vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Чеченский спецназ

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 31.05.2006 12:52

Да всё просто...
Заявляете о себе, как о команде. В качестве формы что-то однообразное... Но никаких упоминаний о бандформированиях.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Andrei
Andrei

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.08.2004
Откуда: Москва
Сообщение Andrei » 31.05.2006 12:55

А здорово малый всех поддел насчет рынков. Ветераны всех воин в своей стране порядок навести не могут.
Разговариваю со словарем.
Любимый цвет-OG-107.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 31.05.2006 13:00

у...... скатываемся в политический диспут? ню-ню.... :evil: Веть согласись Андрей нам тоже есть чем поддеть.... :smile:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 31.05.2006 13:10

Меня тут вот какая мысль посетила: Забавно, но даже играя за чеченцев люди хотят быть спецназом...
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
ttt
ttt

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщение ttt » 31.05.2006 13:25

просто это формирование хоть более менее было похоже на войсковое - а не просто группу людей в спортивных костюмах с калашами
Вернуться к началу
ttt
ttt

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщение ttt » 31.05.2006 13:42

Да есть улица во львове им. Дудаева - но это все политика, народ никто неспрашивал. Да и у вас - если бы реально хотели - давно бы решили этот конфликт, а может даже неначинали - и даже териториальную целосность сохранили. Война дело такое - тут слишком много политики, да и денег немало :(
Вернуться к началу
Коннор
Коннор

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.03.2005
Откуда: Златоглавая
Сообщение Коннор » 31.05.2006 13:44

2ttt
два варианта:
1. в вышеупомянутой Вами формой играете сами с собой
2. оденьтесь в форму Нигерии, Японии или другого государства, в чью форму еще не одеваются.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 31.05.2006 13:50

ttt
По-моему Вас интересовало мнение общественности, ну так мнение Вам было высказано. Самое время принять к сведению, либо валить :evil:

ЗЫ Ваши аргументы тут мало кого трогают.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 31.05.2006 15:01

Ну... Команда, объявившая себя "чеченским спецназом" - просто встретит в игре, я полагаю, излишнюю степень антуражности, вплоть до рукопашного боя, пыток и других прелестей. ;) :wink:

Ну... с точки зрения формальности - вроде все нормально, однако, как я уже где-то упоминал, ребята просто путают законность с выживаемостью и инстинктами самосохранения.

В данном случае название команды - провокация. А вряд ли кто-то сможет гарантированно оградить этих ребят от тех, кто на эту провокацию поведется. И такие - будут. Сто процентов. Да, если честно, и не хотелось бы, ограждать.

Мало того - это недостойно, аморально и некорректно по отношению к достаточно большой доле участников данного ресурса. Это как если-бы моделировать именно войска СС, а не, скажем, просто Вермахт.

ИМХО.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Hog [Hogs of War]
Hog [Hogs of War]

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.11.2004
Откуда: Украина. Киев
Сообщение Hog [Hogs of War] » 31.05.2006 15:08

:grin: Бугага.
Парни я лично не знаю кто такой этот ТТТ. Но провакаторов будет и было не меряно. На месте Кости я бы тему забанил на хуй. (можете мне поставить плюс)
И такая команда в Киеве не появлялась. Так что плюньте на ушлепка.
Такая команда на моих играх автоматом попадет в фильтр.
С уважением Хог :mad:
I AM U.K. COMMANDO.
IF YOU ARE A KRAUT RECOVERING MY BODY.
KISS MY COLD DEAD ASS!!!!!!
Вернуться к началу
Егор[Русич]
Егор[Русич]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщение Егор[Русич] » 31.05.2006 15:16

И в бубен им!Как закрепляющее средство! :evil:
"Вот уроды!"(с) Брат-2
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 31.05.2006 16:34

ttt писал(а):Народ - мы тут в киеве хотим создать новую команду - хотим моделировать отряд чеченского спецназа - "Одинокий волк"
Как на это смотрите??
Просто почему мы так решили:
- разве интересно играть только между собой? тоесть - команды америкосов с англичанами, руские с рускими и т.д. Получается что у игры есть сценарий в котором довольно часто воюют против духов, а играют за них америкосы или руская десантура а где антуражность? В страйке все преследуют антуражность - оружие, обмундирование и т.д. - а тут? Темболее разве вам например небудет интересно повоевать с духами?
- в страйке, тоесть во время игры - должны быть явные противники, не так - сегодня союзники, завтра противники, послезавтра некомбататы. Причом на играх часто неможеш определить (опознать) противника или своего! (а кто там хороший кто плохой - решает каждый сам для себя)
- то что мы собираемся играть за них - неозначает что мы им там симпатизируем, одобряем их методы и т.д. - ПРОСТО ЭТО АКТУАЛЬНО


Собственно если без политической и религиозной подоплёки, а почему бы и нет? Попробуйти пореконструировать данное подразделение по состоянию на периуд середины ПЧК (Когда еще не было такого количества отечественных производителей экипировки и снаряжения и СПЛАВовский "Тарзан" считался роскошъю)
Только реконструкция дело муторное и очень расходное... У вас есть достаточное количество фото/видео/ других материалов по данному подразделению? Есть ли каналы поставки шмотья? Многие ли готовы выложить немалые деньги за Конвершинкит АК-74 или АКМ ? Или все с М серией бегать собираетесь или там G3? Хотите как те ребята в мэдган играть, ну или там как ролёвки на WWII - типа Немцы в черном, РККА в зелёном?

Многие хотят пошится на "Духов" на Советско-Афганский конфликт и что мы имеем: Пуштунки - в количестве хотя бы 10шт хрен найдеш, национальные платки (Не арафатки Британского производства) тоже редкость, это неговоря уж о национальной обуви, флягах, и прочим свойственным этой культуре вещам..... Ну по оружию чуток попроще. Одется на Афганскую армию времен Советско-Афганского конфликта ИМХО вообще неряльно (Ну разве что, имея очень внушительные финансы, выкупить образци формы у музеев или часных коллекционеров и пошить реплики на заказ предварительно подыскав материал) А одевать китайские спортивные костюмы времен середины 90х ИМХО дрищевство.
А 3.14здить на счет мы хотим делать духов/чеченов это уже многие пытались.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
ttt
ttt

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщение ttt » 31.05.2006 16:56

Hog [Hogs of War] писал(а)::grin: Бугага.
Парни я лично не знаю кто такой этот ТТТ. Но провакаторов будет и было не меряно. На месте Кости я бы тему забанил на хуй. (можете мне поставить плюс)
И такая команда в Киеве не появлялась. Так что плюньте на ушлепка.
Такая команда на моих играх автоматом попадет в фильтр.
С уважением Хог :mad:

Почему в фильтр?
Давай может ИРА в фильтр - потомучто это ненравится англичанам например! Или хамас - потомучто есть в командах и евреи?
Давай просто поделимся на красных и синих - купим все дубок + красные и синие блайзеры... а? как вариант??
п.с. ненравится? - мне тоже
Забыл про "сезон охоты"? Там были духи - 50 человек - прикинь! - но ты их видел? я нет! за духов ишрали англичане, америкосы и т.д.!!!
Вернуться к началу
ttt
ttt

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщение ttt » 31.05.2006 17:01

а если чесно - неочень мне так и хочется играть за духов - просто хочется чтобы все красиво было
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 31.05.2006 17:06

ttt писал(а):а если чесно - неочень мне так и хочется играть за духов - просто хочется чтобы все красиво было

Дельта? :cool:
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Hog [Hogs of War]
Hog [Hogs of War]

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.11.2004
Откуда: Украина. Киев
Сообщение Hog [Hogs of War] » 31.05.2006 17:09

ttt писал(а):
Hog [Hogs of War] писал(а)::grin: Бугага.
Парни я лично не знаю кто такой этот ТТТ. Но провакаторов будет и было не меряно. На месте Кости я бы тему забанил на хуй. (можете мне поставить плюс)
И такая команда в Киеве не появлялась. Так что плюньте на ушлепка.
Такая команда на моих играх автоматом попадет в фильтр.
С уважением Хог :mad:

Почему в фильтр?
Давай может ИРА в фильтр - потомучто это ненравится англичанам например! Или хамас - потомучто есть в командах и евреи?
Давай просто поделимся на красных и синих - купим все дубок + красные и синие блайзеры... а? как вариант??
п.с. ненравится? - мне тоже
Забыл про "сезон охоты"? Там были духи - 50 человек - прикинь! - но ты их видел? я нет! за духов ишрали англичане, америкосы и т.д.!!!

Все в личке.
Больше не пишу в эту тему
I AM U.K. COMMANDO.
IF YOU ARE A KRAUT RECOVERING MY BODY.
KISS MY COLD DEAD ASS!!!!!!
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 31.05.2006 17:10

ttt писал(а):а если чесно - неочень мне так и хочется играть за духов - просто хочется чтобы все красиво было


Хочешь КРАСИВО? :evil: Перечитай пост PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]. Там все очень правильно и конкретно.

И еще..от себя. Предположим вы все же ПОЛОЖИЛИ С ПРИБОРОМ НА ТО ЧТО ВАМ ЗДЕСЬ НАСОВЕТОВАЛИ И СДЕЛАЛИ ТО ЧТО хотели. Неужели вы надеятесь на КОРРЕКТНОЕ ОТНОШЕНИЕ к себе хотя бы в игре? Я уж молчу о том что ВНЕ игры вам будет НУ ОЧЕНЬ проблематично общатся и находить общий язык с коллегами..А ВОТ "МОЧИТ"Ь вас будут ВУПОР и ВСЕРЬЕЗ.. с КОНТРОЛЬНЫМ в ГОЛОВУ..не взирая на красные тряпочки и крики о том что мол БОЛЬНО....ПОТОМУ ЧТО Ненависть и желание "УБИТЬ ВРАГА", возникающяя в людях, будет вполне справедливая.и объяснимая .....ВЫ Готовы к такому отношению?
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Сократ [Nemezis]
Сократ [Nemezis]

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Сократ [Nemezis] » 31.05.2006 17:13

ttt писал(а):Народ - мы тут в киеве хотим создать новую команду - хотим моделировать отряд чеченского спецназа - "Одинокий волк"
Как на это смотрите??
Просто почему мы так решили:
- разве интересно играть только между собой? тоесть - команды америкосов с англичанами, руские с рускими и т.д. Получается что у игры есть сценарий в котором довольно часто воюют против духов, а играют за них америкосы или руская десантура а где антуражность? В страйке все преследуют антуражность - оружие, обмундирование и т.д. - а тут? Темболее разве вам например небудет интересно повоевать с духами?
- в страйке, тоесть во время игры - должны быть явные противники, не так - сегодня союзники, завтра противники, послезавтра некомбататы. Причом на играх часто неможеш определить (опознать) противника или своего! (а кто там хороший кто плохой - решает каждый сам для себя)
- то что мы собираемся играть за них - неозначает что мы им там симпатизируем, одобряем их методы и т.д. - ПРОСТО ЭТО АКТУАЛЬНО

У тебя башня где, товарисчь? Блин неужели непонят простых вещей, у мамы или у брата спроси почему так делать не стоит.
World Peace
Вернуться к началу
ttt
ttt

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщение ttt » 31.05.2006 17:16

Riht писал(а):
ttt писал(а):а если чесно - неочень мне так и хочется играть за духов - просто хочется чтобы все красиво было

Дельта? :cool:

тоесть?
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 31.05.2006 17:26

Джентельмены, зачем же так пугать молодого человека, который скорее всего придумал себе левый ник ( а возможно и адрес) для написания конкретной темы, чтобы посмотреть реакцию народонаселения, просто каждому - своё!

А Вам, уважаемый ttt, хочу сказать следующее: играть чеченцев не так уж проблематично (особенно на вторую войну) всего-то и нужно американское обмундирование, советское оружие и борода. Кстати без последнего антуражность сразу исчезнет.

Мораль: если когда-ни-будь и возникнет необходимость изображать "чехов" с этим вполне справятся все подразделения реконструирующие US ARMY.


"... Вряд ли стоит мне Вам объяснять,
Что такое для меня и для моих друзей - война,
Всёравно не сможете понять -
Если не испита чаша полная её до дна...."
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 31.05.2006 18:08

Прочитал.
Закрыл.
Перенес в Казарму.
Для истории пусть останется
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3