vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Ну и во чо мы будем играть?

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 20.03.2003 04:14

Дошли до меня забавные слухи,об сценарии на открытие...

ДОКОЛЕ!

Я лично против "драгун" ни чего не имею, все они очень милые люди. Но не кажется ли вам, уважаемые "доны", что данное проявление "уважения" к традициям (интересно , а кто их придумал?) уже реально мешает поступательному развитию airsoft-а.
Да,конечно фурункул на попе мешает, но зачем же резать по живому,он уже как бы свой, мы к нему привыкли, и в конце концов это у нас традиция такая,что бы на попе были...
Как-то это все напоминает бабушек с портретами Сталина и красными флагами.
Китайская пословица гласит: - "...если постоянно оглядываться на прошлое,то можно потерять будующее."
И вообще, все эти "гнилые" разборки происходят от того, что люди не получают удовольствие от игр, отсюда и повальное "бухалово",потому что сценарии неинтересные, примитивные и "традиционные".

А если у нас в мае фестиваль, то зачем его проводить так далеко, зачем туда брать "привода", ... да и зачем его проводить вообще, по понедельникам на Авиамоторной каждый раз фестиваль...

Поймите меня правильно,это не словоблудие и не провокация, я на всю это "приблуду" потратил кучу денег, а вот с "драйвом" получается "облом". Мне уже скучно просто бегать по лесу, в облаке водочных испарений, и палить во все что шевелиться. Хочется применить свои куцие знания и немногочисленные способности, становиться от игры к игре, все сноровистей и умелей, а изображать мишень "бегуший кабан" на чьем-то празднике жизни...

Кто-то должен был это сказать,пусть это буду я.

SIC
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 20.03.2003 14:30

Целиком и полность НЕ согласен с тобой Андрей. В добавок ничего не понял из твоего сумбурного поста, может всё от того, что до тебя доходят слухи, а не информация, я думаю, ты понимаешь разницу этих терминов? А может всё от того, что ТЫ как представитель своей команды не был на сборе командиров, где всё это обсуждалось?
Тогда просто лучше не задавать такие вопросы в эхе, а поспрашать приватно у тех кто был на этом сборе и составить своё мнение после этого?
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 20.03.2003 14:46

И ещё добавочка от Смирнова (вот он рядышком стоит).
Опять же на сборе командиров обсуждались поправки по нему и Драгуны не против, мало того, сценарий в ближайшии дни будет вывешен на конфе и поправки по нему будут приниматься вплоть до одного месяца до начала игры. Скелет сценария небезинтересен, но мы вправе вносить туда любые разумные поправки.
Насчёт "фестиваля" и применения приобретённых навыком:
Австралийских, Английских и прочих "рембов" в одном лице, которые из-за своего облака алкогольных паров были видны как тень и стреляющих от бедра (о навыках), всё таки просьба разбираться с этими вопросами приватно или на сборе командиров, а не публично.
Хотя я сам далёк от идеала.
------------
уже от меня , от Рыбака, целиком и полностью поддерживаю последнюю фразу Смирнова.
Вернуться к началу



Сообщение » 20.03.2003 15:42

Тот кто стял рядом тоже!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 20.03.2003 15:44

2 trouble
?
Вернуться к началу



Сообщение » 20.03.2003 15:49

Ну,типа, "рядышком" Смирнов
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 20.03.2003 19:53

Костя,
Во-первых я получил "слухи" по крайней мере от 4 независимых источников,из наиболее крупных и влиятельных команд, не надо меня недооценивать.Все они высказали одну претензию, по поводу ....м-м-м специфичности сценария, но почему-то высказать их не захотели.Может это сопротивление бездействием,есть такой термин в социологии. :274:
Во-вторых,зачем же приватно,у нас же вроде демократия. :lol:
в-третьих, я ребят из драгун знаю уже 15 лет, и поверь, о том КАКОЙ они выдали сценарий, для меня отнюдь не тайна за семью печатями.
В-четвертых,привентивный удар, остается наиболее эффективным тактическим приемом,чтобы потом не было разговоров,мол ,уже поздно что-либо менять,где ты раньше был.
В-пятых,по поводу английских и прочих "рэмбов", я в "лажовом" прикиде никогда на игры не выезжал, с пьяных глаз по своим в спину не стрелял,а если когда и стрелял с руки,от бедра ,так это от "чувств-с",от драйва, :519: затем на игры и езжу, и заметь,ни у кого ко мне по этому поводу претензий не было.
И наконец в шестых,если такие разговоры имеют место быть,то их надо озвучить, и всем миром решить все эти непонятки. Конечно всем хорошо не сделаешь,но я считаю , что самый последний "лузер" с китайским спрингом имеет право,не только получать информацию, но и активно участвовать в всех проявлениях страйкбольной жизни.
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 20.03.2003 20:48

Ик... двоится что то, :alcoholic: ой говорили мне что последние 150 гр. были лишними... :alc: Ик... ой! Ну вижу... две конфы... :shock: Ик. О ба на - два окрытия сезона.... :123: О страйкбол помяним тя... :528: Пойду я домой просплюсь... может это дурной сон. :501:
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Townsman
Почётный ветеран

Townsman

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Laibach-Moskau-Russland
Сообщение Townsman » 21.03.2003 03:07

Шнягу и форму можно теперь продавать или вешать под стекло, а играть отныне мы будем вот так :D :

Изображение

:oops: или вот так:

Изображение

:!: Прошу не воспринимать за личные обиды, любые совпадения персонажей чистая случайность... :roll:
THERE IS NO RELIGION HIGHER THAN TRUTH!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 21.03.2003 12:07

5 баллов Горожанину =)
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 21.03.2003 14:55

:twisted: совпадение говоришь, случайное.... :twisted:
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 21.03.2003 15:06

Господам зубоскалам и пессимистам. Я понимаю, что это самое простое напечатать своё ИМХО и выдать за гениальную идею или прозорливость, но может быть Вы, раз уж у Вас так много свободного времени, предложите какие ни будь пути для позитивного результата, я не прошу помогать организаторам игр (что вы, это же достаточно большой труд), но хотя бы написать то Вы можете?

Также
Прошу не воспринимать за личные обиды, любые совпадения персонажей чистая случайность...
Вернуться к началу
Vanish [МП СССР]
Vanish [МП СССР]

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.11.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Vanish [МП СССР] » 21.03.2003 20:19

Да много иронии( жалко не самоиронии ), но совсем не понятно шо людям не нравится и чего они хотят
Господа обьяснитесь, чем так плох сценарий открытия?

P.S. Чем рисовать забавные картинки лучше свои мысли изложили бы
в форме буквенных символов
Вернуться к началу
Townsman
Почётный ветеран

Townsman

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Laibach-Moskau-Russland
Сообщение Townsman » 22.03.2003 00:06

Мне советовать нечего, все равно мои слова доходят до людей только через год.
Я полностью согласен с Ozzy, которого почему-то хотят настойчиво убрать в приват. Я знаю, что мы не одиноки в своем мнении, хотя на один голос могло быть и меньше…
Собственно у меня было единственное желание войти на конференцию последний единственный раз, и попрощаться с народом, потом вычеркнуть сайт из папки избранное и больше не ходить сюда вообще и никогда.
Сделать мне это захотелось по тому, что то, что я вижу - просто не узнаю старых друзей… И не хочу их терять, остатки уважения к ним. Разум отказывается верить в происходящее.
Но… уйти я еще успею, а пока хочу подождать, когда у нас начнется торжественное вручение знаков "почетный родитель страйкбохвальства". Вот тогда на всем можно будет ставить крест и продавать привод.
Борьба с пьянством, о которой так много говорили большевики, закончилось тем, что пьянка победила страйкбол, и теперь получила официальное название "Фестиваль".
Идея страйк-фестиваля полная чушь. И идет это от того, что нет возможности (умения, желания) организовать нормальную игру. А процессу дать причесанный вид и порулить хочется… А организовать такую игру (фестиваль) не стоит вообще никаких усилий, не надо поз.
А то что по другому не получается - яркий пример последнее открытие. О самом сценарии говорить не буду, но что бы он был воплощен в жизнь, почему-то купить киперную ленту, что бы огородить границу в достаточном количестве не смогли… Это для начала, можно и продолжить.
Что бы написать нормальный сценарий, надо организовать народ, и вот на этом энтузиазм иссякает. Легче отказаться от руля и плыть по направлению общего течения.
А почему народ молчит? Есть такое выражение: "худой мир лучше - лучше доброй ссоры". Может оно конечно и так… Но еще и потому, что играющий народ уже устал от двух проваленных сезонов. И никто ничего хорошего от очередного сезона не ждет, я имею в виду тех, кто хочет действительно играть. Им осталось, фактически поставили перед фактом, просто молча проводить свои игры, и глубоко насрать, будут ли они играми "высшей" или "низшей лигой", "комитетом спасения стайкбола", "группой обиженных" и проч. проч.
Недовольные были, и будут всегда, что бы их было меньше и это было никому не интересное меньшинство надо приложить чуток усилий, а не поплевывать из командирского форума.
Собрание командиров? А у кого из этих командиров, согласно правилам, есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО десяток бойцов, одетых согласно статусу команды, вооруженных, сплоченных и действительно доверяющих своему командиру выражать свое мнение, как единое мнение команды?
Был год на то, чтобы собраться, или хотя бы разобраться в своих силах.
Управлять, заручившись поддержкой массы, говорящей и неизвестно что творящей легко: посулы, уступки - вот и мнение большинства, почитание.
История нас учит: кто громче всех кричит о том, что хочет "равенства и братства" для всех, вводит самые жестокие диктатуры.
Кто кричит о том, что не хочет заниматься коммерцией, почему-то именно ей и занимается в итоге…
А зачем я это говорю? Мне хочется прервать сон разума. Мне хочется играть с теми людьми, которых я считаю своими друзьями, хочется отдыхать, просто классно проводить время, я не хочу, чтобы моя форма висела в шкафу. И ехать за тридевять земель, что бы упиться и порезвиться на травке в форме и с приводом я не вижу для себя никакого смысла.
И я подчеркиваю, что это мое личное мнение, которое никаким образом не является мнением какой либо команды!


Очень понравилась одна фраза:
fishman писал(а):...и Драгуны не против...

СПАСИБО БЛАГОДЕТЕЛЬ!!!! Больше ничего сказать не могу, так как на этом горло сдавили спазмы от восторженных всхлипываний, а глаза залили слезы радости…
THERE IS NO RELIGION HIGHER THAN TRUTH!
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 22.03.2003 00:37

Прочитал и не понял о чём реч...
Если сценарий действительно плох, то очень хочется узнать: чем именно,
какие изменения надо внести, для того, чтобы он стал хорошим, ну или заслушать альтернативные варианты...
А пока, да поймите меня правильно, вместо критики одни эмоции

P.S. а что такое за "фестиваль"??? (а то, признаться не в курсе.)
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 22.03.2003 01:00

Костя, помнишь , я тебе предлагал вариант "балканского" сценария?
Несколько команд со своими задачами, точная, или почти точная, привязка по униформе, отновременно политические и тактические цели, введение временного лимита, присутствие артиллерийской и воздушной поддержки, возможность временных каолиций и прочих дипломатических приемов, даюших возможность достичь тактических целей.
При таком сценарии могут быть задействованы абсолютно ВСЕ приехавшие, спектор возможных ролей большой, от элитных спецподразделений и банды "отмороженных" мародеров до мирного населения и заложников, количество людей в группах тоже неограничено, от одного до ста... Есть возможность интерактивного изменения сценария, не нарушающего общий замысел, используюя в разумных пределах элементы ролевых игр.
Ты же сам говорил что это интересно, давай сделаем, "рыба" сценария есть, осталось снивелировать игровые моменты и распределить участников.

НУ!?...
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 22.03.2003 17:08

что то я читал про каких то животных, которые первые бегут с корабля, ну да ладно...
конечно проще поднять истерию, чем её остановить, ну и с этим тоже ладно...
По порядку...
1. "Я полностью согласен с Ozzy, которого почему-то хотят настойчиво убрать в приват. Я знаю, что мы не одиноки в своем мнении, хотя на один голос могло быть и меньше… "
Если бы администрация этого сайта на самом деле хотела что либо убрать (в приват или ещё куда), давно убрала бы.
2. "Собственно у меня было единственное желание войти на конференцию последний единственный раз, и попрощаться с народом, потом вычеркнуть сайт из папки избранное и больше не ходить сюда вообще и никогда. "
Ровно год назад, ты это во всеуслышание уже обещал.
3."Борьба с пьянством, о которой так много говорили большевики, закончилось тем, что пьянка победила страйкбол, и теперь получила официальное название "Фестиваль". "
В понятие фестиваля, лично я вкладываю понятие сбора ВСЕХ желающих игрвть в страйкбол (естественно по правилам и условиям), а не несколько команд, причисляющих себя к старикам.
4. "Собрание командиров? А у кого из этих командиров, согласно правилам, есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО десяток бойцов, одетых согласно статусу команды, вооруженных, сплоченных и действительно доверяющих своему командиру выражать свое мнение, как единое мнение команды? " уже по этой фразе видно, что ты не в курсе ВООБЩЕ НИЧЕГО, я таких команд знаю минимум 5, Олива, Драгуны, Лесные Котики, Нэви Силс, САС, это просто так навскидку и только по Москве
5. "СПАСИБО БЛАГОДЕТЕЛЬ!!!! Больше ничего сказать не могу, так как на этом горло сдавили спазмы от восторженных всхлипываний, а глаза залили слезы радости…"
ПОЖАЛУЙСТА.

А вообще, БЕСПОЛЕЗНО спорить с человеком, который не принимает чужой точки зрения ВООБЩЕ, в любом споре остервенело отстаивает только свою, поэтому, Горожанин Сергей, не смотря на моё уважение к тебе, как к человеку, все твои последующие посты в этой конференции, которые с МОЕЙ и СМИРНОВСКОЙ точки зрения призваны к внесению раскола и срыва открытия сезона 2003 года, буду удалятся.
Вернуться к началу
Alecson
Alecson

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Alecson » 22.03.2003 17:57

господа! что за детский сад!! штаны на лямках!!!
бля, вы все как взрослые орёте здесь на насущные темы, рвете глодки обвиняя другдруга во всех грехах мира!
рыбак уже коммерсант! зашибись! а кто тогда я?
у кого из вас, красивых, есть общий, демократический интернет ресурс??? кто из вас занимается объединением страйкбольщиков и решением их проблем??? да это просче ебнуть поллитра на кухне и назвать всех козлами, а вы пробовали придти и хотябы просто поговорить с кем нибуть кроме тебя самого? откуда ползут все слухи и почему они ползут??? чей больной моразмом мозг занимается их производством??? я просто охереваю от тех слухов что идут обо мне!!! хотя я не зделал страйкболу ничего плохого кроме настоящего сайта который, между прочим, на сегодняшний день мне обошелся в $6000 и чтото никто из вас, громокгласных, не дернулся хотябы пальцем о палец ударить чтобы помочь мне или рыбаку, финансово или хотя бы морально
а главное кому это нужно и почему эта мелкая группа решает все за всех при чем ни скем этого не обсуждая и подпитывая всех грязными слухами!!!
Оззи! я понимаю как ты хочешь заморочится на тему звиздатого сценария на большую игру, ну а ты пытался хоть раз донести свою идею до толпы в 300 человек??? да еще что бы они все поняли и действовали в рамках сценария? а ты самое главное объяви им что они должны выкинуть свое камуфло и купить только то что в сценарии прописано! куда они тебя пошлют???
есть игры по приглашениям, я поеду на такую игру выложив еще косарь на калаш и панаму, да! это сделаю я и еще чел 10, а что делать остальным у кого нет ни калаша ни панамы???
может не стоит навязывать свои желания всем вокруг??? христа ради занимайся пропогандой своей игры, показывай всем фотки с этих войн, видео и так далее, я сам с удовльствием сделаю тебе ролик! но причем здесь открытие сезона??? куда приезжают все страйкбольщики страны для того чтобы встретиться, пообщаться, да еще и не хило поколбаситься! ведь в конце концов каждый делает себе игру сам! чтото никто из вас, справедливых, не пришел и невырезал наш бункер на корню, а сидели в окопах и ныли на всеобщее пакемонство! стало быть вы этого хотели. а я с витьком прошел в ваш тыл и один вынес нахер вашу базу. да я этого хотел. да я это получил! и для меня открытие сезона прошло на славу!!!
хотите по своему? христа ради, опять! обьявляете игру по приглашению и собираете всех кто не пакемон и получите гораздо больше драйва! а тому самому придурку и главному пакемону рыбаку приходится выслушивать и учитывать мнения всех остальных пакемонов страны и рвать свою задницу чтобы вы все не пересрались и не перегрызли друг другу глотки. (вы бы видели только как он со смирновым удерживали меня!!!)
а Драгунам СЛАВА ВО ВЕКИ!!! потому как перед открытием сезона только они озабочены вопросом каким будет открытие, и чтото вас, великих, здесь не видно!
p.s.
господа если вы хотите чтобы ваше мнение было услышано, приходите, назначайте встречи и занимайтесь обсуждением, а главное поиском решений насущных проблем!!! а не тупым обсиранием другдруга мол мое дерьмо пожиже!!!
давайте жить дружно!!! а главное учитывать и уважать тех кто рядом!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!!!
Вернуться к началу
Graff[МП СССР]
Graff[МП СССР]

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.08.2002
Откуда: Москва, СВАО
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2002 года
Сообщение Graff[МП СССР] » 22.03.2003 23:06

2Alecson :453: Мощно задвинул!!!! ВНУШАЕТ!!! :smokin:
"Пулеметчики не умирают - они отходят в ад для перегруппировки"
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 23.03.2003 01:45

Alecson. все что ты говоришь абсолютно правильно, правда излишне эмоционально, но я сам грешен , завожусь с пол-оборота. Зачем кому-то что-то выкидывать, смысл моей фишки в том что бы люди использовали то что у них есть, попытаться соединить в одном флаконе и реконструкторов и не реконструкторов. Доводить до 300 человек весь сценарий архисложно , да и не нужно, достаточно раздать командам персональные заданиия в рамках общего сценария, как это делаеться на армейских учениях.
Собственно чего я-то завелся? Может стоит заранее вывешивать варианты сценариев игр, чтобы люди имели время прочитать,подумать и выбрать. По голосованию принять тот который понравился большенству КОМАНД, все таки не надо ушемлять интересы небольших по количеству команд. Учитывать пожелания команд, на чей стороне и в каком качестве они хотят играть. А то получается что был принят безальтернативнывный сценарий, и практически нет выбора за кого играть и нет времени подумать , поговорить с ребятами из своей команды и из других команд. Собственно из-за ощущения, что без тебя уже все решили, и начинаются все эти разговоры.

Кстати в Генеральном штабе выложены очень интересные сценарии , может там и проводить рейтинги сценариев?

А зато,что у меня есть возможность все это здесь написать , на полном серьезе, без ерничества - большая благодарность!
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Andrew 'XaMMep' Backett
Andrew 'XaMMep' Backett

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.09.2001
Откуда: St.Peterburg
Сообщение Andrew 'XaMMep' Backett » 23.03.2003 02:22

Хм....по-моему все можно доводить не до каждого в отдельности, а толко до капитанов команд. Они в свою очередь уж наверное все доведут до своих бойцов.
Просто на мой взгляд нужно на Больших Играх (открытие, закрытие и т.п.) иметь некое место, условно обзовем его "Штабной Палаткой" в котором перед началом игры, или при возникновении спорных моментов была бы возможность собрать всех командиров. Заранее подготавливать индивидуальные пакеты с заданиями и задачами. Вот такая есть идея....
Ranger Co. F, 75th Inf. (25th Inf.Div.)
"Renegade Woods"
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 23.03.2003 10:34

Уважаемый Fishman!

Не подскажите нерасторопному, где прочитать сей сценарий открытия, о котором так много уже сказано!!!!

Эмоции прочитал :), теперь хочется припасть к истокам, дабы составить свё мнение (скромное) о всем вышесказанном!!!

Не откажи! пл. Тема очень интересует!!!

ЗЫ и не только меня !!
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 23.03.2003 16:06

Сценарий будет вывешен в Генеральном Штабе 24-25 марта
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 24.03.2003 04:19

Тоже хотелось бы интересно поиграть, при этом недорого и интересно.

Я слышал однажды такую мысль о проведении больших страйкбольных игр. Из расчета 300 человек. Конечно, без денег такое не организуешь, но их надо совсем немного. На бар ,я слышал собирают больше.
Арендуется большой военный полигон с полным набором всяких прибамбасов. Целый городок с набором фортификационных сооружений, выполненных по науке, брошенные БТР, истребители. Идеальная пересеченная местность, еще одно поле с различными мостами и оврагами- можно ввести элементы альпинизма, брошенный мост через реку, укрепленный берег с возможностью высадки с лодок, линии траншей т.д. Я такое видел недавно.
Необходимо нанять несколько специально обученных людей, классный сценарий, ввести несколько условностей (раненные, убитые, оживление, маршруты движения, пару-тройку компов, программа игры, привязанная ко времени и пространству и реальному движению команд на поле, во главе команд поставить нанятых специалистов связанных со всем процессом игры и главным координатором, запрет на опойку, убрать свои амбиции и комплексы и т.д.) и может получиться неплохая игра. Все всегда при делах, при заданиях, при миссиях - на целый день обеспечен бесперебойный процесс. В голове будет не общая абстрактная мысль, а конкретное задание или цель. Интереснее чем в компьютерных играх получиться.
Если не быть сильно жадным можно получить в распоряжение несколько грузовиков,БТРов и солдат для антуража.
Конечно, нужно будет поработать с людьми, найти людей способных все идеи собрать в кучу и выдать в готовом варианте, найти рации в больших количествах, лодки, и т.д. Хотя игра стоит свеч. Сколько можно уже бродить бессмысленно по лесу, где почти половина ни хрена не понимает, и жрать водку с пивом.

Такая вот идея

Уточню – все сказанное является лишь моим мнением, не претендующим на очень умную мысль. Мысль о сборе денег для игры никак не связана с моим страйкбольным магазином или желанием заработать на этом – просто у меня такая работа. А все деньги (до последней копейки) уйдут только на расходы. Я считаю, что любой может накопить 5-10 уе и раз в год потратить их на свое развлечение.
Вернуться к началу
Alecson
Alecson

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Alecson » 24.03.2003 04:31

идея проведения коммерческих игр не нова, и чисто из политических соображений не упоминалась (сам видел что Рыбака чуть не порвали как грелку за какуюто коммерцию! хотя никто! ни копейки! и ни за что! ему еще не дал!)
но я думаю что все же это реально и мы близки к реализации этого
надеюсь что интерес и драйв превзайдут их цену :)
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3