vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

10 лет страйкболу....

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 09.03.2007 19:10

10 лет страйкболу....это срок....за этот срок было много, и хорошого и плохого...но хорошего безусловно больше. Может стоит в предверии юбилея вспомнить...вспомнить наиболее яркие моменты....у каждого они были свои...а из этих "я помню"...сложится мозаика истории российского страйкбола....

когда я слышу слово "страйкбол" то сразу вспоминаю
фронтальные атаки в полный рост "драгун",
белая Нива Ромки Смирнова, на бешенной скорости несущаяся по ночным Подосинкам,
Открытие 2002 года...столько всего тогда произошло.....
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Alecson
Alecson

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Alecson » 09.03.2007 19:45

сцукой буду, не забуду этот вертолёт!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!!!
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 09.03.2007 19:58

Alecson писал(а):сцукой буду, не забуду этот вертолёт!!!


Я - тоже... :oops:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Шерхан[МП СССР]
Почётный ветеран

Шерхан[МП СССР]

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29.03.2003
Откуда: Москва
Команда: "Солдаты вне времени"
В игре: с 14 июля 1996 года. прародитель
Сообщение Шерхан[МП СССР] » 09.03.2007 20:34

Андрюша, с возрастом вы стали лириком....
...сражайтесь в шашки...в страйкбол надо играть...
А для "выполнения боевых задач" у вас были специально отведенные годы жизни - с 18 до 20...
ТЕЛЕФОН МАСТЕРСКОЙ
(495) 681-38-93
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 09.03.2007 21:04

любопытно, а откуда считаем? :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.03.2007 21:11

считаем что? 10 лет страйкболу?
http://www.airsoftgun.ru/aboutstrikeball/
от сюда
Хотя справедливости для конечно стоит сказать, что сам термин был придуман, да и первая игра была проведена в 96
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 09.03.2007 21:57

"Посвящение" некогда не забуду))))
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 09.03.2007 22:10

96-й год......ферма Данилы......там все и родилось......
как щас помню...но в словах к сожалению не передать....... :sad:

первый "майский" окоп...... :sad:
"доллар"....... :smile:
"высотку"........ :roll:
Костя "Рыбак" ...."ночное знакомство" и фальшфеер..... :wink:
Смирновская "нива"......дааааааа..... :grin:
"курятник"......2-й этаж......
первое Лыткарино........ :smile:
наша база в овраге......
первые комманды.......
эх......нет слов одни эмоции......
как вчера........
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 09.03.2007 22:11

Никогда не забуду первые свои впечатления.
Штурм холма в Дубках весной... блин, когда ж это было? :) Горящая трава, дым и я со спрингом :)
То, как Французу сломали зуб, попав из расточенного Корнета, и лица тех двоих ребят. :sad:
Свой первый фраг - то же самый Франц. С блока, сверху, в спину из Моссберга... :smile:

ЗЫ
Блин, а ещё приезжало местное одинцовское телевидение и снимало сюжет :) И народ ещё выстраивался в очередь к камере посмотреть как от попадания шара взрывается зажигалка в кармане у "подопытного"... :smile:
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 10.03.2007 03:09

2001 год 1-я Игра в Красноармейске....
ХМХ...."Охрана природы".....
На с Шерханом растаскивают у бара (Гриша-ты супер!!!! :smile: )...
Похищение "невесты"...
Костер из "отработки" от Царева.......
Лекция Сергея-"Горожанина" на тему "покемонов"(с)... :wink:
Утро...Ныряющаяя в болотце с бревна Гуля с Р-107 за спиной....
"Водила" палящий по мертвяку....
СТРАШНАЯ :shock: атака "Сугробов".................
Спящий Дядя Юра на позициях "Драгун" в разгар раскопки данных позиций.........


..........................далее 5 лет как в тумане :smile: ............................

ВСЕМ СПАСИБО! БУДУ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу



Сообщения: 332
Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщение » 10.03.2007 07:30

Cамые яркие впечатления остались от Анголы - 2 :
1) как я зарезал 4х
2) 7 часовая оборона дома )
Нет странных приказов и глупых идей,
Лишь черная масса х@$%ит людей.
ака Дроныч 8)
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 10.03.2007 08:47

До сих пор помню промозглую ночевку на первой своей игре в 2000эом и гениальный тактический совет Кости, он же посвящение меня в тонкости страйкбола:
"не ходи туда, попадёшь на крутые привода"... :razz:

Позже столь же хорошо было только дастево "Румата, тссс... дай спрингам пройти вперед..."
:evil:
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
[RD]BOPOH
[RD]BOPOH

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11.10.2004
Откуда: Норильск - Подольск
Сообщение [RD]BOPOH » 10.03.2007 12:25

Узнать от друга что есть такая игра "Страйкболл".
Прийти посмотреть на его Classiс Army MP5A3
Пострелять и офигеть! :eek:
Узнать цену и офигеть еще больше! :shock:
В мучительных переживаниях по поводу завтрашней игры где мне "Может быть дадут на раунд пистолет если безоружных будет немного" ходить по магазинам и тихо материться на пластиковые спринги.
Увидеть китайский моссберг и родить "гениальную" идею что "Оно же удобнее чем спринговый пистолет!". Неспавши до 5 утра тюнить моссберг методом обтирания шкуркой мерзких-блестящих поверхностей, покраской блестящего пластика - матовой краской из баллончика, утяжеления корпуса смесью силиконового герметика с килограммом болтов и гаек, герметизацией трех колен ствола тем же герметиком, растягиванием пружины, и добавкой смазки в цилиндр. Приехать на игру в 9 утра с красными от недосыпа глазами, "спрятанными за стеклами строительных очков "Stayler". Увидеть м16, Glok19, AUG military. Окончательно офигеть когда взяв мой моссбер в руки "Матерый" страйкболист спросил "Ого! Фул метал что-ли?". А затем...
Первый штурм здания, первая радость от того что человек которому достался пистолет одел красную повязку благодаря моему моссбергу, первое ощущение шара угодившего прямо в сердце, радостные глаза другого новичка и первый поход в мертвяк. Огромное удивление полному отсутствию там негатива сходного тому, что царит в компьютерных клубах после игр в "контр-страйк", и пикник на природе с компанией "самых мирных военных" только что стрелявших друг в друга "самыми мирными боеприпасами".
Отъезд домой глубоким вечером, покупка отечественного туристического "камуфла" следующим утром, и поиск информации о страйкболе в интернете ближе к 2 часам дня.
Оказывается ее много.
Оказывается ее ОЧЕНЬ много

Нахождение http://airsoftgun.ru ...... :shock:

Выключение компьютера в 04:08 утра с твердым намерением снять со счета деньги копимые на автомобиль, для покупки моей "первой ласточки", TM H&K G3SG1

Уплотнение знакомства со многими страйкболистами методом распития текиллы по поводу и без, разговоры на тему "А я когда нибудь возьму себе M134" :lol:

Вступление в ряды замечательной команды RedDogs. Совместные игры и тренировки летом и зимой (зимой страйкбол плавно замещался воллейболом :roll: ) Замечательный подарок на день рождения от замечательной команды! Форма, разгрузка, и очки BOLLE x700! :shock: :smile:

Приход в город груза с "моей первой ласточкой" ;002; Эйфория и желание спать ночами с ней под подушкой :oops:
Отправка батьки-командира на открытие в Москве.
Открытие сезона в Норильске.
Чтение информации, и рассказы батьки-командира о том КАК оказывается открывается сезон в Москве :shock: :shock: :shock:
Твердое решение приехать в Москву на следующее открытие.
Накопление денег за зиму, написание заявления на отпуск, сбор всех желающих (и могущих) поехать на открытие, и радостное чувство "МЫ ЕДЕМ НА ОТКРЫТИЕ В МОСКВУ"!!! Радось от смены погоды с -20 на +20 градусов по цельсию. Встреча с нашим ЗамПолитом тихо уехавшим от нас в подмосковье парой месяцев ранее, и организатором нашей "Культурной программы" Димой "SHILLER" из, тогда еще, команды "Сталкер". Его безропотное и безвозмездное перемещение наших тел по всем стратегически важным точкам (аэропорт, амуниция, еда, жилой лагерь "У замполита") навеки вписано в "книгу доблести" нашей команды.
Один плотный день на сборы, пробежка по 3-5 магазинам страйкбольного оружия и чтение везде одинаковых надписей "с 29.04.06. по 05.05.06. магазин не работает".
Последняя надежда на последний известный магазин и упирание лбом в двери. :-x Я падаю (натурально падаю!) на колени и ору "Господи за что???" Дверь приоткрывается и высунувшееся наполовину лицо с любопытством спрашивает "Вы страйкболисты?" "ДА!!!" Одновременно гаркают 7 обрадованных глоток. Лицо улыбается и говорит "Тогда заходите!"
Бог есть на свете! По крайней мере уж бог страйкбола - точно!
Закупив пол магазина (Это дикие люди. Они с севера приехали... (с)) радостно сваливаем оставив продавцам головную боль и кучу бабла. По пути забегаем за амуницией в какой то магазин где знакомимся с симпатичной девушкой в юбке примеряющей берцы. Девушка из Команды Red Rodgers (вроде так пишется). Она говорит что больше не поедет на открытие "совета командиров" что лучше к "рыбаку" Мы говорим что мы тоже едем к "рыбаку" Она делает реверанс. Реверанс в ЮБКЕ и в БЕРЦАХ!!! У нас есть фотоаппарат. Этот кадр стоит многого! :grin: обещаем найтись на игре.
Вечер проходит в переборах рюкзаков и перекладывании ноши.
Утром едем к брату командира. Неподалеку от него затариваемся водой и едой, и двигаем на автовокзал. Мой 90 литровый рюкзак забит под завязку и одной воды там 20 кг. (как показало время не зря брали.) Радостно - легким шагом бегу за командой. Ждем поезд. Распугиваем народ. Грузимся в поезд. Едем. Выгружаемся.
Ммммдааа. Слегка не рассчитали! Это на севере полярный день, а тут оказывается в восемь вечера уже темно. Двигаемся за группами людей в камуфляже и памяти отца-командира. Блин рюкзак что то неудобный стал. Проходим какой то поселок по пути спрашивая отстающих людей в камуфляже, туда ли мы идем. Пути никто не знает, но все уверены что идут правильно, мне вообще все паралельно я наслаждаюсь летом и хорошей компанией, вот только рюкзак...
Выходим в чисто поле нагоняем туристов. Они спрашивают про какого то "лесника" мы говорим что нам по духу ближе "рыбалка", и двигаем дальше. Натыкаемся на группу других туристов застрявших у какого то заболоченного ручейка. Помогаем им перебраться. Перебираемся сами. далее идем вместе. Переходим дорогу и входим в лес. Начинает попадаться буква "С" Рюкзак как то очень неудобно давит на плечи....
Спустя час тихо начинаем ненавидеть букву "С". Командир звонит Рыбаку, тот говорит "Идите на звук дискотеки" Блин какой звук дискотеки?!! Тут даже атомный взрыв не услышишь! Деревья то большие! Не то что у нас карликовые березки! Да еще рюкзак этот долбаный достал уже совсем. Идем дальше. Буква "С" попадается вперемешку с какими то плакатиками съезда то ли МИФИ то ли еще чего. Хочется есть и пить а еще хочется спать. Рюкзак сросся с плечами и весит целую тонну зараза. Мимо проезжает машина из машины высовывается лицо камуфлированной национальности и говорит "Верной дорогой идете товарищи!".
Рюкзак становится свинцовым, но недалеко слышится музыка и гогот.
Мы входим в жилой лагерь! УРРААААА!!! Откуда то находится "медведь", и мы выпытываем у него расположение его части. Идем к медведям где кто то говорит "Превед медведы!" "Медведы" оборачиваются и радостно кричат нашему командиру "Превед!" Он как никак уже играл с ними в прошлом сезоне, а мы начинаем потихоньку знакомиться, и ставить палатки. Откуда то появляется бутылочка "Для сугреву" и знакомство протекает быстрее. После знакомства и установки палаток, я спрашиваю "А где сдесь бар?" И захватив складной стаканчик иду на разведку потирая болящие плечи и поясницу.
Разведка началась с "кровавой мери", осмотра достопримечательных личностей, и вопросов "А кто Рыбак?" Увидев Костю я понял что теперь я могу чувствовать себя страйкболистом, и вернулся в палатку за видеокамерой. Ред доги уже почти все спали и на предложение "Пойти пропить свои кровные сданные на бар" тихим лаем посылали меня спать. Пожав плечами я вернулся в бар где выпил еще кровавой мери с ингридиентами стакан складной стальной, водка прохладная прозрачная, перец черный, и "сок кончился, - извини". Выпив свою порцию и занюхав рукавом, я сос словами что ж нам не впервой продолжил знакомства.
Дальнейшее помню смутно... Помню что при знакомстве за словами "Мы из бутово, а я из Норильска. А это где? За полярным кругом, - 69 параллель" - следовал вздох "ООооо..." и пол стакана.
Помню "ниндзю" с мечом танцующего на барной стойке :shock:
Помню ребят на армейском не то джипе не то фургоне, и их "изысканные лакомства" под не менее "изысканную выпивку".
Помню первый рассвет в лесу в моей жизни и я возвращающийся в палатку "тайными тропами". Помню свою цифровую видеокамеру где я вместо "сохранить", нажал "стереть", и свой матерный монолог по этому поводу.
Утром как ни странно проснулся одним из первых и очень бодрый без малейших признаков недомогания. Командир собрал разведгруппу для диверсионного изымания привезенных дров и мы сделали запас на маленькую котельную. День прошел в хлопотах по сборам, обустройстве лагеря, зарядке аккумов, покупке гранат, проверке приводов, встречах, знакомствах, растирании поясницы вонючей мазью, и прогулках БЕЗ РЮКЗАКА!
Далее был семинар по пиротехнике и Дасти с Сапером на которых наш личный сапер "Stuntman" взирал как юный Скайуокер на мастера Йоду.
Прибытие нашего отставшего ЗамПолита, осмотр полигона, пробегающий мимо Борода похожий на Илью Муромца променявшего меч на ружжо. :smile:
К вечеру заряжая аккумы на камеры сидели со "Stuntman'ом" и пили красненькое слушая Диму Гаишника.
Вернулись в лагерь, где встретили Ред Роджеров которые похвастались что у них завтра будет волынщик, мы в свою очередь похвастались что у нас сегодня есть холодное светлое.
Взаимопонимание было достигнуто!
После получаса разговоров, и фраз "Я же вам обещала что найду вас в лагере! :)" "А мы и не скрывались!" Оказалось что с этими ребятами мы пересекались еще по игре ИЛ-2 штурмовик, на одном из хороших серверов. Неожиданно к костру подбежал замполит:
- Люди дайте заряженный аккум!
- Зачем?
- Я там с "Бобрами" познакомился!
- И что? Ты хочешь привить животным любовь к страйкболлу методом отстрела их популяции?
- Да нет же! "Бобры" это команда!!! Офигенные ребята! Мы с ними с туристами познакомились, а там такие туристочки хотят попробовать пострелять, а аккума нету!

Разобравшись что к чему отпускаем "SkyFox'a", а я лезу в палатку. Как никак завтра ИГРА! Народ потихоньку разбредается.
Ночью стало -2 и мы поняли что зря надеялись на теплый прием подмосковного леса. Кое как уснув, - вижу сон где Дасти целится в меня из помпового дробовика и кричит "Уууу понаехало покемонов! :238: :str: "
Просыпаюсь в холодном поту, и собираюсь на построение. Замполит спит у костра, замерзший, и помятый. Похоже свой привод он давал пострелять всю ночь.
На построение выходим как на праздник столько народа, столько команд, столько замечательных людей!!! В воздухе витает боевой дух "братства страйкболистов и иже с ними"
И вот тогда я понимаю что все это, - лучшее из того что я пробовал в жизни, поэтому я буду продолжать. Мне есть что вспомнить, но гораздо больше будет что сделать, потому что это самый лучший отдых от серых городских будней.
(с) from [RD]BOPOH

P.S. Вдалеке вижу Дасти с дробовиком :shock: Чувствую себя слегка неуютно, и тут начинает играть волынщик.
Черт лучше уж снова рюкзак... :smile:
Жить не получается, значит будем выживать.
Вернуться к началу
Шерхан[МП СССР]
Почётный ветеран

Шерхан[МП СССР]

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29.03.2003
Откуда: Москва
Команда: "Солдаты вне времени"
В игре: с 14 июля 1996 года. прародитель
Сообщение Шерхан[МП СССР] » 10.03.2007 12:35

Драгуны, а помните?...
У Шурика был жутко убойный "хардбаллер" с двумя(!) обоймами! А у нас с Илюхой- родные(!) маруевские(!) спринговые пистолеты(!). А Борисыч третий китайский пистолет прятал за пояс за спину и пулял, когда все думали, что он "передергивается"...
А у Зайца уже тогда пистолет не работал...это судьба...
Как благоухало чего-то в мешках на этой самой ферме?
Копаем "доллар", и Леня Котенко: "...тяжела жизнь пехотинца...морского..."...
Гаишник, а чё нас растаскивали-то? Вот свадьбу и начальника кунаков Кеглю помню...а мы чё там не поделили???
А какой у нас был замечательный "домик" над оврагом в Подосинках?!...
...а вот как я кого-нибудь "убил"- не помню....может быть, не это главное?...
...сражайтесь в шашки...в страйкбол надо играть...
А для "выполнения боевых задач" у вас были специально отведенные годы жизни - с 18 до 20...
ТЕЛЕФОН МАСТЕРСКОЙ
(495) 681-38-93
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 10.03.2007 15:11

Гы...да я так образно...Ты прошелся по "Лесникам-покемонам", а я по спасателям-страйкболистам....примирил нас бармен поставивший на барную стойку стаканы с адской смесью ("коктель" называлась :smile: )...это меня и срубило как озимые.....утро было тяжким :oops:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 10.03.2007 16:19

Эх Гриня....
Шурикелла тогда с этим "Хардбаллером" мог гонять нас всех вместе взятых.......супер машина была (для тех времен)....
а мой "Смитт и Вессон" академовский.......до сих пор работает.....
а помниш первые винтовки-склейки....капец....вот времена были.......

а первые "привода".......первый "Хеклер",М-ка,Фа-мас,ХМ-ка......
об этом книгу можно написать.........
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 10.03.2007 22:48

а для меня... хмык... Питер... 2003... Малая Морская 14.
первый привод, который дали подержать в руках.. .первые "убитые" - Ян и Кубик... (командиры первых страйкбольных команд СПб)...

Открытие 2004 - штурмовая колонна в ночи... и фонари, высвечивающие всю колонну... и чей-то сдавленный "ох....ший" голос-сип-вопль "ОГОНЬ, ...ля!"

И Вьетнам 2004... =) И живучий француз-контрабандист... и "отмороженный" блокпост... =)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Keglya
Keglya

Сообщения: 828
Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщение Keglya » 11.03.2007 15:19

Григорий, а с возрастом вы стали лириком....

слов нет, всех люблю, некотрых буквально.

поддержу Гришу, как кого убил не помню, а вот бары, заезды на открытие за неделю и всякое такое, все не перечислиш.

потом еще напишу.
One day I’ll grow up, I’ll be a beautiful woman
One day I’ll grow up, I’ll be a beautiful girl
But for today I am a child, For today I am a boy.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 11.03.2007 18:39

начало лета 2000го. Фанаты на начные постреляхи в Лыткарино сгоношились... Помните тада еще все скопом на полянке перед линейкой умещались....

На закрытии познакомился с Драгунами....

А какие костры Ваня "Крыс" устраивал на азкрытии....

Ляпота!!!!!

P.S. Бабла нету... привод кажется недостижимой мечтой.... И черт с им... зато скока драйва...
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 12.03.2007 15:50

Tyapich писал(а):А какие костры Ваня "Крыс" устраивал на азкрытии....

Ляпота!!!!!

P.S. Бабла нету... привод кажется недостижимой мечтой.... И черт с им... зато скока драйва...

Эт точно... :grin:
А летающие на 8-х корсарах каски?
А взорванный "Памперсом" унитаз? :grin:
"Утонувший" в болоте Буш...

И вроде было всё совсем недавно...
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 12.03.2007 16:15

2002 - Канельярви, первые увиденные вживую страйкболисты - Парабелум, Максус, Механ, Демон... "СД6 не бери, пластиковый очень..." Картер, Баламут... первый привод в рассрочку :) слушание взахлеб как "вот на этой высоте с Эдельвейсами бились"...
2003 - да Саня! ММ14! Малая Морская 14 ... Конюшня, приклееные детские мордашки в окнах школы на другом конце двора, тогда еще славное и не загаженное Ольгино... полноценные суточные игры (внимание - 80 человек, это пипец сколько много народу!)
2004 - знакомство с Котами и дорога в свой лагерь, ни за то не забуду :) открытие в Москве, упавший в наш костер Дениска ... или это в 2003? да какая разница!

Эх...
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
DEVGRU COCHA
Почётный ветеран

DEVGRU COCHA

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение DEVGRU COCHA » 12.03.2007 16:36

..."Пятно" на право, "чернота" на лево..., Рыбак! А "этих" мальчиков из Моздока куда??? (с)
Это - конец...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 12.03.2007 16:42

Ну чтож, если ностальгировать - то ОБИЛЬНО!(с)
97-ой(или 98-ой) - первый привод в руках - "Ох....ноооо! Сколько, сколько? Не, за 800 я настоящий куплю..."
Далее туман, рассказы знакомых по реконструкции людей - "и тут я "с поросёнком" как вылез из окопа". Ванин магазин на ВДНХ - "а это тоже продаётся? Нет, этот уже купили! " :cry:
Конфа!!! Потом 2!
Первый СВОЙ привод - встреча с Гурычем в каких то тёмных закоулках в Медведково.
Создание своей команды и зимние рубки с "грениками" на камнях.
Открытие с Котами. Я - КОТ!
Радость от того, что на Клубе все свои, что в +30, что в -20...
Ну а про людей, разговоры, костры и прочее можно писать до бесконечности.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
HEAT [Valiant-3]
HEAT [Valiant-3]

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13.07.2004
Откуда: Москва-Можайск
Команда: Valiant-3. (3rd infantry division)
В игре: с 2004 командир
Сообщение HEAT [Valiant-3] » 12.03.2007 18:26

2004 год стою перед выбором купить новую видеокарту для компа за 12000 или первый свой привод за 12500 задушил жабу и купил привод, но видекарту купил через месяц прошло уже три года карта уже нереально морально устарела, а привод появились антуражные потертости и до сих пор он у меня на первом месте среди всех остальных более новых приводов. По играм первая в 2005 с командой киска и валькирия на тестовой игре бились с флектарном в лытке и искали автомобильный акум по сценарию. Запомнил фразу “где Каматозник да он пошел в лагерь сейчас из багажника авто достанет два ствола и с двух рук весь флек пощелкает” флек мы так и непощелкали. Эх, хорошее время было….
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 13.03.2007 03:30

:sad:
ну что братцы.....вспомним........
слева - направо.......
Серега "Валентиныч" (Shtain)
Вадим Борисович (Scott)
Костик Гришунин (Berezin)
Юрий Николаевич....навсегда Дядя Юра
Григорий Владимирович (Osvald)...ныне Шерхан....
Дмитрий Иванович (Vitman)...ныне Заяц.....
Александр Орешкин (Rosendahl) ...ныне Шурикелла....
Ильюха Никифоров (Vitrage).......
Николай Белов (Straddy)
Мишка Трусов (Jakson).....
Серега Царев (Greysman).....Папа-Мишка.....
Серега Корнеев (Mc Hunter).....
Леня Котенко (Ramires)

смотрю на фотку и аж слеза наворачивается......
...первая игра....
...а как назовем......

большинству - то эти имена в таком комплекте ничего не скажут.......
но кто знает тот поймет.......

"Драгуны"...."Черный плющ"......"Коты"......."Сугробы"..........
...................
Последний раз редактировалось Mamont 14.03.2007 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4