Tunnel Rats
Не в сети Townsman [86] [!]
21.10.2002 02:08
В ночь 11-12 октября я посетил катакомбы Съяны. Очень понравилось. Может быть среди нас найдется десяток скучающих отмороженных личностей, готовых сыграть в Туннельных крыс с пистолетами? Адреналин ведрами обеспечен.
_________________
THERE IS NO RELIGION HIGHER THAN TRUTH!
Цитата
Не в сети Jet [36] [!]
21.10.2002 05:44
Не рекомендую. Пистолеты подойдут только спринговые. Газовые слишком шумные для Съянов. Давайте не рисковать, ребята. Там уже осыпалось и совсем недавно.
_________________
"Веселись юноша в юности своей" книга Эклезиаста
Цитата
Не в сети Dusty Miller [2890] [!]
21.10.2002 08:51
Предлагаю это дело чуть-чуть отложить. Придет зима, полетят белые мухи, в Съяны можно будет приходить греться - там постоянно +5 :) Ну заодно и...
В тему : нашивки "Tunnel Rats" видел во Втором Фронте.
_________________
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Цитата
Не в сети fishman [11772] [!]
21.10.2002 13:12
пробовал в 98 году (со Смиронвым и Сашкой Новиковым) играть в съянах с приводом, бестолковое занятие как оказалось, невозможность понять попадание, одни рикошеты, плос ИМХО игра скорее всего превратится в сплошное кемперение.
Ну и конечно Джет прав, только спринги.
_________________
Мы в ЯRUS Мы в ВКонтакт Мы в Facebook Канал Телеграмм airsoftgunru Правила тут
Цитата
Не в сети Luap [181] [!]
30.10.2002 11:38
У меня давно уже сидит в голове идея :idea: : Расставить по всему Колоннику и/или Троннику свечи ..И поиграть там со спринговыми пистолетами ..
Вот именно ограничить игровую территорию. Только в больших залах с колоннами играть !.

Townsman прав! Адреналин ведрами - Бочками - Цестернами !! Обеспечен !!!
Цитата
Не в сети veDimy4 [629] [!]
07.11.2002 19:51
Могут начать гавнится тамошние гуру (не наш), там это хороший тон - потрясти седой бородой. Фигня конечно, но народ ограничения территории не поймёт. А залепить чужому в глаз в темноте - легче лёгкого, и потом, в кишке играть не будешь, а если Севки или Колонник отгородить, народу придётся обходить некисло, если только в будни для начала попробовать....
_________________
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Цитата
Не в сети McLaren NECRO [ЛОСИ] [242] [!]
07.11.2002 21:27
Хм....я б с удовольствием сыграл!!!
_________________
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
Цитата
Не в сети shlёm [49] [!]
13.11.2002 18:50
:shock:
дорого.
_________________
такие дела
Цитата
Не в сети Luap [181] [!]
13.11.2002 19:43
Цитата:
«дорого.»



shlёm [второй взвод МП] Ты про что ? :shock:
Цитата
Не в сети shlёm [49] [!]
13.11.2002 21:00
про стрельбу в съянах. это как в рекламе билайна старой:
- дай маме позвонить...
- маме?.. не, дорого.

в моральном отношении. лазил я там в свое время. там иногда чихнуть стремно бывает, а тут - носиться и стрелять. а еще более веселое дело - травмы. так это занятно, - людей из пещер вытаскивать...
_________________
такие дела
Цитата
Не в сети Seregil [1012] [!]
15.11.2002 21:31
Угу... Протискиваешься ты, например, через Щучку с приводом в руках... а в голове бьется мысль - только б не застрять...8)
_________________
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Цитата

Ответить

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman
| Версия для печати | Сообщить другу