vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

вроде и офф и вроде нет

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 30.06.2003 16:10

По результатам некоторых опросов на главной странице этого сайта и на конференции,
Получается вот такая картина про среднего страйкболиста посещающего этот сайт.

На вопрос об уникальности расцветки камуфляжа по принадлежности какой либо команде, с небольшим перевесом (51%) был дан положительный ответ (голосовало 70 человек).
Мы птицы вольные, при обсуждении проекта дисциплинарного комитета, в целом проект отклонили (проголосовало за - 40%, голосовало 47 человек).
И судейство с посредниками нам нафиг не надо, хотя и с натягом (против 51%, голосовал 61 человек).
При опросе о некоторой реалистичности соотношения мощность тюнинга - длина ствола, 60% сказало ДА реалистичности (голосовало 63 человека).
А правила по пиротехнике всё же придётся дополнять, так как на интересный вопрос: «Что делать с гранатой после поражения бросающего ее?», 62% ответило: «Уронить себе под ноги, а самому делать ноги» (голосовало 57 человек)
Сценарии и условия игр по времени отсидки «мёртвых», пока устраивают большинство (65%, голосовало 29 человек)
А вот ненормативную лексику мы готовы употреблять к месту (за 52%, голосовало 75 человек), но при этом против всемирной любви, тех, кто точно против, плюс те, кто об этом не знает или не пробовал, набралось 57% (голосовало 67 человек).
Но готовы ехать играть когда и где угодно, хоть за сотни километров (против 45 %, голосовало 75 человек).

Интересно было также посмотреть на результаты голосования посвящённые открытию сезона 2003 года.
Так на вопрос «Как вы оцениваете сценарий на открытие сезона 2003 года в Подосинках?» положительных оценок было около 44 % (голосовало 180 человек), то после игры на вопрос «Как вы оцениваете прошедшую игру в Подосинках?» положительных ответов было дано в общей сложности около 75%, голосовало 178 челвек).
Ну и напоследок, лидер, по принявшим в голосовании (219 человек) вопрос «Что для Вас наиболее интересно в Страйкболе?» чуть более 50% ответило : «Применить тактические навыки».

P.S. По ещё одним результатам исследования, самый активный пользователь в нашей конференции, за редким исключением, это тот, кто зарегистрировался не более двух месяцев тому назад, ещё месяца через два, он практически перестаёт, что либо писать и становится активным читателем.
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 30.06.2003 16:31

:shock: Любые исследования проводятся, для того, что-бы делать выводы :lol: А выводы-то где, где выводы???? :D
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 30.06.2003 16:56

а выводы, я думаю, по результатам выложеным выше, каждый сделает для себя свои и сам.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 30.06.2003 17:18

2Fishman: лично мне неудобно, что голосование проводится на главной странице, а не на конфе, т.к. в ссылках у меня адрес именно конфы.
Я не претендую на то, что под мея нужно конфу переделывать. Просто может быть, не я один такой?
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 30.06.2003 17:25

Не один. Но неудобств не причиняет... :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 30.06.2003 18:05

вообще то на главной странице расположен не только опросник, но и ссылки, рабочие разделы этого сайта, новости и т.п. Поэтому, если бы у нашего сайта была направленость только на общение, то и была бы только одна конференция, но к счастью, это ресурс, который призван дать интересующимся, не только общение, но и много другой полезной информации. Я надеюсь, что людей которые заходят на этот сайт ТОЛЬКО в конференцию, на самом деле очень мало.
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 30.06.2003 19:46

Под. .бал ребят ( может не специально но получилось хорошо ) :lol:
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
Leech [СКАТ]
Leech [СКАТ]

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Leech [СКАТ] » 01.07.2003 03:20

Я надеюсь, что людей которые заходят на этот сайт ТОЛЬКО в конференцию, на самом деле очень мало.

Думаю, бОльшая часть посетителей лишь изредка посещает основные разделы сайта, почти всё время уделяя общению. Я из их числа.
Может быть, устроить голосование на эту тему? :wink:
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 01.07.2003 14:59

Но помимо того что она даёт "не только общение, но и много другой полезной информации", главная страница даёт ещё и трафика чуть-чуть, а если посмотреть на время постов очевидно что народ сидит или с работы или из дома после работы.
Не знаю кому как, а мне совсем не хочется создавать себе дополнительный трафик, да и времени прыгать по ссылкам почти нет.
Полностью согласен с Leech [SoF] - бОльшее время уделяю чтению конфы.

//Это ни коим образом не умаляет заслуг админов сего сайта, большое стасибо за то что вы делаете.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 01.07.2003 22:51

И чё я понимаешь нервничаю, предположения даю, зашел на статистику того же рамблеровского счётчика и всё увидел, например то, что на конфу ежедневно заходит около 400 уникальных пользователей, а на первую страницу около 300, так, что всё ок, не зря всё таки САЙТ существует!
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 02.07.2003 16:39

Прости, а кто сказал что зря? :shock:

Просто я обратил внимание на то что не всегда удобно на первцю страницу шастать. А иногда удобно, да только не все замечается порой. (это конечно проблемы лично моего косоглазия, но если статистику рассматривать с другой стороны то 25% таких косоглазиков у нас имеются :lol: )

Мож кому-нить будет не сильно лень о голосованиях посты в конфе оставлять? Оно, кажись, даже скриптом не дюже сильно трудно реализуемо.

//Всё выше написаное моё личное ИМХО.
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 02.07.2003 17:28

ИМХО, не мешала бы ссылочка из конфы на главную страницу
Never back down.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 02.07.2003 17:30

А что, трудно адрес потереть вполовину? :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 02.07.2003 17:37

Вообще-то в правом верхнем углу странички висит специальный навигатор :lol:
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 02.07.2003 18:30

8) Называется - "Меню быстрого перехода" :wink:
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 02.07.2003 18:40

Дык так и делаю:) Навигатором не пользуюсь :wink:

У меня у самой на сайте висит такой же форум, и все равно, чтобы перейти на главную страницу, я тыкаю в логотип.... :?

В этом плане мне нравицца навигация на airsoftclub.ru... по научному там более "интуитивный интерфейс" :) Хотя красивее, кнешна, здесь.
Never back down.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 02.07.2003 21:18

уф блин, даже комментировать не буду, по поводу навигатора, я когда первый пост про это прочёл, подумал, что его уже спионерили, а потом понял, что смотреть то у нас не все умеют, зато писать , это мы любим, отчегож, зайдя с утреца не чиркнуть пару мессаг, дабы другие не забыли, что я такой есть, а вот посмотреть по сайту, полазить, может уже где написано, да ну нафиг, трафик блин...
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 03.07.2003 20:38

Просто я обратил внимание на то что не всегда удобно на первцю страницу шастать

- Ходють тут всякие... :roll:
- Нас миллионы!

а вот посмотреть по сайту, полазить, может уже где написано, да ну нафиг, трафик блин...


...зайти в FAQ, воспользоваться поиском, произвести серфинг по сайту...


Если ты себя понимаешь, постарайся, чтобы другие тебя поняли (с) :wink:
Never back down.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4