yarrik
Yarrik

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 23.01.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Yarrik » 09.03.2008 01:57

Меня останавливали с арбалетом. История вобщем-то один в один повторяет первый пост, кроме того, что отделение было на поверхности и мент вышел на улицу с арбалетом попугать местных торговцев (было у ярмарки Коньково) :lol:
Изображение
Warhammer 40k: Battlefield - i want to believe
Вернуться к началу



Сообщение » 09.03.2008 01:59

2 Валентин:

Можно подумать, я первый под взгляд мента попал...

Кстати, не путайте Москву с нашей деревней... У вас может быть светиться перед ментами черевато последствиями... У нас тут проще все...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6